Inscritos

IV Carrera Nocturna ALKALAT

NombreApellidosCategoría
ADOLFODE LA CRUZ VARGASVETERANO B MASCULINO
ADRIANCASTILLO BARRENOSENIOR MASCULINO
ADRIANALUQUE MARQUEZSENIOR FEMENINO
ALBERTOORTIZ SANCHASENIOR MASCULINO
ALBERTOSANCHEZ GILVETERANO A MASCULINO
ANGELGUTIERREZ MORENOVETERANO A MASCULINO
ANTONIOROJAS GOMEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIO AMILCARPEREA CORREAVETERANO A MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
CRISTIANBENíTEZ SáNCHEZSENIOR MASCULINO
DANIELPRIETO SANCHEZSENIOR MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
DIANAMUÑOZ MERINOVETERANA A FEMENINO
DIEGOVALDIVIA VALEROSENIOR MASCULINO
DOUGLAS JOSEDURAN TORRESVETERANO A MASCULINO
ELOYBARBACIL BARRERASENIOR MASCULINO
ENRIQUECALVO CRUCESVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO B MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO B MASCULINO
EVAALVAREZ MARTINEZVETERANA A FEMENINO
EVAMARTíNEZ GARCíAVETERANA A FEMENINO
FRANCISCOALONSO PIñAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOARIZA GÓMEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO B MASCULINO
FRANCSICO JAVIERTEJONERO VALDESJUNIOR/PROMESA MASCULINO
ISAACMOYA MUÑOZVETERANO A MASCULINO
ISMAELSANCHEZ SANCHEZSENIOR MASCULINO
JESUSHERRERA CALASENIOR MASCULINO
JORGESEOANE QUINTELAVETERANO A MASCULINO
JORGESOTO HONORSENIOR MASCULINO
JOSÉ MANUELCASTILLOVETERANO A MASCULINO
JOSé ESTEBANRODRíGUEZ CORTéSSENIOR MASCULINO
JOSé MANUELMARCHANTE CAMACHOSENIOR MASCULINO
JOSé MIGUELRAMOS CLAROVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOPEREILA GONZáLEZVETERANO A MASCULINO
JOSE ÁNGELFLORES MACIASSENIOR MASCULINO
JOSE MANUELCUEVAS GONZALEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MARíAPéREZ MERASENIOR MASCULINO
JOSE MARIAABELLO RAMIREZVETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELMUÑOZ SERRANOVETERANO A MASCULINO
JUAN MIGUELGARCíA PéREZVETERANO A MASCULINO
JULIÁNACEVES ROMOVETERANO C MASCULINO
JULIOVERDú BAEZAVETERANO B MASCULINO
LAUREANOMESA LUQUEVETERANO A MASCULINO
LUISFIGUEROA Gª-CUBILLANASENIOR MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA A FEMENINO
MAGDALENALLORET BERENGERVETERANA C FEMENINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO B MASCULINO
MARAVARO CALVOVETERANA A FEMENINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA B FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
MIGUELGARCIA SANCHEZSENIOR MASCULINO
MONICACASTREñO RODRIGUEZVETERANA A FEMENINO
NOEMíMARTíNEZ GUTIéRREZSENIOR FEMENINO
OSCARMAñEZ SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
PEDROORTEGA CHACóNVETERANO A MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
PETERREYNOLDSSENIOR MASCULINO
ROSAFEBRERO PARRADOVETERANA A FEMENINO
ROSANNAALDERETE LOPEZSENIOR FEMENINO
SAMUELVELASCO ARANAVETERANO A MASCULINO
SANTIAGORUíZ NOVAVETERANO A MASCULINO
SARARIVAS GUERRASENIOR FEMENINO
SERGIOSANTIAGO SáNCHEZJUNIOR/PROMESA MASCULINO
TAMARALOBATO ASENCIOSENIOR FEMENINO
TAMARAPEREZ MERASENIOR FEMENINO
VICTORRAMíREZ GóMEZVETERANO A MASCULINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR/PROMESA MASCULINO2
SENIOR MASCULINO16
SENIOR FEMENINO6
VETERANO A MASCULINO20
VETERANA A FEMENINO7
VETERANO B MASCULINO10
VETERANA B FEMENINO3
VETERANO C MASCULINO4
VETERANA C FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos69