Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIANOMERINO SANCHEZ-ROMEROCATEGORÍA D MASCULINO
ADRIáNDE LA HERRáN VILLALOBOSCATEGORÍA C MASCULINO
AGUSTÍNPÉREZ GASCOCATEGORÍA D MASCULINO
AGUSTíNJIMéNEZ CASASCATEGORÍA A MASCULINO
AGUSTINALONSO-CARRIAZO LOPEZCATEGORÍA E MASCULINO
ALBERTOMARTíN GARCíACATEGORÍA E MASCULINO
ALBERTORUIZ PUYANACATEGORÍA D MASCULINO
ALVAROZARAZAGA GONZáLEZCATEGORÍA B MASCULINO
ANDRESGONZALEZ GARCIACATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIAÁLVAREZ RUIZCATEGORÍA E FEMENINO
ANTONIACHAMORRO PRUAñOCATEGORÍA D FEMENINO
ANTONIOCONTRERAS MORANCATEGORÍA E MASCULINO
ANTONIODOMINGUEZ BARBACATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIOPEREZ ILLANGUACATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIOPEREZ TAPIACATEGORÍA A MASCULINO
ANTONIORAMIREZ FERNANDEZCATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIOVILLAR MORENOCATEGORÍA C MASCULINO
ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZCATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIO JOSéDURáN CAMPOSCATEGORÍA D MASCULINO
ANTONIO JOSESANCHEZ MARTINCATEGORÍA B MASCULINO
BEATRIZBELTRáN LAYNEZCATEGORÍA A FEMENINO
BELENHERNANDEZCATEGORÍA D FEMENINO
BORJATAPIAS CAEIROCATEGORÍA C MASCULINO
CARLOSMORALES TOLEDOCATEGORÍA B MASCULINO
CARMENCOBANO CRESPOCATEGORÍA C FEMENINO
CARMENLOBATO OROZCOCATEGORÍA D FEMENINO
CARMENVALLE ATIENZACATEGORÍA D FEMENINO
CLAUDIARODRIGUEZ VALLECATEGORÍA A FEMENINO
DANIELFUENTES DOMINGUEZCATEGORÍA C MASCULINO
DAVIDCARRASCO SALGUEIROCATEGORÍA D MASCULINO
DAVIDGARRIDO BEJARANOCATEGORÍA C MASCULINO
DAVIDMORGAZ CARMONACATEGORÍA C MASCULINO
EDUARDOPUYANA RUIZCATEGORÍA E MASCULINO
ELDABAEZA CEBRIANCATEGORÍA D FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOCATEGORÍA E MASCULINO
ENRIQUEMATEOS CURTIDOCATEGORÍA C MASCULINO
ESPERANZAGALLEGO CALVENTECATEGORÍA D FEMENINO
F. MIGUELCóRDOBA MORALEDACATEGORÍA E MASCULINO
FCOPAJARES LOPEZCATEGORÍA C MASCULINO
FCO JAVIERRODRíGUEZ REINADOCATEGORÍA D MASCULINO
FERNANDOGARCIA PARRADOCATEGORÍA E MASCULINO
FERNANDOROMERO MEDINACATEGORÍA D MASCULINO
FRANCISCOPINEDA CAMPOSCATEGORÍA D MASCULINO
FRANCISCO JOSECOS JIMENEZCATEGORÍA E MASCULINO
FRANCISCO JOSEGARCIA SUAREZCATEGORÍA D MASCULINO
FRANCISCO MANUELCARO BRAVOCATEGORÍA C MASCULINO
GERMANESQUIVEL ORTEGACATEGORÍA D MASCULINO
GERMáNSOTO PANDOCATEGORÍA D MASCULINO
GONZALONIETO LAMACATEGORÍA C MASCULINO
INMANúñEZ GUERREROCATEGORÍA C FEMENINO
INMACULADAORTEGA RODRIGUEZCATEGORÍA C FEMENINO
IRENEPACHECOCATEGORÍA D FEMENINO
IVANCANCA TORRESCATEGORÍA C MASCULINO
IVANPEREZ FERNANDEZCATEGORÍA A MASCULINO
IVANSáNCHEZ DOMíNGUEZCATEGORÍA C MASCULINO
JAIMEPEREZ HERNANDEZCATEGORÍA A MASCULINO
JAVIERESCUDERO SAMANIEGOCATEGORÍA D MASCULINO
JAVIERGUTIÉRREZ GALLEGOCATEGORÍA A MASCULINO
JAVIERGUTIÉRREZ PÉREZCATEGORÍA E MASCULINO
JAVIERROMáN POZOCATEGORÍA A MASCULINO
JAVIERRUIZ RAMOSCATEGORÍA C MASCULINO
JESúSRAMíREZ RUIZCATEGORÍA C MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERACATEGORÍA D MASCULINO
JESúS MANUELHELICES LUQUECATEGORÍA B MASCULINO
JESúS MANUELHELICES MáRQUEZCATEGORÍA E MASCULINO
JESUSMORALES TOLEDOCATEGORÍA A MASCULINO
JORGEGANFORNINA MARCHENACATEGORÍA C MASCULINO
JORGEROSADO BOHORQUEZCATEGORÍA C MASCULINO
JORGESIERRA SOMOZACATEGORÍA D MASCULINO
JOSÉ MANUELGONZALEZ GARCIACATEGORÍA E MASCULINO
JOSé ANTONIOINFANTES GAGOCATEGORÍA B MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESCATEGORÍA E MASCULINO
JOSé MIGUELRAMOS CLAROCATEGORÍA D MASCULINO
JOSECALA ARELLANOCATEGORÍA E MASCULINO
JOSEPARADA RAGELCATEGORÍA B MASCULINO
JOSE ANTONIOBENITEZ DOMINGUEZCATEGORÍA E MASCULINO
JOSE ANTONIOVIDAL CABALLEROCATEGORÍA A MASCULINO
JOSE LUISDIAZ MORATINOSCATEGORÍA E MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELACATEGORÍA D MASCULINO
JOSE MANUELCUEVAS GONZALEZCATEGORÍA E MASCULINO
JOSE MANUELSANCHEZ MEDINACATEGORÍA E MASCULINO
JOSE MARIARODRIGUEZ CAROCATEGORÍA D MASCULINO
JOSE MARIARUIZ MORATOCATEGORÍA B MASCULINO
JUANÁNGEL AFANADORCATEGORÍA E MASCULINO
JUANSANCHEZ GONZALEZCATEGORÍA E MASCULINO
JUAN ANTONIOBENITEZ ROMEROCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN ANTONIOGOMEZ ROMEROCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN ANTONIOSANTAMARíA SERRANOCATEGORÍA C MASCULINO
JUAN ANTONIOTORRALBA JóDARCATEGORÍA C MASCULINO
JUAN CARLOSCAMPORRO DEL CORROCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN JOSéBENíTEZ TALAVERACATEGORÍA D MASCULINO
JUAN MANUELÁNGEL SáNCHEZCATEGORÍA D MASCULINO
JUAN MANUELGARCIA ARRIAZACATEGORÍA C MASCULINO
JUAN MANUELGARCIA JIMENEZCATEGORÍA D MASCULINO
KADEN DAVIDMARTIN BAEZACATEGORÍA A MASCULINO
LIDIAPEREIRACATEGORÍA C FEMENINO
LORENZOSANTANACATEGORÍA E MASCULINO
LUCASGALLEGOCATEGORÍA B MASCULINO
LUIS MIGUELROMERO PEREZ DE LA LASTRACATEGORÍA E MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOCATEGORÍA E FEMENINO
MAFIA JOSETEJERO NUñEZCATEGORÍA D FEMENINO
MANOLORUIZ-MATEOS LAYNEZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELACOSTACATEGORÍA C MASCULINO
MANUELBáEZ ÁLVAREZCATEGORÍA C MASCULINO
MANUELBERNAL HERNANDEZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELCABALLERO GATICACATEGORÍA E MASCULINO
MANUELGATON NUñEZCATEGORÍA D MASCULINO
MANUELMARQUEZ PRUAÑOCATEGORÍA A MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíACATEGORÍA E MASCULINO
MANUELRODRIGUEZ LOPEZCATEGORÍA E MASCULINO
MANUELRUBIO CAROCATEGORÍA B MASCULINO
MANUELSEGURA BALBUENACATEGORÍA E MASCULINO
MANUELTORO JIMéNEZCATEGORÍA C MASCULINO
MANUELVIDAL CABALLEROCATEGORÍA A MASCULINO
MANUEL JESúSSEGURA PEñACATEGORÍA B MASCULINO
MANUEL MARIABEJARANO GARCIA DE QUIROSCATEGORÍA C MASCULINO
MARAVARO CALVOCATEGORÍA D FEMENINO
MARíA LUISAPEñA VERACATEGORÍA E FEMENINO
MARCO ANTONIOBERNAL BEDOYACATEGORÍA D MASCULINO
MARISAGRANADOS PIRUATCATEGORÍA D FEMENINO
MATIASGAUTIER ROMANCATEGORÍA E MASCULINO
MATILDECANCELA CALACATEGORÍA B FEMENINO
MIGUELSANTAELLA PIZONESCATEGORÍA D FEMENINO
MIGUEL ANGELFLORES CAMACHOCATEGORÍA D MASCULINO
MIGUEL ÁNGELNúñEZ GONZáLEZCATEGORÍA C MASCULINO
MOISESBEJARANO GARCíA DE QUIRODCATEGORÍA D MASCULINO
NIÑOBONHOMOCATEGORÍA D MASCULINO
NOELIAHELICES LUQUECATEGORÍA B FEMENINO
OSKARMARTíNEZ MORACATEGORÍA C MASCULINO
PABLOGUTIÉRREZ GALLEGOCATEGORÍA A MASCULINO
PABLOINFANTES GAGOCATEGORÍA A MASCULINO
PABLOMESA GAVIñOCATEGORÍA A MASCULINO
PALOMARAMíREZ HIERROCATEGORÍA B FEMENINO
PATRICIAORTEGA VEGACATEGORÍA C FEMENINO
PATRICIOGONZALEZ SANTOSCATEGORÍA B MASCULINO
PEDRO JOSéGARRIDO BEJARANOCATEGORÍA B MASCULINO
RAFAELVáZQUEZ REINACATEGORÍA E MASCULINO
RAULBEJARANO GARRIDOCATEGORÍA A MASCULINO
REBECAGARCíA LORENZOCATEGORÍA C FEMENINO
ROBERTOSANTOSCATEGORÍA D MASCULINO
ROCíOSáNCHEZCATEGORÍA C FEMENINO
ROSATRUJILLO RAFFOCATEGORÍA D FEMENINO
SALVADORPRUAñO ACUñACATEGORÍA D MASCULINO
SANTIAGOSIATELO ÁLVAREZCATEGORÍA C MASCULINO
SARAAGUILERACATEGORÍA C FEMENINO
SERGIOGONZALEZ GASCACATEGORÍA B MASCULINO
SONIADELGADO NEVACATEGORÍA D FEMENINO
SUSANAMARTíNEZ ORDóñEZCATEGORÍA D FEMENINO
SUSANASANTAMARIACATEGORÍA D FEMENINO
VÍCTOR JOSÉÁLVAREZ CABOCATEGORÍA E MASCULINO
VERONICANAVAS MOLDONCATEGORÍA C FEMENINO


CategoríaParticipantes
CATEGORÍA A MASCULINO15
CATEGORÍA A FEMENINO2
CATEGORÍA B MASCULINO13
CATEGORÍA B FEMENINO3
CATEGORÍA C MASCULINO26
CATEGORÍA C FEMENINO9
CATEGORÍA D MASCULINO37
CATEGORÍA D FEMENINO15
CATEGORÍA E MASCULINO28
CATEGORÍA E FEMENINO3
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos151