Inscritos

2ª TRAVESIA PASO DE LOS ATUNES

NombreApellidosCategoría
ALEJANDROSANCHEZ FERNANDEZSENIOR MASCULINO
ALVAROMUÑOZ JUBERAINFANTIL MASCULINO
ANTONIORODRIGUEZ GESTOSOMASTER C MASCULINO
ASIERPEREZMASTER B MASCULINO
CARLOSCLAROS MOLINAMASTER A MASCULINO
CARLOSPEREDA GOMEZMASTER C MASCULINO
CARLOSSÁNCHEZSENIOR MASCULINO
CARLOSVÁZQUEZ GONZÁLEZMASTER B MASCULINO
CÉSARGARROTE TALAVERASENIOR MASCULINO
DÁMASOHERNÁNDEZ PÍRIZINFANTIL MASCULINO
DANIELDE ALBA SANCHEZMASTER A MASCULINO
DAVIDMORENO GUERRAMASTER B MASCULINO
DAVIDSÁNCHEZ-GARRIDO GARCÍAMASTER A MASCULINO
DIEGO FRANCISCOLUQUE DÍAZMASTER B MASCULINO
EDUARDOVILLEGAS LIZAURMENOR MASCULINO
FERNANDOALVAREZ PENALVAMASTER C MASCULINO
FERNANDOSERRANO COLLANTESMASTER B MASCULINO
FRANCISCOZAPATERO CRESPOMASTER A MASCULINO
FRANCISCO GABRIELCONDE MALIAMASTER A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCONDE VILLALÓNMASTER B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERROSALES JIMÉNEZMASTER B MASCULINO
FRANCISCO JESÚSROMERO FORNELLSENIOR MASCULINO
FRANCISCO JOSÉBRENES GARCÍAMASTER A MASCULINO
IGNACIOGIRÓN MORENOMASTER B MASCULINO
JESÚSSANZ BUSTOSMASTER A MASCULINO
JOAQUINFERNANDEZ PASTORMASTER B MASCULINO
JOAQUÍNMARTY PAZOSMASTER B MASCULINO
JONATHANMACIAS VELAMASTER A MASCULINO
JOSE ANTONIORUIZ POZUELOMASTER B MASCULINO
JOSE JOAQUINROJAS RIVILLASUPERACIÓN MASCULINO
JOSE MANUELURBANEJA REYMASTER A MASCULINO
JOSÉ MARÍATRAVIESO SÁNCHEZMASTER A MASCULINO
JOSETXUGALICIA VILLARROELMASTER A MASCULINO
JUANQUINTERO CAAMAÑOMASTER A MASCULINO
JUAN JOSÉDEL RÍO ORTEGAMASTER A MASCULINO
JUDYBARCLAYMASTER C FEMENINO
LUISSÁNCHEZ TORRENTEMASTER A MASCULINO
MANUELPÉREZ DURÁNMASTER C MASCULINO
MANUELROMERO PONCEMASTER A MASCULINO
MARÍA DEL MARDURÁN GARCÍAMASTER A FEMENINO
MARIA DEL PILARBURGOS DOMENECHMASTER B FEMENINO
MARIA DEL ROCIOOTERO FERNANDEZMASTER A FEMENINO
MARIA JOSEDE LA FLOR FRANCOMASTER A FEMENINO
MARIÁNGELLÓPEZ BARRANCOMASTER B FEMENINO
MARINAMENA TIMÓNSENIOR FEMENINO
MIGUELDE JUSTO MOSCARDÓMASTER A MASCULINO
MIGUELMUÑOZ CLAVIJOMASTER A MASCULINO
MIGUELROJASMASTER A MASCULINO
MIRIAMGÓMEZ GÓMEZMASTER A FEMENINO
NOELIACHAVES CARRILLOMASTER A FEMENINO
PAULINASÁNCHEZ GÓMEZINFANTIL FEMENINO
PAZTOCORNAL BLANCOMASTER B FEMENINO
RODRIGOGUTIÉRREZ OTEIZAMASTER A MASCULINO
SANTIAGOGARCÍA MATEO-SAGASTAMASTER A MASCULINO
UNAIMALAXETXEBARRIAMASTER A MASCULINO


CategoríaParticipantes
INFANTIL MASCULINO2
INFANTIL FEMENINO1
MENOR MASCULINO1
SENIOR MASCULINO4
SENIOR FEMENINO1
MASTER A MASCULINO21
MASTER A FEMENINO5
MASTER B MASCULINO11
MASTER B FEMENINO3
SUPERACIÓN MASCULINO1
MASTER C MASCULINO4
MASTER C FEMENINO1
Participantes Infantiles3
Preinscritos0
Inscritos52