Inscritos

IV CROSS NOCTURNO CIUDAD DE VEJER

NombreApellidosCategoría
ABEL MANUELRUIZ VáZQUEZSENIOR B MASCULINO
AGUSTíNDOMíNGUEZ MáRQUEZVETERANO B MASCULINO
ALBERTOBERMÚDEZ BERMÚDEZSENIOR B MASCULINO
ALBERTODIAZ VALLEVETERANO A MASCULINO
ALBERTOREYESSENIOR B MASCULINO
ALBERTO MANUELGARCíA LEIVAVETERANO B MASCULINO
ALEJANDRODE ALBA SANCHEZSENIOR B MASCULINO
ALEJANDRONIEMBRO HERNANDEZSENIOR B MASCULINO
ALEJANDROONETO VELEZSENIOR A MASCULINO
ALFONSO JAVIERJIMENEZ ALFEREZSENIOR B MASCULINO
ALI AHMEDMUSASENIOR A MASCULINO
ALICIAVIRUES ARAGONVETERANA A FEMENINO
ALONSOBERBéN PéREZVETERANO A MASCULINO
ANA ISABELCORRALES MARTINVETERANA A FEMENINO
ANDRéSARDILA BENITEZVETERANO B MASCULINO
ANDRESGONZALEZ GARCIAVETERANO B MASCULINO
ANGEL DANIELROMERA CABALLEROVETERANO B MASCULINO
ANTONIOBERMUDEZ MOJADASENIOR A MASCULINO
ANTONIOLLORCA HIDALGOVETERANO C MASCULINO
ANTONIOROJAS GóMEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOVELAZQUEZ MUñOZVETERANO B MASCULINO
ANTONIO JESÚARAMOS CABALLEROVETERANO A MASCULINO
ANTONIO MANUELCONEJO GOMEZSENIOR B MASCULINO
ÁLVAROROMáN BERMúDEZJUNIOR MASCULINO
BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZVETERANA B FEMENINO
CARLOSAPARICIO MARTíNEZVETERANO A MASCULINO
CARLOSLLAVES RUIZVETERANO B MASCULINO
CARLOS ANTONIOPRADOS FERNANDEZVETERANO C MASCULINO
CATYGUZMAN MANZANARESVETERANA B FEMENINO
CRISTINADOMíNGUEZ PAREDESVETERANA C FEMENINO
CRISTOBALAMAYA GARCIAVETERANO A MASCULINO
DANIELBELTRAN GARCIAVETERANO B MASCULINO
DANIELCAMILETTI MOIRÓNVETERANO A MASCULINO
DANIELGARCíA MARTíNVETERANO C MASCULINO
DANIELMORALES SALASVETERANO A MASCULINO
DANIELPéREZ PUYANASENIOR B MASCULINO
DAVIDALARCON ACADISCAPACIDAD MASCULINO
DAVIDTRENADO AMOVETERANO B MASCULINO
DIEGODOMÍNGUEZ GONZÁLEZVETERANO C MASCULINO
ENRIQUECANTILLO DUARTEVETERANO B MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO C MASCULINO
ESTEFANIAGALINDO ORTEGONVETERANA B FEMENINO
EVARISTOGUILLEN RAMOSVETERANO B MASCULINO
FABIANSOBRADO QUEIJOVETERANO B MASCULINO
FCO MIGUELCEPERO RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
FCO. JAVIERGARCIA DE LOS REYESVETERANO B MASCULINO
FERNANDOPARRILLA MORENOVETERANO A MASCULINO
FERNANDO JUANGUTIéRREZ CARRASCOVETERANO B MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOGOMAR MIRANDASENIOR B MASCULINO
FRANCISCOJIMENEZ IZQUIERDOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOLÓPEZ GOMEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOMUñOZ GARCIAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOOCAñA ALCANTARASENIOR B MASCULINO
FRANCISCO DE ASISPIñERO BENíTEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERESTUDILLO GUERREROVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMORAN PéREZ DE LARAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRUIZ CABRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSáNCHEZ MARTINEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERTEJONERO VALDESJUNIOR MASCULINO
FRANCISCO JOSEAGUILERA CANDONSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JOSEMARíN NúñEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSEYUSTE LóPEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO MANUELBRENES GONZALEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO MIGUELNEUPAUER LARAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO MIGUELROMáN PéREZVETERANO B MASCULINO
GRéGORYMAOVETERANO A MASCULINO
ISAACVAZQUEZ DURANVETERANO A MASCULINO
ISABELGOMEZ QUIROSVETERANA C FEMENINO
ISABELTREUER GóMEZSENIOR B FEMENINO
ISRAELSANTIAGO PéREZVETERANO A MASCULINO
JAIRONúñEZ SEGURAJUNIOR MASCULINO
JAVIERMARTíN GALLARDOSENIOR B MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESUSLACAL MARTINEZVETERANO A MASCULINO
JESUSMOGUEL MACIASVETERANO B MASCULINO
JESUSSANCHEZ CORTABARRAVETERANO B MASCULINO
JESUS MGONZALEZVETERANO C MASCULINO
JOAQUíNSáNCHEZ LOBONVETERANO A MASCULINO
JORGEFERNáNDEZ AZCáRRAGAVETERANO A MASCULINO
JORGERAMOS GOMEZVETERANO B MASCULINO
JOSÉRAMOS CABALLEROVETERANO B MASCULINO
JOSéREVUELTA JIMéNEZVETERANO A MASCULINO
JOSé ALBERTODE ALBA AMAYAVETERANO B MASCULINO
JOSé CARLOSCABALLERO GARCIASENIOR B MASCULINO
JOSé FRANCISCOCORRALES RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
JOSé MANUELCABALLERO PéREZVETERANO C MASCULINO
JOSé MANUELESPINOSA RAMíREZSENIOR B MASCULINO
JOSé MANUELMUñOZ ORIHUELASENIOR A MASCULINO
JOSé MARíAMONTERO MARTíNEZSENIOR B MASCULINO
JOSé MARIABRENES PéREZVETERANO B MASCULINO
JOSEMARTíNEZ PAREJAVETERANO B MASCULINO
JOSEPéREZ SáNCHEZJUNIOR MASCULINO
JOSERODRIGUEZ DOMINGUEZSENIOR B MASCULINO
JOSE áNGELSANCHEZ CORTABARRAVETERANO A MASCULINO
JOSE FERNANDORUIZ SALGUEROVETERANO A MASCULINO
JOSE L.NEGREIRAVETERANO B MASCULINO
JOSE LEVIGONZALEZ GONEZVETERANO B MASCULINO
JOSE LUISALIAñO MENSVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELNAVARRO PAREJAVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELRUZ RAMíREZSENIOR B MASCULINO
JOSE MARIARUIZ MATEOSVETERANO A MASCULINO
JOSE MªPEREZ RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIOATIENZA SANCHEZJUNIOR MASCULINO
JUAN ANTONIOCAMPOS CUESTAVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIORUIZ GÓMEZVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSFERNANDEZ ARAGONVETERANO B MASCULINO
JUAN DIEGOMANZORRO PéREZVETERANO A MASCULINO
JUAN FCOMUñOZ RODRíGUEZSENIOR A MASCULINO
JUAN FRANCISCOVELAZQUEZ ARAGONJUNIOR MASCULINO
JUAN MANUELFLOR BERMúDEZSENIOR B MASCULINO
JUAN MIGUELGIRON CABEZASSENIOR B MASCULINO
JUAN PABLOMARTIN-MADARIAGA CASTROVETERANO C MASCULINO
JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOVETERANO A MASCULINO
JUAN RAMóNMEDIAVILLA ASTORGAVETERANO B MASCULINO
JUAN SANTIAGOCOBOS MORENOVETERANO A MASCULINO
JULIA RAMONAMARTÍNEZ GÓMEZVETERANA A FEMENINO
LAURAREYES GARCíAVETERANA A FEMENINO
LOLOMILANéSVETERANO C MASCULINO
LUISGONZáLEZ HERRERAVETERANO B MASCULINO
LUIS ALFONSODE DIEGO FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
LUIS MIGUELPéREZ ASENSIOVETERANO B MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA C FEMENINO
MAGDALENAROMERO GÓMEZVETERANA B FEMENINO
MANUELGOMAR GóMEZSENIOR A MASCULINO
MANUELLAYNEZ GALLEGOSENIOR B MASCULINO
MANUELMANSO CAMACHOSENIOR B MASCULINO
MANUELMELERO CRESPOVETERANO B MASCULINO
MANUEL ALEJANDROLEAL CALLADOSENIOR A MASCULINO
MANUEL ÁNGELCRESPO REYESSENIOR B MASCULINO
MANUEL GUSTAVOGALVáN MELEROVETERANO A MASCULINO
MANUEL JESUSMELERO CALLADOVETERANO B MASCULINO
MANUEL JESUSMORENO VELáZQUEZVETERANO A MASCULINO
MARÍAPIZANO GALINDOSENIOR A FEMENINO
MARíA JOSéAGUILAR PEREZSENIOR B FEMENINO
MARíA JOSéROMERO LEALVETERANA A FEMENINO
MARíA OLIVAESPINOSA RAMIREZJUNIOR FEMENINO
MARíA OLIVAMELERO CALLADOVETERANA A FEMENINO
MARCOBEATO TORNAYSENIOR B MASCULINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARIA INMACULADAARAGON BUSTILLOVETERANA B FEMENINO
MARTíNDOMíNGUEZ GILSENIOR B MASCULINO
MARTIN ALBERTOFUENTES ROMEROSENIOR B MASCULINO
MAWYRODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIAVETERANO B MASCULINO
MELCHOR IGNACIOGARCíAVETERANO B MASCULINO
MERCEDESDE LAS CASAS GARCíAVETERANA B FEMENINO
MIGUELARIZA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
MIGUELBERLANGA SOTOSENIOR B MASCULINO
MIGUELGALLARDO FERNANDEZVETERANO C MASCULINO
MIGUEL ANGELGUERRA ROMANVETERANO B MASCULINO
MIGUEL ANGELGUILLEN JAENVETERANO B MASCULINO
NACHOCARMONA DíAZVETERANO A MASCULINO
NICOLASUTRERA DELGADOSENIOR B MASCULINO
NOELIAZAMORANO GALVEZSENIOR B FEMENINO
OSCARPEREGRINO RAMOSVETERANO A MASCULINO
PEDROGUILLéN MORALESVETERANO A MASCULINO
PEDROVARO GOMEZVETERANO B MASCULINO
PEDRO LUISESCOLANO HERNANDEZVETERANO B MASCULINO
RAFAELCHICO PARDALVETERANO A MASCULINO
RAFAELDE LA CUADRAVETERANO B MASCULINO
RAFAELECHAGüE RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
RAFAELMEDIAVILLA BERNALVETERANO A MASCULINO
RAMóNMORALES MEDINAVETERANO B MASCULINO
RAULBARRA MARTINVETERANO A MASCULINO
RICARDO JESUSJIMENEZ RUIZVETERANO B MASCULINO
RUBENHERRERA CLAVIJOSENIOR A MASCULINO
RUFINOGUZMAN MANZANARESVETERANO B MASCULINO
SALVADORBANCALERO DELGADOVETERANO A MASCULINO
SANTIAGODURáN ALTAMIRANOVETERANO B MASCULINO
SARAYREYESSENIOR A FEMENINO
SEBASTIANDE LA FLOR MUÑOZVETERANO A MASCULINO
SERGIOGARCIA MARTINVETERANO B MASCULINO
SERGIOGONZALES SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
SERGIOMUñOZ MARTíNVETERANO B MASCULINO
SERGIOPEREZ BENITEZVETERANO A MASCULINO
TAMARAPéREZ MERAVETERANA A FEMENINO
TINIMORENO ARAGóNVETERANA B FEMENINO
VLADIMIRSEVILLA SERRANOVETERANO A MASCULINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR MASCULINO6
JUNIOR FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO8
SENIOR A FEMENINO2
SENIOR B MASCULINO27
SENIOR B FEMENINO3
VETERANO A MASCULINO46
VETERANA A FEMENINO7
VETERANO B MASCULINO54
VETERANA B FEMENINO7
VETERANO C MASCULINO14
DISCAPACIDAD MASCULINO1
VETERANA C FEMENINO4
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos180