Inscritos

II CROSS CERRO DE CAZALLA. Medina Sidonia

NombreApellidosCategoría
ABRILVACA GARCíAALEVÍN FEMENINO
ADANG CAMACHOPITUFO MASCULINO
ALFONSOCóZAR DE LA FLORVETERANO A MASCULINO
ALFONSOMACíAS DORADOVETERANO A MASCULINO
ALVAROREY CALDERONJUNIOR MASCULINO
ANDRéSDAMIáN GUTIéRREZVETERANO A MASCULINO
ANTONIOMARISCAL RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAÑEDAVETERANA B FEMENINO
CELIAARRIBAS CAMPUZANOCADETE FEMENINO
ELIEGRZIBBENJAMÍN MASCULINO
EMILIOLOZANO LOPEZVETERANO A MASCULINO
FELIPE NERIARRIBAS AGUILARVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOMUñOZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOSÁNCHEZ RUBIOBENJAMÍN MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZALEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERROMáN MORASENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSURAñA DIAZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSÉMONTIEL CHAVESVETERANO B MASCULINO
GEMAGONZáLEZ PEñAVETERANA A FEMENINO
GERMANCARRETIE WARLETAVETERANO B MASCULINO
GONZALOPICON GARCIA DE LA BORBOLLABENJAMÍN MASCULINO
GUSTAVO MANUELPEREZ LOPEZSENIOR B MASCULINO
HECTORGIL DELGADOPITUFO MASCULINO
IKERBODLAK JORDIBENJAMÍN MASCULINO
IVáNMACíAS ROMáNSENIOR A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JOAQUíNSáNCHEZ GONZáLEZVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOESTUDILLO GUERREROSENIOR B MASCULINO
JUANFERNANDEZ CEBALLOSVETERANO A MASCULINO
JUANGUTIERREZ PRIETOSENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIOSANTAMARíA SERRANOVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSEBALLESTEROS LOPEZBENJAMÍN MASCULINO
JUAN RAMONGUERRERO MELEROPITUFO MASCULINO
LUCASASTORGA SANCHEZVETERANO A MASCULINO
LUIS M.BENITEZ FDEZVETERANO A MASCULINO
MALAKRAKDANI AMCHAARALEVÍN FEMENINO
MANUEL JESÚSFERNANDEZ SALADOSENIOR A MASCULINO
MANUEL JESUSSANCHEZ ENRIVETERANO A MASCULINO
MARIABINIMELIS RAMONJUNIOR FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARIANOGOICOECHEA GARCíA DE LA BORBOLLABENJAMÍN MASCULINO
MARIOACEDO MESAVETERANO B MASCULINO
MATILDECANCELA CALAJUNIOR FEMENINO
MIGUELACEDO MESAVETERANO C MASCULINO
NATALIAGONZALEZ MACHOPITUFO FEMENINO
NICOLASUTRERA DELGADOSENIOR A MASCULINO
NOELIAFERNANDEZ FDEZVETERANA A FEMENINO
PAOLASÁNCHEZ RUBIOALEVÍN FEMENINO
PASCUALBOLAñOS CARRASCOALEVÍN MASCULINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZVETERANA B FEMENINO
RAFAELRODRíGUEZ CALVENTEJUNIOR MASCULINO
RAQUELMORENO RESPETOVETERANA A FEMENINO
SALVADORGARCíA LóPEZVETERANO A MASCULINO
SARAALVAREZ PEREZVETERANA A FEMENINO
SERGIOMACíAS VALEROINFANTIL MASCULINO
THOMASGRZIBVETERANO B MASCULINO
TOMASSANCHEZ RAMIREZVETERANO C MASCULINO
TOMASSILVA GARCíA DE LA BORBOLLABENJAMÍN MASCULINO
VALERIAGONZALEZ MACHOBENJAMÍN FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO3
PITUFO FEMENINO1
BENJAMÍN MASCULINO7
BENJAMÍN FEMENINO1
ALEVÍN MASCULINO1
ALEVÍN FEMENINO3
INFANTIL MASCULINO1
CADETE FEMENINO1
JUNIOR MASCULINO2
JUNIOR FEMENINO2
SENIOR A MASCULINO3
SENIOR B MASCULINO4
VETERANO A MASCULINO12
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO8
VETERANA B FEMENINO2
VETERANO C MASCULINO3
VETERANA C FEMENINO1
Participantes Infantiles18
Preinscritos0
Inscritos41