Inscritos

ROTA - CARRERA 5 K

NombreApellidosCategoría
AARóNDOMíNGUEZ ALEJOSENIOR B MASCULINO
ABRILVACA GARCíASUB 16-18 FEMENINO
AGUSTíNJIMéNEZ CASASSUB 20-23 MASCULINO
ALEJANDRAGARCíA RUIZMASTER 45 FEMENINO
ALEJANDROPÉREZ PÉREZSENIOR A MASCULINO
ALEJANDROVIZCAINO SANCHEZMASTER 45 MASCULINO
ALICIAGONZáLEZ MORENOMASTER 35 FEMENINO
ALICIASALINAS CASTAñOSENIOR A FEMENINO
ALMUDENALóPEZ-MARRUFO HARANAMASTER 35 FEMENINO
ANACHAVES GARCíASENIOR A FEMENINO
ANARODRíGUEZ MUñOZSENIOR B FEMENINO
ANA MARÍACARTES VÉLEZMASTER 45 FEMENINO
ANA TERESAVIDAL GATICAMASTER 45 FEMENINO
ANGELRAMíREZ PORTILLOMASTER 35 MASCULINO
ANGELASANTANA FERNANDEZMASTER 45 FEMENINO
ANTONIAANDRADES NúñEZMASTER 55 FEMENINO
ANTONIOAHUMADA SANCHEZMASTER 65 MASCULINO
ANTONIOALONSO REINAMASTER 45 MASCULINO
ANTONIOARAGóN MARCOSSENIOR A MASCULINO
ANTONIORODRíGUEZ GESTOSOMASTER 55 MASCULINO
ANTONIOSáNCHEZ VEASMASTER 45 MASCULINO
ANTONIOVIDAL BENITEZMASTER 45 MASCULINO
ANTONIO JESUSCARTES VELEZMASTER 35 MASCULINO
ANYMEDINAMASTER 35 FEMENINO
AZANIADEMATTESENIOR B FEMENINO
ÁLVAROVELA REINASENIOR B MASCULINO
BEATRIZBELTRáN LAYNEZSUB 20-23 FEMENINO
BORJATAPIAS CAEIROMASTER 35 MASCULINO
BORJAVIDAL GUTIéRREZSUB 20-23 MASCULINO
CARLOSSANCHO MACIASMASTER 35 MASCULINO
CARMENANDREA FORNELLSENIOR A FEMENINO
CARMENDEL VALLE LORENZOMASTER 45 FEMENINO
CARMENFERNANDEZ GARCIAMASTER 45 FEMENINO
CARMENPALOMINO SANCHEZSUB 16-18 FEMENINO
DAVIDDE LOS REYES IBAñEZMASTER 35 MASCULINO
DAVIDGARCíA MUñOZSENIOR B MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERAMASTER 35 MASCULINO
DAVIDROMERO RAPOSOMASTER 35 MASCULINO
DAVIDTRENADO AMOMASTER 35 MASCULINO
DAVID ALANSTEIN RAMOSMASTER 45 MASCULINO
DAVID ALEJANDROSTEIN ARIZASUB 16-18 MASCULINO
DESIRECIFUENTES GONZÁLEZMASTER 35 FEMENINO
DESIREEROSA GUERRASENIOR A FEMENINO
EDGARDOOPAZO DIAZMASTER 35 MASCULINO
ESTEFANIAALCáZAR LóPEZMASTER 35 FEMENINO
FRANCISCOJIMéNEZ CUEVASSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERALVAREZ ALVAREZMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMURGA PEREZMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO LUISGARCíA GóMEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO MANUELRONDAN PALOMEQUEMASTER 45 MASCULINO
GABRIELCESARE SOTOMAYORSUB 16-18 MASCULINO
HELIOSHUESO LóPEZSENIOR B MASCULINO
HERENIAPIñERO MILLáNMASTER 35 FEMENINO
IGNACIOCARTES VÉLEZMASTER 45 MASCULINO
INMACULADABORJA FERNANDEZMASTER 45 FEMENINO
INMACULADAMARTOS AGUILERAMASTER 35 FEMENINO
IRENECARO ANDRADESSENIOR A FEMENINO
ISABELIGLESIAS MATEOSMASTER 35 FEMENINO
ISMAELCOBEñA RODRIGUEZSENIOR B MASCULINO
JAVIERBERNAL RODAMASTER 35 MASCULINO
JAVIERGONZáLEZ MáRQUEZMASTER 35 MASCULINO
JAVIER JOSECASAL AGUILERAMASTER 45 MASCULINO
JESúSVELA REINASENIOR A MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAMASTER 35 MASCULINO
JESúS GUILLERMOMEDINA LABAOMASTER 45 MASCULINO
JESUALDOGARCíA LóPEZSENIOR B MASCULINO
JORGE ALBERTOLóPEZ MORENOMASTER 35 MASCULINO
JOSé ANTONIOINFANTES GAGOSENIOR A MASCULINO
JOSé MARíARUIZ MORATOSUB 20-23 MASCULINO
JOSEPRADOS ASTIGARRABíAMASTER 65 MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAMASTER 45 MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ SANCHEZMASTER 45 MASCULINO
JOSE MANUELOROZCO QUIñONESSENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELSEGOVIA MACIASMASTER 35 MASCULINO
JOSE MARIALOPEZ OCAñASENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIOGONZáLEZ PéREZMASTER 55 MASCULINO
JUAN CARLOSGARCíA GUERREROMASTER 45 MASCULINO
JUAN FRANCISCOORTIZ GOMEZMASTER 35 MASCULINO
JUAN JOSéMORALES AMAYASENIOR A MASCULINO
JUAN JOSEGARCIA-MANJARON LOPEZMASTER 55 MASCULINO
JUAN LUISCORDERO HORTASMASTER 35 MASCULINO
JUAN MANUELCABEZA CABOSENIOR A MASCULINO
JUANAFéNIXMASTER 45 FEMENINO
JUANA MARíAGALINDO ARAGONMASTER 45 FEMENINO
JULIAGóMEZ PANTOJAMASTER 45 FEMENINO
JULIANPALOMINO SANCHEZMASTER 45 MASCULINO
LOLAPRIETO BERMEJOMASTER 35 FEMENINO
LOLASANCHEZ CONTRERASMASTER 45 FEMENINO
LUCASFGSUB 20-23 MASCULINO
LUISPÉREZ MANZANOSENIOR B MASCULINO
M CARMENSOTOMASTER 55 FEMENINO
MANUELALCáNTARA PUYANASENIOR B MASCULINO
MANUELCAMACHO RODRIGUEZSENIOR B MASCULINO
MANUELPéREZ DEL RíOMASTER 55 MASCULINO
MARÍA DEL ROCÍOCARTES VÉLEZMASTER 35 FEMENINO
MARíARODRíGUEZ RODRíGUEZSUB 20-23 FEMENINO
MARíA ÁNGELESGóMEZ SANCHEZMASTER 45 FEMENINO
MARíA BELéNPERAL PéREZSENIOR B FEMENINO
MARíA DEL CARMENGALINDO ARAGONMASTER 45 FEMENINO
MARíA JOSEFERNáNDEZ GARCIAMASTER 35 FEMENINO
MARIA DE LOS ANGELESMURGA PEREZMASTER 35 FEMENINO
MARIA ELISAMONTERO ESCOBARSENIOR B FEMENINO
MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZMASTER 45 FEMENINO
MARIA ISABELDI BECOMASTER 55 FEMENINO
MARIANAARAGóN MARCOSSENIOR A FEMENINO
MARIBELCAMPAñA SALASMASTER 45 FEMENINO
MATILDECANCELA CALASENIOR A FEMENINO
Mª JOSéVEGA CABALLEROMASTER 35 FEMENINO
MóNICAGUERRERO OREJUELASENIOR A FEMENINO
MIGUELINFANTES BAIDEMASTER 35 MASCULINO
MIGUEL ANGELNIñO BONHOMOMASTER 45 MASCULINO
MIGUEL ÁNGELSANTAELLA PIZONESMASTER 45 MASCULINO
MILAGROSAGARCíA GUERREROMASTER 35 FEMENINO
NOELIAMERCHÁN COLLANTESSENIOR B FEMENINO
OSCARPICADO SANCHEZSENIOR A MASCULINO
PABLODíAZ JIMéNEZSUB 20-23 MASCULINO
PABLOINFANTES GAGOSUB 20-23 MASCULINO
PABLOMOYA GóMEZSUB 20-23 MASCULINO
PABLOROLDáN RAMíREZSENIOR A MASCULINO
PALOMARESCABRAL NUñEZMASTER 35 FEMENINO
PAOLA. MARIABAZO BOOTELLOSENIOR B FEMENINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZMASTER 45 FEMENINO
PEDROGARRIDO BEJARANOSENIOR A MASCULINO
RAMON BARTOLOMELETRAN LOPEZSENIOR A MASCULINO
RAQUELDOMINGUEZ NAVARROMASTER 35 FEMENINO
RAULLóPEZ DE PALACIOMASTER 45 MASCULINO
ROCíOÁNGEL SáNCHEZSENIOR B FEMENINO
ROCIOMORA PEÑAMASTER 35 FEMENINO
ROSASANCHEZSENIOR A FEMENINO
RUBéNBONILLA GONZáLEZSENIOR B MASCULINO
RUBENPEñA GONZALEZSENIOR B MASCULINO
SERGIOGONZáLEZ GASCASENIOR A MASCULINO
SERGIOHERRERA BARBASENIOR A MASCULINO
STEVENCESAREMASTER 45 MASCULINO
TOñIGALLEGO ESPEJITOMASTER 35 FEMENINO
TRACEY ELIZABETHWILSONMASTER 55 FEMENINO
VANESAMORENO GARCíAMASTER 35 FEMENINO
VICTORCOSTALESSUB 20-23 MASCULINO
VICTORIARODRíGUEZSENIOR A FEMENINO
YONATANRONDAN PALOMEQUEMASTER 35 MASCULINO


CategoríaParticipantes
SUB 16-18 MASCULINO2
SUB 16-18 FEMENINO2
SUB 20-23 MASCULINO8
SUB 20-23 FEMENINO2
SENIOR A MASCULINO12
SENIOR A FEMENINO10
SENIOR B MASCULINO15
SENIOR B FEMENINO7
MASTER 35 MASCULINO18
MASTER 35 FEMENINO19
MASTER 45 MASCULINO19
MASTER 45 FEMENINO16
MASTER 55 MASCULINO4
MASTER 55 FEMENINO4
MASTER 65 MASCULINO2
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos140