Inscritos

V Carrera de Primavera (PRADERA DE CHAPÍN)

NombreApellidosCategoría
AGUSTINCALERO BENITEZVETERANO C - MÁSTER 45 MASCULINO
ALBERTOMARTINO BARBASENIOR B MASCULINO
ALVAROTORRES SANCHEZSENIOR B MASCULINO
AMADORFERNANDEZ LOPEZVETERANO G - MÁSTER 65 MASCULINO
ANTONIOAHUMADA SANCHEZVETERANO G - MÁSTER 65 MASCULINO
ANTONIOHUERTA GOMEZVETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO
BERTRANGARCIA BARROVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
DANIELAMARTOS SáNCHEZPITUFA FEMENINO
DIEGOSABIDO CARDIELALEVÍN - SUB 12 MASCULINO
EMILIOLOZANO LOPEZVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
ESTEBANCARRASCO MARTÍN-ARROYOVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
FERNANDOMURILLO HALCóNVETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO
FERNANDOTAVIEL DE ANDRADE CALAVETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO
FRANCISCOGROSSO GARCIAVETERANO G - MÁSTER 65 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBENITEZ RODRIGUEZVETERANO C - MÁSTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBENITEZ VAZQUEZVETERANO E MÁSTER 55 MASCULINO
GEMAGONZALEZ PEÑAVETERANA A - MÁSTER 35 FEMENINO
HERMENEGILDOSABIDO GALERAVETERANO G - MÁSTER 65 MASCULINO
ISAACCORONILLA VALLEVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
JOSé ANGELSáNCHEZ PAEZSENIOR A MASCULINO
JOSé LUISREYES SANCHEZVETERANO A - MÁSTER 35 MASCULINO
JOSEBENITEZ GARCIAVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
JOSE ANTONIOCORRALES DEL AGUILAVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
JOSE ANTONIOGALISTEO RIOSVETERANO C - MÁSTER 45 MASCULINO
JOSE BENITOSAURA MENDEZVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
JOSE LUISPADILLO ROMEROVETERANO F - MÁSTER 60 MASCULINO
JOSE MANUELRODRIGUEZ SANCHEZVETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO
JOSE MARIAAGUILERA GARCÍAVETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO
JUANGARCIA-MANJARON LOPEZVETERANO E MÁSTER 55 MASCULINO
JUANGUTIERREZ PRIETOVETERANO A - MÁSTER 35 MASCULINO
JUANJIMENEZ GAVIRAVETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO
LAURAPEREZ OLIVASENIOR B FEMENINO
LORENZOHORRILLO CRUCESVETERANO F - MÁSTER 60 MASCULINO
LUISRUIZ MATAVETERANO G - MÁSTER 65 MASCULINO
LUIS JESUSJIMENEZVETERANO F - MÁSTER 60 MASCULINO
LUIS MIGUELSANCHEZ GILVETERANO C - MÁSTER 45 MASCULINO
MARIASABIDO CARDIELPITUFA FEMENINO
MARIA ANGELESGARRIDO NIETOVETERANA D - MÁSTER 50 FEMENINO
MARIA JOSEVALLE ESCALANTEVETERANA D - MÁSTER 50 FEMENINO
PABLOGONZáLEZ ENRIQUEZVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZVETERANA C - MÁSTER 45 FEMENINO
RAFAELFERNANDEZ ROJASVETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO
REBECAGONZALEZ MARTINVETERANA B - MÁSTER 40 FEMENINO
REGLATRISTAN ALCONVETERANA C - MÁSTER 45 FEMENINO
TOÑIBOSCH SOCIASVETERANA A - MÁSTER 35 FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFA FEMENINO2
ALEVÍN - SUB 12 MASCULINO1
SENIOR A MASCULINO1
SENIOR B MASCULINO2
SENIOR B FEMENINO1
VETERANO A - MÁSTER 35 MASCULINO2
VETERANA A - MÁSTER 35 FEMENINO2
VETERANO B - MÁSTER 40 MASCULINO9
VETERANA B - MÁSTER 40 FEMENINO1
VETERANO C - MÁSTER 45 MASCULINO4
VETERANA C - MÁSTER 45 FEMENINO2
VETERANO D - MÁSTER 50 MASCULINO6
VETERANA D - MÁSTER 50 FEMENINO2
VETERANO E MÁSTER 55 MASCULINO2
VETERANO F - MÁSTER 60 MASCULINO3
VETERANO G - MÁSTER 65 MASCULINO5
Participantes Infantiles3
Preinscritos0
Inscritos42