Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIANOMERINO SANCHEZ-ROMEROCATEGORÍA D MASCULINO
AGUSTÍNPÉREZ GASCOCATEGORÍA D MASCULINO
AGUSTíNJIMéNEZ CASASCATEGORÍA A MASCULINO
AGUSTINALONSO-CARRIAZO LOPEZCATEGORÍA E MASCULINO
ALBERTOMARTíN GARCíACATEGORÍA E MASCULINO
ANTONIAÁLVAREZ RUIZCATEGORÍA E FEMENINO
ANTONIODOMINGUEZ BARBACATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIO JOSéDURáN CAMPOSCATEGORÍA D MASCULINO
BEATRIZBELTRáN LAYNEZCATEGORÍA A FEMENINO
BELENHERNANDEZCATEGORÍA D FEMENINO
BORJATAPIAS CAEIROCATEGORÍA C MASCULINO
CARLOSMORALES TOLEDOCATEGORÍA B MASCULINO
CARMENVALLE ATIENZACATEGORÍA D FEMENINO
CLAUDIARODRIGUEZ VALLECATEGORÍA A FEMENINO
DANIELFUENTES DOMINGUEZCATEGORÍA C MASCULINO
DAVIDCARRASCO SALGUEIROCATEGORÍA D MASCULINO
DAVIDGARRIDO BEJARANOCATEGORÍA C MASCULINO
DAVIDMORGAZ CARMONACATEGORÍA C MASCULINO
EDUARDOPUYANA RUIZCATEGORÍA E MASCULINO
ELDABAEZA CEBRIANCATEGORÍA D FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOCATEGORÍA E MASCULINO
ENRIQUEMATEOS CURTIDOCATEGORÍA C MASCULINO
ESPERANZAGALLEGO CALVENTECATEGORÍA D FEMENINO
F. MIGUELCóRDOBA MORALEDACATEGORÍA E MASCULINO
FRANCISCO JOSECOS JIMENEZCATEGORÍA E MASCULINO
FRANCISCO MANUELCARO BRAVOCATEGORÍA C MASCULINO
GERMáNSOTO PANDOCATEGORÍA D MASCULINO
GONZALONIETO LAMACATEGORÍA C MASCULINO
INMANúñEZ GUERREROCATEGORÍA C FEMENINO
INMACULADAORTEGA RODRIGUEZCATEGORÍA C FEMENINO
IRENEPACHECOCATEGORÍA D FEMENINO
JAIMEPEREZ HERNANDEZCATEGORÍA A MASCULINO
JAVIERESCUDERO SAMANIEGOCATEGORÍA D MASCULINO
JAVIERGUTIÉRREZ GALLEGOCATEGORÍA A MASCULINO
JAVIERGUTIÉRREZ PÉREZCATEGORÍA E MASCULINO
JAVIERROMáN POZOCATEGORÍA A MASCULINO
JESúS MANUELHELICES LUQUECATEGORÍA B MASCULINO
JESúS MANUELHELICES MáRQUEZCATEGORÍA E MASCULINO
JESUSMORALES TOLEDOCATEGORÍA A MASCULINO
JORGEROSADO BOHORQUEZCATEGORÍA C MASCULINO
JORGESIERRA SOMOZACATEGORÍA D MASCULINO
JOSÉ MANUELGONZALEZ GARCIACATEGORÍA E MASCULINO
JOSé ANTONIOINFANTES GAGOCATEGORÍA B MASCULINO
JOSE LUISDIAZ MORATINOSCATEGORÍA E MASCULINO
JOSE MARIARODRIGUEZ CAROCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN ANTONIOSANTAMARíA SERRANOCATEGORÍA C MASCULINO
JUAN ANTONIOTORRALBA JóDARCATEGORÍA C MASCULINO
JUAN CARLOSCAMPORRO DEL CORROCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN MANUELGARCIA ARRIAZACATEGORÍA C MASCULINO
KADEN DAVIDMARTIN BAEZACATEGORÍA A MASCULINO
LORENZOSANTANACATEGORÍA E MASCULINO
LUCASGALLEGOCATEGORÍA B MASCULINO
LUIS MIGUELROMERO PEREZ DE LA LASTRACATEGORÍA E MASCULINO
MANUELBERNAL HERNANDEZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELSEGURA BALBUENACATEGORÍA E MASCULINO
MANUEL JESúSSEGURA PEñACATEGORÍA B MASCULINO
MANUEL MARIABEJARANO GARCIA DE QUIROSCATEGORÍA C MASCULINO
MARíA LUISAPEñA VERACATEGORÍA E FEMENINO
MIGUELSANTAELLA PIZONESCATEGORÍA D FEMENINO
MIGUEL ANGELFLORES CAMACHOCATEGORÍA D MASCULINO
NOELIAHELICES LUQUECATEGORÍA B FEMENINO
PABLOGUTIÉRREZ GALLEGOCATEGORÍA A MASCULINO
PABLOINFANTES GAGOCATEGORÍA A MASCULINO
PATRICIOGONZALEZ SANTOSCATEGORÍA B MASCULINO
PEDRO JOSéGARRIDO BEJARANOCATEGORÍA B MASCULINO
RAULBEJARANO GARRIDOCATEGORÍA A MASCULINO
ROSATRUJILLO RAFFOCATEGORÍA D FEMENINO
SARAAGUILERACATEGORÍA C FEMENINO
SERGIOGONZALEZ GASCACATEGORÍA B MASCULINO
SUSANAMARTíNEZ ORDóñEZCATEGORÍA D FEMENINO


CategoríaParticipantes
CATEGORÍA A MASCULINO9
CATEGORÍA A FEMENINO2
CATEGORÍA B MASCULINO8
CATEGORÍA B FEMENINO1
CATEGORÍA C MASCULINO12
CATEGORÍA C FEMENINO3
CATEGORÍA D MASCULINO12
CATEGORÍA D FEMENINO8
CATEGORÍA E MASCULINO13
CATEGORÍA E FEMENINO2
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos70