Inscritos

NombreApellidosCategoría
AFRICAFERNANDEZ DIAZBENJAMÍN FEMENINO
AGUSTINMORENO GUERREROSENIOR MASCULINO
AITANA DE CARMENMATOS MARTíNEZINFANTIL FEMENINO
ALEJANDROAGüERA LEDESMAINFANTIL MASCULINO
ALEJANDRORIERA CALLEJOVETERANO B MASCULINO
ALEJANDROSEOANE MARTINEZCADETE MASCULINO
ALFONSOPLATA PAREDESSENIOR MASCULINO
ALVAROPALACIOS GARCIASENIOR MASCULINO
ANTONIOFERNANDEZ VILAVERTVETERANO A MASCULINO
ANTONIOROSA RODRíGUEZVETERANO C MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAñEDAVETERANA B FEMENINO
ÁLVARODELGADO CONEJEROINFANTIL MASCULINO
BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZVETERANA A FEMENINO
CANDELAVARGAS PéREZINFANTIL FEMENINO
CARMENZARZA GOMEZBENJAMÍN FEMENINO
CLAUDIABATISTA RIVERAALEVÍN FEMENINO
DAVIDGUERRERO GARRIDOVETERANO A MASCULINO
DIANAMATEOS FERNANDEZPITUFO FEMENINO
DIEGOARAGÓN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
EDUARDOROS SANCHEZCADETE MASCULINO
ELIASROMERO CATALANCADETE MASCULINO
ENRIQUESALAGRE SIMONSUB 18 MASCULINO
EVAMARTíNEZ GARCíAVETERANA A FEMENINO
EVARODRIGUEZ PRIETOCADETE FEMENINO
EVARISTOGONZáLEZ JORGEVETERANO B MASCULINO
FáTIMAROMERO GUTIéRREZVETERANA B FEMENINO
FRANCISCONUñEZ MARTíNEZSUB 18 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGARCóA VELASENIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMATEOS MARTINEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO MIGUELJIMéNEZ FERNANDEZSENIOR MASCULINO
GONZALOGONZÀLEZ SOTOALEVÍN MASCULINO
IRIABRAVO GONZALEZPITUFO FEMENINO
IVANMORENO NAVASSENIOR MASCULINO
JAVIERMONTERO DORANTEALEVÍN MASCULINO
JESúSVELA REINASUB 23 MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JESUSBATISTA PEREZVETERANO B MASCULINO
JIMENAMATEOS FERNANDEZBENJAMÍN FEMENINO
JORGESEOANE QUINTELAVETERANO A MASCULINO
JOSé CARLOSCORREA PáEZSENIOR MASCULINO
JOSE LUISAGUILAR LUQUEVETERANO B MASCULINO
JUANFERNANDEZ CEBALLOSVETERANO A MASCULINO
JUANGUTIERREZ PRIETOSENIOR MASCULINO
JUAN FRANCISCOMEDINA BERNALVETERANO C MASCULINO
JUAN JOSELARA FRANCISCOVETERANO C MASCULINO
JUAN LUISODOGHERTY ORTEGAVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELCHULIAN DEL MORALSUB 18 MASCULINO
JUAN MANUELDELGADO BELLIDOSENIOR MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELVILLEGAS GARCIAVETERANO B MASCULINO
JUAN PEDROARAGóN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
LAURADURáN CONEJEROALEVÍN FEMENINO
LUCíATINAJERO VEGASUB 23 FEMENINO
LUCIARODRIGUEZ PRIETOCADETE FEMENINO
LUCIAVACA VALIENTEBENJAMÍN FEMENINO
LUCIAZARZA GOMEZALEVÍN FEMENINO
LUISALVAREZ RODRIGUEZCADETE MASCULINO
LUISCABALLERO CALATRAVAVETERANO A MASCULINO
LUISCABALLERO JURADOVETERANO D MASCULINO
MANUELMARTINEZ MARTINEZVETERANO B MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO B MASCULINO
MANUEL JESUSNIETO DIAZVETERANO C MASCULINO
MARCOSRAMIREZ FERNANDEZSUB 23 MASCULINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARISAACAL ARIASVETERANA B FEMENINO
MARTAJIMENEZ GOASSENIOR FEMENINO
MARTAMONTERO DORANTECADETE FEMENINO
NACHOSÁNCHEZ MEDINAINFANTIL MASCULINO
NEREASEOANE MARTINEZCADETE FEMENINO
NICOLASGUERRERO ALMANSABENJAMÍN MASCULINO
NOACAñADAS MARTíNEZPITUFO FEMENINO
NOEMIMORAL NAVAZOVETERANA A FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
PABLOVACA VALIENTEINFANTIL MASCULINO
PEDRORIZO PEREZVETERANO D MASCULINO
RAULARAGON ORTEGAVETERANO A MASCULINO
RICARDOBRAVO GONZALEZVETERANO A MASCULINO
SERGIOOLIVA VILLARVETERANO A MASCULINO
VANESACONEJEROVETERANA A FEMENINO
YAGOBRAVO GONZALEZPITUFO MASCULINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO1
PITUFO FEMENINO3
BENJAMÍN MASCULINO1
BENJAMÍN FEMENINO4
ALEVÍN MASCULINO2
ALEVÍN FEMENINO3
INFANTIL MASCULINO4
INFANTIL FEMENINO2
CADETE MASCULINO4
CADETE FEMENINO4
SUB 18 MASCULINO3
SUB 23 MASCULINO2
SUB 23 FEMENINO1
SENIOR MASCULINO9
SENIOR FEMENINO1
VETERANO A MASCULINO12
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO9
VETERANA B FEMENINO4
VETERANO C MASCULINO6
VETERANA C FEMENINO1
VETERANO D MASCULINO2
Participantes Infantiles28
Preinscritos0
Inscritos54