Inscritos

VII Trail P.N. Los Alcornocales

NombreApellidosCategoría
AITORBARRIENTOS RONDóNSENIOR A MASCULINO
ALEJANDRODELGADO ANDúJARVETERANO B MASCULINO
ALEJANDRO ALFREDODOMINGUEZ PEREZVETERANO E MASCULINO
ALEXGARCIAVETERANO B MASCULINO
ANGELFERNáNDEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIOTORRESVETERANO B MASCULINO
ANTONIO JOSéJORGE PASTORVETERANO A MASCULINO
ANTONIO LUISDE LA ROSA RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
ARTHUR MICHAELRUGERONIVETERANO D MASCULINO
ÁLVAROCARMONA PALMAVETERANO B MASCULINO
CRISTOBALMONCADA BAUTISTAVETERANO C MASCULINO
DANIELSáNCHEZ ALBERTOSSENIOR A MASCULINO
DAVIDBELLVISVETERANO A MASCULINO
DAVIDHERRERA BENITEZVETERANO B MASCULINO
DAVIDHURTADO ESCOLANOVETERANO A MASCULINO
DAVIDMARTINEZ VILLATOROVETERANO B MASCULINO
EMMAKOBYLENSKISENIOR B FEMENINO
ESTHERDíAZ FERNáNDEZVETERANA B FEMENINO
EUGENIAPEREZ PEREZVETERANA B FEMENINO
FCO. JAVIERESCOBAR RIVASVETERANO E MASCULINO
FERNANDONADAL DE DIEGOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO ANTONIOCORRALES GUERREROVETERANO B MASCULINO
INMACULADAMENACHO RUIZVETERANA B FEMENINO
ISABELLAZARO LAGOVETERANA D FEMENINO
JESUS IGNACIOSANCHEZ DELGADOSENIOR A MASCULINO
JONATANBONMATI MONTEROSENIOR B MASCULINO
JOSé MARíAORTIZ QUINTEROVETERANO D MASCULINO
JOSé MIGUELBENíTEZ RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
JOSE ANTONIOMUñOZ GUTIéRREZVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO E MASCULINO
JOSE JUANCAMELO RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSE LUISROELAS ROMEROVETERANO C MASCULINO
JOSE LUISROLDáN VIDALVETERANO E MASCULINO
JUANCAPARROSVETERANO A MASCULINO
JUANMONTES DE OCA GALLEGOVETERANO D MASCULINO
KATHERINETORRESVETERANA B FEMENINO
MANUELCARO PEREZVETERANO B MASCULINO
MARDE REYES SORROCHEVETERANA D FEMENINO
MARGARITAGIGIREY SUAREZSENIOR B FEMENINO
MARIASAAVEDRA ESPINOSAPROMESA FEMENINO
MARIA ISABELMARTIN SALABERRYVETERANA A FEMENINO
MORTENPOULSENVETERANO A MASCULINO
NOELIAFABRA VIDALVETERANA A FEMENINO
OVIDIOMILLANES GARCIAVETERANO D MASCULINO
RAÚLGONZÁLEZ GALLEROVETERANO D MASCULINO
RAFAELDOMíNGUEZ JIMENEZVETERANO C MASCULINO
RAFAELGONZALEZ GUERREROVETERANO C MASCULINO
RAQUELMELENDEZ MARTINEZVETERANA A FEMENINO
RAULMORENO PEREZVETERANO C MASCULINO
RUBENSáNCHEZ GAVILáNPROMESA MASCULINO
SANDRAFALGUERAS VELAZQUEZSENIOR B FEMENINO
SANDRAJIMéNEZ GONZáLEZVETERANA C FEMENINO
SANTIAGOMACíAS RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
SANTIAGOSANCHEZ CALLAOVETERANO E MASCULINO
SILVIAVALERO BAREAVETERANA C FEMENINO
VICTORIARIOS VALVERDEVETERANA B FEMENINO


CategoríaParticipantes
PROMESA MASCULINO1
PROMESA FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO3
SENIOR B MASCULINO1
SENIOR B FEMENINO3
VETERANO A MASCULINO6
VETERANA A FEMENINO3
VETERANO B MASCULINO10
VETERANA B FEMENINO5
VETERANO C MASCULINO7
VETERANA C FEMENINO2
VETERANO D MASCULINO7
VETERANA D FEMENINO2
VETERANO E MASCULINO5
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos56