Inscritos

VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDA

NombreApellidosCategoría
ABELVILLENA RINCONALEVÍN MASCULINO
ADRIANRODRIGUEZ MOLINABENJAMÍN MASCULINO
ADRIáNSáNCHEZ GUERRABENJAMÍN MASCULINO
ALBAGONZALEZ LOBATONPAÑAL FEMENINO
ALBASÁNCHEZ GARRIDOPREBENJAMÍN FEMENINO
ALBAVALVERDE CABRERAPREBENJAMÍN FEMENINO
ALBAZALDÍVAR REYPAÑAL FEMENINO
ALBERTOMARTIN HURTADOINFANTIL MASCULINO
ALBERTOMARTINO BARBASENIOR MASCULINO
ALBERTONAVARRO VENEGASBENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDROGILABERT GÁMEZPAÑAL MASCULINO
ALEJANDROHERNANDEZ SABORIDOPREBENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDROSAGRA CALLEALEVÍN MASCULINO
ALFONSOBAZAN BAREAVETERANO A MASCULINO
ALFONSOBERDUGO HERRERAALEVÍN MASCULINO
ALICIAMARISCAL PIñEROINFANTIL FEMENINO
ALVAROAGUILERAPAÑAL MASCULINO
ALVAROMACIAS RIVERABENJAMÍN MASCULINO
AMANDAVAZQUEZ DONCEL-MORIANOVETERANA A FEMENINO
ANA AURORASORIA RODRíGUEZSENIOR FEMENINO
ANA CELIAROBLES PAVóNVETERANA A FEMENINO
ANA CRISTINANUÑEZ RUIZSUB 18 FEMENINO
ANA ISABELPINEDA LOPEZVETERANA A FEMENINO
ANDRéSGONZáLEZ GARCíAVETERANO A MASCULINO
ANGELMORENO TIRADOVETERANO A MASCULINO
ANGELMOTA MACIASVETERANO C MASCULINO
ANTONIAANDRADES NúñEZVETERANA C FEMENINO
ANTONIOALBA AREVALOPAÑAL MASCULINO
ANTONIOESCOBEDO INDIANOVETERANO B MASCULINO
ANTONIOGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
ANTONIOHIDALGO RIVEROVETERANO B MASCULINO
ANTONIOLLAMAS REYESVETERANO C MASCULINO
ANTONIOMARISCAL RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIOMARTíN ROMEROSENIOR MASCULINO
ANTONIOSOJO CANOVASVETERANO C MASCULINO
ANTONIO JAVIERHERRERA VALENCIAVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JESUSROMERO ALEJOSENIOR MASCULINO
AUGUSTOTOLEDOVETERANO A MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAÑEDAVETERANA B FEMENINO
AZUCENALóPEZ SOLANOVETERANA A FEMENINO
ÁLVAROJIMéNEZ FERNáNDEZPAÑAL MASCULINO
BLANCACAMACHO AGUILOCHOPREBENJAMÍN FEMENINO
BORJAPONCE SOTOBENJAMÍN MASCULINO
CARLOSCALERO PÉREZVETERANO B MASCULINO
CARLOSDASILVA CARABALLOPAÑAL MASCULINO
CARLOSDASILVA CARABALLOBENJAMÍN MASCULINO
CARLOSHERNANDEZ CARRERASENIOR MASCULINO
CARLOS IGNACIOFERRAZ MALLUGUUZAVETERANO C MASCULINO
CARLOS MANUELFERNáNDEZ NATERAVETERANO A MASCULINO
CARMENCABRERA GALáNVETERANA A FEMENINO
CARMENCABRERA NúñEZPREBENJAMÍN FEMENINO
CAROLINAÁLVAREZ VEGAALEVÍN FEMENINO
CHRISTIANVALENZUELA GARCíASENIOR MASCULINO
CLAUDIAGUERRERO HERRERAPREBENJAMÍN FEMENINO
CRISTIANOVALLE ROMEROSENIOR MASCULINO
CRISTINACORDERO ANDRADESSENIOR FEMENINO
CURROOROZCO RODRIGUEZALEVÍN MASCULINO
DANIELCABEZAS ROSADOVETERANO A MASCULINO
DANIELFLORES SANCHEZPAÑAL MASCULINO
DANIELMORALES DOñAALEVÍN MASCULINO
DANIELPEREZ JODARVETERANO A MASCULINO
DANIELSUáREZ MAIRENAALEVÍN MASCULINO
DANIELABONILLA MARTINEZPREBENJAMÍN FEMENINO
DANIELAGUERRERO HERRERAPREBENJAMÍN FEMENINO
DANIELAOLIVEROS BUSTILLOSBENJAMÍN FEMENINO
DAVIDGONZáLEZ FERNáNDEZVETERANO B MASCULINO
DAVIDGUERRERO VALLEVETERANO A MASCULINO
DAVIDMORENO CASTROALEVÍN MASCULINO
DAVIDTORREJÓN VALDERRAMACADETE MASCULINO
DAVINIAGIL REYESSENIOR FEMENINO
DIEGOARDILA MARCHANVETERANO A MASCULINO
DIEGO MANUELCALVILLO ARRIAZAVETERANO B MASCULINO
DOMINGOCARAMES MOTAPAÑAL MASCULINO
DOMINGOSANCHEZ MARQUEZVETERANO A MASCULINO
EDUARDOCID ALVAREZVETERANO D MASCULINO
ELENAMESA BENÍTEZCADETE FEMENINO
EMILIOCUEVAS MARINVETERANO B MASCULINO
EMILIOLOZANO LOPEZVETERANO A MASCULINO
EMMAESCRIBANO BERNALALEVÍN FEMENINO
ENCARNACIóNAMADOR MENDOZAVETERANA A FEMENINO
ENCARNILORENZO SANCHEZVETERANA B FEMENINO
ENMACASTILLO CARRASCOPAÑAL FEMENINO
ENZOMARTíNEZ CORNEJOPREBENJAMÍN MASCULINO
ENZOPEREZ HERRERABENJAMÍN MASCULINO
ESTEFANíAFERNáNDEZ MORENOSENIOR FEMENINO
EUGENIAHERRERA MORENOPAÑAL FEMENINO
FABIOGILABERT GÁMEZPAÑAL MASCULINO
FATIMABAREA TORREñOVETERANA A FEMENINO
FERNANDOFERNáNDEZ MORENOVETERANO A MASCULINO
FERNANDO MANUELJAéN JIMéNEZSENIOR MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOAGUILAR CARRASCOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOCASTAñO MORILLAVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOJIMéNEZ FERNáNDEZPREBENJAMÍN MASCULINO
FRANCISCOMUñOZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOSÁNCHEZ RUBIOBENJAMÍN MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGONZáLEZ BENITEZSENIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZALEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMATAS GUTIéRREZSENIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMáRQUEZ VALLEVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERPANAL LOPEZCADETE MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSURAñA DIAZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JESúSSAñUDO PéREZSENIOR MASCULINO
FRANCISCO JOSÉMONTIEL CHAVESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSéDURáN SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
GABRIELAARAMAYOSENIOR FEMENINO
GEMAGONZáLEZ PEñAVETERANA A FEMENINO
GEMAVARGAS MONJESENIOR FEMENINO
GERARDOLINARES TAPIADORVETERANO C MASCULINO
GONZALORODRIGUEZ LOBATOPREBENJAMÍN MASCULINO
GONZALOSAGRA CALLEPAÑAL MASCULINO
HéCTOR MOISéSSANCHEZ BLANCOVETERANO A MASCULINO
HECTORLOZANO DOMINGUEZPAÑAL MASCULINO
HIUGOMUÑOZ AREVALOINFANTIL MASCULINO
HUGOIGLESIAS MARTINEZALEVÍN MASCULINO
IRENEGóMEZ GóMEZBENJAMÍN FEMENINO
IRENEPARRA PAZOSALEVÍN FEMENINO
ISABELDONCEL-MORIANO PARRAVETERANA C FEMENINO
ISABELNúñEZ VARGASPREBENJAMÍN FEMENINO
ISABEL MARíABARROSO GARCíAVETERANA A FEMENINO
ISMAELSANCHEZ ORRELLANAPAÑAL MASCULINO
ISMAELSOTO TéLLEZSENIOR MASCULINO
ISRAELGóMEZ GóMEZINFANTIL MASCULINO
IZANCABRERA SANCHEZBENJAMÍN MASCULINO
IZANROMERO TRUJILLOPAÑAL MASCULINO
JAIMELóPEZ ROSADOVETERANO A MASCULINO
JAVIERAGUILAR RAMIREZBENJAMÍN MASCULINO
JAVIERMáRQUEZ MACíASINFANTIL MASCULINO
JAVIERMORENO CASTROSUB 18 MASCULINO
JAVIERPARRA PAZOSCADETE MASCULINO
JAVIERPIZARRO LUENGOSENIOR MASCULINO
JAVIERRODRIGUEZ MANJONPREBENJAMÍN MASCULINO
JAVIERRONDONPAÑAL MASCULINO
JESúSSUáREZ JAIMEVETERANO A MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JESUSGUERRERO NARANJOBENJAMÍN MASCULINO
JESUSJAEN BARROSOSENIOR MASCULINO
JESUSMARIN AMARILLOINFANTIL MASCULINO
JESUS ANGELFERNANDEZ MUÑOZVETERANO B MASCULINO
JOAQUíNSáNCHEZ GONZáLEZVETERANO B MASCULINO
JONIGILBENJAMÍN MASCULINO
JORGESAGRA CAMACHOVETERANO A MASCULINO
JOSÉ MANUELREBOLLIDO VIDALVETERANO C MASCULINO
JOSéCALA ARELLANOVETERANO C MASCULINO
JOSéGUERRA GUERRAINFANTIL MASCULINO
JOSé MANUELTEJERO CALAALEVÍN MASCULINO
JOSé MARíAGARRIDO MORENOSENIOR MASCULINO
JOSEALBA GUERREROVETERANA A FEMENINO
JOSECAMPOS JIMENEZVETERANO A MASCULINO
JOSEMELÉNDEZ DURÁNSUB 18 MASCULINO
JOSERUIZ MORALESVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOALVAREZ ORELLANAINFANTIL MASCULINO
JOSE CARLOSFERNANDEZ NARANJOVETERANO A MASCULINO
JOSE CARLOSROMAN DOMINGUEZSENIOR MASCULINO
JOSE DANIELCARRERAS TORREJÓNBENJAMÍN MASCULINO
JOSE LUíSGARCíA LóPEZVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISSANCHEZ RAMIREZSUB 23 MASCULINO
JOSE MANUELMARTEL PEREZVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELSANCHEZ ANDAMOYOVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELSIERRA ARIASSENIOR MASCULINO
JOSE MARíAPéREZ MERASENIOR MASCULINO
JUANNúñEZ RINCóNPAÑAL MASCULINO
JUAN ANTONIOMARIN CORDEROVETERANO D MASCULINO
JUAN CARLOSDURáN ACOSTASENIOR MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSPéREZ PARDOVETERANO B MASCULINO
JUAN JESUSPINEDA LOPEZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéPORRúA PALMEROSENIOR MASCULINO
JUAN MRONDON MELGARVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELIGLESIAS MUÑOZVETERANO A MASCULINO
JUAN MIGUELGUERRA GUERRABENJAMÍN MASCULINO
JULIOGILABERT ALCONCHELVETERANO A MASCULINO
LAIAPEREZ HERRERAPAÑAL FEMENINO
LAILASáNCHEZ SáNCHEZCADETE FEMENINO
LAURALLAMAS REBOLLOSENIOR FEMENINO
LAURAPÉREZ OLIVASENIOR FEMENINO
LEIRECABRERA SANCHEZPAÑAL FEMENINO
LEIRERIVERO GILPREBENJAMÍN FEMENINO
LEOSÁNCHEZ GARRIDOPAÑAL FEMENINO
LINAMACíAS SáNCHEZVETERANA A FEMENINO
LOLAFERNáNDEZ TORREñOPAÑAL FEMENINO
LOLAFERNáNDEZ TORREñOPAÑAL FEMENINO
LOURDESZAMBRANA CASTROVETERANA B FEMENINO
LUCASGIL MARTINEZPAÑAL MASCULINO
LUCASRíOS POZOPREBENJAMÍN MASCULINO
LUCíASáNCHEZ MAIRENAPAÑAL FEMENINO
LUCIAGIL ROMEROBENJAMÍN FEMENINO
LUCIAHERRERA FRONTELABENJAMÍN FEMENINO
LUISCARO ROSADOBENJAMÍN MASCULINO
LUIS GONZAGAGUIJARRO RODRIGUEZVETERANO A MASCULINO
LUIS M.BENITEZ FDEZVETERANO A MASCULINO
LUIS MARIANOCARO CRUZVETERANO A MASCULINO
LUIS MIGUELSANCHEZ GILVETERANO B MASCULINO
MAIKELMORENO LEYTONVETERANO A MASCULINO
MANOLIRIVERA ARAGONVETERANA A FEMENINO
MANUELCASTILLO CARRASCOALEVÍN MASCULINO
MANUELCHACON RODRIGUEZCADETE MASCULINO
MANUELGUERRERO NARANJOALEVÍN MASCULINO
MANUELHERRERA CASADOINFANTIL MASCULINO
MANUELJIMéNEZ CARRERAVETERANO B MASCULINO
MANUELMERINO LORAPREBENJAMÍN MASCULINO
MANUELMERINO PERDIGONESVETERANO A MASCULINO
MANUELNúñEZ GILVETERANO A MASCULINO
MANUELOLIVEROS FERNáNDEZPAÑAL MASCULINO
MANUELROBLES GARCÉSPAÑAL MASCULINO
MANUEL JESUSENRIVETERANO A MASCULINO
MANUELANúñEZ VARGASPAÑAL FEMENINO
MARÍAGARCÍA GARRIDOPREBENJAMÍN FEMENINO
MARíACABRERA NúñEZPAÑAL FEMENINO
MARíAPéREZ GONZáLEZPREBENJAMÍN FEMENINO
MARíA DEL MARFERRAZ GóMEZSENIOR FEMENINO
MARíA JOSéRAMíREZ TEJEROVETERANA A FEMENINO
MARíA JOSéVEGA CABALLEROVETERANA A FEMENINO
MARíA LUISANúñEZ RINCóNCADETE FEMENINO
MARCEORDENVETERANO A MASCULINO
MARCOSCASTILLO CARRASCOSUB 18 MASCULINO
MARCOSGILABERT GÁMEZPREBENJAMÍN MASCULINO
MARI CARMENMARTINEZ CABEZAVETERANA A FEMENINO
MARI ENCAGOMEZ REYESVETERANA B FEMENINO
MARIAMORENO CAPOTESUB 20 FEMENINO
MARIARODRIGUEZ RIVERAALEVÍN FEMENINO
MARIA BELENGOMEZ MONTOYAVETERANA A FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA C FEMENINO
MARIA DOLORESBAUTISTA SANCHEZVETERANA A FEMENINO
MARIA INESGONZALEZ BAZANVETERANA A FEMENINO
MARIA JOSETEJERO NúñEZVETERANA A FEMENINO
MARIA JOSEVALLE ESCALANTEVETERANA B FEMENINO
MARIA LUISANUÑEZ TEJEROVETERANA A FEMENINO
MARIBELPéREZ MORENOBENJAMÍN FEMENINO
MARIELAJIMENEZ FUENTESPREBENJAMÍN FEMENINO
MARINACARRASCO ROSADOALEVÍN FEMENINO
MARINAJIMENEZ FUENTESCADETE MASCULINO
MARIOMáRQUEZ MACíASPREBENJAMÍN MASCULINO
MARIOMONTENEGRO ALMAGROBENJAMÍN MASCULINO
MARIOMONTENEGRO ALMAGROBENJAMÍN MASCULINO
MARIOOLOZABAL ALCANTARAVETERANO A MASCULINO
MARTAGARCÍA GARRIDOPREBENJAMÍN FEMENINO
MARTAPIZARRO LUENGOSENIOR FEMENINO
MARTíNESCRIBANO BERNALPAÑAL MASCULINO
MATEOGARCIA PEREZPREBENJAMÍN MASCULINO
MATEOSáNCHEZ MAIRENAPREBENJAMÍN MASCULINO
MATILDECANCELA CALASUB 23 FEMENINO
MáXIMOPéREZ MORENOPAÑAL MASCULINO
Mª CARMENGARCÍA RODRGÍGUEZVETERANA B FEMENINO
MIGUELACEDO MESAVETERANO C MASCULINO
MIGUELGALLARDO BELTRANCADETE MASCULINO
MIGUELGARCIA DE OLIVEIRAPREBENJAMÍN MASCULINO
MIGUELLOBATO PARRAVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELALVAREZ PEREZVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELLARA DEL MORALCADETE MASCULINO
MIGUEL ANGELMORENO SANCHEZSUB 18 MASCULINO
MIRIAMMESA BENÍTEZALEVÍN FEMENINO
NAIARASOTO VEGASUB 20 FEMENINO
NEIVAMARTINEZ GALLARDOSENIOR FEMENINO
NEREAMEDINA MUÑOZSUB 20 FEMENINO
NOELIAFERNANDEZ FDEZVETERANA A FEMENINO
NURIAESPINOSA ARMENTEROSSENIOR FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
PABLODURENDEZ GOMEZPAÑAL MASCULINO
PABLOGILABERT GÁMEZALEVÍN MASCULINO
PABLORONDONALEVÍN MASCULINO
PALOMRAMíREZ HIERROSENIOR FEMENINO
PAOLAMATAS MONTECINOSALEVÍN FEMENINO
PAOLASÁNCHEZ RUBIOALEVÍN FEMENINO
PAOLASOSA MAURIñOINFANTIL FEMENINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZVETERANA B FEMENINO
PAULAANDRADES GANFORNINABENJAMÍN FEMENINO
PAULANúñEZ RINCóNALEVÍN FEMENINO
PEDRORAMIREZ AGUIRRESUB 20 MASCULINO
PEDRO MANUELRUIZ PERIñANVETERANO A MASCULINO
PEPEBERDUGO HERRERABENJAMÍN MASCULINO
PEPIBARROSO RONDANVETERANA B FEMENINO
PIERRE PAULJACQUIJVETERANO A MASCULINO
PILARHERNÁNDEZ MORÓNALEVÍN FEMENINO
RAúLSALGUERO GARCíAVETERANO A MASCULINO
RAFAELMESA SABORIDOVETERANO A MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOVETERANO A MASCULINO
RAFAELRODRíGUEZ CALVENTESUB 23 MASCULINO
REGLA MªSÁNCHEZ COELLOVETERANA B FEMENINO
REMEDIOSARAGON BARRIOSVETERANA C FEMENINO
ROCÍOCALLE QUIRÓSVETERANA A FEMENINO
ROSAGAMEZ RUBIOVETERANA A FEMENINO
ROSA MARIAGOMEZ FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
RUBÉNVEGA FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
RUBéNGóMEZ GóMEZPREBENJAMÍN MASCULINO
RUTHRIVAS LOPEZCADETE FEMENINO
SAMARARIVERO GILALEVÍN FEMENINO
SARAALVAREZ PEREZVETERANA A FEMENINO
SERGIRODRIGUEZ JIMENEZVETERANO A MASCULINO
SERGIOLARA DEL MORALALEVÍN MASCULINO
SERGIORODRíGUEZ MARTINSENIOR MASCULINO
TELMAHERRERA FRONTELAPAÑAL FEMENINO
TOñIBOSCH SOCIASVETERANA A FEMENINO
TOMASSANCHEZ RAMíREZVETERANO C MASCULINO
TRIANARUIZ MARTINPREBENJAMÍN FEMENINO
VALERIACORTES MAYONPAÑAL FEMENINO
VíCTORESCRIBANO RUBIALESVETERANO A MASCULINO
VENTURAMARTIN RUBIOVETERANO B MASCULINO
VICTORTEY MORENOSENIOR MASCULINO
VICTORIA ECARRASCO PéREZVETERANA A FEMENINO
YUMARASOTO VEGAINFANTIL FEMENINO
YURENATORREJÓN VALDERRAMABENJAMÍN FEMENINO


CategoríaParticipantes
PAÑAL MASCULINO20
PAÑAL FEMENINO14
PREBENJAMÍN MASCULINO13
PREBENJAMÍN FEMENINO14
BENJAMÍN MASCULINO18
BENJAMÍN FEMENINO7
ALEVÍN MASCULINO14
ALEVÍN FEMENINO11
INFANTIL MASCULINO8
INFANTIL FEMENINO3
CADETE MASCULINO7
CADETE FEMENINO4
SUB 18 MASCULINO4
SUB 18 FEMENINO1
SUB 20 MASCULINO1
SUB 20 FEMENINO3
SUB 23 MASCULINO2
SUB 23 FEMENINO1
SENIOR MASCULINO21
SENIOR FEMENINO13
VETERANO A MASCULINO53
VETERANA A FEMENINO27
VETERANO B MASCULINO19
VETERANA B FEMENINO10
VETERANO C MASCULINO11
VETERANA C FEMENINO4
VETERANO D MASCULINO3
Participantes Infantiles133
Preinscritos0
Inscritos173