Inscritos

NombreApellidosCategoría
ALEJANDROPEñA PEREZVETERANO A MASCULINO
AMELIASALAS ORTEGAVETERANA B FEMENINO
ANA MARíAGARCIA TRUJILLOVETERANA B FEMENINO
ANTONIO JOSéEXOJO PINOVETERANO A MASCULINO
ANTONIO MANUELRUIZ LOPEZVETERANO B MASCULINO
ARACELIEXOJO PINOVETERANA A FEMENINO
ARTURORODRíGUEZ ANDRADEVETERANO B MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZVETERANA B FEMENINO
CARLOS JAVIERGARCIA GARRIDOVETERANO B MASCULINO
DANIELCABRERA RAMIREZVETERANO B MASCULINO
DANIELORTIZ AÑINOVETERANA A FEMENINO
DANIELPRIETO SANCHEZVETERANO A MASCULINO
DAVIDPERNIA RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
ELENAARROYO SUAREZVETERANA A FEMENINO
ENRIQUEPACHECO SANTOMEVETERANO B MASCULINO
EVACORTADA KOSONENVETERANA A FEMENINO
EVAMARTíNEZ GARCíAVETERANA B FEMENINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOMARQUEZ TRUJILLOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOMORóNVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOOLIVA GARABITOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOPALMA TORREJóNVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOPEREZ GUERREROVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCABEZA CABEZAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERPESTANA GONZALEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSOLANO MENDOZAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSéBENíTEZ CAROVETERANO A MASCULINO
GERARDOPEREZ CLOTET MORAVETERANO A MASCULINO
ISABEL LORETOROLDAN DUEñASVETERANA A FEMENINO
JESUSRODRIGUEZ MARTINVETERANO A MASCULINO
JIMEMMENSVETERANO D MASCULINO
JORGEAZCARRAGAVETERANO A MASCULINO
JORGELOZANO DE LA ROCHAVETERANO B MASCULINO
JORGESEOANE QUINTELAVETERANO B MASCULINO
JOSÉ ANTONIOESCOZ GUERREROVETERANO A MASCULINO
JOSé MIGUELRAMOS CLAROVETERANO B MASCULINO
JOSEGUERRA OLIVAVETERANO D MASCULINO
JOSEOLIVA MORILLAVETERANO D MASCULINO
JOSEREYESVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOCARMONA CASTROVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIORODRIGUEZ GALLARDOVETERANO B MASCULINO
JOSE LUISDIAZ LUQUEVETERANO C MASCULINO
JOSE LUISFERRERO ALFAROVETERANO D MASCULINO
JOSE MANUELRAMOS GUERREROVETERANO A MASCULINO
JUANSIGüENZA HIDALGOVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOCUBILES CORDÓNVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSPAVÓN ORCEVETERANO B MASCULINO
JUAN GABRIELRIVERA JIMENEZVETERANO B MASCULINO
JUAN JOSESáNCHEZ CARRILLOVETERANO C MASCULINO
JUANA MARIAGALINDO ARAGóNVETERANA B FEMENINO
KIERANFOXSENIOR MASCULINO
LAURAGOMEZ BUENOVETERANA A FEMENINO
LIZWILSONVETERANA C FEMENINO
LUISLOZANO CEBALLOSVETERANO C MASCULINO
MANUELGILABERT RODRíGUEZSENIOR MASCULINO
MANUELLIGERO CANOVETERANO B MASCULINO
MANUELLIGERO MONTILLASENIOR MASCULINO
MANUELMALDONADO ALCáZARVETERANO D MASCULINO
MARÍA JESÚSGAVIRA RIVERAVETERANA C FEMENINO
MARÍA JOSÉBASCÓN GUERRAVETERANA A FEMENINO
MARíA JOSéMEDINA PéREZVETERANA C FEMENINO
MARíA JOSéMORILLO MARTíNEZVETERANA A FEMENINO
MARCOPAVONVETERANO A MASCULINO
MARIA DEL CARMENFERNANDEZ GARCIAVETERANA C FEMENINO
MARIBELCAMPAñA SALASVETERANA B FEMENINO
MIGUELARAGON SANCHEZVETERANO C MASCULINO
MIGUEL ANGELARAGON MARINVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELORTIZ MORAVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELCABRERA FERNáNDEZVETERANO B MASCULINO
OCTAVIOMARTIN CAñESTROVETERANO C MASCULINO
PABLOJAEN LOPEZSENIOR MASCULINO
PAQUITOLEDO PERIAñEZVETERANA A FEMENINO
PEDROESPINOSA ZURITAVETERANO D MASCULINO
RICARDOBRAVO GONZALEZVETERANO B MASCULINO
SALVADORDíAZ SALASVETERANO B MASCULINO
SALVADORPEINADO SEDEÑOVETERANO B MASCULINO
VERÓNICATOLEDO MORENOVETERANA B FEMENINO
VERONICAORTIZ PEREZVETERANA B FEMENINO


CategoríaParticipantes
SENIOR MASCULINO4
VETERANO A MASCULINO14
VETERANA A FEMENINO9
VETERANO B MASCULINO23
VETERANA B FEMENINO8
VETERANO C MASCULINO8
VETERANA C FEMENINO4
VETERANO D MASCULINO9
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos79