Inscritos

NombreApellidosCategoría
ABELQUINTERO RUEDASENIOR MASCULINO
ADRIANLUQUE SEGOVIAALEVÍN MASCULINO
ADRIANAANAYA GODINABENJAMÍN FEMENINO
ADRIANAMACIAS ORELLANAPREBENJAMÍN FEMENINO
ADRIANARAMOS DE LA ASUNCIONPREBENJAMÍN FEMENINO
ADRIÁNOLMO ROMÁNSENIOR MASCULINO
ADRIáNESPINOSA CASASALEVÍN MASCULINO
ADRIáNRODRíGUEZ TINEOSENIOR MASCULINO
ALBASANCHEZ CHIARLLITIJUNIOR FEMENINO
ALBERTOPAJARES RODRIGUEZPREBENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDROBARROSO RODRIGUEZBENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDROBLANCO GONZALEZSENIOR MASCULINO
ALEJANDROLARA DURANINFANTIL MASCULINO
ALEJANDRORIVAS TURRILLOBENJAMÍN MASCULINO
ALEXSáNCHEZ CARRASCOPREBENJAMÍN MASCULINO
ALFREDOCABALLERO BENITEZSENIOR MASCULINO
ALFREDOCABALLERO PEREZVETERANO D MASCULINO
ALVAROPEREZ PEREZVETERANO B MASCULINO
AMANDAMORENO DOMINGUEZPREBENJAMÍN FEMENINO
ANARUIZ ALVAREZBENJAMÍN FEMENINO
ANA LIDIAMUñOZ MELGARVETERANA A FEMENINO
ANA MARIAFERNANDEZ SANCHEZPREBENJAMÍN FEMENINO
ANA MARIAFERNÁNDEZPREBENJAMÍN FEMENINO
ANABELIVILLANUEVA RODRIGUEZBENJAMÍN FEMENINO
ANDRES DARIOBAUTISTA BAREAPREBENJAMÍN MASCULINO
ANTONIALOPEZ ARCOVETERANA B FEMENINO
ANTONIOFERNANDEZ MARTINEZPREBENJAMÍN MASCULINO
ANTONIOFERNANDEZ VILAVERTVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JOSéTORRES FERNáNDEZVETERANO D MASCULINO
ANTONIO JOSEGUZMáN RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIO JOSESALCEDO PEREZVETERANO C MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAñEDAVETERANO D FEMENINO
ÁLVAROGóMEZ ÁLVAREZPREBENJAMÍN MASCULINO
ÁLVAROREYES ARROYOPREBENJAMÍN MASCULINO
ÁLVAROVELA REINASENIOR MASCULINO
ÓLIVERVILCHES MáRQUEZINFANTIL MASCULINO
BLANCARODRIGUEZ QUIROSBENJAMÍN FEMENINO
CAMILOSáNCHEZ MACíASVETERANO A MASCULINO
CANDELAHUELVA VILLENAALEVÍN FEMENINO
CANDELALOZANO PANTOJOPREBENJAMÍN FEMENINO
CELIAVILLANUEVA RODRIGUEZPREBENJAMÍN FEMENINO
CRISTóBALMATEO GARCíAVETERANO D MASCULINO
CRISTIANBENíTEZSENIOR MASCULINO
CRISTINAPIñERO SANCHEZSENIOR FEMENINO
DANIELFRANCO GALANALEVÍN MASCULINO
DARIOSANCHEZ PAJARESPREBENJAMÍN MASCULINO
DAVIDGAVILáN MEJíASPREBENJAMÍN MASCULINO
DAVIDPORCUNA CANTIZANOVETERANO C MASCULINO
DIANATALEN SIERRAPREBENJAMÍN FEMENINO
DIEGOARAGÓN ORTEGAVETERANO B MASCULINO
DINDIAGUERRERO MARTíNEZPREBENJAMÍN FEMENINO
ELISABETHZAMBRANA IGLESIASJUNIOR FEMENINO
EMILIO JOSEBAUTISTA BAREAPREBENJAMÍN MASCULINO
EMILIO JOSEBAUTISTA RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
ERNESTOHUELVA VILLENABENJAMÍN MASCULINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZVETERANA A FEMENINO
ETHANSHULTERBRANDT LÓPEZALEVÍN MASCULINO
FABIáNSERRANO LOZANOALEVÍN MASCULINO
FáTIMAROMERO GUTIéRREZVETERANA C FEMENINO
FéLIXMARTíNEZ SERRESSENIOR MASCULINO
FCO. JAVIEROCAñA VICENTEVETERANO C MASCULINO
FERNANDOGóMEZ MARTíNSENIOR MASCULINO
FERNANDOTRUJILLANO FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOCARRASCOSA ROMEROALEVÍN MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO C MASCULINO
GLORIAFERNANDEZ SANCHEZPREBENJAMÍN FEMENINO
IKERALDERETEPREBENJAMÍN FEMENINO
IKERALDERETE LóPEZPREBENJAMÍN MASCULINO
ISAACMOYA MUÑOZVETERANO B MASCULINO
ISMAELFERNANDEZ CERVERABENJAMÍN MASCULINO
ISRAELESPINOSA CASASINFANTIL MASCULINO
IVANDOñA GARCIASENIOR MASCULINO
IVANFRANCO GALANINFANTIL MASCULINO
JACOBOFERNANDEZ PEREZBENJAMÍN MASCULINO
JAVIERBENíTEZ RODRíGUEZBENJAMÍN MASCULINO
JAVIERMARTíN ZAAMEñOVETERANO B MASCULINO
JAVIERMORALES VALADéSVETERANO C MASCULINO
JAVIERROMERO SAAVEDRASENIOR MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO D MASCULINO
JESSICAMORENO FERNANDEZPREBENJAMÍN FEMENINO
JESUSVELA REINASENIOR MASCULINO
JIMENACARRASCOSA ROMEROPREBENJAMÍN FEMENINO
JOELGUERRERO RAMIREZSENIOR MASCULINO
JONATHANTOLEDO CáRDENASSENIOR MASCULINO
JOSÉ ANTONIOURBANEJA CARRASCOVETERANO B MASCULINO
JOSé DIEGODE ALBA TAMIREZVETERANO C MASCULINO
JOSé MARíAGóMEZ ÁLVAREZPREBENJAMÍN MASCULINO
JOSé MIGUELBEATO CASTROSENIOR MASCULINO
JOSEHUELVA VILLENAPREBENJAMÍN MASCULINO
JOSE CARLOSFERNANDEZ RODRíGUEZPREBENJAMÍN MASCULINO
JOSE MIGUELBELLIDO ESPEJITOSENIOR MASCULINO
JUANCAMPOS MUñOZPREBENJAMÍN MASCULINO
JUANFERNáNDEZ MARTINPREBENJAMÍN MASCULINO
JUANHERRERA LUQUEVETERANO C MASCULINO
JUANSICILIA BARCIVETERANO C MASCULINO
JUAN ALBERTOCAMPOS TURRILLOVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOTORáN ESTARELLESVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSMORENO LOZANOPREBENJAMÍN MASCULINO
JUAN FCOSáNCHEZ RODRíGUEZPREBENJAMÍN MASCULINO
JUAN FRANCISCOMEDINA BERNALVETERANO D MASCULINO
JUAN JOSéSERVAN PACHECOVETERANO A MASCULINO
JUAN LUISODOGHERTY ORTEGAVETERANO D MASCULINO
JUAN MANUELDELGADO BELLIDOSENIOR MASCULINO
JUAN MANUELGARCIA JIMENEZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELMORENO JIMéNEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOVETERANO C MASCULINO
JUAN PEDROARAGóN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
JULIAGOMEZ NAVARROALEVÍN FEMENINO
JULIARAMOS DE LA ASUNCIONBENJAMÍN FEMENINO
JULIOTENORIO SEGOVIAPREBENJAMÍN MASCULINO
JULIO JOSéTENORIO LIñEIROVETERANO A MASCULINO
LARASáNCHEZ RODRíGUEZPREBENJAMÍN FEMENINO
LEIRELOZANO SANCHEZPREBENJAMÍN FEMENINO
LEOMUñOZ PINEDAPREBENJAMÍN MASCULINO
LOLALUQUE SEGOVIAPREBENJAMÍN FEMENINO
LUCASCABALLERO MARINPREBENJAMÍN MASCULINO
LUCASFERNANDEZ PEREZPREBENJAMÍN MASCULINO
LUCASFERNANDEZ TOLEDOINFANTIL MASCULINO
LUCASRONDAN SANTOSPREBENJAMÍN MASCULINO
MALENALOZANO PANTOJOPREBENJAMÍN FEMENINO
MANUELGARCéS RUBIALESBENJAMÍN MASCULINO
MANUELMIGUEL SáNCHEZALEVÍN MASCULINO
MARAVARO CALVOVETERANA B FEMENINO
MARíAMATEO RODRíGUEZBENJAMÍN FEMENINO
MARCELOTALEN SIERRAPREBENJAMÍN MASCULINO
MARCO ANTONIOMONASTER ARANDACADETE MASCULINO
MARCOSMORICHES OCAñAVETERANO A MASCULINO
MARIAGóMEZ LUQUEPREBENJAMÍN FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANO D FEMENINO
MARIANALIRIO RUIZPREBENJAMÍN FEMENINO
MARTíNESPEJO ROMEROPREBENJAMÍN MASCULINO
MARTINÁLVAREZ SáNCHEZBENJAMÍN MASCULINO
MARTINALóPEZ GOMEZBENJAMÍN FEMENINO
MARTINAPAJARES RODRIGUEZPREBENJAMÍN FEMENINO
MATEOLIRIO RUIZPREBENJAMÍN MASCULINO
MELINDAMORENO RODRIGUEZPREBENJAMÍN FEMENINO
MIGUELBENíTEZ RODRíGUEZPREBENJAMÍN MASCULINO
MIGUEL ANGELRIVAS RUIZVETERANO A MASCULINO
MIREYASáNCHEZ RODRíGUEZPREBENJAMÍN FEMENINO
NACHOESPEJO ROMEROPREBENJAMÍN MASCULINO
NEREACANTERA GILALEVÍN FEMENINO
NOAMUñOZ PINEDABENJAMÍN FEMENINO
NOELIAMEJíAS TORRESSENIOR FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANO D FEMENINO
OLIVERSáNCHEZ CARRASCOPREBENJAMÍN MASCULINO
OSCARGUERRERO CALEROBENJAMÍN MASCULINO
PABLOGOMEZ NAVARROBENJAMÍN MASCULINO
PABLOLóPEZ GOMEZPREBENJAMÍN MASCULINO
PABLOREYES ARROYOPREBENJAMÍN MASCULINO
PABLOROMERO CARRIóNSENIOR MASCULINO
PACOMARíN MERCHANVETERANO D MASCULINO
PAOLAESPEJO MARTINALEVÍN FEMENINO
RAFAELPERALES PELAYOSENIOR MASCULINO
RAFAELRODRíGUEZ CALVENTESENIOR MASCULINO
RAULARAGON ORTEGAVETERANO B MASCULINO
RAULRUIZ HERNANDEZVETERANO A MASCULINO
RAYANCHELOUATIJUNIOR MASCULINO
RICARDOBARROSO DE COZARVETERANO A MASCULINO
ROCíOAPARICIO CáRDENASSENIOR FEMENINO
ROSAPéREZ ROMEROVETERANA B FEMENINO
ROSANNAALDERETE LóPEZVETERANA A FEMENINO
SALVADORCASAS BENITEZBENJAMÍN MASCULINO
SAMUELGOMEZ CASASPREBENJAMÍN MASCULINO
SARADANTA ROJASINFANTIL FEMENINO
SARARIVAS GUERRASENIOR FEMENINO
SERGIOMORALES VALADESVETERANO A MASCULINO
SERGIOPULIDO MUñOZVETERANO A MASCULINO
SERGIOSANTIAGO SáNCHEZJUNIOR MASCULINO
SONIAONCALA PINEDAVETERANA A FEMENINO
SORAYAGóMEZ PALASBENJAMÍN FEMENINO
SUSANAGOMEZ GAVIRAVETERANA B FEMENINO
VALERIAFERNANDEZ LUQUEPREBENJAMÍN FEMENINO
VALERIANOALARCON RAMOSVETERANO D MASCULINO
VANESACONEJEROVETERANA B FEMENINO
ZAIRAGIRALDO MEJIASPREBENJAMÍN FEMENINO


CategoríaParticipantes
PREBENJAMÍN MASCULINO31
PREBENJAMÍN FEMENINO24
BENJAMÍN MASCULINO11
BENJAMÍN FEMENINO9
ALEVÍN MASCULINO7
ALEVÍN FEMENINO4
INFANTIL MASCULINO5
INFANTIL FEMENINO1
CADETE MASCULINO1
JUNIOR MASCULINO2
JUNIOR FEMENINO2
SENIOR MASCULINO20
SENIOR FEMENINO4
VETERANO A MASCULINO16
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO9
VETERANA B FEMENINO5
VETERANO C MASCULINO10
VETERANA C FEMENINO1
VETERANO D MASCULINO8
VETERANO D FEMENINO3
Participantes Infantiles93
Preinscritos0
Inscritos84