Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIANOMERINO SANCHEZ-ROMEROCATEGORÍA D MASCULINO
AGUSTINALONSO-CARRIAZO LOPEZCATEGORÍA E MASCULINO
ANA BELéNPONFERRADA CONEJOCATEGORÍA C FEMENINO
ANA MARIAVELASCO TEJERACATEGORÍA D FEMENINO
ANGELVARELA GUERREROCATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIOARMARIO PEREZCATEGORÍA E MASCULINO
ANTONIOIZQUIERDO LAYNEZCATEGORÍA C MASCULINO
ANTONIOORTIZ CARRASCOCATEGORÍA D MASCULINO
ÁNGEL LUISBARRANCO GONZALEZCATEGORÍA E MASCULINO
BEATRIZBELTRáN LAYNEZCATEGORÍA A FEMENINO
BLANCAMOLINA CUEVASCATEGORÍA C FEMENINO
CARLOSPOLEY MARTINCATEGORÍA D MASCULINO
CARLOS ANTONIOPAREJO MUñOZCATEGORÍA D MASCULINO
CARMENALDON LAGOMAZZINICATEGORÍA E FEMENINO
CHARYCASIN SEGOVIACATEGORÍA D FEMENINO
CLAUDIAFEBERERO GARCíACATEGORÍA B FEMENINO
CRISTINARESINAS PEñACATEGORÍA D FEMENINO
DANIELFRANCO MONTIELCATEGORÍA B MASCULINO
DANIELSANCHEZ RUIZCATEGORÍA D MASCULINO
DANIELSOBRINO NIETOCATEGORÍA C MASCULINO
DAVIDGONZALEZ ROJASCATEGORÍA C MASCULINO
DOMINGOGARCóA RAMOSCATEGORÍA E MASCULINO
EDUARDOPUYANA RUIZCATEGORÍA E MASCULINO
ELADIOPALENZUELA PEñACATEGORÍA D MASCULINO
ENRIQUEMONTILLA FRIGOLSCATEGORÍA C MASCULINO
ENRIQUEVARGAS PEREZCATEGORÍA C MASCULINO
ERNESTORODRIGUEZ PARRACATEGORÍA C MASCULINO
ESTELACORTECEROCATEGORÍA D FEMENINO
FABIANJURADO MARTINEZCATEGORÍA D MASCULINO
FCO. JAVIERPACHECO GRANADOCATEGORÍA E MASCULINO
FELISA MARIAURBANO JIMENEZCATEGORÍA C FEMENINO
FERNANDOARENILLAS ORDOñEZCATEGORÍA D MASCULINO
FERNANDOGARCIA PARRADOCATEGORÍA E MASCULINO
FERNANDO JOSéSáNCHEZ DE NIEVA MAZONCATEGORÍA E MASCULINO
FRANCISCAAVILES DIAZCATEGORÍA C FEMENINO
FRANCISCOURBANO JIMéNEZCATEGORÍA C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ PEñUELACATEGORÍA C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSOBRINO NIETOCATEGORÍA C MASCULINO
FRANCISCO RAMONSANCHEZ VIDALCATEGORÍA D MASCULINO
GERMANESQUIVEL ORTEGACATEGORÍA D MASCULINO
GERMáNSANTAMARIA PASTORCATEGORÍA D MASCULINO
GILBERTESPINOCATEGORÍA D MASCULINO
INMACULADAASENCIO VARGASCATEGORÍA C FEMENINO
IRENEPACHECO GOMARIZCATEGORÍA D FEMENINO
ISIDROBAEZA SALASCATEGORÍA E MASCULINO
ISRAELARANA VáZQUEZCATEGORÍA C MASCULINO
IVANSáNCHEZ DOMíNGUEZCATEGORÍA C MASCULINO
JACINTORINCóN LINARESCATEGORÍA E MASCULINO
JAVIERBERNAL PATINOCATEGORÍA D MASCULINO
JAVIERPATINOCATEGORÍA E MASCULINO
JAVIERRUIZ RAMOSCATEGORÍA C MASCULINO
JERóNIMOGUTIéRREZ MALDONADOCATEGORÍA E MASCULINO
JESúSORRáN GUERREROCATEGORÍA C MASCULINO
JESUSMORALES TOLEDOCATEGORÍA A MASCULINO
JESUS MANUELRIOS ODEROCATEGORÍA E MASCULINO
JORGEFERNANDEZ GARCIACATEGORÍA D MASCULINO
JORGEGANFORNINA MARCHENACATEGORÍA C MASCULINO
JORGESIERRA SOMOZACATEGORÍA D MASCULINO
JOSé ÁNGELGARCíA FUENTESCATEGORÍA D MASCULINO
JOSé FERNANDORODRíGUEZ ARAGóNCATEGORÍA C MASCULINO
JOSé MANUELCENIZO BENJUMEACATEGORÍA D MASCULINO
JOSé MANUELGONZáLEZ GARCíACATEGORÍA E MASCULINO
JOSé MANUELLOPEZ CURTIDOCATEGORÍA D MASCULINO
JOSé MIGUELCEREZO CASTILLOCATEGORÍA D MASCULINO
JOSE ADRIANRUIZ GÓNGORACATEGORÍA B MASCULINO
JOSE ANTONIOGARCIA RODRIGUEZCATEGORÍA E MASCULINO
JOSE MANUELBOLAÑOS GALLEROCATEGORÍA E MASCULINO
JOSE MIGUELBERLANGA MIRASCATEGORÍA C MASCULINO
JUANBERNAL RUIZCATEGORÍA E MASCULINO
JUANJURADO BLANCOCATEGORÍA E MASCULINO
JUANRAMíREZ RUIZCATEGORÍA C MASCULINO
JUANRUIZ GARCIACATEGORÍA E MASCULINO
JUANRUIZ MARTIN ARROYOCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN CARLOSMARTÍNEZ RAMIREZCATEGORÍA E MASCULINO
JUAN CARLOSMORALES BUSTOCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN EMILOJUNQUERO GARCIACATEGORÍA E MASCULINO
JUAN JOSéALFARO RODRíGUEZCATEGORÍA B MASCULINO
JUAN MANUELCORTES CORTESCATEGORÍA E MASCULINO
KATIASILVA PEñACATEGORÍA A FEMENINO
LUIS MIGUELROMERO PEREZ DE LA LASTRACATEGORÍA E MASCULINO
M CARMENRODRÍGUEZ BARRERACATEGORÍA E FEMENINO
M JOSEFAFERNáNDEZ GóMEZCATEGORÍA E FEMENINO
MANOLORUIZ-MATEOS LAYNEZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELBERNAL HERNANDEZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELESPINOSA CAMACHOCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELFERNANDEZ SUAREZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELGARCIA PALOMOCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELMOLINA TORRESCATEGORÍA C MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíACATEGORÍA E MASCULINO
MANUELZAPATA FERREIRACATEGORÍA D MASCULINO
MANUEL MARíABEJARANO GARCíA DE QUIRóSCATEGORÍA C MASCULINO
MARíA MERCEDESPLEITE GUTIéRREZCATEGORÍA D FEMENINO
MARCELLOCAMPOBASSOCATEGORÍA D MASCULINO
MARCO ANTONIOBERNAL BEDOYACATEGORÍA D MASCULINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYCATEGORÍA E FEMENINO
MIGUELJURADO SERRANOCATEGORÍA C MASCULINO
MIGUEL ANGELFLORES CAMACHOCATEGORÍA D MASCULINO
MIGUEL ANGELLACALE ROMEROCATEGORÍA D MASCULINO
MOISéSBEJARANO GARCíA DE QUIROSCATEGORÍA D MASCULINO
MOISESHERNANDEZ SANTACRUZCATEGORÍA D MASCULINO
PABLOORTIZCATEGORÍA B MASCULINO
PABLORUIZ LOPEZCATEGORÍA B MASCULINO
PATRICIO LUISCABEDO ALMENARACATEGORÍA E MASCULINO
PEDROCEBALLOS MEDINACATEGORÍA B MASCULINO
RAúLDAZA DURáNCATEGORÍA D MASCULINO
RAFAELOLIVARES RODRíGUEZCATEGORÍA C MASCULINO
RAMON BARTOLOMELETRAN LOPEZCATEGORÍA B MASCULINO
SALVADORPRUAñO ACUñACATEGORÍA D MASCULINO
SARAAMAR AGUILERACATEGORÍA C FEMENINO
SERGIOGONZALEZ MUÑOZCATEGORÍA C MASCULINO
SERGIOGONZáLEZ GASCACATEGORÍA B MASCULINO
SERGIOHERRERA BARBACATEGORÍA B MASCULINO
SONIAGARCíA CASTILLACATEGORÍA D FEMENINO
VíCTOR MIGUELMATEOS RESINASCATEGORÍA D MASCULINO
VICTOR MANUELLUZURIAGA DOMINGUEZCATEGORÍA E MASCULINO
VICTOR MANUELROMERO ANDRADACATEGORÍA D MASCULINO
YOOHYANGSEGATTOCATEGORÍA C FEMENINO


CategoríaParticipantes
CATEGORÍA A MASCULINO1
CATEGORÍA A FEMENINO2
CATEGORÍA B MASCULINO9
CATEGORÍA B FEMENINO1
CATEGORÍA C MASCULINO22
CATEGORÍA C FEMENINO7
CATEGORÍA D MASCULINO38
CATEGORÍA D FEMENINO7
CATEGORÍA E MASCULINO26
CATEGORÍA E FEMENINO4
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos117