Inscritos

NombreApellidosCategoría
AARóNDOMíNGUEZ ALEJOSENIOR B MASCULINO
ABRAHAMIZQUIERDOSENIOR B MASCULINO
ALEJANDROZAPATA GARCIAVETERANO B MASCULINO
ALFREDOGAMBOA MALDONADOSENIOR B MASCULINO
ANGELASANTANA FERNANDEZVETERANA B FEMENINO
ANTONIOFUENTES DE LOS SANTOSSENIOR A MASCULINO
ANTONIOHERNANDEZ CABALLEROVETERANO A MASCULINO
ANTONIOIZQUIERDO LAYNEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOLIÑÁN DOMÍNGUEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOMATEOS BERNALSENIOR B MASCULINO
ANYMEDINA SÁNCHEZVETERANA A FEMENINO
BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZVETERANA A FEMENINO
BORJATAPIAS CAEIROSENIOR B MASCULINO
DANIELARRIBAS AGUILARVETERANO B MASCULINO
DANIELGALLEGO DOMINGUEZSENIOR B MASCULINO
DANIELGARCíA MARTíNVETERANO C MASCULINO
DANIELREBOLLO PUYANAVETERANO A MASCULINO
DANIELSANCHEZ RUIZVETERANO A MASCULINO
DAVIDROMERO GARCÍAVETERANO A MASCULINO
DIEGOVARO MORILLASENIOR B MASCULINO
EDUARDOPUYANA RUÍZVETERANO E MASCULINO
EVAPéREZ OREONAABSOLUTA FEMENINO
FERNANDOVERDEJA LLAMAZARESVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOGARCíA MORILLOSENIOR B MASCULINO
FRANCISCONAVARRO FALCONVETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCASCO DUARTESENIOR B MASCULINO
GERMANCARRETIE WARLETAVETERANO C MASCULINO
GERMANESQUIVEL ORTEGAVETERANO A MASCULINO
GERMáNSANTAMARIA PASTORVETERANO A MASCULINO
ISIDROBAEZA SALASVETERANO C MASCULINO
ISMAELVACA PAVONVETERANO A MASCULINO
JAVIERNIñO BEJARANOVETERANO A MASCULINO
JAVIER MARíAVALIENTE LOURTAUVETERANO B MASCULINO
JESÚS MANUELHELICES LUQUESENIOR A MASCULINO
JESÚS MANUELHELICES MÁRQUEZVETERANO D MASCULINO
JESUSHARANA REALVETERANO C MASCULINO
JOSÉMÁRQUEZ ACUÑAVETERANO D MASCULINO
JOSÉ M.SANTAMARIA MÁRQUEZVETERANO A MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESVETERANO C MASCULINO
JOSé CARLOSALBALADEJOSENIOR B MASCULINO
JOSé MARíAGAMBOA MALDONADOVETERANO A MASCULINO
JOSé MARíAGAMBOA SEGURAVETERANO E MASCULINO
JOSEPRADOSVETERANO E MASCULINO
JOSE ANTONIOSANTOS GARCIAVETERANO B MASCULINO
JOSE CARLOSFERNANDEZ NARANJOVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISGóMEZ MOLINAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ SANCHEZVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOBARROSO LAZAROVETERANO E MASCULINO
JUAN ANTONIOBERNAL RUIZVETERANO D MASCULINO
JUAN LUISANDRADES RUIZ-HENESTROSAVETERANO D MASCULINO
LUIS MIGUELROMERO PEREZ DE LA LASTRAVETERANO D MASCULINO
MANUELANDRADE RUIZ-HENESTROSAVETERANO C MASCULINO
MANUELBERNAL HERNANDEZVETERANO B MASCULINO
MANUELGASCA MERÓNVETERANO B MASCULINO
MANUEL JESúSPIZONES CóRDOBASENIOR B MASCULINO
MARIANOMÁRQUEZ ACUÑAVETERANO C MASCULINO
Mª OLIVAGUERRA MORILLOABSOLUTA FEMENINO
MIGUELMEDINA HERRANZSENIOR B MASCULINO
MIGUEL ANGELFLORES CAMACHOVETERANO A MASCULINO
PABLOARENAS RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
PABLOCURTIDO CUTILLASENIOR B MASCULINO
PAULARUIZ-MATEOS GONZALEZJUNIOR FEMENINO
PEDROGARRIDO BEJARANOSENIOR A MASCULINO
PEPESILVASENIOR B MASCULINO
RAFAELGORDILLO CABALLEROVETERANO A MASCULINO
ROBERTOHARO SANTURDEVETERANO E MASCULINO
SERGIOGARCIA MARTINVETERANO B MASCULINO
SERGIOGONZáLEZ GASCASENIOR A MASCULINO
VÍCTORGALLEGO GALLEGOSENIOR A MASCULINO
VERONICANAVAS MOLDONVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO5
ABSOLUTA FEMENINO2
SENIOR B MASCULINO16
VETERANO A MASCULINO14
VETERANA A FEMENINO3
VETERANO B MASCULINO9
VETERANO C MASCULINO9
VETERANO D MASCULINO5
VETERANO E MASCULINO5
VETERANA B FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos70