Inscritos

III Duatlón 2 Bahías. Benalup - Casas Viejas - PAREJAS

EquipoNombreApellidosCategoría
Equipo 1SANDRAPAVÓN ESPINOSAPAREJAS FEMENINO
Equipo 1SARAGARCIA ORDOÑEZPAREJAS FEMENINO
Equipo 2CRISTIANGARCÍA ORDOÑEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 2DAVIDORDOÑEZ MORENOPAREJAS MASCULINO
Equipo 3PEDROJIMéNEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 3PEDROVERA RUIZPAREJAS MASCULINO
Equipo 4MARÍA JOSÉMAÑEZ SÁNCHEZPAREJAS MIXTA
Equipo 4DAVIDGALLEGO MAÑEZPAREJAS MIXTA
Equipo 5JOSé ANTONIOTORRES MARENTEPAREJAS MASCULINO
Equipo 5CRISTIANTORRES MARENTEPAREJAS MASCULINO
Equipo 6JESUSPARRADO CARRERAPAREJAS MASCULINO
Equipo 6MANUELOSSORIO VERAPAREJAS MASCULINO
Equipo 7JOSé ÁNGELSáNCHEZ CORTABARRAPAREJAS MASCULINO
Equipo 7FRANCISCO JOSéAGUILERA CANDONPAREJAS MASCULINO
Equipo 8JOSE MARIAROMERO MEDINAPAREJAS MIXTA
Equipo 8SANDRAROMERO VELAPAREJAS MIXTA
Equipo 9ANTONIOFLOR CORONILPAREJAS MASCULINO
Equipo 9CRISTIANRAMíREZ BORREGOPAREJAS MASCULINO
Equipo 10JAVIERDE LA FLOR JIMENEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 10GABRIELBRAVO BARBERANPAREJAS MASCULINO
Equipo 11ANDRéSDAMIáN GUTIéRREZPAREJAS MASCULINO
Equipo 11MARIANOACEDO REYESPAREJAS MASCULINO
Equipo 12IGNACIONúñEZ BOOTELLOPAREJAS MASCULINO
Equipo 12ANDRéSSALMERóN GONZáLEZ-SERNAPAREJAS MASCULINO
Equipo 13JOSé ANTONIOGUTIéRREZ FERNáNDEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 13CARLOSGUTIéRREZ FERNáNDEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 14MIGUEL ÁNGELSANTIAGO SILVAPAREJAS MIXTA
Equipo 14MARíA DOLORESARJONA MUñOZPAREJAS MIXTA
Equipo 15DAVIDCASAS DELGADOPAREJAS MASCULINO
Equipo 15JUAN DIEGOFLOR MATEOSPAREJAS MASCULINO
Equipo 16JUAN CARLOSPéREZ PEñAPAREJAS MASCULINO
Equipo 16MOISéSORELLANA CRUZPAREJAS MASCULINO
Equipo 17JUAN JOSEGIL MARQUEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 17FRANCISCO JAVIERVERA RODRÍGUEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 18JOSé LUISMATEOS PAVóNPAREJAS MIXTA
Equipo 18ANAVILLEGAS RODRIGUEZPAREJAS MIXTA
Equipo 19TERESARODRIGUEZ SANTAMARIAPAREJAS MIXTA
Equipo 19JESúSRODRIGUEZ SANTAMARIAPAREJAS MIXTA
Equipo 20MARI CARMENGALLEGO MOYAPAREJAS FEMENINO
Equipo 20MARIA LUISAPéREZ ROMáNPAREJAS FEMENINO
Equipo 21MANUELLOPEZ PEREZPAREJAS MASCULINO
Equipo 21JOSE FRANCISCOGALINDO ALVAREZPAREJAS MASCULINO
Equipo 22JOSE MIGUELGUERRERO MATEOPAREJAS MIXTA
Equipo 22TAMARAVILLEGAS RODRIGUEZPAREJAS MIXTA
Equipo 23JOSE ANTONIOORTEGA MORALESPAREJAS MASCULINO
Equipo 23CARLOSGONZáLEZ JIMéNEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 24MANUEL JESúSCABALLERO DAMIáNPAREJAS MASCULINO
Equipo 24Fº JAVIERMORENO SOTOPAREJAS MASCULINO
Equipo 25MIGUEL ANGELGARCíA BANCALEROPAREJAS MASCULINO
Equipo 25ADRIáNDEL PINO MARCHANPAREJAS MASCULINO
Equipo 26INMACULADAPEÑAPAREJAS MIXTA
Equipo 26JOSÉ ANTONIOPAVÓNPAREJAS MIXTA
Equipo 27JOSE MARIABORRAS MARTINPAREJAS MIXTA
Equipo 27LUISAPRAVIA SANCHEZPAREJAS MIXTA
Equipo 29PABLOGOZALBES ALONSOPAREJAS MASCULINO
Equipo 29JOSé MARíARUIZ MATEOSPAREJAS MASCULINO
Equipo 30MIGUELFLOR MARTINEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 30DIEGOHINOJO LUNAPAREJAS MASCULINO
Equipo 31ALFONSOOSORIO GóMEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 31FRANCISCOOSORIO CABAñASPAREJAS MASCULINO
Equipo 32FRANCISCO JAVIERAGUILAR GARRIDOPAREJAS MASCULINO
Equipo 32OSCARFERNANDEZ GARRIDOPAREJAS MASCULINO
Equipo 33JUANSáNCHEZ RAMOSPAREJAS MASCULINO
Equipo 33FERNANDOBENíTEZ GARCíAPAREJAS MASCULINO
Equipo 34FRANCISCO JAVIERTEJONERO VALDéSPAREJAS MASCULINO
Equipo 34MANUELGOMAR GÓMEZPAREJAS MASCULINO
Equipo 35AHMED ALIMUSAPAREJAS MASCULINO
Equipo 35SERGIOGARCíA SERVáNPAREJAS MASCULINO
Equipo 36SEBASTIANVELA REINAPAREJAS MASCULINO
Equipo 36JESUSVELA REINAPAREJAS MASCULINO


CategoríaEquipos
PAREJAS FEMENINO2
PAREJAS MASCULINO25
PAREJAS MIXTA8