Inscritos

VI MILLA URBANA DEL AOVE (Aceite Oliva Virgen Extra). Olvera

NombreApellidosCategoría
ACHRAFAYADABSOLUTA MASCULINO
AIDABARRY PéREZCADETE FEMENINO
AINHOAPERNÍA CARREÑOABSOLUTA FEMENINO
ALBAPIMENTEL TORRESCADETE FEMENINO
ALBERTOGUERRERO CASCONABSOLUTA MASCULINO
ALBERTOPéREZ GUIRAOVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROCABEZA SALASALEVÍN MASCULINO
ALEJANDROMIGUéLEZ PALMAINFANTIL MASCULINO
ALVARODELGADO CONEJEROINFANTIL MASCULINO
ALVAROVELA REINAABSOLUTA MASCULINO
AMANDALóPEZ RONCEROABSOLUTA FEMENINO
AMELIASALAS ORTEGAVETERANA A FEMENINO
ANALEO HERRERACADETE FEMENINO
ANAOLID JURADOCADETE FEMENINO
ANAOTERO CABRERACADETE FEMENINO
ANA MARÍAGUERRERO PERNÍAABSOLUTA FEMENINO
ANDREAPARRAGA ROMEROABSOLUTA FEMENINO
ANGELALVAREZ CUENCAABSOLUTA MASCULINO
ANTONIAÁLVAREZ RUIZVETERANA B FEMENINO
ANTONIOCARO GONZáLEZVETERANO A MASCULINO
ANTONIOFERNANDEZ VILAVERTVETERANO A MASCULINO
ANTONIOMONTORO MEDINAINFANTIL MASCULINO
ANTONIOPÉREZ BARRERAABSOLUTA MASCULINO
ANTONIORIVERA GARCÍAABSOLUTA MASCULINO
ANTONIO MANUELROCHA MULEROCADETE MASCULINO
ANTONIO MIGUELPERNíA ARENASABSOLUTA MASCULINO
ARANCHASALAS GALLARDOCADETE FEMENINO
AURORAARRIETE CASTAÑEDAVETERANA B FEMENINO
ÁLVAROGAMERO CASANUEVACADETE MASCULINO
ÁLVAROTROYA PERIáñEZINFANTIL MASCULINO
ÁNGELREDONDO TOLEDOCADETE MASCULINO
BERTAROMáN CASANUEVACADETE FEMENINO
CAMILOMORILLA ALVAREZABSOLUTA MASCULINO
CARLOSPÁRRAGA PARTIDAABSOLUTA MASCULINO
CARMENFRUTOS SáNCHEZCADETE FEMENINO
CELIACABEZA RODRÍGUEZABSOLUTA FEMENINO
CLAUDIAPALMA MANCIOCADETE FEMENINO
CONCHIHIDALGO BARRANTESVETERANA A FEMENINO
CRISTOBALARENAS VALIENTEABSOLUTA MASCULINO
DANIELBERNAL TESTÓNALEVÍN MASCULINO
DANIELFERNANDEZ IZQUIERDOVETERANO B MASCULINO
DAVIDBOCANEGRA CABEZACADETE MASCULINO
DAVIDCARREÑO PALMAABSOLUTA MASCULINO
DAVIDJIMéNEZ TOLEDOCADETE MASCULINO
DAVIDRODRíGUEZ PéREZINFANTIL MASCULINO
DIEGOARAGÓN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
DIEGOARENAS CABEZACADETE MASCULINO
DIEGO JOSÉSANDUVETE CASTILLAVETERANO A MASCULINO
EDGARCARREñO CASTROCADETE MASCULINO
ELENAESCOT CABEZACADETE FEMENINO
ELENAMEDINA RODRíGUEZCADETE FEMENINO
EMILIO PAULIMARTÍNEZ LÓPEZABSOLUTA MASCULINO
EUGENIAMEDINA DELGADOABSOLUTA FEMENINO
EZEQUIELBERNAL BRAVOVETERANO A MASCULINO
FáTIMAROMERO GUTIéRREZVETERANA B FEMENINO
FCO. JOSÉMILLáN SILESCADETE MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOGARCíA TROYACADETE MASCULINO
FRANCISCOMARíN TROYACADETE MASCULINO
FRANCISCOPALMA TORREJóNVETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCABEZA CABEZAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
GERMáNBOCANEGRA ALBARRáNINFANTIL MASCULINO
GUILLERMOTROYA ALBARRáNCADETE MASCULINO
HUGOCABRIOTO MEDINAALEVÍN MASCULINO
HUGOVILLABA TOLEDOABSOLUTA MASCULINO
ILDEFONSOMESA RIVERAABSOLUTA MASCULINO
INMACULADAASENCIOABSOLUTA FEMENINO
IRENEBERMEJO PERNíAINFANTIL FEMENINO
ISAACPERNíA AROCAINFANTIL MASCULINO
ISABELMENACHO PINELABSOLUTA FEMENINO
ISMAELBOCARDO FRUTOSCADETE MASCULINO
JAVIERBERNAL GONZÁLEZALEVÍN MASCULINO
JAVIERESCOT GONZáLEZCADETE MASCULINO
JAVIERPANDURO PÉREZABSOLUTA MASCULINO
JAVIERPARADAS PéREZCADETE MASCULINO
JESúSORRáN GUERREROVETERANO A MASCULINO
JESúSVELA REINAABSOLUTA MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JONGIRóN SáNCHEZINFANTIL MASCULINO
JOSÉIZQUIERDO MILLáNINFANTIL MASCULINO
JOSÉLEO ORTEGAABSOLUTA MASCULINO
JOSÉPéREZ PLAZACADETE MASCULINO
JOSÉ ANTONIOCASTRO BOCANEGRAABSOLUTA MASCULINO
JOSÉ CARLOSRAMíREZ MUñOZINFANTIL MASCULINO
JOSÉ LUISGARCíA ALBARRáNCADETE MASCULINO
JOSÉ MANUELPÉREZ BARRERAABSOLUTA MASCULINO
JOSéALVAREZ GOMEZCADETE MASCULINO
JOSESERRANO ALVAREZVETERANO A MASCULINO
JOSE MIGUELBEATO CASTROABSOLUTA MASCULINO
JUANMACÍAS ÁLVAREZABSOLUTA MASCULINO
JUAN ANTONIOCRUCES PáRRAGACADETE MASCULINO
JUAN ANTONIOTORáN ESTARELLESVETERANO B MASCULINO
JUAN FRANCISCOMEDINA BERNALVETERANO C MASCULINO
JUAN JESÚSRODRíGUEZ PARTIDAINFANTIL MASCULINO
JUAN LUISODOGHERTY ORTEGAVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOVETERANO B MASCULINO
JUAN PEDROARAGóN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
JULIABOCANEGRA PáRRAGACADETE FEMENINO
JULIAMÁRQUEZ LÓPEZABSOLUTA FEMENINO
JULIANVíLCHEZ GARCíACADETE MASCULINO
JUNIARAMíREZ MUñOZCADETE FEMENINO
LAURAALONSO ALBARRÁNABSOLUTA FEMENINO
LAURADURáN CONEJEROALEVÍN FEMENINO
LAURAGÓMEZ ROMÁNABSOLUTA FEMENINO
LAURAPERNíA PERNíACADETE FEMENINO
LUCASFERNáNDEZ TOLEDOINFANTIL MASCULINO
LUCÍATOLEDO MUñOZCADETE FEMENINO
LYDIAPERNíA ZAMUDIOCADETE FEMENINO
M.DOLORESSOSA PERNíACADETE FEMENINO
MANUELGARCÍA PÉREZABSOLUTA MASCULINO
MANUELNUñEZ JIMENEZABSOLUTA MASCULINO
MARÍASáNCHEZ VERDUGOINFANTIL FEMENINO
MARíA JOSéMEDINA PéREZVETERANA B FEMENINO
MARIAMENACHO PINELCADETE FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARIOGARCíA MENDOZAINFANTIL MASCULINO
MARIOPéREZ MáRQUEZINFANTIL MASCULINO
MARTACABEZA CABRERAABSOLUTA FEMENINO
MIRIAMPALMERO NÚÑEZABSOLUTA FEMENINO
NEREARUÍZ BERNÁLDEZABSOLUTA FEMENINO
NICOLÁSRUIZ HIDALGOCADETE MASCULINO
PABLOARROYO MAQUEDACADETE MASCULINO
PABLOCARAVACA CABRERACADETE MASCULINO
PABLOGUIRADO CASTILLOABSOLUTA MASCULINO
PABLOTROYA GIRáLDEZCADETE MASCULINO
PEDROBOCANEGRA CALDERÓNABSOLUTA MASCULINO
PEDROMEDINA OROZCOCADETE MASCULINO
PEDROVILLALVA RODRíGUEZINFANTIL MASCULINO
PILARSOBRINO FRUTOSABSOLUTA FEMENINO
RAFAELRODRíGUEZ CALVENTEABSOLUTA MASCULINO
REMEDIOSGONZÁLEZ TORRESABSOLUTA FEMENINO
ROCÍOPERIAñEZ SACIEINFANTIL FEMENINO
ROCÍOVIGARA RAMÍREZVETERANA A FEMENINO
RUBÉNPERIÁÑEZ SACIEABSOLUTA MASCULINO
SALVADORDíAZ SALASVETERANO B MASCULINO
SANTIAGODURáN ALTAMIRANOVETERANO A MASCULINO
SARARIVAS GUERRAABSOLUTA FEMENINO
SERGIOMORALES VALADESVETERANO A MASCULINO
VANESSACONEJERO FERNáNDEZVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
ALEVÍN MASCULINO4
ALEVÍN FEMENINO1
INFANTIL MASCULINO15
INFANTIL FEMENINO3
CADETE MASCULINO24
CADETE FEMENINO18
ABSOLUTA MASCULINO27
ABSOLUTA FEMENINO17
VETERANO A MASCULINO14
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO5
VETERANA B FEMENINO4
VETERANO C MASCULINO4
VETERANA C FEMENINO1
Participantes Infantiles65
Preinscritos0
Inscritos76