Inscritos

VIII Carrera de Navidad CIUDAD DE ALGECIRAS

NombreApellidosCategoría
ADRIANAEZPELETA GONZáLEZSENIOR A FEMENINO
AITANAESCARRAMAN BLASSUB 14 / INFANTIL FEMENINO
ALEJANDROBRIEBA SANCHEZMÁSTER 40 MASCULINO
ANA MARíAPENA SANTIAGOSENIOR A FEMENINO
ANA MARIAPEñA GONZALEZMÁSTER 40 FEMENINO
ANA MARIARUIZ TORREJONMÁSTER 35 FEMENINO
ANA VANESAVARO GONZALEZMÁSTER 35 FEMENINO
ANDRéS MIGUELESCARRAMAN ORTEGAMÁSTER 40 MASCULINO
ANTONIO JAVIERCHICON ROJASMÁSTER 40 MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZMÁSTER 65 MASCULINO
CARLOSCANTILLO MORENOMÁSTER 35 MASCULINO
CARMENVERA BENITEZSUB 8 / PREBENJAMÍN FEMENINO
CRISTINAPRIETO PEREZSENIOR B FEMENINO
DANIELAVERA BENITEZSUB 10 / BENJAMÍN FEMENINO
DAVIDMUñOZSENIOR B MASCULINO
EMILIOGIMéNEZ POLOSENIOR A MASCULINO
EMMAMCDERMOTTSENIOR B FEMENINO
FRANCISCOVIGO DEL PINOMÁSTER 55 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBENíTEZ BAñOMÁSTER 35 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERENRIQUE PEREZMÁSTER 50 MASCULINO
FRANCISCO MARIAQUIñONES JIMENEZSENIOR B MASCULINO
GISELAESCARRAMAN BLASSUB 8 / PREBENJAMÍN FEMENINO
GUILLERMOARTEAGA GONZáLEZMÁSTER 45 MASCULINO
IGNACIOLEON GALIANOSENIOR A MASCULINO
IMANOLGARCIA DE ALBéNIZMÁSTER 40 MASCULINO
ISABELQUIROSMÁSTER 50 FEMENINO
JESUSTOSCANO SERRANOSENIOR B MASCULINO
JORGEGARCIA LOPEZMÁSTER 40 MASCULINO
JORGEHOLGADO GARCíASENIOR A MASCULINO
JORGELIñAN DE LA ROSASENIOR A MASCULINO
JOSé LUíSARIZA FERNáNDEZSUB 18 / JUVENIL MASCULINO
JOSEROJAS COZARMÁSTER 60 MASCULINO
JOSE MIGUELARIZA CASTILLEROMÁSTER 45 MASCULINO
MAISALLORET MORENOMÁSTER 40 FEMENINO
MANUELFARIZA DIAZMÁSTER 45 MASCULINO
MANUELGáLVEZ GUERREROMÁSTER 50 MASCULINO
MANUELRIOS PEREZMÁSTER 50 MASCULINO
MANUEL JESúSLARA CANTILLOMÁSTER 35 MASCULINO
MARíAALARCóNMÁSTER 40 FEMENINO
MARíAMORA FERRóNSENIOR B FEMENINO
MARIA GLORIAPéREZ GARCíASENIOR B FEMENINO
MATEOSANTOS ALONSOMÁSTER 35 MASCULINO
MIGUEL ÁNGELVILLENA CABEZASSENIOR B MASCULINO
MIGUEL ÁNGELVILLENA WILSONSENIOR B MASCULINO
MOLLIEWARRENMÁSTER 65 FEMENINO
MONTSETOROMÁSTER 40 FEMENINO
OLIMPIAFUENTES BLANCOMÁSTER 45 FEMENINO
OSCARFERNANDEZ RIVASMÁSTER 40 MASCULINO
OSCAR JAVIERAGUILAR DE LA ROSAMÁSTER 35 MASCULINO
PABLOGUILLEN ORPEZSENIOR B MASCULINO
PAULREADYSENIOR B MASCULINO
ROSANNEHOSKENMÁSTER 50 FEMENINO
SALVADORLIñAN CABRERAMÁSTER 60 MASCULINO
THAIS MARíAFERRER RODRíGUEZSENIOR A FEMENINO
VALERIAVERA BENITEZSUB 8 / PREBENJAMÍN FEMENINO
VICKYFENDLEYMÁSTER 35 FEMENINO
VICTORIANORODRIGUEZ ROMáNMÁSTER 35 MASCULINO


CategoríaParticipantes
SUB 8 / PREBENJAMÍN FEMENINO3
SUB 10 / BENJAMÍN FEMENINO1
SUB 14 / INFANTIL FEMENINO1
SUB 18 / JUVENIL MASCULINO1
SENIOR A MASCULINO4
SENIOR A FEMENINO3
SENIOR B MASCULINO7
SENIOR B FEMENINO4
MÁSTER 35 MASCULINO6
MÁSTER 35 FEMENINO3
MÁSTER 40 MASCULINO6
MÁSTER 40 FEMENINO4
MÁSTER 45 MASCULINO3
MÁSTER 45 FEMENINO1
MÁSTER 50 MASCULINO3
MÁSTER 50 FEMENINO2
MÁSTER 55 MASCULINO1
MÁSTER 60 MASCULINO2
MÁSTER 65 MASCULINO1
MÁSTER 65 FEMENINO1
Participantes Infantiles6
Preinscritos0
Inscritos51