Inscritos

VI Carrera de la Mujer. CASTILLEJA DE LA CUESTA

NombreApellidosCategoría
ADRIANTOBARUELA RUIZABSOLUTA MASCULINO
ANACANO CASTILLOABSOLUTA FEMENINO
ANASAENZ GARCIAVETERANA A FEMENINO
ANA MARÍAOLIVARES DOMÍNGUEZVETERANA B FEMENINO
ANA PAULAJACOMITEABSOLUTA FEMENINO
ANABELVERA ROJASVETERANA A FEMENINO
ANDREAHERNáNDEZ DELGADOABSOLUTA FEMENINO
ANTONIAAGUADO FERNANDEZVETERANA C FEMENINO
ANTONIAAGUILERA SALASVETERANA C FEMENINO
ANTONIAGóMEZ MARTíNVETERANA A FEMENINO
ASUNCIONGOMEZ MARTINVETERANA A FEMENINO
CANDIDACHACON LOPEZVETERANA C FEMENINO
CARMENGARCIA NAVARROVETERANA A FEMENINO
CARMENRUIZ SUAREZVETERANA A FEMENINO
CATALINAVALIENTE VÁZQUEZVETERANA C FEMENINO
CELIATORO LOPEZABSOLUTA FEMENINO
CHARIREAL RAMOSVETERANA A FEMENINO
CHARIROMERO ABREUABSOLUTA FEMENINO
CRISTINASOLTERO GONZALEZVETERANA A FEMENINO
CRISTINATORRECILLAS LOZANOVETERANA A FEMENINO
DEBORAHPONS PONSABSOLUTA FEMENINO
DIOGENES VINCIUSDE PAULA OLIVEIRAABSOLUTA MASCULINO
ELENABOVIS BARRERAABSOLUTA FEMENINO
ENCARNAMÁRQUEZ MERINOVETERANA B FEMENINO
FáTIMAÁLVAREZ BAUTISTAVETERANA A FEMENINO
GUADALUPECALVO ANTUNEZABSOLUTA FEMENINO
INMACULADAMALDONADOABSOLUTA FEMENINO
IRENEGUTIERREZ RODRIGUEZABSOLUTA FEMENINO
ISABELCHACON LOPEZVETERANA C FEMENINO
JEANNINEBARRERA STRAUCHVETERANA B FEMENINO
JULIAPEREDA TRIGOJUNIOR FEMENINO
LAURAROYOABSOLUTA FEMENINO
M. PILARSANCHEZ DELGADOABSOLUTA FEMENINO
MANUELAMORATO PÉREZVETERANA A FEMENINO
MARíA DOLORESMORENO MESTREVETERANA A FEMENINO
MARíA ELENARAMíREZ GARCíAVETERANA B FEMENINO
MARíA JOSéCONEJERO PONTESABSOLUTA FEMENINO
MARíA TRINIDADPENADO DE LEON ZAMBRANAVETERANA A FEMENINO
MARIACHISVERT ILLOABSOLUTA FEMENINO
MARIAMEGINAABSOLUTA FEMENINO
MARIA JULIADE ALARCON DELGADOVETERANA A FEMENINO
MARIA TERESAMOLINA GARCIAVETERANA A FEMENINO
MARIBELROLDAN RUIZABSOLUTA FEMENINO
MARTARAMIREZ PENADO DE LEONABSOLUTA FEMENINO
MAYTEMEDINA CUéLLARVETERANA A FEMENINO
Mª JESÚSAHUMADA SÁNCHEZVETERANA A FEMENINO
MONICACAPELO FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
NAILAHWATSONVETERANA A FEMENINO
NIEVESHERREROS PEREZVETERANA A FEMENINO
NIEVESHERREROS PEREZVETERANA A FEMENINO
NIEVESRODRIGUEZ SALASABSOLUTA FEMENINO
NIEVESTORRES MORENOVETERANA A FEMENINO
NURIASIGUENZA FERRERVETERANA A FEMENINO
OLIVIANAVARRO JIMENEZABSOLUTA FEMENINO
PAULASEGURAVETERANA A FEMENINO
RAQUELGARRIDO GóMEZABSOLUTA FEMENINO
REYESROSALES JIMENEZVETERANA A FEMENINO
REYESTRIGO VÉLEZVETERANA A FEMENINO
ROCíOBORREGO ORTEGAABSOLUTA FEMENINO
ROCIOBOVIS BARRERAABSOLUTA FEMENINO
ROCIOLEON GONZALEZABSOLUTA FEMENINO
ROSA MROMERO CAMPILLEJOVETERANA A FEMENINO
ROSA MARíAMONTES BUSTILLOSABSOLUTA FEMENINO
SARAGARCíA SáNCHEZABSOLUTA FEMENINO
SATURNINARODRIGUEZ LOPEZVETERANA C FEMENINO
SILVIABARRASA MENCHóNABSOLUTA FEMENINO
SUSANAROJAS ALíASVETERANA A FEMENINO
SUSANAZAMORANOVETERANA A FEMENINO
TERESACUENCA LUNAABSOLUTA FEMENINO
TERESAOLIVARES DOMÍNGUEZVETERANA B FEMENINO
VERONICADELGADO MORENOABSOLUTA FEMENINO
VIRGINIACASTILLO VILLALVAVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR FEMENINO1
ABSOLUTA FEMENINO28
VETERANA A FEMENINO30
VETERANA B FEMENINO5
ABSOLUTA MASCULINO2
VETERANA C FEMENINO6
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos72