Inscritos

V CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto Borrego

NombreApellidosCategoría
ACHRAFAYADABSOLUTA MASCULINO
ADOLFOMARROQUí PONCE DE LEóNABSOLUTA MASCULINO
ADRIANGARCíA DE ARBOLEYA ORTEGAPITUFO MASCULINO
ADRIANRAMOS GUERREROVETERANO A MASCULINO
ADRIáNPéREZ PECHOABSOLUTA MASCULINO
AGUSTíNFERNáNDEZ REYESVETERANO B MASCULINO
AITORBEATO BENíTEZABSOLUTA MASCULINO
AITORLóPEZ VáZQUEZSUB 10 MASCULINO
ALBERTOGARRIDO ALMAGROSUB 16 MASCULINO
ALBERTOMARTINO BARBAABSOLUTA MASCULINO
ALBERTOSILVA MUñOZABSOLUTA MASCULINO
ALBERTOVILARO MONGESUB 10 MASCULINO
ALEJANDRAGARRUCHO MORENOABSOLUTA FEMENINO
ALEJANDROCARBELLIDO CARRANZAABSOLUTA MASCULINO
ALEJANDROGARRIDO CORBETOSUB 10 MASCULINO
ALEJANDROGONZáLEZ TOROABSOLUTA MASCULINO
ALEJANDROIZQUIERDO FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROPERDIGONES SOTOVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROPEREZ GUTIERREZVETERANO A MASCULINO
ALEJANDRORUIZ GUILLéNABSOLUTA MASCULINO
ALEJANDROSEOANE MARTíNEZSUB 16 MASCULINO
ALEJANDROVEGA CAMBONSUB 10 MASCULINO
ALFONSOBERDUGO HERRERASUB 12 MASCULINO
ALFONSOMARTÍN DE LA HOZVETERANO A MASCULINO
ALFONSORENDóN GARCíAVETERANO A MASCULINO
ALFONSORENDóN MATEOSPAñAL MASCULINO
ALVARODE LA FUENTE CARRASCOABSOLUTA MASCULINO
ALVAROMARIN NARANJOVETERANO A MASCULINO
ALVAROSEGURA SABORIDOABSOLUTA MASCULINO
AMANDALóPEZ RONCEROABSOLUTA FEMENINO
AMANDAROMÁN VÁZQUEZSUB 12 FEMENINO
AMANDAVÁZQUEZ DONCEL-MORIANOVETERANA A FEMENINO
ANADE LA POZA SALASSUB 16 FEMENINO
ANADURAN GRAFIABSOLUTA FEMENINO
ANALETRAN CARTESSUB 16 FEMENINO
ANA AURORASORIA RODRíGUEZABSOLUTA FEMENINO
ANA CRISTINANUÑEZ RUIZABSOLUTA FEMENINO
ANA ESTHERRODRIGUEZABSOLUTA FEMENINO
ANA MARIALOBATO HOLGADOSUB 12 FEMENINO
ANA TERESAVIDAL GATICAVETERANA A FEMENINO
ANDRESGANAZA DELGADOVETERANO A MASCULINO
ANGELBEJARANO NIETOVETERANO A MASCULINO
ANGELMOTA MACIASVETERANO C MASCULINO
ANGELVIANA LOBATOVETERANO C MASCULINO
ANGEL LUISMERINO RUIZVETERANO B MASCULINO
ANGELESMARTINEZ PARADELAABSOLUTA FEMENINO
ANTONIAANDRADES NúñEZVETERANA C FEMENINO
ANTONIOBARBA MESAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOCORNEJO HURTADOVETERANO A MASCULINO
ANTONIODIAZ DE TERAN ROMEROVETERANO A MASCULINO
ANTONIOGIL GAMAZAABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOHIDALGO RIVEROVETERANO B MASCULINO
ANTONIOJULIA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOLIMONES GUZMANVETERANO B MASCULINO
ANTONIOMARISCAL RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIOMARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOMARTíN ROMEROABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOMARTIN-BEJARANO EJARQUEVETERANO B MASCULINO
ANTONIOMENA LOPEZABSOLUTA MASCULINO
ANTONIOSOJO CANOVASVETERANO C MASCULINO
ANTONIOVEGA CAMPOSVETERANO A MASCULINO
ANTONIO GáMEZ PINEDAGáMEZ PINEDAABSOLUTA MASCULINO
ANTONIO JESUSJIMENEZ ROBLESABSOLUTA MASCULINO
ANTONIO JOSERAMÍREZ GONZÁLEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIO MANUELCURADO CAPITáNABSOLUTA MASCULINO
ANTONIO MARIAVILLEGAS VACAVETERANO C MASCULINO
ARACELIMANCHEñO ALTARSUB 14 FEMENINO
ARIANALIRIO MELEROPAñAL FEMENINO
AZUCENALóPEZ SOLANOVETERANA A FEMENINO
ÁFRICAROMÁN VÁZQUEZSUB 10 FEMENINO
ÁLVAROMORENO GUERREROVETERANO A MASCULINO
ÁNGEL MANUELDELGADO GARRIDOPAñAL MASCULINO
ÁNGEL MANUELGORDILLO ORTEGAVETERANO A MASCULINO
ÓSCARMONGE SALGUEROPITUFO MASCULINO
BARTOLOMEPIñERO RICHARTEVETERANO B MASCULINO
BEARODASVETERANA A FEMENINO
BENITOREINA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
BERTAGARCíA SOTOPAñAL FEMENINO
BIBIANASAEZ MELíNVETERANA A FEMENINO
BRUNOCONEJERO MARCHANTEPITUFO MASCULINO
CARLOSDA SILVA CARABALLOSUB 12 MASCULINO
CARLOSDELGADO VILAVETERANO B MASCULINO
CARLOS RAULROSADO RIVASABSOLUTA MASCULINO
CARLOTAMORENO ROSADOPAñAL FEMENINO
CARMENCABRERA GALáNVETERANA A FEMENINO
CARMENFRANCO VERANOSUB 12 FEMENINO
CARMENGIRóN TOROVETERANA B FEMENINO
CAYETANASáNCHEZ LLAMASSUB 10 FEMENINO
CAYETANOVALERO NAVALLASSUB 12 MASCULINO
CHARIGARCíA ALGECIRASABSOLUTA FEMENINO
CHEMSALBALÁ LÓPEZVETERANO B MASCULINO
CHRISTIANCAPUTTO BENíTEZABSOLUTA MASCULINO
CLAUDIAGALÁN ROMEROSUB 14 FEMENINO
CRISTINAMORALES GALISTEOSUB 12 FEMENINO
DANIELFERNANDEZ CASTILLOVETERANO A MASCULINO
DANIELFERNANDEZ IZQUIERDOVETERANO B MASCULINO
DANIELINFANTES PALMAABSOLUTA MASCULINO
DANIELPEREZ JODARVETERANO A MASCULINO
DANIELPRIETO SANCHEZABSOLUTA MASCULINO
DANIELROLDáN SáNCHEZSUB 10 MASCULINO
DANIELTROYA REGUERASUB 16 MASCULINO
DANIELAÁNGEL SáNCHEZSUB 10 FEMENINO
DANIELARENDóN MATEOSPITUFO FEMENINO
DARIOMORENO REYESSUB 10 MASCULINO
DAVIDGARCíA NUñEZVETERANO A MASCULINO
DAVIDGUERRERO VALLEVETERANO A MASCULINO
DAVIDLOPEZ OLIASVETERANO B MASCULINO
DAVIDMARIN SORIASUB 12 MASCULINO
DAVIDMIER-TERAN CURTIDOVETERANO A MASCULINO
DAVIDRUIZ BECERRAVETERANO A MASCULINO
DAVINIAGIL REYESABSOLUTA FEMENINO
DIEGO JESUSGARCIA RODRIGUEZVETERANO A MASCULINO
DIEGO MANUELCALVILLO ARRIAZAVETERANO B MASCULINO
EDUARDOCID ALVAREZVETERANO C MASCULINO
ELENA MARIAGARCIA ANGULASUB 10 FEMENINO
ELIODOMíNGUEZ RUIZABSOLUTA MASCULINO
ELIOLIRIO MELEROPITUFO MASCULINO
EMILIOCUEVAS MARINVETERANO B MASCULINO
EMILIOLóPEZ AZNARPITUFO MASCULINO
EMILIOLóPEZ DE FRANCISCOVETERANO A MASCULINO
EMILIOLOZANO LOPEZVETERANO A MASCULINO
ENCARNACIóNAMADOR MENDOZAVETERANA A FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO C MASCULINO
ERNESTOGARCIA MENDEZVETERANO A MASCULINO
ESTEBANCARRASCO MARTÍN-ARROYOVETERANO A MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO C MASCULINO
ESTRELLAGUTIERREZ GARCíAPAñAL FEMENINO
EVAMERINO MARTíNEZVETERANA B FEMENINO
EVA MARINARONCERO CANTEROVETERANA B FEMENINO
FABIODANIELE GARCíAPAñAL MASCULINO
FABIOVARGAS GUZMáNSUB 10 MASCULINO
FATIMABAREA TORREñOVETERANA A FEMENINO
FERNANDOAMAYA AMAYAVETERANO A MASCULINO
FERNANDOBLANCO ANTúNEZVETERANO B MASCULINO
FERNANDOREY MAGRINVETERANO B MASCULINO
FERNANDO MANUELJAéN JIMENEZABSOLUTA MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANSáNCHEZABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCOCABEZAS LOBATOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOCASTAñO MORILLAVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOLARA LARAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOMUñOZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCORAMíREZ VICOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOROMERO VILLALPANDOABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCOSÁNCHEZ RUBIOSUB 10 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBARO PéREZABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDEL VALLE GARCíAABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZALEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERPEREIRA CAMINOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSURAñA DIAZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERVERA RODRIGUEZ EL RANITOABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCO JOSÉMONTIEL CHAVESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSéDURAN SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSéSANTANA SOTOABSOLUTA MASCULINO
FRANCISCO MANUELCARO BRAVOABSOLUTA MASCULINO
GALAGARCíA SOTOPAñAL FEMENINO
GEMAGONZáLEZ PEñAVETERANA A FEMENINO
GERMANCARRETIE WARLETAVETERANO B MASCULINO
GONZALOBILBAO MARTíNABSOLUTA MASCULINO
GONZALOGONZáLEZ GUTIéRREZABSOLUTA MASCULINO
GONZALO JOSéRODRíGUEZ LóPEZPITUFO MASCULINO
GRETAGARCíA SOTOPAñAL FEMENINO
HéCTORALCONCHEL SABAUPITUFO MASCULINO
HELIOSHUESO LóPEZABSOLUTA MASCULINO
HUGOGONZáLEZ VAQUEROSUB 10 MASCULINO
HUGOPéREZ GóMEZSUB 10 MASCULINO
HUMBERTOSáNCHEZVETERANO A MASCULINO
IGNACIODE LA CUESTA SANCHEZABSOLUTA MASCULINO
IGNACIOGARRUCHO GARCIAVETERANO B MASCULINO
INMABALLESTA GARCíAVETERANA B FEMENINO
IRENEGóMEZABSOLUTA FEMENINO
ISABELDONCEL-MORIANO PARRAVETERANA C FEMENINO
ISMAELSANCHEZ ORELLANAPAñAL MASCULINO
ISRAELGARCIA CARRASCOVETERANO A MASCULINO
ISRAELMESA RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
IVANGALLARDO GONZáLEZVETERANO A MASCULINO
IVÁNDA SILVA VÁZQUEZVETERANO A MASCULINO
IVáNALEMáN RUBIALESSUB 10 MASCULINO
IVáNORTEGA JIMéNEZSUB 10 MASCULINO
IZANROMERO TRILLOPAñAL MASCULINO
JAIMEGAVILáN SOUTOABSOLUTA MASCULINO
JAIMEPARRA VELÁZQUEZVETERANO B MASCULINO
JAIMESANCHEZVETERANO A MASCULINO
JAVIERGARRIDO CORBETOSUB 12 MASCULINO
JAVIER SEBASTIáNMEDINA MESAVETERANO A MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JESSICADURAN LEONVETERANA A FEMENINO
JESUSPIDREVETERANO A MASCULINO
JHONATANGóMEZ MARTíNEZVETERANO A MASCULINO
JIMENAMOYA ROMANPAñAL FEMENINO
JIMENAORTUNO ROMEROSUB 12 FEMENINO
JOAQUíNÁLVAREZ RITORéABSOLUTA MASCULINO
JOAQUíNSáNCHEZ GONZáLEZVETERANO B MASCULINO
JONNYHAUPT MEDINASUB 10 MASCULINO
JORGEJORGEE QUINTELAVETERANO A MASCULINO
JOSÉ ANTONIOCARO ANDRADESVETERANO A MASCULINO
JOSéPéREZ MARROQUíNVETERANO A MASCULINO
JOSé ALBERTOGóMEZABSOLUTA MASCULINO
JOSé ANGELGORDILLO TOROPAñAL MASCULINO
JOSé ANTONIOGARCíA DE ARBOLEYA ORTEGASUB 10 MASCULINO
JOSé ANTONIOHIERRO PARRAVETERANO A MASCULINO
JOSé ÁNGELBELLIDO RUIZVETERANO A MASCULINO
JOSé CARLOSJIMéNEZ VáZQUEZABSOLUTA MASCULINO
JOSé FERNANDORUIZ SALGUEROVETERANO A MASCULINO
JOSé MANUELMONTERO ARGUDOVETERANO A MASCULINO
JOSé MARíAGAMEZ ORTEGAABSOLUTA MASCULINO
JOSEARELLANOVETERANO C MASCULINO
JOSEBARBA CARRERAVETERANO A MASCULINO
JOSEMáRQUEZ ACUñAVETERANO B MASCULINO
JOSEREINA FERNáNDEZVETERANO B MASCULINO
JOSEROMERO BENíTEZVETERANO A MASCULINO
JOSERUIZ MORALESVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOALVAREZ ORELLANASUB 14 MASCULINO
JOSE ANTONIOGARCíA MUñOZABSOLUTA MASCULINO
JOSE ANTONIORAMOSVETERANO B MASCULINO
JOSE CARLOSMORENO PEREZVETERANO A MASCULINO
JOSE FRANCISCOMARTíNEZ GARRIDOVETERANO A MASCULINO
JOSE JORGEPRIETO VILLEGASVETERANO B MASCULINO
JOSE LEVIGONZALEZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISALIAÑO MENAVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISSANCHEZ RAMIREZABSOLUTA MASCULINO
JOSE LUISSOTO ROMEROVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELBORREGO BAZANABSOLUTA MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELRAMOS GUERREROABSOLUTA MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MARÍAGÁMEZ CABRALABSOLUTA MASCULINO
JOSE MARíAMARISCAL RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
JOSE MARíAPéREZ MERAABSOLUTA MASCULINO
JOSE MªMORENO SANCHEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUELGAMEZ PINEDAVETERANO A MASCULINO
JUANÁNGEL AFANADORVETERANO C MASCULINO
JUANGARCíA-MANJARóN LOPEZVETERANO C MASCULINO
JUANGÓMEZ BELTRÁNSUB 10 MASCULINO
JUANGUTIERREZ PRIETOABSOLUTA MASCULINO
JUANPéREZ AGUILARVETERANO A MASCULINO
JUANPEñA PRIETOSUB 12 MASCULINO
JUANSILESVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOCHICON GARCIAVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOMARIN CORDEROVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIORODRIGUEZ RAMIREZVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOTORTI REGUERAABSOLUTA MASCULINO
JUAN CARLOSDURáN ACOSTAABSOLUTA MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSPICOS GARRIDOVETERANO C MASCULINO
JUAN DE DIOSPAVóN GARCIAABSOLUTA MASCULINO
JUAN DE DIOSVAZQUEZ LOPEZVETERANO B MASCULINO
JUAN ENRIQUEHERRERA SALVADORVETERANO A MASCULINO
JUAN FRANCISCOHERRERA ARELLANOABSOLUTA MASCULINO
JUAN FRANCISCOVALLES HERRERAVETERANO A MASCULINO
JUAN JESUSPINEDA LOPEZVETERANO A MASCULINO
JUAN JESUSROSA VARELAABSOLUTA MASCULINO
JUAN JOSÉGARCÍA RUIZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéBARRIOS REALVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéRODRIGUEZ ROMEROVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéTOLEDO CANDONABSOLUTA MASCULINO
JUAN JOSEJIMENEZ VILLAGRANVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSESANCHEZ GENEROVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELÁNGEL SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELPEñA GARCíAVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELPRIETO RIVASVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELSAUCEDO LUCENAVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELVILLEGAS GARCIAVETERANO B MASCULINO
JUSTORODRíGUEZ VALADéSVETERANO B MASCULINO
LALOLAíNEZ NúñEZVETERANO A MASCULINO
LAURAGARRUCHO MORENOSUB 12 FEMENINO
LAURAPÉREZ OLIVAABSOLUTA FEMENINO
LEOMORENO RIVEROPAñAL MASCULINO
LOLALOBATO BAUTISTASUB 12 FEMENINO
LOLASÁNCHEZ MONTEROSUB 12 FEMENINO
LOLODELGADO LEIRAVETERANO A MASCULINO
LORENZOSANCHEZ LOBATOVETERANO A MASCULINO
LOURDESHERMOSíN MERINOVETERANA B FEMENINO
LUCASFERNANDEZ TOLEDOSUB 14 MASCULINO
LUCIAHERRERA FRONTELASUB 10 FEMENINO
LUCIAROMEROSUB 10 FEMENINO
LUISCABALLERO JURADOVETERANO C MASCULINO
LUIS M.BENITEZ FDEZVETERANO A MASCULINO
LUIS MANUELQUINTERO MONJEABSOLUTA MASCULINO
LUIS MIGUELSANCHEZ GILVETERANO B MASCULINO
M.PILARGARCIA CORRALVETERANA C FEMENINO
MAITEYUSTE GARCIASUB 14 FEMENINO
MANUELAMADOR MATEOSVETERANO A MASCULINO
MANUELARANDA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
MANUELBALLESTEROS GARCíAABSOLUTA MASCULINO
MANUELCHACON RODRIGUEZSUB 16 MASCULINO
MANUELCLAVIJO TRUJILLANOVETERANO C MASCULINO
MANUELFERNANDEZ SUAREZVETERANO B MASCULINO
MANUELGARCIA DE QUIROS SANCHEZVETERANO B MASCULINO
MANUELGóMEZ BENITEZVETERANO A MASCULINO
MANUELHERRERA CASADOSUB 14 MASCULINO
MANUELJAéN FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
MANUELLOZANO GARCIAVETERANO A MASCULINO
MANUELMáRQUEZ PRUAñOSUB 16 MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO B MASCULINO
MANUELRUIZ RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
MANUEL JESUSLOBATO LOZANOVETERANO A MASCULINO
MANUEL JESUSNEUPAVERT QUIROSVETERANO A MASCULINO
MANUEL JESUSSANCHEZ ENRIVETERANO A MASCULINO
MARAVILARO MONGEPITUFO FEMENINO
MARÍAGÓMEZ BELTRÁNPITUFO FEMENINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA B FEMENINO
MARíASáNCHEZ SáNCHEZABSOLUTA FEMENINO
MARíA DE LOS ÁNGELESSáNCHEZ CABRALSUB 12 FEMENINO
MARíA DOLORESBAUTISTA SANCHEZVETERANA A FEMENINO
MARíA JOSéLóPEZ PARRAVETERANA B FEMENINO
MARíA OLIVAPOZO GARCíAVETERANA A FEMENINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZVETERANO B MASCULINO
MARCOSRUIZ CORCHADOVETERANO A MASCULINO
MARI ENCAGOMEZ REYESVETERANA B FEMENINO
MARIABINIMELIS RAMONABSOLUTA FEMENINO
MARIA DE LAS NIEVESSABORIDO VáZQUEZVETERANA A FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARIA JOSEVALLE ESCALANTEVETERANA B FEMENINO
MARIELAJIMENEZ FUENTESPITUFO FEMENINO
MARILóGARCIA CABRERAABSOLUTA FEMENINO
MARINAJIMENEZ FUENTESSUB 16 FEMENINO
MARIODE LA CUEVA ESCOBARVETERANO A MASCULINO
MARIOMONTENEGRO ALMAGROSUB 10 MASCULINO
MARTAMUñOZ PRESCOTTABSOLUTA FEMENINO
MARTINDURAN ROMEROPAñAL MASCULINO
MATEOMOYA ROMANPAñAL MASCULINO
MATILDECANCELA CALAABSOLUTA FEMENINO
MIGUELACEDO MESAVETERANO C MASCULINO
MIGUELBENíTEZ BERMEJOABSOLUTA MASCULINO
MIGUELHERCBERG MORENOABSOLUTA MASCULINO
MIGUELLOBATO PARRAVETERANO A MASCULINO
MIGUELMARTíNEZ CORDóNPITUFO MASCULINO
MIGUEL ANGELALVAREZ INIESTAABSOLUTA MASCULINO
MIGUEL ANGELCAVILLA ANELOVETERANO B MASCULINO
MIGUEL ANGELSOLIS FLORESPAñAL MASCULINO
MIGUEL ÁNGELLARA DEL MORALSUB 16 MASCULINO
MILIPéREZ MARROQUíNVETERANA A FEMENINO
MOISESCALVO HERNáNDEZABSOLUTA MASCULINO
NATALIAFLORES POZOSUB 10 FEMENINO
NEREARUIZ SáNCHEZABSOLUTA FEMENINO
NEREASEOANE MARTINEZSUB 16 FEMENINO
NIEVESRODRIGUEZ SALASVETERANA A FEMENINO
NOELIAFERNANDEZ FDEZVETERANA A FEMENINO
NURIACALDERON BOFFAVETERANA A FEMENINO
OCTAVIOSANTANA SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
OLIVACOBELO ACOSTAVETERANA A FEMENINO
OSCARGRILO MELEROVETERANO A MASCULINO
PABLOGALáN BAREAABSOLUTA MASCULINO
PABLOGALáN ROMEROSUB 10 MASCULINO
PAOLASÁNCHEZ RUBIOSUB 12 FEMENINO
PATRICIAFIGUEROA ARJONAABSOLUTA FEMENINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZVETERANA B FEMENINO
PATRICIARUANO RODRIGUEZVETERANA A FEMENINO
PAULALETRAN CARTESSUB 12 FEMENINO
PAULAMORENO ROSADOSUB 10 FEMENINO
PAULA MARIAPOZO RUBIALESSUB 16 FEMENINO
PEDRODURAN CABEZASSUB 12 MASCULINO
PEDRO MANUELATIENZA HUERTAVETERANO A MASCULINO
PEDRO MANUELRUIZ PERIñANVETERANO A MASCULINO
PEPEBERDUGO HERRERAPITUFO MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
PILARFERNáNDEZ BARBOSAPITUFO FEMENINO
PILARLóPEZ AZNARSUB 10 FEMENINO
RAÚLGALÁN ESPAÑAVETERANO A MASCULINO
RAúLALEMáN PéREZVETERANO A MASCULINO
RAFABLANCA CABELLOSUB 12 MASCULINO
RAFAELCABALLERO VILLAVETERANO A MASCULINO
RAFAELMATEOS JIMéNEZVETERANO B MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOVETERANO A MASCULINO
RAFAELRODRíGUEZ CALVENTEABSOLUTA MASCULINO
RAFAELRUIZVETERANO A MASCULINO
RAFAELVARELA BETANZOSVETERANO A MASCULINO
RAULCORNEJO HURTADOVETERANO A MASCULINO
RAULVARGAS ALVAREZVETERANO A MASCULINO
RAUL BRUNOCOLORADO ESPINOSAVETERANO A MASCULINO
REBECAGONZáLEZ MARTíNVETERANA A FEMENINO
RICARDOJIMéNEZ RUIZVETERANA B FEMENINO
ROCíOANGEL SáNCHEZABSOLUTA FEMENINO
ROMUALDOESCOLANO FERNANDEZSUB 10 MASCULINO
ROSACHAVES APARICIOVETERANA A FEMENINO
ROSA MARIAGOMEZ FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
ROSARIODEL ÁGUILA RíOSVETERANA B FEMENINO
ROSARIOROMEROPAñAL FEMENINO
RUBéNMEDIAVILLA RODRíGUEZABSOLUTA MASCULINO
RUBéNPAREJA ROMEROPAñAL MASCULINO
RUBENCLAVIJO POZOABSOLUTA MASCULINO
SABRINAESTEBAN BATISTAVETERANA A FEMENINO
SAMUELHERRERA GARRIDOABSOLUTA MASCULINO
SARAALVAREZ PEREZVETERANA A FEMENINO
SEBASTIANCABEZA DE VACA GUERREROVETERANO C MASCULINO
SERAFINRABE DURANVETERANO A MASCULINO
SERGIRODRIGUEZ JIMENEZVETERANO A MASCULINO
SERGIOGONZáLEZ GASCAABSOLUTA MASCULINO
SERGIOLARA DEL MORALSUB 12 MASCULINO
SERGIOLETRAN CARTESSUB 14 MASCULINO
SERGIOLETRAN LUQUEVETERANO A MASCULINO
SERGIOMORALES JIMENEZVETERANO A MASCULINO
SHEILAHERRERA GARRIDOSUB 14 FEMENINO
SOLEDADBENITEZ CASTROVETERANA A FEMENINO
SOLEDADPEñA JIMENEZVETERANA A FEMENINO
SONIAGUZMAN ARIZAVETERANA A FEMENINO
TANIATORRES MATEOVETERANA A FEMENINO
TELMAHERRERA FRONTELAPAñAL FEMENINO
THIAGOLóPEZ REYESPAñAL MASCULINO
TOMASSANCHEZ RAMIREZVETERANO C MASCULINO
VENTURAMARTIN RUBIOVETERANO B MASCULINO
VICENTECALDERON MORENOVETERANO A MASCULINO
VICENTEGONZáLEZ CARMONAABSOLUTA MASCULINO
VICTORTEY MORENOABSOLUTA MASCULINO
VIRGINIACARRASCO GARCIAVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
PAñAL MASCULINO12
PAñAL FEMENINO9
PITUFO MASCULINO9
PITUFO FEMENINO5
SUB 10 MASCULINO18
SUB 10 FEMENINO9
SUB 12 MASCULINO9
SUB 12 FEMENINO11
SUB 14 MASCULINO4
SUB 14 FEMENINO4
SUB 16 MASCULINO6
SUB 16 FEMENINO5
ABSOLUTA MASCULINO66
ABSOLUTA FEMENINO19
VETERANO A MASCULINO107
VETERANA A FEMENINO29
VETERANO B MASCULINO45
VETERANA B FEMENINO14
VETERANO C MASCULINO25
VETERANA C FEMENINO4
Participantes Infantiles101
Preinscritos0
Inscritos309