Inscritos

III Duatlón 2 Bahías. Benalup - Casas Viejas

NombreApellidosCategoría
ABELMATILLA GARZONVETERANO B MASCULINO
AITORPAVóN PATIñOVETERANO A MASCULINO
ALBERTOGUTIERREZABSOLUTA MASCULINO
ALBERTOLEAL MARINVETERANO A MASCULINO
ALBERTOROMERO ROMEROVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROGODINO CALDERóNVETERANO A MASCULINO
ALEJANDRORIOS COZARABSOLUTA MASCULINO
ALFONSOMATEO VALENZUELAABSOLUTA MASCULINO
ANAGUERRERO ROMEROABSOLUTA FEMENINO
ANAMUñOZ MELGARABSOLUTA FEMENINO
ANA INMACULADAVILCHES ROMEROVETERANA A FEMENINO
ANDRESCID GARCIAABSOLUTA MASCULINO
ANGELMOLINA DEL CASTILLOVETERANO A MASCULINO
ANTONIOBOLAñOS JAENABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
ANTONIORAMíREZ GARCíAABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOSANCHEZ CASTAñOVETERANO B MASCULINO
ANTONIO MANUELMONTERO MANCHEñOVETERANO A MASCULINO
ANTONIO MIGUELGARCIA SANCHEZVETERANO A MASCULINO
ÁLVAROVELA REINAABSOLUTA MASCULINO
ÁNGELVARGAS BRUZONABSOLUTA MASCULINO
BARTOLOMéHEREDIA SáNCHEZVETERANO C MASCULINO
CELIASALDAñA SEDEñOABSOLUTA FEMENINO
DANIEL JESúSPAVóN ESPINOSAABSOLUTA MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERAABSOLUTA MASCULINO
DIANACARDóVETERANA A FEMENINO
DIEGO CARLOSPOZO GARCIAABSOLUTA MASCULINO
DOMINGOPADILLA GARCIAABSOLUTA MASCULINO
EDUARDOVAQUERA GARCíAABSOLUTA MASCULINO
EVA MARíAANDRADES BERNALVETERANA A FEMENINO
FELIPEGONZáLEZ MARTíNEZVETERANO A MASCULINO
FELIXSERRANO GILVETERANO A MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAABSOLUTA MASCULINO
FRANMUÑOZ DE ARENILLAS ROMEROABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCOGOMAR MIRANDAABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCOROMERO GONZáLEZABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCOTRUJILLO SAEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERENRIQUE PEREZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO MANUELRONDAN PALOMEQUEVETERANO A MASCULINO
HECTOR DANIELFERRERA OSUNAVETERANO A MASCULINO
INMAPAEZ-CAMINO RODRíGUEZABSOLUTA FEMENINO
ISMAELNIETO GRIMALDIABSOLUTA MASCULINO
JAVIERTINOCO POLOABSOLUTA MASCULINO
JOSé ANTONIOBARROSO BOLAñOSABSOLUTA MASCULINO
JOSé LUISBARBERáN OSSORIOVETERANO A MASCULINO
JOSETORO MORENOVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOESTUDILLO GUERREROABSOLUTA MASCULINO
JOSE ANTONIOMOTA RAMOSVETERANO A MASCULINO
JOSE JAVIERBERNAL MASSIPVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ SANCHEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELLóPEZ SáNCHEZABSOLUTA MASCULINO
JOSE MARíABENíTEZ GAUTIERVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOCASTILLO MONTECATINEABSOLUTA MASCULINO
JUAN CARLOSBOHORQUEZ ANDRADEVETERANO A MASCULINO
JUAN FCOMUñOZ RODRíGUEZABSOLUTA MASCULINO
JUAN FRANCISCOVELASCO DOMíNGUEZABSOLUTA MASCULINO
JUAN IGNACIOAGUILAR RUBIOVETERANO B MASCULINO
JUANMAGUERRERO MESAABSOLUTA MASCULINO
JUáN MANUELSáNCHEZ MARTíNVETERANO A MASCULINO
LUISJIMENEZ GALLEGOABSOLUTA MASCULINO
MAISALLORET MORENOVETERANA A FEMENINO
MANUELJAEN FERNANDEZABSOLUTA MASCULINO
MANUELROMERO ROMEROVETERANO A MASCULINO
MANUELVARGAS BRUZONABSOLUTA MASCULINO
MANUEL JESUSLARA SANCHEZVETERANO A MASCULINO
MANUEL JOSéMEDINA FLORESABSOLUTA MASCULINO
MARíAVERDUGO PONCEVETERANA A FEMENINO
MARIA DE LAS MERCEDESJAEN CAñETEABSOLUTA FEMENINO
MOISESLAGOS SALVATIERRAABSOLUTA MASCULINO
PABLODíAZ JIMéNEZABSOLUTA MASCULINO
PEDRORODRIGUEZ BUSTILLOVETERANO A MASCULINO
PEDRO LUISESCOLANO HERNANDEZVETERANO A MASCULINO
RAULALFARO ROMANVETERANO A MASCULINO
RAULBARRA MARTINVETERANO A MASCULINO
ROBERTOALCÁNTARA ASTORGAVETERANO A MASCULINO
RUBENHERRARA CLAVIJOABSOLUTA MASCULINO
SAMUELCONDE VILAVETERANO C MASCULINO
VANESSAMONTES ORTEGAVETERANA A FEMENINO
VICENTEREYES CASASABSOLUTA MASCULINO
YONATANRONDAN PALOMEQUEABSOLUTA MASCULINO


CategoríaParticipantes
ABSOLUTA MASCULINO35
ABSOLUTA FEMENINO5
VETERANO A MASCULINO27
VETERANA A FEMENINO6
VETERANO B MASCULINO5
VETERANO C MASCULINO2
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos80