Inscritos

VI Carrera de Primavera . Pradera de Chapín

NombreApellidosCategoría
ADELAIDABLANCO RECIOYVETERANA D FEMENINO
ADRIANGARCíA DUARTESENIOR MASCULINO
AGUSTíNCALERO BENITEZVETERANO C MASCULINO
AITORACUñA CARREIRASENIOR MASCULINO
ALEXISMENACHO GóMEZSUB 10 MASCULINO
ALFONSOMENACHO FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
ALINA MARÍASABAU SABAUVETERANA B FEMENINO
AMADORFERNANDEZ LOPEZVETERANO G MASCULINO
ANDRESMORENO GONZáLEZSENIOR MASCULINO
ANNETPOPKENVETERANA D FEMENINO
ANTONIOHUERTA GÓMEZVETERANO E MASCULINO
ANTONIOMARTIN-BEJARANO EJARQUEVETERANO E MASCULINO
ANTONIOSáNCHEZ VEASVETERANO D MASCULINO
ÁLVAROTORRES SÁNCHEZSENIOR MASCULINO
CARMENPÉREZ GARCÍASUB 10 FEMENINO
CHRISTIANCAPUTTO BENíTEZVETERANO A MASCULINO
CLAUDIABATISTA RIVERASUB 14 FEMENINO
DANIELBRIANTE BETANZOSVETERANO B MASCULINO
DANIELGARCíA MARTíNVETERANO E MASCULINO
DANIELVAZQUEZ CORTEJOSOVETERANO D MASCULINO
DAVIDGARCíA NUñEZVETERANO C MASCULINO
DAVIDSáNCHEZ DE LA CRUZVETERANO D MASCULINO
DIEGOMOLINA TRIGUEROVETERANO C MASCULINO
ELVIRAROMEO ROSALESSENIOR FEMENINO
EMILIOCUEVAS MARINVETERANO D MASCULINO
EMILIOLOZANO LOPEZVETERANO C MASCULINO
EMILIOMAGNIEN MONTEROVETERANO F MASCULINO
ENRIQUECABAñAS MONTEROVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEPALACIOS GARCíAVETERANO B MASCULINO
EVA MARIABUSTILLOS NAVARROPAÑAL FEMENINO
EVA MARIANAVARRO NUÑEZVETERANA B FEMENINO
FATIMABAREA TORREñOVETERANA C FEMENINO
FCO JAVIERMUÑOZ ESCALONAVETERANO C MASCULINO
FERNANDORAMíREZ GUERREROSENIOR MASCULINO
FERNANDOSANTANA MENACHOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOCALVO MARíNVETERANO C MASCULINO
FRANCISCORAMíREZ VICOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCO E.BALAO DE LOS RíOSVETERANO G MASCULINO
FRANCISCO IGNACIOVAZQUEZ JESUSVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERAFANADOR SERRANOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBENíTEZ VáZQUEZVETERANO E MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGUERRERO HUERTASSENIOR MASCULINO
FRANCISCO JOSéALCONCHEL HIDALGOVETERANO A MASCULINO
GERMANJEREZ MUñOZSENIOR MASCULINO
HANSPOPKENVETERANO E MASCULINO
HéCTORALCONCHEL SABAUSUB 12 MASCULINO
HECTORDAMIAN BELMONTEVETERANO A MASCULINO
IGNACIO JESUSRIVERA BAUTISTASENIOR MASCULINO
INMACULADASALCEDO DáVILAVETERANA D FEMENINO
ISAACCORONILLA VALLEVETERANO C MASCULINO
ISAACMUñOZ AVECILLAVETERANO B MASCULINO
ISABELIGLESIAS MATEOSVETERANA A FEMENINO
IVANDOMINGUEZ HUERTASVETERANO A MASCULINO
JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOVETERANO G MASCULINO
JAVIERBENITO RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
JAVIERESCUDERO CASTILLOVETERANO E MASCULINO
JESúSRUIZ BENíTEZVETERANO B MASCULINO
JESUSREVUELTA ARMENGOLVETERANO E MASCULINO
JESUSROMAN BORREGOVETERANO B MASCULINO
JORGEARROYO CARRERAVETERANO B MASCULINO
JORGEBENITO GONZALEZPITUFO MASCULINO
JORGEJIMéNEZ DOMINGUEZSENIOR MASCULINO
JOSÉ LUISPADILLO ROMEROVETERANO F MASCULINO
JOSé ALBERTOSáNCHEZ BENíTEZSENIOR MASCULINO
JOSé DAVIDOCAñA ROMEROVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOGALISTEO RIOSVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOMORENO GONZALEZSENIOR MASCULINO
JOSE BENITOSAURA MENDEZE..A. ADAPTADO
JOSE LUISMENDEZ MASEROVETERANO C MASCULINO
JOSE MARIAAGUILERA GARCIAVETERANO E MASCULINO
JUANGARCíA PALASVETERANO C MASCULINO
JUANGUTIERREZ PRIETOVETERANO A MASCULINO
JUANJIMéNEZ GAVIRAVETERANO E MASCULINO
JUANMORENO TIRADOVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOGóMEZ DELGADOVETERANO D MASCULINO
JUAN DIEGOSáNCHEZ BENíTEZVETERANO A MASCULINO
JUAN JESUSESLAVA MORENOVETERANO A MASCULINO
JUAN LUISALIAÑO CASTROVETERANO E MASCULINO
JUAN LUISSáNCHEZ RODRíGUEZVETERANO C MASCULINO
JUAN PEDROVELA CAIRONVETERANO A MASCULINO
JUANMALOPEZ HUESOVETERANO C MASCULINO
JULIOSOLóRZANO SAñUDOVETERANO E MASCULINO
LAURAPÉREZ OLIVAVETERANA A FEMENINO
LOLODELGADO LEIRAVETERANO C MASCULINO
LORENZOHORRILLO CTUCESVETERANO G MASCULINO
LUISJESÚS JIMÉNEZVETERANO G MASCULINO
LUISRUIZ MATAVETERANO G MASCULINO
LUIS MIGUELGARRIDO PADILLOVETERANO C MASCULINO
LUIS MIGUELSáNCHEZ GILVETERANO D MASCULINO
MANUELARANDA SANCHEZVETERANO G MASCULINO
MANUELRUIZ RODRíGUEZVETERANO C MASCULINO
MARBENITO GONZALEZPITUFA FEMENINO
MARÍACARRASCO PÉREZSUB 10 FEMENINO
MARÍARODRIGUEZ LEDOTTSENIOR FEMENINO
MARÍA DE LOS ÁNGELESGARRIDO NIETOVETERANA D FEMENINO
MARÍA JOSÉMAÑEZ SÁNCHEZVETERANA C FEMENINO
MARI CARMENSOTO JAENVETERANA B FEMENINO
MARIA JOSEVALLE ESCALANTEVETERANA E FEMENINO
MIGUEL ÁNGELLARA LUQUEVETERANO B MASCULINO
MOISESCARRILLO VELASENIOR MASCULINO
NACHOMILLáN MORENOSENIOR MASCULINO
NEREAALCONCHEL SABAUSUB 10 FEMENINO
PABLOPÉREZ GARCÍASUB 12 MASCULINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZVETERANA D FEMENINO
RAFAELARMARIO MAYOLINVETERANO A MASCULINO
RAFAELFERNáNDEZ ROJASVETERANO B MASCULINO
REBECAGONZáLEZ MARTíNVETERANA C FEMENINO
ROCíOMONTERROSO PINTADOVETERANA B FEMENINO
ROCIOCALVO MARíNVETERANA B FEMENINO
SALVADOREGEA MOYVETERANO C MASCULINO
SERGIOMORENO LEPIANISUB 14 MASCULINO
SOLEDADBENìTEZ CASTROVETERANA C FEMENINO
TOñIBOSCH SOCIASVETERANA B FEMENINO
TOMASDIAZ GONZALEZVETERANO D MASCULINO
VÍCTOR MANUELMARQUÉS GARCÍASENIOR MASCULINO


CategoríaParticipantes
PAÑAL FEMENINO1
PITUFO MASCULINO1
PITUFA FEMENINO1
SUB 10 MASCULINO1
SUB 10 FEMENINO3
SUB 12 MASCULINO2
SUB 14 MASCULINO1
SUB 14 FEMENINO1
SENIOR MASCULINO14
SENIOR FEMENINO2
VETERANO A MASCULINO11
VETERANA A FEMENINO2
VETERANO B MASCULINO10
VETERANA B FEMENINO6
VETERANO C MASCULINO19
VETERANA C FEMENINO4
VETERANO D MASCULINO9
VETERANA D FEMENINO5
VETERANO E MASCULINO11
VETERANA E FEMENINO1
VETERANO F MASCULINO2
VETERANO G MASCULINO7
E..A. ADAPTADO1
Participantes Infantiles12
Preinscritos0
Inscritos103