Inscritos

XXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real

NombreApellidosCategoría
AITORLóPEZ VáZQUEZSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDROCORDOBA SANTIAGOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDROFERNáNDEZ DE LA PUENTE ORTEGASUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ALEJANDROGARCíA SáNCHEZSENIOR B MASCULINO
ALVAROMACARRO BRACHOSENIOR B MASCULINO
AMANDAROMáN VáZQUEZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
AMANDAVáZQUEZ DONCEL-MORIANOMASTER 40 - VETERANA B FEMENINO
ANA AURORASORIA RODRíGUEZSENIOR A FEMENINO
ANA ERIKARODULFO FERNANDEZSENIOR B FEMENINO
ANGELBERIHUETE MACIASMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
ARACELIGARCíA PRIEGOMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
ARTUROOJOSNEGROS MOLINASUB 16 - CADETE MASCULINO
AUGUSTOTOLEDO GONZáLEZMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
AURELIOMARTíN ÁLVAREZMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAñEDAMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
ÁFRICAROMáN VáZQUEZSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
ÁLVAROLUNA GóMEZPITUFO MASCULINO
BERTACOTRINA GARCIASUB 14 - INFANTIL FEMENINO
BRUNOALVAREZ SALVADORSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
CARLOSCALERO PéREZMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
CARLOTAGóMEZ MORENOSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
CARMENLIBERAL FERNÁNDEZSENIOR B FEMENINO
CELIANúñEZ DíAZSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
CLARABERIHUETE CASASSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CLAUDIOSáNCHEZ - TEMBLEQUE ZARANDONAMASTER 40 - VETERANO B MASCULINO
DANIELGARCíA RUIZSENIOR A MASCULINO
DAVIDBARRERA GARCÍAMASTER 40 - VETERANO B MASCULINO
DAVIDCALLEALTASENIOR B MASCULINO
DAVINIAGIL REYESMASTER 35 - VETERANA A FEMENINO
EDUARDOCID ALVAREZMASTER 60 - VETERANO F MASCULINO
EMILIOCASTILLO ESPINOSAMASTER 55 - VETERANO E MASCULINO
EMILIOLOZANO LóPEZMASTER 40 - VETERANO B MASCULINO
EMILIORAMOS CORONASUB 18 - JUVENIL MASCULINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOMASTER 60 - VETERANO F MASCULINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZMASTER 40 - VETERANA B FEMENINO
FERNANDOGARCíA ARAGóNSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
FRANCINEPéREZ VáZQUEZSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
FRANCISCOALONSO PIñAMASTER 55 - VETERANO E MASCULINO
FRANCISCOGIMéNEZ ENRIQUEZMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSURAñA DíAZMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERYUSTE BAZANSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JESÚSROMERO FORNELLSUB 23 - PROMESA MASCULINO
GABRIELAARAMAYOSENIOR B FEMENINO
GEMAGONZáLEZ PEñAMASTER 35 - VETERANA A FEMENINO
HUGOCOTRINA GARCIASUB 18 - JUVENIL MASCULINO
HUGOSáNCHEZ LAGARDAPITUFO MASCULINO
INMAMATEO FERNÁNDEZSENIOR A FEMENINO
IONEL PETRUMICHI PAVóNSUB 16 - CADETE MASCULINO
ISAACRIBAGORDA SANCHEZ DE LA CAMPAPITUFO MASCULINO
ISABEL MARíABARROSO GARCíAMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
ISRAELBORDOY PADILLOSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
IVANABEL RODRIGUEZSENIOR B MASCULINO
JAVIERLIGERO FALCóNSENIOR B MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZMASTER 60 - VETERANO F MASCULINO
JOAQUíNSáNCHEZ GONZáLEZMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
JOSé ANTONIOARAúJO JIMéNEZSENIOR A MASCULINO
JOSé ANTONIORAMOS FLORESMASTER 55 - VETERANO E MASCULINO
JOSé MANUELBARBA ORELLANAPITUFO MASCULINO
JOSE ANTONIOPéREZ ALBARRANMASTER 60 - VETERANO F MASCULINO
JOSE LUISGORDILLO CARBUMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELGOMEZ MENGUALSENIOR B MASCULINO
JOSE MARíABELLIDO FERNáNDEZMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
JOSE MARíAPéREZ MERAMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
JUANTORRES RUBIOPITUFO MASCULINO
JUAN ANTONIOCHICON GARCIAMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAMASTER 60 - VETERANO F MASCULINO
JUAN ENRIQUEHERRERA SALVADORMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
JUAN JESúSRIVERO RODRIGUEZMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
JUAN JOSéGONZáLEZ DE LA ROSAMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
JUAN JOSEMORENO FERNANDEZMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
JUAN JOSEOGALLA GARCIAMASTER 55 - VETERANO E MASCULINO
JUAN PEDROMORENO ESTUDILLOMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
JULIABETANZOS PIñEROPITUFA FEMENINO
JULIETAROMERO MARTíNPITUFA FEMENINO
JURGENDOPPERSMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
LEIRERIVERO GILPITUFA FEMENINO
LEOTOLEDO MUñOZPITUFO MASCULINO
LOLIMARTíN PELEGRINAMASTER 35 - VETERANA A FEMENINO
LOURDESPIÑERO VIASMASTER 35 - VETERANA A FEMENINO
LOURDESVéLEZ PASTRANAMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
LUIS M.BENITEZ FDEZMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
MACARENAMACARRO BRACHOSENIOR A FEMENINO
MANUELALVAREZ GORDOMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
MANUELMARCHENA ROMáNSENIOR A MASCULINO
MANUEL ANGELLEÓN ARAGÓNMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
MARíADOMINGUEZ HIDALGOSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZMASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
MARCOS DANIELGóMEZ RODRíGUEZSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
MARINAROMERO MARTíNPITUFA FEMENINO
MARIONARVáEZ HURTADOPITUFO MASCULINO
MARTASANCHEZ DE MEDINA MARTINPITUFA FEMENINO
MARTINCABALLERO PAJUELOSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
MAUROREYES RODRíGUEZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
MíA GARASáNCHEZ LAGARDAPITUFA FEMENINO
MIGUELSANCHEZ DE MEDINA MARTINSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
MIREIAGARCíA GIRóNSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
NOELIAFERNANDEZ FDEZMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
OSCARALABANDA VALLEMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
PABLOPINO ALMAZANSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
PABLOREYES LEROYSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO
PAULANúñEZ CANASSENIOR A FEMENINO
RAÚLPLAZUELO LÓPEZMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
RAULPLAZUELO ALFAROSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
RAULPLAZUELO ALFAROSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
ROBERTOBORDOY PADILLOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ROBERTODOMINGUEZ DOMINGUEZMASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
ROBERTOLUCAS BARRERASUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
ROCíOÁNGEL SáNCHEZSENIOR B FEMENINO
SAMARA SRIVERO GILSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
SAMUELNAVAS ASENCIOSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
SARAÁLVAREZ PEREZMASTER 35 - VETERANA A FEMENINO
SARACORDOBA SANTIAGOPITUFA FEMENINO
SARAFERNáNDEZ DE LA PUENTE ORTEGASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
TOMASSáNCHEZ RAMíREZMASTER 55 - VETERANO E MASCULINO
VALERIALUCAS BARRERASUB 14 - INFANTIL FEMENINO
VALERIANAVAS SABORIDOSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
VíCTORSáNCHEZ MIRANDAMASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
VIOREL MANUELMICHI PAVóNSUB 20 - JUNIOR MASCULINO
VIRGINIABLANCO MORENOMASTER 45 - VETERANA C FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO7
PITUFA FEMENINO7
SUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO4
SUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO4
SUB 12 - ALEVÍN MASCULINO4
SUB 12 - ALEVÍN FEMENINO3
SUB 14 - INFANTIL MASCULINO6
SUB 14 - INFANTIL FEMENINO6
SUB 16 - CADETE MASCULINO2
SUB 18 - JUVENIL MASCULINO4
SUB 18 - JUVENIL FEMENINO1
SUB 20 - JUNIOR MASCULINO1
SUB 23 - PROMESA MASCULINO1
SENIOR A MASCULINO3
SENIOR A FEMENINO4
SENIOR B MASCULINO7
SENIOR B FEMENINO4
MASTER 35 - VETERANO A MASCULINO12
MASTER 35 - VETERANA A FEMENINO5
MASTER 40 - VETERANO B MASCULINO3
MASTER 40 - VETERANA B FEMENINO2
MASTER 45 - VETERANO C MASCULINO7
MASTER 50 - VETERANO D MASCULINO7
MASTER 55 - VETERANO E MASCULINO5
MASTER 60 - VETERANO F MASCULINO5
MASTER 45 - VETERANA C FEMENINO8
Participantes Infantiles48
Preinscritos0
Inscritos74