Inscritos

X Cross Urbano Nocturno Luis M. Conejero Pontes

NombreApellidosCategoría
ABRAHAMVERA CAMPOSVETERANO A MASCULINO
ALEJANDRORIVAS AGUILARVETERANO A MASCULINO
ALFONSOPONTES JIMENEZVETERANO B MASCULINO
ÁLVAROESTÉVEZ LÓPEZABSOLUTA MASCULINO
ANDRESORTIZ VILLALBAVETERANO A MASCULINO
ÁNGELDEL RIO VERAVETERANO B MASCULINO
ÁNGELAGARCÍA NAVARROABSOLUTA FEMENINO
ANTONIOBERNAL BAILEVETERANO A MASCULINO
ANTONIOCABRERA CATALANABSOLUTA MASCULINO
ANTONIORIVAS HENARESVETERANO B MASCULINO
ANTONIO JOSÉRODRIGUEZ ADORNAVETERANO A MASCULINO
BLANCALÓPEZ MEDINAJUNIOR FEMENINO
CARMENFERNÁNDEZ RUIZVETERANA B FEMENINO
CRISTIANZAMORANO ESPINARVETERANO A MASCULINO
DANIELCASADO PONCEVETERANO A MASCULINO
DAVIDGALLARDO DOMINGUEZVETERANO B MASCULINO
DAVIDLOPEZ FLORESABSOLUTA MASCULINO
DIEGO JESUSCAMPOS OLIVARESVETERANO A MASCULINO
ELENATELLEZ BARRERACADETE FEMENINO
ESMEFERNÁNDEZ JURADOVETERANA A FEMENINO
FRANCISCOATOCHE GARCIAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOCANO RAMOSVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOEXPOSITO AMADOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO ANTONIOREYES JURADOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSÉJIMÉNEZ MONTESVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSÉSOLARES PERNÍAABSOLUTA MASCULINO
GERMÁNSOTOVETERANO A MASCULINO
IGNACIOSOLER CASTELLSVETERANO B MASCULINO
JAIMENÚÑEZ RUEDAVETERANO B MASCULINO
JESÚSUREÑA MORENOABSOLUTA MASCULINO
JOAQUINPADILLAVETERANO B MASCULINO
JOSÉGONZÁLEZ LEÓNVETERANO B MASCULINO
JOSE CARLOSJIMENEZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
JOSÉ LUISFERNÁNDEZ GONZÁLEZVETERANO B MASCULINO
JOSE LUISLÓPEZ RODRÍGUEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELMARCELO GIRALDEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELNAVARRO OLMEDOVETERANO A MASCULINO
JUANTOVAR RODRÍGUEZVETERANO B MASCULINO
JUAN DANIELMORGADO MÁRQUEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MBENITOVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELGUERRERO DIAZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELRODRÍGUEZ JIMÉNEZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELSALAS MORALESVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELVILLALBA MURILLOVETERANO B MASCULINO
LAURAJIMENEZ ZORRILLAVETERANA B FEMENINO
LUISDEL RIO VERAVETERANO B MASCULINO
LUISMACERA CABELLOVETERANO A MASCULINO
LUIS MIGUELVELASCO PONCEVETERANO B MASCULINO
M.DEL CARMENSÁNCHEZ PÉREZVETERANA A FEMENINO
MACARENAPADILLA MAIRENAABSOLUTA FEMENINO
MANUELBENITEZVETERANO B MASCULINO
MANUELLOPEZ OLIVAVETERANO B MASCULINO
MANUEL IGNACIOLANCHARRO MONTIELABSOLUTA MASCULINO
MARCOSRODRÍGUEZ LÓPEZCADETE MASCULINO
MARIABELMONTE MARTINEZVETERANA B FEMENINO
MARIA CARMENSANTOS RUIZVETERANA B FEMENINO
MARIA ISABELROLDÁN RUIZVETERANA A FEMENINO
MARIA JOSÉCONEJERO PONTESVETERANA A FEMENINO
MAYTEMEDINA CUÉLLARVETERANA B FEMENINO
MERCEDESPONTES JIMENEZVETERANA B FEMENINO
MIGUEL ÁNGELMARTEL ORTIZVETERANO A MASCULINO
MÓNICACAPELO FERNÁNDEZVETERANA A FEMENINO
NADIAMORENO VERDONVETERANA A FEMENINO
NOELIAPINEDA ORTIZVETERANA A FEMENINO
PEDROTELLEZ VARGASVETERANO B MASCULINO
PEPEGONZÁLEZ FERNÁNDEZCADETE MASCULINO
PEPILÓPEZ CUELIVETERANA B FEMENINO
PILARBARROSO CHAVESABSOLUTA FEMENINO
RAMONGOMEZ BORREGOVETERANO A MASCULINO
RAÚLMARTÍN CRUZVETERANO A MASCULINO
REMEDIOS DEL PILARCAMACHO SÁNCHEZVETERANA A FEMENINO
ROBERTOMORILLA GUERRAVETERANO B MASCULINO
ROSA MARÍALÓPEZ BELZUNCESVETERANA B FEMENINO
ROSARIOBARRERA AZOGUEVETERANA A FEMENINO
SAMUELECHEVARRÍA GOMEZVETERANO A MASCULINO
SANDRAARANDAVETERANA A FEMENINO
SERGIORODRÍGUEZ CASADOVETERANO A MASCULINO
SILVIAPEREZ DE GUZMAN CAROVETERANA A FEMENINO
SOFÍAGONZÁLEZ PRIETOVETERANA B FEMENINO
TOÑIDEL VALLE SALASVETERANA B FEMENINO
VERÓNICAFRANCO LÓPEZVETERANA A FEMENINO
VICTOR MANUELPORTILLO RODRÍGUEZVETERANO A MASCULINO


CategoríaParticipantes
CADETE MASCULINO2
CADETE FEMENINO1
JUNIOR FEMENINO1
ABSOLUTA MASCULINO6
ABSOLUTA FEMENINO3
VETERANO A MASCULINO21
VETERANA A FEMENINO12
VETERANO B MASCULINO26
VETERANA B FEMENINO10
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos82