Pre-Inscritos
Nombre | Apellidos | Categoría | Pag. |
---|
AMALIA | GIRALDEZ SÁNCHEZ | VETERANA A FEMENINO | |
AMANDA | MESA RODRIGUEZ | SENIOR B FEMENINO | |
ANA ISABEL | ROMERO ABOLLADO | SENIOR B FEMENINO | |
ANTONIO | GARCIA CALDERON | VETERANO B MASCULINO | |
ANTONIO | MENA LOPEZ | SENIOR A MASCULINO | |
ANTONIO MANUEL | MARTOS TOLEDO | VETERANO D MASCULINO | |
CRISTINA | GALVÁN GAUTIER | VETERANA B FEMENINO | |
DANIEL | CARMONA MARQUEZ | VETERANO B MASCULINO | |
DANIEL | VIRUÉS GONZÁLEZ | VETERANO B MASCULINO | |
DAVID | VALERO CUESTA | VETERANO A MASCULINO | |
ESTHER M | BOHÓRQUEZ CASTRILLÓN | VETERANA B FEMENINO | |
FELIPE | GONZÁLEZ MARTÍNEZ | VETERANO A MASCULINO | |
FRANCISCO JOSÉ | GARCÍA PULIDO | VETERANO D MASCULINO | |
ISMAEL | SOTO GARCÍA | VETERANO B MASCULINO | |
JACOB | SORIA REDONDO | VETERANO B MASCULINO | |
JAVIER | BERSABÉ SÁNCHEZ | VETERANO C MASCULINO | |
JAVIER | ESCUDERO CASTILLO | VETERANO D MASCULINO | |
JESUS | RUIZ BERMUDO | VETERANO E MASCULINO | |
JESUS | RUIZ LUCAS | VETERANO A MASCULINO | |
JOAQUIN | LEAL PRADA | SENIOR A MASCULINO | |
JONATHAN | LOBO BARAHONA | SENIOR B MASCULINO | |
JORGE | BOADA CABELLO | VETERANO A MASCULINO | |
JORGE | RAMOS FERNANDEZ | VETERANO B MASCULINO | |
JOSE | NÚÑEZ MEDINA | VETERANO B MASCULINO | |
JOSE ANDRES | TELLO TRUJILLO | SENIOR A MASCULINO | |
JOSE LUIS | SANCHEZ RODRIGUEZ | VETERANO B MASCULINO | |
JOSÉ MARI | DÍAZ BELTRÁN | VETERANO A MASCULINO | |
JOSÉ MARIA | BANCALERO GARCIA | VETERANO A MASCULINO | |
JUAN | LOBERO MARQUEZ | VETERANO E MASCULINO | |
JUAN ANTONIO | CUBILES CORDÓN | VETERANO C MASCULINO | |
JUAN ENRIQUE | ROMERA | SENIOR A MASCULINO | |
JUAN JOSÉ | FERNÁNDEZ MATEOS | VETERANO A MASCULINO | |
JUAN MANUEL | GONZÁLEZ CEA | VETERANO B MASCULINO | |
LUCIA | GUERRA | VETERANA C FEMENINO | |
MANUEL | JIMÉNEZ CARRERA | VETERANO C MASCULINO | |
MANUEL | LEIVA RINCÓN | VETERANO A MASCULINO | |
MANUEL JESUS | GONZALEZ CEBALLOS | VETERANO B MASCULINO | |
MARIA JESÚS | GAVIRA RIVERA | VETERANA C FEMENINO | |
MIGUEL ANGEL | PERIÑAN SIERRA | VETERANO B MASCULINO | |
RAFAEL | GIMENEZ VAZQUEZ | VETERANO C MASCULINO | |
RAUL | LOPEZ RODRIGUEZ | VETERANO A MASCULINO | |
RAÚL | MORENO BARROSO | VETERANO B MASCULINO | |
RAUL | PEREZ ZALBA | VETERANO A MASCULINO | |
SOLEDAD | PIÑA DELGADO | VETERANA C FEMENINO | |
VERÓNICA | MUÑOZ ENCINAR | VETERANA A FEMENINO | |
Categoría | Participantes |
---|
JUNIOR MASCULINO | 2 |
PROMESA MASCULINO | 2 |
SENIOR A MASCULINO | 16 |
SENIOR A FEMENINO | 2 |
SENIOR B MASCULINO | 29 |
SENIOR B FEMENINO | 7 |
VETERANO A MASCULINO | 54 |
VETERANA A FEMENINO | 11 |
VETERANO B MASCULINO | 62 |
VETERANA B FEMENINO | 12 |
VETERANO C MASCULINO | 29 |
VETERANA C FEMENINO | 7 |
VETERANO D MASCULINO | 17 |
VETERANA D FEMENINO | 5 |
VETERANO E MASCULINO | 23 |
VETERANA E FEMENINO | 1 |
| |
Participantes Infantiles | 0 |
Preinscritos | 45 |
Inscritos | 234 |