Inscritos

NombreApellidosCategoría
AARóNDOMíNGUEZ ALEJOSENIOR B MASCULINO
ABRAHAMIZQUIERDOSENIOR B MASCULINO
ALBERTORUIZVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROZAPATA GARCIAVETERANO B MASCULINO
ALFREDOGAMBOA MALDONADOSENIOR B MASCULINO
ANGELASANTANA FERNANDEZVETERANA B FEMENINO
ANTONIOFUENTES DE LOS SANTOSSENIOR A MASCULINO
ANTONIOFUENTES HERRERAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOHERNANDEZ CABALLEROVETERANO A MASCULINO
ANTONIOIZQUIERDO LAYNEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOLIÑÁN DOMÍNGUEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOMATEOS BERNALSENIOR B MASCULINO
ANYMEDINA SÁNCHEZVETERANA A FEMENINO
BEATRIZBELTRáN LAYNEZJUNIOR FEMENINO
BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZVETERANA A FEMENINO
BORJATAPIAS CAEIROSENIOR B MASCULINO
CARLOS ANTONIOPRADOS FERNANDEZVETERANO C MASCULINO
CATHERINEMCMAHONVETERANA A FEMENINO
DANIELARRIBAS AGUILARVETERANO B MASCULINO
DANIELGALLEGO DOMINGUEZSENIOR B MASCULINO
DANIELGARCíA MARTíNVETERANO C MASCULINO
DANIELREBOLLO PUYANAVETERANO A MASCULINO
DANIELSANCHEZ RUIZVETERANO A MASCULINO
DAVIDDOMíNGUEZ GUIMERáSENIOR B MASCULINO
DAVIDROMERO GARCÍAVETERANO A MASCULINO
DEMETRIOVILLALBA BERGALOVETERANO B MASCULINO
DIEGOVARO MORILLASENIOR B MASCULINO
DOMINGOCARRASCAL RAMOSVETERANO C MASCULINO
EDUARDOPUYANA RUÍZVETERANO E MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO E MASCULINO
EVAPéREZ OREONAABSOLUTA FEMENINO
FELIPE RAÚLORPEZ SALASVETERANO C MASCULINO
FERNANDOPEREZ GONZALEZVETERANO B MASCULINO
FERNANDOVERDEJA LLAMAZARESVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOARJONA RAMOSVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOGARCíA MORILLOSENIOR B MASCULINO
FRANCISCONAVARRO FALCONVETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCASCO DUARTESENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERLLERENA ROMEROVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRAMIREZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
GERMANCARRETIE WARLETAVETERANO C MASCULINO
GERMANESQUIVEL ORTEGAVETERANO A MASCULINO
GERMáNSANTAMARIA PASTORVETERANO A MASCULINO
GONZALOTEJEDOR PANCHóNVETERANO A MASCULINO
ISIDROBAEZA SALASVETERANO C MASCULINO
ISMAELVACA PAVONVETERANO A MASCULINO
ISRAELGONZáLEZ MáRQUEZSENIOR B MASCULINO
IVANCANCA TORRESSENIOR B MASCULINO
JAVIERNIñO BEJARANOVETERANO A MASCULINO
JAVIER MARíAVALIENTE LOURTAUVETERANO B MASCULINO
JESÚS MANUELHELICES LUQUESENIOR A MASCULINO
JESÚS MANUELHELICES MÁRQUEZVETERANO D MASCULINO
JESúSDE LOS SANTOSVETERANO B MASCULINO
JESúSSALASSENIOR A MASCULINO
JESUSHARANA REALVETERANO C MASCULINO
JORGEGANFORNINA MARCHENASENIOR B MASCULINO
JOSÉMÁRQUEZ ACUÑAVETERANO D MASCULINO
JOSÉ M.SANTAMARIA MÁRQUEZVETERANO A MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESVETERANO C MASCULINO
JOSé CARLOSALBALADEJOSENIOR B MASCULINO
JOSé MARíAGAMBOA MALDONADOVETERANO A MASCULINO
JOSé MARíAGAMBOA SEGURAVETERANO E MASCULINO
JOSEPRADOSVETERANO E MASCULINO
JOSE ANTONIOSANTOS GARCIAVETERANO B MASCULINO
JOSE CARLOSFERNANDEZ NARANJOVETERANO A MASCULINO
JOSE L.NEGREIRAVETERANO C MASCULINO
JOSE LUISGóMEZ MOLINAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELBOLAÑOS GALLEROVETERANO C MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ SANCHEZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELLOPEZ CURTIDOVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUELRODRIGUEZ GARCIAVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOBARROSO LAZAROVETERANO E MASCULINO
JUAN ANTONIOBERNAL RUIZVETERANO D MASCULINO
JUAN ANTONIOSáNCHEZ FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéREBOIRA MATEOVETERANO B MASCULINO
JUAN JOSéVIAS GUTIéRREZVETERANO D MASCULINO
JUAN LUISANDRADES RUIZ-HENESTROSAVETERANO D MASCULINO
JUAN MANUELPEREZ CERPASENIOR B MASCULINO
JUANJOBELMONTE GÓMEZVETERANO B MASCULINO
JULIAMCLELLANVETERANA A FEMENINO
LUIS MIGUELROMERO PEREZ DE LA LASTRAVETERANO D MASCULINO
MARíOS ALEGRíAVETERANO C MASCULINO
MANOLORUIZ-MATEOS LAYNEZVETERANO A MASCULINO
MANUELALCáNTARA PUYANASENIOR A MASCULINO
MANUELANDRADE RUIZ-HENESTROSAVETERANO C MASCULINO
MANUELBERNAL HERNANDEZVETERANO B MASCULINO
MANUELGASCA MERÓNVETERANO B MASCULINO
MANUEL FRANCISCOMANSO CAMACHOSENIOR B MASCULINO
MANUEL JESúSPIZONES CóRDOBASENIOR B MASCULINO
MARGOSMITHVETERANA A FEMENINO
MARIANOMÁRQUEZ ACUÑAVETERANO C MASCULINO
MARIOORTIZ LóPEZVETERANO A MASCULINO
MARTA VICTORIACALVO BOLAñOSABSOLUTA FEMENINO
Mª OLIVAGUERRA MORILLOABSOLUTA FEMENINO
MIGUELMEDINA HERRANZSENIOR B MASCULINO
MIGUELRUIZ AGUILARVETERANO D MASCULINO
MIGUEL ANGELFLORES CAMACHOVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELPéREZ FERNANDEZSENIOR B MASCULINO
PABLOARENAS RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
PABLOCURTIDO CUTILLASENIOR B MASCULINO
PAULARUIZ-MATEOS GONZALEZJUNIOR FEMENINO
PEDROGARRIDO BEJARANOSENIOR A MASCULINO
PEPESILVASENIOR B MASCULINO
RAFAELGORDILLO CABALLEROVETERANO A MASCULINO
RAFAELSANCHEZ BERNALVETERANO A MASCULINO
ROBERTOHARO SANTURDEVETERANO E MASCULINO
RODRIGOVALVERDE MARCOSSENIOR B MASCULINO
RUBéNFRANCO RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
SERGIOGARCIA MARTINVETERANO B MASCULINO
SERGIOGONZáLEZ GASCASENIOR A MASCULINO
VÍCTORGALLEGO GALLEGOSENIOR A MASCULINO
VERONICANAVAS MOLDONVETERANA A FEMENINO
VICTORRAMíREZ GOMEZSENIOR B MASCULINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR FEMENINO2
SENIOR A MASCULINO7
ABSOLUTA FEMENINO3
SENIOR B MASCULINO25
VETERANO A MASCULINO23
VETERANA A FEMENINO6
VETERANO B MASCULINO18
VETERANO C MASCULINO17
VETERANO D MASCULINO7
VETERANO E MASCULINO6
VETERANA B FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos115