Inscritos

VI Cross Popular Estella del Marqués. Memorial Alberto Borrego

NombreApellidosCategoría
AARONROMAN CALEROABSOLUTA MASCULINO
ADRIANASABROSO CEBALLOSVETERANA A FEMENINO
AFRICAMERELLO GONZALEZVETERANA A FEMENINO
AGUSTINBLANCO CUADRAABSOLUTA MASCULINO
ALEJANDROCARBELLIDO CARRANZAVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROPERDIGONES SOTOVETERANO A MASCULINO
ALFONSOMOLINA RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
ALFREDOBELLUDO PONCEVETERANO B MASCULINO
ALVAROJEREZVETERANO A MASCULINO
AMANDALóPEZ RONCEROABSOLUTA FEMENINO
AMELIASALAS ORTEGAVETERANA A FEMENINO
ANABARBA GARCIAVETERANA B FEMENINO
ANGELGOMEZ RIVERAVETERANO C MASCULINO
ANGEL LUISMERINO RUíZVETERANO B MASCULINO
ANTONIOARMARIO PÉREZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOBEJARANO BUSTOVETERANO C MASCULINO
ANTONIOCAMPOS RUIZVETERANO B MASCULINO
ANTONIODIAZVETERANO A MASCULINO
ANTONIOFRANCO SALASVETERANO B MASCULINO
ANTONIOGAGO GALáNVETERANO B MASCULINO
ANTONIOHIDALGO RIVEROVETERANO C MASCULINO
ANTONIOJULIA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOLóPEZ PICóABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOLOPEZ-CEPERO ROMEROVETERANO A MASCULINO
ANTONIOMARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOORTIZ FERNANDEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIOPRIETO PEREZVETERANO C MASCULINO
ANTONIORODRIGUEZ BUSTILLOSABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOSALDAñA MORENOVETERANO B MASCULINO
ÁLVARONúñEZ BERMúDEZABSOLUTA MASCULINO
ÁLVAROSEGURA SABORIDOVETERANO A MASCULINO
BENITOREINA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
BIENVENIDOSENA GONZáLEZVETERANO B MASCULINO
CARLOSCALERO PÉREZVETERANO B MASCULINO
CARLOSCALVO SOBRADOVETERANO A MASCULINO
CARLOSSANCHEZ QUEVEDOVETERANO B MASCULINO
CARMENLóPEZ MONTEROVETERANA A FEMENINO
CATRIONADICKABSOLUTA FEMENINO
CELIABENíTEZ MUñOZVETERANA A FEMENINO
CRISTIANTEJERO CABELLOABSOLUTA MASCULINO
DANIELBAZO DOMíNGUEZVETERANO B MASCULINO
DANIELFERNANDEZ CASTILLOVETERANO B MASCULINO
DANIELGONZáLEZ JURADOVETERANO A MASCULINO
DANIELREJANO SANCHEZABSOLUTA MASCULINO
DAVIDBORREGO ALCóNVETERANO A MASCULINO
DAVIDGONZáLEZ MUñOZVETERANO A MASCULINO
DAVIDGUERRERO VALLEVETERANO B MASCULINO
DAVIDROMERO GARCíAVETERANO A MASCULINO
DAVIDRUIZ BECERRAVETERANO A MASCULINO
DAVIDSANCHEZ DELA CRUZVETERANO B MASCULINO
DIEGOJIMéNEZ JIMENEZVETERANO B MASCULINO
DIEGOSANDUVETE LóPEZVETERANO B MASCULINO
EMILIOCASTILLO ESPINOSAVETERANO C MASCULINO
ENRIQUECABAñAS MONTEROVETERANO B MASCULINO
ENRIQUEFERNANDEZ GONZALEZVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO C MASCULINO
EUGENIONARANJO SANCHEZVETERANO A MASCULINO
EVA MARíAGARCíA PéREZVETERANA A FEMENINO
EVA MARIACLAVIJO ALVAREZVETERANA B FEMENINO
FERNANDORAMíREZ GUERREROABSOLUTA MASCULINO
FERNANDOROMERO MEDINAVETERANO B MASCULINO
FERNANDOSANTANA MENACHOVETERANO B MASCULINO
FRANSáNCHEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOCABEZAS LOBATOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOCANO RAMOSVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOLARA LARAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOPARODI AGUIRREVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOSANTANA SOTOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERAFANADOR SERRANOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERREAL GÓMEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRUIZ CABRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSURAñA DIAZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSEMACIAS LLOVETVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO MANUELRONDAN PALOMEQUEVETERANO B MASCULINO
GABRIEL MANUELRICO SANCHEZABSOLUTA MASCULINO
GREGORIOPACHECO VAZQUEZABSOLUTA MASCULINO
IGNACIORIVERA BAUTISTAABSOLUTA MASCULINO
INMAMARRUFO AGUERAVETERANA B FEMENINO
IRENEALEMANY CIDVETERANA A FEMENINO
ISAACSEGURA SABORIDOABSOLUTA MASCULINO
ISABELGARCIA BENASACHVETERANA C FEMENINO
ISABEL MARíAFRANCO AGUIRREABSOLUTA FEMENINO
ISMAELVACA PAVONVETERANO B MASCULINO
JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOVETERANO C MASCULINO
JAIMESÁNCHEZ SALADOVETERANO B MASCULINO
JAIMETORRENT CORRALESVETERANO C MASCULINO
JAVIERAGUIRRE RUIZABSOLUTA MASCULINO
JAVIERMARROQUI PONCE DE LEONVETERANO B MASCULINO
JAVIER JOSECASAL AGUILERAVETERANO B MASCULINO
JESúSMATEOS BAREAVETERANO C MASCULINO
JESúSRODRíGUEZ MUñOZABSOLUTA MASCULINO
JESUSREVUELTA ARMENGOLVETERANO C MASCULINO
JOAQUíNGALLARDO ALCONABSOLUTA MASCULINO
JOAQUINLARAVETERANO B MASCULINO
JORGECABALLERO VILLAVETERANO B MASCULINO
JOSéCAMPOS JIMENEZVETERANO B MASCULINO
JOSé LUISBARBERáN OSSORIOVETERANO A MASCULINO
JOSé MARíAFALCóN MURUBEABSOLUTA FEMENINO
JOSé MARíAGAMEZ ORTEGAABSOLUTA MASCULINO
JOSé RAMóNORTIZ SANCHEZABSOLUTA MASCULINO
JOSE ALBERTOCOBOS SANCHEZVETERANO A MASCULINO
JOSE ANGELBERNAL MUÑOZVETERANO B MASCULINO
JOSE FERNANDORODRIGUEZ SANCHEZABSOLUTA MASCULINO
JOSE IGNACIOBELLVIS ACOSTAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUELESTEPA NIEVESVETERANO A MASCULINO
JOSE MIGUELJIMENEZ PALMAVETERANO B MASCULINO
JUANJIMENEZ PALOMARESVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSCLAVIJO PALACIOSABSOLUTA MASCULINO
JUAN CARLOSMORENO ROSADOVETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSPICOS GARRIDOVETERANO C MASCULINO
JUAN DAVIDRUIZ-BERDEJO GARCIAVETERANO A MASCULINO
JUAN ISIDROFERNáNDEZ RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
JUAN JESUSLABRADOR BURGOSVETERANO B MASCULINO
JUAN JOSéPEñA MATEOSVETERANO B MASCULINO
JUAN JOSESÁNCHEZ GENEROVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELAGUILARVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELBEGINES RINCONVETERANO A MASCULINO
JUAN PEDROMáRQUEZ GONZáLEZABSOLUTA MASCULINO
JUSTOCLAVIJO PALACIOSVETERANO A MASCULINO
LUIS GUILLERMORODRIGUEZ RUIZVETERANO B MASCULINO
MALENIROMERO GOMEZVETERANA B FEMENINO
MANUELJAEN FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
MANUELLOZANO GARCIAVETERANO A MASCULINO
MARíA DEL CARMENFERNáNDEZ MARINAVETERANA A FEMENINO
MARíA JOSéBAREA GAYANGOABSOLUTA FEMENINO
MARIALOMA PRIETOVETERANA B FEMENINO
MARIA AUXILIADORAMORALES HIJONABSOLUTA FEMENINO
MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZVETERANA B FEMENINO
MARIA JOSEFERNANDEZ BAENAVETERANA A FEMENINO
MARIA JOSELOPEZ PARRAVETERANA B FEMENINO
MARIANOSÁNCHEZ SÁNCHEZVETERANO B MASCULINO
MARTAMUñOZ PRESCOTTABSOLUTA FEMENINO
MIGUEL ANGELALVAREZ INIESTAABSOLUTA MASCULINO
MIGUEL ANGELRINCóN GONZALEZVETERANO B MASCULINO
MIGUEL ÁNGELRUIZ GARRIDOVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELSOTOVETERANO B MASCULINO
MIRIAMRICARDI IÑIGOABSOLUTA FEMENINO
NACHOMILLáN MORENOABSOLUTA MASCULINO
PABLOGALANABSOLUTA MASCULINO
PABLOJIMENEZ REMESALABSOLUTA MASCULINO
PEDROESPINOSA GARCíAVETERANO B MASCULINO
PEDROVILLALBA MORALESVETERANO B MASCULINO
RAúLMORENO BARROSOVETERANO B MASCULINO
RAFAELBELTRAN MARTINEZVETERANO C MASCULINO
RAFAELMATEOS LOZANOVETERANO A MASCULINO
RAFAEL JESUSALFARO BASILIOVETERANO C MASCULINO
ROBERTOPACHECO GALERAVETERANO B MASCULINO
ROCIOLOPEZ GONZÁLEZABSOLUTA FEMENINO
ROSARIOGARCíA ALGECIRASVETERANO A MASCULINO
RUBENSáNCHEZ RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
RUBENVEGA FERNáNDEZVETERANO B MASCULINO
SABRINAESTEBAN BATISTAVETERANA B FEMENINO
SANTIAGOCABALLERO ESPEJAVETERANO B MASCULINO
SARAÁLVAREZ PEREZVETERANA A FEMENINO
SERGEYMEDVEDEVVETERANO C MASCULINO
SERGIOGUERREROABSOLUTA MASCULINO
SERGIOSOTO GUISADOABSOLUTA MASCULINO
SOLEDADBENITEZ CASTROVETERANA B FEMENINO
SOLEDADPEPA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
SORAYABARTOLOMé GARCíAVETERANA B FEMENINO
VENTURAMARTIN RUBIOVETERANO B MASCULINO
VERóNICARUFINO RICHARTEVETERANA A FEMENINO
VIOLETAMONIS GOMEZVETERANA A FEMENINO
VIRGINIABLANCO MORENOVETERANA B FEMENINO
YONATANRONDAN PALOMEQUEVETERANO A MASCULINO
YOXEBACAMACHO CLAVIJOVETERANO A MASCULINO
ZEYNEPLOPEZ SEPULVEDAVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
ABSOLUTA MASCULINO26
ABSOLUTA FEMENINO9
VETERANO A MASCULINO38
VETERANA A FEMENINO13
VETERANO B MASCULINO48
VETERANA B FEMENINO12
VETERANO C MASCULINO21
VETERANA C FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos168