Inscritos

XXI MILLA URBANA CIUDAD DEL PUERTO

NombreApellidosCategoría
AARóNJAéN RUEDAINFANTIL MASCULINO
ABELRECOBER VILLACRECESVETERANO A MASCULINO
ACHRAFAYADSUB 23 MASCULINO
ADRIANAMARTINEZ SUAREZBENJAMÍN FEMENINO
ADRIÁNOLMO ROMÁNSENIOR MASCULINO
ADRIáNCOBO PIñEIROPITUFO MASCULINO
AFRICAFERNANDEZ DIAZBENJAMÍN FEMENINO
AGUSTINMORENO GUERREROSENIOR MASCULINO
AITANA DE CARMENMATOS MARTíNEZINFANTIL FEMENINO
ALEJANDRADOMINGUEZ BRUNBENJAMÍN FEMENINO
ALEJANDROAGüERA LEDESMAINFANTIL MASCULINO
ALEJANDRORIERA CALLEJOVETERANO B MASCULINO
ALEJANDROSEOANE MARTINEZCADETE MASCULINO
ALFONSOPLATA PAREDESSENIOR MASCULINO
ALVAROPALACIOS GARCIASENIOR MASCULINO
ANALETRAN CARTESCADETE FEMENINO
ANDREACABRERA ALONSOBENJAMÍN FEMENINO
ANDREAPEñA CAMACHOCADETE FEMENINO
ANTONIAANDRADES NUñEZVETERANA C FEMENINO
ANTONIOFERNANDEZ VILAVERTVETERANO A MASCULINO
ANTONIOROSA RODRíGUEZVETERANO C MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAñEDAVETERANA B FEMENINO
AYAXDOMìNGUEZ MOYANOINFANTIL MASCULINO
ÁLVARODELGADO CONEJEROINFANTIL MASCULINO
ÁLVAROMARíN CASTAñEDASENIOR MASCULINO
ÁLVAROORELLANA VERDUGOSENIOR MASCULINO
ÁLVAROVELA REINASENIOR MASCULINO
ÁNGELPINTO SáNCHEZPITUFO MASCULINO
BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZVETERANA A FEMENINO
CANDELAGONZáLEZ RíOSALEVÍN FEMENINO
CANDELAVARGAS PéREZINFANTIL FEMENINO
CARLOSVITINI CABALLEROBENJAMÍN MASCULINO
CARLOTAPRAT HALMALEVÍN FEMENINO
CARMENALDóN LAGOMAZZINIVETERANA B FEMENINO
CARMENDEL CUVILLO MONEDEROINFANTIL FEMENINO
CARMENZARZA GOMEZBENJAMÍN FEMENINO
CLAUDIABATISTA RIVERAALEVÍN FEMENINO
CLAUDIAZALDIVARALEVÍN FEMENINO
CORALROMERO ROBLESCADETE FEMENINO
DANIELAGONZáLEZ MCCARROLBENJAMÍN FEMENINO
DAVIDBARROSO PELAYOALEVÍN MASCULINO
DAVIDCARRASCO SALGUEIROVETERANO A MASCULINO
DAVIDGONZALEZ MCCAROLLALEVÍN MASCULINO
DAVIDGUERRERO GARRIDOVETERANO A MASCULINO
DIANAMATEOS FERNANDEZPITUFO FEMENINO
DIEGOARAGÓN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
DIEGOGALINDO DèTRèSUB 20 MASCULINO
DIONGTHIERNO BARROSUB 20 MASCULINO
EDUARDOROS SANCHEZCADETE MASCULINO
EDURNEJAéN RUEDABENJAMÍN FEMENINO
ELIASROMERO CATALANCADETE MASCULINO
EMILIOLEPIANI PELAYOALEVÍN MASCULINO
ENRIQUESALAGRE SIMONSUB 18 MASCULINO
ESTEFANIARINCON FERRERAVETERANA A FEMENINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZVETERANA A FEMENINO
EUGENIOFLOR SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
EVAMARTíNEZ GARCíAVETERANA A FEMENINO
EVARODRIGUEZ PRIETOCADETE FEMENINO
EVARISTOGONZáLEZ JORGEVETERANO B MASCULINO
FABIOVARGAS GUZMáNBENJAMÍN MASCULINO
FàTIMARAMìREZ NùñEZSUB 18 FEMENINO
FáTIMAROMERO GUTIéRREZVETERANA B FEMENINO
FELIX JAVIERROMERO CARABALLOBENJAMÍN MASCULINO
FERNANDOBENITEZ GORDILLOCADETE MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOCHAMORRO RINCONPITUFO MASCULINO
FRANCISCONUñEZ MARTíNEZSUB 18 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGARCóA VELASENIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMATEOS MARTINEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO MIGUELJIMéNEZ FERNANDEZSENIOR MASCULINO
GERALDINEMCILWAINEVETERANA A FEMENINO
GONZALOALCALDE CABEZASBENJAMÍN MASCULINO
GONZALOGONZÀLEZ SOTOALEVÍN MASCULINO
GONZALOMORENO MORENOBENJAMÍN MASCULINO
GUSTAVO ADOLFOVILLAS PÉREZVETERANO A MASCULINO
ICIARMúGICA OLANOVETERANA B FEMENINO
IGNACIOCARTES VÉLEZVETERANO B MASCULINO
INéSLóPEZ AGUILARPITUFO FEMENINO
INMACULADARAMìREZ NùñEZSUB 18 FEMENINO
IRIABRAVO GONZALEZPITUFO FEMENINO
IVANMORENO NAVASSENIOR MASCULINO
JAIMEALCALDE CABEZASPITUFO MASCULINO
JAIMECASADO PRIETOPITUFO MASCULINO
JAIMEPèREZ LEIVASUB 23 MASCULINO
JAIMERODRìGUEZ AGUILERAINFANTIL MASCULINO
JAVIERBUENO SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
JAVIERMONTERO DORANTEALEVÍN MASCULINO
JAVIERROMERO AHIJONVETERANO A MASCULINO
JENNIFERGONZáLEZ GóMEZSENIOR FEMENINO
JESùSARANDA RODRìGUEZSUB 18 MASCULINO
JESùSCARRERA DEL CIDSUB 20 MASCULINO
JESúSVELA REINASUB 23 MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JESUSBATISTA PEREZVETERANO B MASCULINO
JIMENACASADO PRIETOALEVÍN FEMENINO
JIMENAMATEOS FERNANDEZBENJAMÍN FEMENINO
JORGEGANFORNINA MARCHENASENIOR MASCULINO
JORGESáEZ NOGUERAVETERANO A MASCULINO
JORGESEOANE QUINTELAVETERANO A MASCULINO
JOSé CARLOSCORREA PáEZSENIOR MASCULINO
JOSECALA ARELLANOVETERANO C MASCULINO
JOSE LUISAGUILAR LUQUEVETERANO B MASCULINO
JOSE LUISCANTILLO PONCEVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUEL BEATO CASTROSENIOR MASCULINO
JOSE MIGUELBENITES CAMPOVERDESENIOR MASCULINO
JUANFERNANDEZ CEBALLOSVETERANO A MASCULINO
JUANGUTIERREZ PRIETOSENIOR MASCULINO
JUANPONCE IGLESIASCADETE MASCULINO
JUAN ANTONIOTORáN ESTARELLESVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSGARCíA RAMOSSENIOR MASCULINO
JUAN CARLOSMARTíNEZ RAMIREZVETERANO B MASCULINO
JUAN ENRIQUEHERRERA SALVADORVETERANO A MASCULINO
JUAN FRANCISCOMEDINA BERNALVETERANO C MASCULINO
JUAN IGNACIOGARCIA RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
JUAN JESUSGAUCIN MUñOZSUB 18 MASCULINO
JUAN JOSéSERVAN PACHECOVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSELARA FRANCISCOVETERANO C MASCULINO
JUAN LUISODOGHERTY ORTEGAVETERANO C MASCULINO
JUAN LUISZALDIVAR ABREUVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELCHULIAN DEL MORALSUB 18 MASCULINO
JUAN MANUELDELGADO BELLIDOSENIOR MASCULINO
JUAN MANUELPéREZ ROSSUB 23 MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELVILLEGAS GARCIAVETERANO B MASCULINO
JUAN PEDROARAGóN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
JULIANACEVEDOALEVÍN MASCULINO
LAURADURáN CONEJEROALEVÍN FEMENINO
LORENZOGARCIA MANZORROSENIOR MASCULINO
LUCìABRUZòN LOBATòNINFANTIL FEMENINO
LUCìAESTUDILLO TERRADASUB 18 FEMENINO
LUCíATINAJERO VEGASUB 23 FEMENINO
LUCIARODRIGUEZ PRIETOCADETE FEMENINO
LUCIAVACA VALIENTEBENJAMÍN FEMENINO
LUCIAZARZA GOMEZALEVÍN FEMENINO
LUISALVAREZ RODRIGUEZCADETE MASCULINO
LUISCABALLERO CALATRAVAVETERANO A MASCULINO
LUISCABALLERO JURADOVETERANO D MASCULINO
MANUELDOMíNGUEZ HERMIDASENIOR MASCULINO
MANUELMARTINEZ MARTINEZVETERANO B MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO B MASCULINO
MANUEL ANTONIOCOBO HEREDIAVETERANO B MASCULINO
MANUEL JESUSNIETO DIAZVETERANO C MASCULINO
MARCORDóN RAMíREZSENIOR FEMENINO
MARíAHARANA HERRERASUB 20 FEMENINO
MARCOSRAMIREZ FERNANDEZSUB 23 MASCULINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARIA JOSETEJERO NUñEZVETERANA A FEMENINO
MARIA JOSEVEGA CABALLEROVETERANA A FEMENINO
MARISAACAL ARIASVETERANA B FEMENINO
MARKRUSHBROOKVETERANO A MASCULINO
MARTAJIMENEZ GOASSENIOR FEMENINO
MARTAMONTERO DORANTECADETE FEMENINO
MIGUELMARTINEZ ALIAGAPITUFO MASCULINO
MIGUEL ANGELDIAZ ORTEGAVETERANO B MASCULINO
NACHOSÁNCHEZ MEDINAINFANTIL MASCULINO
NEREASEOANE MARTINEZCADETE FEMENINO
NEREASERRANO MOLINABENJAMÍN FEMENINO
NICOLASGUERRERO ALMANSABENJAMÍN MASCULINO
NICOLáSGONZáLEZ RíOSPITUFO MASCULINO
NICOLáS MANUELMONTERO NIEVESSENIOR MASCULINO
NOACAñADAS MARTíNEZPITUFO FEMENINO
NOEMIMORAL NAVAZOVETERANA A FEMENINO
NORAHLóPEZ AGUILARBENJAMÍN FEMENINO
NURIABLANCO MARTíNEZALEVÍN FEMENINO
NURIASERRANO MARQUEZVETERANA B FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
PABLOROMERO CARRIóNSENIOR MASCULINO
PABLOVACA VALIENTEINFANTIL MASCULINO
PAULALETRAN CARTESALEVÍN FEMENINO
PEDRORIZO PEREZVETERANO D MASCULINO
PEDROROMERO SANCHEZBENJAMÍN MASCULINO
QUIQUEMORENO RUIZINFANTIL MASCULINO
RAFAELMATEOS COIRASALEVÍN MASCULINO
RAMóNROMERO MUñOZ DE ARENILLASSENIOR MASCULINO
RAULARAGON ORTEGAVETERANO A MASCULINO
RICARDOBRAVO GONZALEZVETERANO A MASCULINO
ROCIOANGEL SANCHEZSENIOR FEMENINO
ROCIOCALATAYUD CARREROSUB 23 FEMENINO
SANTIAGODURáN ALTAMIRANOVETERANO A MASCULINO
SARARIVAS GUERRASENIOR FEMENINO
SERGIOLETRAN CARTESINFANTIL MASCULINO
SERGIOOLIVA VILLARVETERANO A MASCULINO
SOFIAAMIL DELGADOINFANTIL MASCULINO
VANESACONEJEROVETERANA A FEMENINO
WIOLETAFRANCZYKSENIOR FEMENINO
YAGOBRAVO GONZALEZPITUFO MASCULINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO8
PITUFO FEMENINO4
BENJAMÍN MASCULINO7
BENJAMÍN FEMENINO11
ALEVÍN MASCULINO7
ALEVÍN FEMENINO9
INFANTIL MASCULINO10
INFANTIL FEMENINO4
CADETE MASCULINO6
CADETE FEMENINO7
SUB 18 MASCULINO5
SUB 18 FEMENINO3
SUB 20 MASCULINO3
SUB 20 FEMENINO1
SUB 23 MASCULINO5
SUB 23 FEMENINO2
SENIOR MASCULINO22
SENIOR FEMENINO6
VETERANO A MASCULINO25
VETERANA A FEMENINO9
VETERANO B MASCULINO18
VETERANA B FEMENINO7
VETERANO C MASCULINO7
VETERANA C FEMENINO2
VETERANO D MASCULINO2
Participantes Infantiles73
Preinscritos0
Inscritos117