Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIÁNOLMO ROMÁNABSOLUTA MASCULINO
ALBERTOPéREZ GUIRAOVETERANO A MASCULINO
ALFONSOPLATA PAREDESABSOLUTA MASCULINO
ANACABEZA DIEGOALEVÍN FEMENINO
ANACHAVES GARCíAABSOLUTA FEMENINO
ANAMUR PIñEROVETERANA A FEMENINO
ANTONIAANDRADES NUñEZVETERANA C FEMENINO
ANTONIOFERNANDEZ VILAVERTVETERANO A MASCULINO
ANTONIOVILLAR MARTINEZALEVÍN MASCULINO
ANTONIOVILLAR MORENOVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JESúSDEL POZO RODRIGUEZABSOLUTA MASCULINO
ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JOSESALCEDO PEREZVETERANO B MASCULINO
AYADACHRAAFABSOLUTA MASCULINO
ÁLVARODELGADO CONEJEROINFANTIL MASCULINO
ÁLVAROORELLANA VERDUGOABSOLUTA MASCULINO
ÁLVAROVELA REINAABSOLUTA MASCULINO
DANIELFERNANDEZ IZQUIERDOVETERANO B MASCULINO
DIEGOARAGÓN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
ESTEFANIARINCON FERRERAVETERANA A FEMENINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZVETERANA A FEMENINO
FáTIMAROMERO GUTIéRREZVETERANA B FEMENINO
FERNANDOGóMEZ MARTíNABSOLUTA MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOARJONA TRUJILLOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOLOPEZ GOMEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERFLORIDO ROBLEDOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERLóPEZ JIMéNEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSéGUERRERO MUñOZABSOLUTA MASCULINO
IRENECARO ANDRADESABSOLUTA FEMENINO
JESÚS EUTIQUIOMONTES GUTIÉRREZABSOLUTA MASCULINO
JESúSVELA REINAABSOLUTA MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JORGEREYES BENITEZALEVÍN MASCULINO
JOSé MANUELNAVARRO PAREJAVETERANO A MASCULINO
JOSECALA ARELLANOVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOCARO ANDRADESVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISCANTILLO PONVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUELBELLIDO ESPEJITOABSOLUTA MASCULINO
JUAN ANTONIOLARA MUñOZVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOMUñOZ CAROABSOLUTA MASCULINO
JUAN ANTONIOTORáN ESTARELLESVETERANO B MASCULINO
JUAN FRANCISCOMEDINA BERNALVETERANO C MASCULINO
JUAN JOSéSERVAN PACHECOVETERANO A MASCULINO
JUAN LUISODOGHERTY ORTEGAVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELDELGADO BELLIDOABSOLUTA MASCULINO
JUAN MANUELREYES CABEZONABSOLUTA MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOVETERANO B MASCULINO
JUAN PEDROORTEGAVETERANO A MASCULINO
LAURADURÁN CONEJEROALEVÍN FEMENINO
LORENZOGARCIA MANZORROABSOLUTA MASCULINO
LUCASFERNáNDEZ TOLEDOINFANTIL MASCULINO
MANUELGOMEZ BENITEZVETERANO A MASCULINO
MANUELMARTINEZ MARTINEZVETERANO B MASCULINO
MANUELRODRíGUEZ PORRASABSOLUTA MASCULINO
MARAVARO CALVOVETERANA A FEMENINO
MARíA JOSEREINA BOLAñOSVETERANA B FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MIGUEL ANGELCANTILLO MUñOZVETERANO A MASCULINO
NATALIAMORENO VERDEJOABSOLUTA MASCULINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
PABLOROMERO CARRIONABSOLUTA MASCULINO
PABLOVALVERDE GARCIAABSOLUTA MASCULINO
RAMONTAMAYO HERRERAABSOLUTA MASCULINO
RAULARAGON ORTEGAVETERANO A MASCULINO
RUBéNCRESPO LóPEZVETERANO A MASCULINO
RUTH DELANIARONDON DE JESúSVETERANA A FEMENINO
SARARIVAS GUERRAABSOLUTA FEMENINO
SEILABELLIDO ESPEJITOABSOLUTA FEMENINO
VANESACONEJEROVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
ALEVÍN MASCULINO2
ALEVÍN FEMENINO2
INFANTIL MASCULINO2
ABSOLUTA MASCULINO20
ABSOLUTA FEMENINO4
VETERANO A MASCULINO18
VETERANA A FEMENINO6
VETERANO B MASCULINO10
VETERANA B FEMENINO3
VETERANO C MASCULINO4
VETERANA C FEMENINO2
Participantes Infantiles6
Preinscritos0
Inscritos67