Pre-Inscritos

NombreApellidosCategoríaPag.
ADRIáNPORRAS RODRIGUEZALEVÍN MASCULINO
ALBAORTEGA TRINIDADALEVÍN FEMENINO
ALBERTOVIGARA ARIASSENIOR MASCULINO
ALEJANDROGARCíA HIDALGOVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROJIMENEZ PRESAVETERANO B MASCULINO
ALEJANDROMARTINEZSENIOR MASCULINO
ALEJANDRONUñEZ TRIAYSENIOR MASCULINO
ALFONSOLUQUE SAUCEDOSENIOR MASCULINO
ALFONSOPOZO GAVIRASENIOR MASCULINO
ALVARORODRIGUEZ SERRANOSENIOR MASCULINO
ANAGODOY ROMEROSENIOR FEMENINO
ANALOPEZ DIAZ GOMEZVETERANA A FEMENINO
ANA BELENSANCHEZ TINAJEROVETERANA A FEMENINO
ANA ISABELCUADRADO PUERTASENIOR FEMENINO
ANA MARIARIOS GUERREROVETERANA A FEMENINO
ANA MARIARIOS GUERREROVETERANA A FEMENINO
ANDREADIAZ POZOSENIOR FEMENINO
ANDRESLOPEZ MORENOSENIOR MASCULINO
ANDRESRODRIGUEZ CRESPOSENIOR MASCULINO
ANGELJIMENEZ LOPEZVETERANO A MASCULINO
ANGELMARTíN HERMOSOBENJAMIN MASCULINO
ANTONIOCERRILLO SANTOSVETERANO B MASCULINO
ANTONIOGARCIA MARQUEZSENIOR MASCULINO
ANTONIOROSSI MALLAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOSOSA GONZALEZSENIOR MASCULINO
ANTONIO ALEJANDROPAULETE CASASSENIOR MASCULINO
ANTONIO JOSÉMALDONADO MONCAYOSENIOR MASCULINO
ANTONIO JOSESELVA PEREZSENIOR MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
BELENYAñEZ GALINDOVETERANA A FEMENINO
CLAUDIAGONZALEZ GARCIAALEVÍN FEMENINO
CRISTINAJIMéNEZ PEñASENIOR FEMENINO
DANIELAJIMENO HIDALGOPRE-BENJAMIN FEMENINO
DAVIDGONZALEZ MCCARROLLPRE-BENJAMIN MASCULINO
DAVIDMESA ARAGONSENIOR MASCULINO
DAVIDREYES TENORIOVETERANO A MASCULINO
DIEGOMANGAS RUIZVETERANO C MASCULINO
DOMINGOLOPEZ OSORIOSENIOR MASCULINO
EDUARDOGARCIA RANGELVETERANO A MASCULINO
EDUARDORONCERO TORRESVETERANO B MASCULINO
EIDANLORA CASTROPRE-BENJAMIN MASCULINO
ELENAMINAYA COELLOPITUFO FEMENINO
ENRIQUEGONZALEZ TRIGOVETERANO B MASCULINO
ESTERGOMEZ LEDESMAVETERANA B FEMENINO
ESTRELLAEXPóSITO TORRESALEVÍN FEMENINO
EVAMENDOZA BANDERAVETERANA A FEMENINO
EVAORTEGA GAVILANVETERANA B FEMENINO
FERNANDOGALLEGO JIMENEZVETERANO B MASCULINO
FERNANDOMORENO PÉREZPRE-BENJAMIN MASCULINO
FRANCESCO BADINSKIFRANCESCOSENIOR MASCULINO
FRANCISCOMANA CABALLEROSENIOR MASCULINO
FRANCISCOPEREZ OCAñAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOVERA RAMOSVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSEGALLARDO MARQUEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO MANUELGONZALEZ GUTIERREZVETERANO A MASCULINO
GONZALOVERDUGO MARTINEZINFANTIL MASCULINO
HECTOR DAMIANMARTIN SANCHEZSENIOR MASCULINO
ISAACSUAREZ DOMINGUEZSENIOR MASCULINO
ISABEL MARIAHIDALGO MARTINALEVÍN FEMENINO
JAVIERCANTIZANO MORENOVETERANO B MASCULINO
JAVIERMARIN DIAZVETERANO A MASCULINO
JAVIERMATEO MORALSENIOR MASCULINO
JAVIEROCAñA RAMOSSENIOR MASCULINO
JESUSSANCHEZ RELINQUEVETERANO B MASCULINO
JOSé LUISROMERO AGUILLASENIOR MASCULINO
JOSé RENESILESSENIOR MASCULINO
JOSESEVILLA VILLANUEVAVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOGARCIA CORBELLASENIOR MASCULINO
JOSE ANTONIOPACHECO MENAVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIORIOS DOMINGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOSERRANO BECERRASENIOR MASCULINO
JOSE CARLOSJAEN MARTINEZSENIOR MASCULINO
JOSE DAVIDGAVILAN CARVAJALSENIOR MASCULINO
JOSE MANUELRONDON GUZMÁNBENJAMIN MASCULINO
JOSE MANUELRUIZ GONZALEZSENIOR MASCULINO
JOSE MANUELSIERRA VALERASENIOR MASCULINO
JOSE MARIAGARCIA GOMEZSENIOR MASCULINO
JUANGUERRA LASTORTRESVETERANO D MASCULINO
JUANTRIGO VILLANUEVASENIOR MASCULINO
JUAN CARLOSCORNEJO PAREJAVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSMOLINA ALMUHEDOSENIOR MASCULINO
JUAN CARLOSRAMIREZ DOMINGUEZVETERANO A MASCULINO
JUAN DAVIDGUERRA GONGORASENIOR MASCULINO
JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOSENIOR MASCULINO
LAURAORDóñEZ CAROSENIOR FEMENINO
LUCASRODRIGUEZ GAMARRAJUVENIL MASCULINO
LUIS ALBERTOGIL MARTINVETERANO B MASCULINO
MALIKAHAMED YILALIVETERANA C FEMENINO
MANOLOCASTAñEDA RODRIGUEZVETERANO A MASCULINO
MANUELMOLINA AZORITSENIOR MASCULINO
MARíANAVARTA FERNáNDEZSENIOR FEMENINO
MARíA BELéNSANTAMARíA IGLESIASSENIOR FEMENINO
MARIAFRANCO FORNSVETERANA B FEMENINO
MARIAREQUENA RODRIGUEZVETERANA A FEMENINO
MARIA DEL CAMENGARCIA PUCHALVETERANA B FEMENINO
MARTAGUTIéRREZ JIMéNEZALEVÍN FEMENINO
MERCEDESRIOS RODRIGUEZVETERANA B FEMENINO
MIGUELMORENO GONZáLEZ NOVELLESPITUFO MASCULINO
MIGUELMORENO R.VETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELLOPEZ ZAPATAVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELMORENO OCAñAVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELHERNáNDEZ LóPEZSENIOR MASCULINO
MIGUEL ÁNGELLLINARES MELéNDEZSENIOR MASCULINO
MIGUEL MANUELGALVEZ GONZALEZVETERANO A MASCULINO
NOELIAMARQUEZ MONTESINOESSENIOR FEMENINO
OSCARGOMEZ TOCONSENIOR MASCULINO
PABLOGONZALES FAJARDOSENIOR MASCULINO
PABLORONECRO BENITEZCADETE MASCULINO
PATRICIATORRES RIVASSENIOR MASCULINO
PAULAESPAñA MARINSENIOR FEMENINO
RAFAELCARRASCO ORTIZSENIOR MASCULINO
RAULSANCHEZ AFANADORSENIOR MASCULINO
ROGELIODE LOS SANTOS GARCIAVETERANO B MASCULINO
ROSARIOCEBALLOS GONZALEZVETERANA A FEMENINO
RUBENUMBRIA RONCEROPRE-BENJAMIN MASCULINO
SANTIAGOGARCIA GILPRE-BENJAMIN MASCULINO
SEBASTIANPANTOJA TOLEDOSENIOR MASCULINO
SERGIOOCAñA TORRESSENIOR MASCULINO
SERGIORUIZ VALLEVETERANO B MASCULINO
SUSANAOLMEDO VALDENEBROVETERANO C MASCULINO
TANIAFELIX RODRIGUEZSENIOR FEMENINO
VANESSASACRAMENTO MORQUILLASENIOR FEMENINO
VICTORMARTíN GARCIAPRE-BENJAMIN MASCULINO
YOLANDAGARCIA CARDENASVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO41
PITUFO FEMENINO36
PRE-BENJAMIN MASCULINO163
PRE-BENJAMIN FEMENINO115
BENJAMIN MASCULINO114
BENJAMIN FEMENINO80
ALEVÍN MASCULINO86
ALEVÍN FEMENINO96
INFANTIL MASCULINO60
INFANTIL FEMENINO44
CADETE MASCULINO24
CADETE FEMENINO25
JUVENIL MASCULINO15
JUVENIL FEMENINO4
SENIOR MASCULINO388
SENIOR FEMENINO119
VETERANO A MASCULINO174
VETERANA A FEMENINO35
VETERANO B MASCULINO119
VETERANA B FEMENINO19
VETERANO C MASCULINO82
VETERANA C FEMENINO18
VETERANO D MASCULINO10
Participantes Infantiles884
Preinscritos105
Inscritos878