Inscritos

VII Carrera Popular ASSIDO CAESARINA

NombreApellidosCategoría
AARóNDE ALBA HERRERASUB 16 MASCULINO
ABRAHAMLUNA CASASJUNIOR MASCULINO
ABRILVACA GARCíASUB 14 FEMENINO
ADRIANOLMO ROMáNSENIOR MASCULINO
ADRIANROMERO DIAZPITUFO MASCULINO
ADRIANAPEREZ APARICIOSUB 10 FEMENINO
ADRIÁNFERNÁNDEZ BORREGOSENIOR MASCULINO
ADRIáNCORDóN GUERRASENIOR MASCULINO
ADRIáNGóMEZ GUERREROSUB 12 MASCULINO
AILINGQUIJADA DE LOVITOVETERANA A FEMENINO
AINHOAVICENTE MAIHRUZSUB 14 FEMENINO
ALBABRAVOSUB 12 FEMENINO
ALBAGóMEZ VERAPITUFA FEMENINO
ALBAHURTADO MERASUB 12 FEMENINO
ALBAZALDíVAR REYSUB 10 FEMENINO
ALBERTOFERNáNDEZ ÁLVAREZSUB 10 MASCULINO
ALEJANDRASANCHEZ GOMEZSUB 16 FEMENINO
ALEJANDROLUQUE SANCHEZSENIOR MASCULINO
ALEJANDROORTEGA BAREASENIOR MASCULINO
ALEXISBETANCOURTSENIOR MASCULINO
ALFONSOCóZAR DE LA FLORVETERANO A MASCULINO
ALFONSOMATEO VALENZUELASENIOR MASCULINO
ALFREDOPéREZ FREIRESUB 12 MASCULINO
ALICIADE LA FLOR CARREROPITUFA FEMENINO
ALMAHINOJO COLLANTESPITUFA FEMENINO
ANAARIZA BEYSENIOR FEMENINO
ANAPéREZ ROMáNSUB 12 FEMENINO
ANA ISABELROMERO GOMEZVETERANA C FEMENINO
ANA VANESABENíTEZ BENíTEZVETERANA B FEMENINO
ANDRéSMORENO GONZALEZJUNIOR MASCULINO
ANDRéSQUINTERO PéREZJUNIOR MASCULINO
ANDREAVáZQUEZ RUIZSUB 12 FEMENINO
ANGELMOTA MACIASVETERANO D MASCULINO
ANTONIAANDRADES NUÑEZVETERANA D FEMENINO
ANTONIOBEJARANO BUSTOVETERANO D MASCULINO
ANTONIOBENITEZ DOMíNGUEZVETERANO D MASCULINO
ANTONIOBOLAñOS JAENVETERANO A MASCULINO
ANTONIOESCRIBANO ELICHEVETERANO A MASCULINO
ANTONIOFLOR MACÍASVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JESúSBERROCAL GONZáLEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIO JESUSBAZAN LOBATOSENIOR MASCULINO
ANTONIO JOSéMATEOS TORRESVETERANO A MASCULINO
ANTONIO LUISDOMíNGUEZ RUIZVETERANO A MASCULINO
ANTONIO MANUELGARCíA GUTIéRREZSENIOR MASCULINO
ANTONIO MANUELMONTERO MANCHEñOVETERANO B MASCULINO
ARANZAZUGUERRERO MONTIELVETERANA B FEMENINO
AURELIOMUñOZ CRUZSENIOR MASCULINO
AURORASáNCHEZ SáNCHEZVETERANA B FEMENINO
ÁNGELFERNáNDEZ LóPEZSUB 10 MASCULINO
BRUNOANILLO FLORSUB 14 MASCULINO
CARLOSCEPERO GOMEZVETERANO B MASCULINO
CARLOSDE LA VEGA BAREASUB 10 MASCULINO
CARLOSJIMéNEZ GUZMáNSENIOR MASCULINO
CARLOSSANCHEZ QUEVEDOVETERANO C MASCULINO
CECILIAGONZáLEZ RODRIGUEZSENIOR FEMENINO
DAMIáNCALDERóN GARCíASUB 10 MASCULINO
DANIELECHAGüE GALLEGOSUB 16 MASCULINO
DANIELMORALES SALASVETERANO A MASCULINO
DANIELAGONZALEZ MCCARROLLSUB 12 FEMENINO
DARíOCALDERóN GARCíASUB 14 MASCULINO
DARíOCANCA MARTíNEZPITUFO MASCULINO
DARIOMUñOZ BEARDOSUB 12 MASCULINO
DAVIDACAL ARIASVETERANO C MASCULINO
DAVIDCEPERO GóMEZVETERANO B MASCULINO
DAVIDGONZALEZ MCCARROLLSUB 14 MASCULINO
DAVIDHERRERA CORNEJOVETERANO A MASCULINO
DAVIDMARCHANTE MATEOSVETERANO A MASCULINO
DáMASOHERNáNDEZ PíRIZSUB 12 MASCULINO
DIEGOHINOJO LUNAVETERANO A MASCULINO
DIEGO MANUELCALVILLO ARRIAZAVETERANO C MASCULINO
EDUARDOSÁNCHEZ CRESPOVETERANO A MASCULINO
ELENAARROYO SUAREZVETERANA A FEMENINO
ELENAGUTIéRREZ COLORADOSUB 12 FEMENINO
ELIEGRZIBSUB 12 MASCULINO
ELISAORELLANA MONTEROVETERANA A FEMENINO
ELSAGILA DELGADOPITUFA FEMENINO
ENMA MARíAMONROY ARILLOSUB 12 FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO D MASCULINO
ENRIQUEBORREGO LARAVETERANO A MASCULINO
ENRIQUECABAñAS MONTEROVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO D MASCULINO
ERNESTOJIMéNEZ LUCASSENIOR MASCULINO
ERNESTONARVáEZ CABRERAVETERANO A MASCULINO
ESMERALDAQUIRINOJUNIOR FEMENINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO D MASCULINO
EZEQUIELACEDO HERRERASUB 12 MASCULINO
FELIPE RAÚLÓRPEZ SALASVETERANO D MASCULINO
FERNANDOGARCIA BAREASENIOR MASCULINO
FERNANDOMURILLO HALCóNVETERANO C MASCULINO
FERNANDOSANTANA MENACHOVETERANO C MASCULINO
FERNANDOVERDUGO SANDUVETEVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOARIZA GÓMEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOBELLO NARANJOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOLUNA MORAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOPéREZ DOBLAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCORICHARTE MONTEROVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBEY ROMEROVETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERESTUDILLO GUERREROVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMARMOLEJO ROMEROVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRAMIREZ GOMEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERROMáN MORAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERTEJONERO VALDESJUNIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERTORRES MOTASENIOR MASCULINO
GERARDOMARTINEZ DOMINGUEZVETERANO A MASCULINO
GERMANCABALLERO PAJUELOSUB 12 MASCULINO
GONZALOBENITEZ MOTAPITUFO MASCULINO
GUILLERMOBENITEZ MOTAPITUFO MASCULINO
GUILLERMOFERRETE ROMEROVETERANO B MASCULINO
HEECTORGILA DELGADOSUB 10 MASCULINO
HUGOACEDO HERRERAPITUFO MASCULINO
HUGOPéREZ TIRADOSUB 10 MASCULINO
HUMBERTOSáNCHEZVETERANO C MASCULINO
INMAMATEO FERNANDEZSENIOR FEMENINO
JAIMECEPERO LOZANOPITUFO MASCULINO
JAIMESÁNCHEZ SALADOVETERANO C MASCULINO
JAMADIRAKDANI IBAñEZSENIOR MASCULINO
JAVIERMUñOZ RUIZSUB 14 MASCULINO
JAVIERPéREZ COLLANTESSUB 10 MASCULINO
JAVIERSANCHEZ GARCIAPITUFO MASCULINO
JERONIMOGUTIéRREZ MALDONADOVETERANO D MASCULINO
JESúSACEDO VELASENIOR MASCULINO
JESúSBERROCAL GóMEZVETERANO B MASCULINO
JESúSUTRERA DELGADOSENIOR MASCULINO
JESúS GUILLERMOMEDINA LABAOVETERANO C MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO D MASCULINO
JESUSPARRADO CARRERASENIOR MASCULINO
JESUSSANCHEZ CORTABARRAVETERANO B MASCULINO
JIMENACEPERO LOZANOSUB 10 FEMENINO
JOAQUINPALOMA VEGAVETERANO D MASCULINO
JORGEJIMéNEZ DOMINGUEZSENIOR MASCULINO
JORGERODRIGUEZ NAVARROVETERANO C MASCULINO
JOSÉPÉREZ SÁNCHEZJUNIOR MASCULINO
JOSÉ MANUELBARBA ORELLANASUB 10 MASCULINO
JOSéNúñEZ MEDINAVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIOMARTíNEZ GUERREROVETERANO A MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESVETERANO D MASCULINO
JOSé ANTONIOTIRADO REYESSENIOR MASCULINO
JOSé ANTONIOTORRES MOTASENIOR MASCULINO
JOSé BLASVIRUÉS RODRÍGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSé CARLOSDELGADO GUTIERREZSENIOR MASCULINO
JOSé LUISLUNA CASASSENIOR MASCULINO
JOSé LUISLUNA MORAVETERANO C MASCULINO
JOSé MANUELDE LA FUENTE RODRíGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSé MARIABARRERA ORTEGASENIOR MASCULINO
JOSé MARIABENíTEZ LADRóN DE GUEVARAVETERANO B MASCULINO
JOSé MARIAPéREZ GARCíAVETERANO B MASCULINO
JOSé MARIAPéREZ RUIZSENIOR MASCULINO
JOSECALA ARELLANOVETERANO D MASCULINO
JOSEGÓMEZVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOESTUDILLO GUERREROVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOMORENO GONZALEZSENIOR MASCULINO
JOSE CARLOSTRUJILLO VELáZQUEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELAñINO RUIZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAVETERANO C MASCULINO
JOSE MANUELCANDóN BALLESTEROSVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELMATEOS DAMIANVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIALOPEZ BANCALEROVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIAROMERO MEDINAVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIARUIZ MATEOSVETERANO B MASCULINO
JUANBARCIA GONZáLEZSUB 12 MASCULINO
JUANGUERRERO BOLAñOSVETERANO B MASCULINO
JUANRODRIGUEZ PICONVETERANO D MASCULINO
JUAN ANTONIOGARCíA SORIANOVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIOSANTAMARíA SERRANOVETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSFERNANDEZ ARAGONVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSMORA JUSTOVETERANO C MASCULINO
JUAN DE DIOSGARCIA MONTEROSENIOR MASCULINO
JUAN FRANCISCOBENITEZ BENITEZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéGUERRERO GóMEZSENIOR MASCULINO
JUAN JOSEBALLESTERO LOPEZSUB 12 MASCULINO
JUAN JOSESANCHEZ GENEROVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELCALDERóN FLORVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELMORVAN GARCíAVETERANO B MASCULINO
JUAN MARíACORNEJO RAMíREZSENIOR MASCULINO
JUAN PEDROCURBELO LAZVETERANO B MASCULINO
JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOVETERANO B MASCULINO
JULIABRAVOSUB 14 FEMENINO
JULIAGUTIéRREZ COLORADOPITUFA FEMENINO
JULIASANCHEZ GARCIASUB 12 FEMENINO
JULIOSáNCHEZ PéREZPITUFO MASCULINO
JULIO ALBERTOCEPERO VáZQUEZVETERANO B MASCULINO
LAURAMELERO JIMENEZSUB 16 FEMENINO
LAUREANOCASAS QUINTEROVETERANO B MASCULINO
LETICIAMACíAS GUERREROSENIOR FEMENINO
LOLAMACIAS COZARPITUFA FEMENINO
LUCASASTORGA SANCHEZVETERANO B MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA D FEMENINO
MACARENAHURTADO MERASUB 10 FEMENINO
MALAKRAKDANI AMCHAARSUB 14 FEMENINO
MALENIROMERO GóMEZVETERANA C FEMENINO
MANUELCAMACHO RODRIGUEZSENIOR MASCULINO
MANUELFERNáNDEZ GRIMALDIVETERANO D MASCULINO
MANUELHERNANDEZ PARRAPITUFO MASCULINO
MANUELMADUEñO GARCíASENIOR MASCULINO
MANUELMELERO CRESPOVETERANO B MASCULINO
MANUELRUIZ RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
MANUELTORO SUáREZVETERANO A MASCULINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA D FEMENINO
MARíA DEL CARMENCASAS QUINTEROVETERANA C FEMENINO
MARíA NIEVESGARCíA SEGURAVETERANA B FEMENINO
MARIA DE LA PAZPEREZ MACIASSUB 14 FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA D FEMENINO
MARIELASUAREZ CATALANPITUFA FEMENINO
MARINAROMáN SáNCHEZPITUFA FEMENINO
MARIOCEPERO FLORPITUFO MASCULINO
MARIOGóMEZ VERASUB 10 MASCULINO
MARIONARVáEZ HURTADOSUB 10 MASCULINO
MARIOPéREZ FLORVETERANO B MASCULINO
MARIORUIZ PAJUELOPITUFO MASCULINO
MARIO LACEDO MESAVETERANO C MASCULINO
MARISAACALVETERANA D FEMENINO
MARTAPéREZ ROMáNSUB 14 FEMENINO
MARTINCABALLERO PAJUELOSUB 14 MASCULINO
MATHÍASLOVITO QUIJADASUB 10 MASCULINO
MATIASGAUTIER ROMANVETERANO D MASCULINO
Mª CARMENMOTA MARTINEZSENIOR FEMENINO
MICHALLOWIGUSSENIOR MASCULINO
MIGUELACEDO MESAVETERANO D MASCULINO
MIOARA CORINAMAIHRUZVETERANA A FEMENINO
MIREIAGARCíA GIRóNSUB 12 FEMENINO
MIRIAM DEL CARMENCASAS GUERREROSUB 16 FEMENINO
NATALIAGARCíA BALLESTEROSVETERANA B FEMENINO
NEREAFERNáNDEZ LóPEZSUB 12 FEMENINO
NURIABARBA ORELLANAPITUFA FEMENINO
PABLOGONZALEZ MCCARROLLSUB 10 MASCULINO
PABLONARVáEZ HURTADOPITUFO MASCULINO
PABLOPéREZ COLLANTESSUB 14 MASCULINO
PABLORODRíGUEZ BARBERáVETERANO C MASCULINO
PACOPARIENTE CABRERAVETERANO B MASCULINO
PAQUIGONZALEZ PARRILLAVETERANA C FEMENINO
PATRICIAAGÜERA LADRÓN DE GEVARASUB 14 FEMENINO
PEDRORICHARTE MONTEROVETERANO C MASCULINO
PEDRO NICOLáSANTONA DE ELíASVETERANO C MASCULINO
PEPECABRERA MATEOSVETERANO A MASCULINO
PEPEGAUTIER GONZALEZVETERANO A MASCULINO
PEPERAMBAUD MUñOZSUB 16 MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA D FEMENINO
RAÚLPLAZUELO LÓPEZVETERANO A MASCULINO
RAMóN JESúSBORREGO DEL VALLEVETERANO C MASCULINO
RAULMORENO PEREZVETERANO A MASCULINO
RAULNUñEZ MEDINAVETERANO C MASCULINO
REGLA MªSÁNCHEZ COELLOVETERANA D FEMENINO
RUBENGAMAZA FLORESSUB 14 MASCULINO
SALVADORBANCALERO DELGADOVETERANO B MASCULINO
SALVADORBOLAñOSVETERANO A MASCULINO
SAMUELBENíTEZ HINOJOSJUNIOR MASCULINO
SANDRACORTABARRA ROMEROSUB 14 FEMENINO
SANTIAGOREYES OCAñAVETERANO B MASCULINO
SERENAMARTINEZ LOPEZVETERANA B FEMENINO
SERGIOGAUTIER NARANJOSENIOR MASCULINO
SERGIOGAUTIER PERALTASUB 10 MASCULINO
SERGIOGUERRERO BRAVOSENIOR MASCULINO
SERGIOMUñOZ BEARDOPITUFO MASCULINO
SERGIOMUñOZ MARTíNVETERANO B MASCULINO
SILVIAARANAVETERANA C FEMENINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROSUB 14 FEMENINO
SOLDE LA FLOR CARREROSUB 12 FEMENINO
THIAGOASTORGA ORTEGAPITUFO MASCULINO
VALERIAHERNANDEZ PARRASUB 10 FEMENINO
VERóNICARUFINO RICHARTEVETERANA B FEMENINO
VICENTEFERNáNDEZ LUQUEVETERANO C MASCULINO
VICTOR MRAMIREZ GóMEZVETERANO A MASCULINO
YANIRACABRALES CANTALEJOJUNIOR FEMENINO
YERAIAMADO PéREZSUB 14 MASCULINO
YERAYREYES GARCIASUB 16 MASCULINO
ZOEBARTOLUCCISUB 12 FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO14
PITUFA FEMENINO9
SUB 10 MASCULINO13
SUB 10 FEMENINO5
SUB 12 MASCULINO9
SUB 12 FEMENINO12
SUB 14 MASCULINO8
SUB 14 FEMENINO9
SUB 16 MASCULINO4
SUB 16 FEMENINO3
JUNIOR MASCULINO6
JUNIOR FEMENINO2
SENIOR MASCULINO34
SENIOR FEMENINO5
VETERANO A MASCULINO31
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO32
VETERANA B FEMENINO7
VETERANO C MASCULINO29
VETERANA C FEMENINO5
VETERANO D MASCULINO19
VETERANA D FEMENINO7
Participantes Infantiles86
Preinscritos0
Inscritos181