Inscritos

NombreApellidosCategoría
ALEJANDROAÑINO ESCAMEZPITUFO MASCULINO
ALEJANDROAGüERA LEDESMAINFANTIL MASCULINO
ALVAROARAGóN GONZáLEZSUB 18 MASCULINO
ANTONIATRUJILLO VELAVETERANA A FEMENINO
ANTONIOGARCIA NAVARROVETERANO B MASCULINO
ARTURORODRíGUEZ ANDRADEVETERANO B MASCULINO
ÁLVAROTORRES SáNCHEZSENIOR MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
BRUNOCONEJERO MARCHANTEPITUFO MASCULINO
CARLOSSANCHEZ RUFINOCADETE MASCULINO
CRISTINAPEREZ BRENESVETERANA A FEMENINO
DANIELMONTES MORENOVETERANO A MASCULINO
DAVINIAGIL REYESSENIOR FEMENINO
DIEGO MANUELCALVILLO ARRIAZAVETERANO B MASCULINO
ELISAORELLANA MONTEROVETERANA A FEMENINO
ELOYBARBACIL BARRERASENIOR MASCULINO
ENCARNACIONBARROSO FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOLOPEZ GOMEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCORAMIREZ TRUJILLOALEVÍN MASCULINO
FRANCISCO JAVIERLóPEZ JIMéNEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSÉMONTIEL CHAVESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO LUISGARCíA GóMEZSENIOR MASCULINO
FRANCISCO MANUELVARO BERNALVETERANO B MASCULINO
JAIMERAMIREZ TRUJILLOBENJAMÍN MASCULINO
JAIMERUIZ TOCINOSUB 20 MASCULINO
JESúSVELAZQUEZ FERRANDOVETERANO A MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JOAQUINCORTES RODRIGUEZCADETE MASCULINO
JOSÉ MANUELBARBA ORELLANAPITUFO MASCULINO
JOSé MANUELCABALLERO PéREZVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOZAPATA RODRIGUEZVETERANO A MASCULINO
JOSE IGNACIOORELLANA PECINOSENIOR MASCULINO
JOSE MANUELAñINO RUIZVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELMATEO ORTIGOSAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELNAVAS GONZALEZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéMORALES AMAYASENIOR MASCULINO
JUAN MANUELSUAREZ RESURRECCIONVETERANO B MASCULINO
LAURA ISABELCONEJERO MARCHANTECADETE FEMENINO
LEIRERIVERO GILPITUFO FEMENINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA B FEMENINO
MANUELMARCHANTE BARRERACADETE MASCULINO
MANUELVILLANEGO SALOMONVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELARIZA GUERREROSENIOR MASCULINO
NACHOMILLáN MORENOSENIOR MASCULINO
NURIABARBA ORELLANAPAÑAL FEMENINO
OSCARCORTESVETERANO A MASCULINO
PABLOAÑINO ESCAMEZPITUFO MASCULINO
PEDRO ENRIQUEMARTíNEZ PRECIADOSSENIOR MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOVETERANO A MASCULINO
RUBENSANCHEZ RUFINOPITUFO MASCULINO
SAMARARIVERO GILALEVÍN FEMENINO
SAMUELNAVAS ASENCIOBENJAMÍN MASCULINO
SERGIOGARCIA MARTINVETERANO B MASCULINO
TOMASSANCHEZ RAMIREZVETERANO C MASCULINO
VERóNICARUFINO RICHARTEVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
PAÑAL FEMENINO1
PITUFO MASCULINO5
PITUFO FEMENINO1
BENJAMÍN MASCULINO2
ALEVÍN MASCULINO1
ALEVÍN FEMENINO1
INFANTIL MASCULINO1
CADETE MASCULINO3
CADETE FEMENINO1
SUB 18 MASCULINO1
SUB 20 MASCULINO1
SENIOR MASCULINO8
SENIOR FEMENINO1
VETERANO A MASCULINO11
VETERANA A FEMENINO5
VETERANO B MASCULINO9
VETERANA B FEMENINO1
VETERANO C MASCULINO2
VETERANO D MASCULINO1
Participantes Infantiles16
Preinscritos0
Inscritos40