Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIANMATEO MELGARSENIOR MASCULINO
ALBERTOSANZVETERANO A MASCULINO
ALFONSOTORTILLOL VIERASENIOR MASCULINO
ANAGALDEANO GLAUDERSENIOR FEMENINO
ANA ISABELDE LA TORRE PALMAJUVENIL FEMENINO
ANA MARIARUIZ TORREJONVETERANA A FEMENINO
ANABELGOMEZ MONTESSENIOR FEMENINO
ANTONIO ABELAMORES MONTAñOSENIOR MASCULINO
ANTONIO EULOGIOCORBACHO SALASVETERANO C MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZVETERANO E MASCULINO
CHRISTIANEFAGANVETERANA C FEMENINO
CRISTIANGAVIRA IBáñEZSENIOR MASCULINO
DANIELLARA RODRíGUEZSENIOR MASCULINO
DANIELRUIZ CASTILLOSENIOR MASCULINO
DANIELSANCHEZ GUTIERREZVETERANO A MASCULINO
DOMINGOJIMéNEZ ARAUJOVETERANO C MASCULINO
EYLEENGOMEZVETERANA C FEMENINO
FERNANDOGUTIERREZ ARIASVETERANO C MASCULINO
FERNANDOPAGES SEDEñOVETERANO A MASCULINO
FRANCASADO CORBACHOSENIOR MASCULINO
FRANCISCACASTILLO BENíTEZVETERANA D FEMENINO
FRANCISCONAVARRO SANCHEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOPECINO JIMENEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMORALES VALADéSVETERANO C MASCULINO
GIOVANNIANNUNZIATAVETERANO A MASCULINO
ISABELGOMEZ QUIROSVETERANA C FEMENINO
JAIMEREYES RAMIRESENIOR MASCULINO
JAVIERPACHECODISCAPACIDAD
JAVIERSANTOS ALONSOVETERANO A MASCULINO
JESúS MARCOSSANZ LEONVETERANO B MASCULINO
JOHN CHARLESVINALESVETERANO C MASCULINO
JORGEPEñA PéREZVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIOMOYA TAMARITJUVENIL MASCULINO
JOSé CARLOSGARIN RUIZVETERANO B MASCULINO
JOSé MANUELLEAL JAéNSENIOR MASCULINO
JOSEGIL PRIETOVETERANO C MASCULINO
JOSE LUISNOGUERA ANDRADESVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIAROJAS PRIETOVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOGIL PRIETOVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELGONZALEZ AGUILARVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELTORRES ROMáNVETERANO B MASCULINO
JULIA RAMONAMARTINEZ GOMEZVETERANA A FEMENINO
MACARENA LARA AGREDANOLARA AGREDANOSENIOR FEMENINO
MANUEL JORGEGONZALEZ NIETOVETERANO C MASCULINO
MANUELJESúSGOMEZ MUñOZVETERANO B MASCULINO
MARíA ESTELAJIMéNEZ JIMéNEZVETERANA A FEMENINO
MIGUELCORKHILLVETERANO B MASCULINO
MONTSETOROVETERANA B FEMENINO
OSCARCAZORLA SáNCHEZVETERANO B MASCULINO
OSCARMONTóN GILVETERANO C MASCULINO
PATRICIALA ROSA OLMEDOVETERANA C FEMENINO
PEDRODEL VALLEVETERANO B MASCULINO
PEDRODEL VALLE ARTACHOJUVENIL MASCULINO
PILARARTACHOVETERANA B FEMENINO
RAFAELMONTES ABALOSVETERANO C MASCULINO
RAQUELDEL VALLEJUVENIL FEMENINO
ROSANNEHOSKENVETERANA C FEMENINO
SANDRASáNCHEZ PARENTESENIOR FEMENINO
SEBASTIáN JAVIERMARTíNEZJUVENIL MASCULINO
SERGIOSANCHEZ GUTIERREZSENIOR MASCULINO
TETINHODA SOUSASENIOR MASCULINO


CategoríaParticipantes
JUVENIL MASCULINO3
JUVENIL FEMENINO2
SENIOR MASCULINO11
SENIOR FEMENINO4
VETERANO A MASCULINO8
VETERANA A FEMENINO3
VETERANO B MASCULINO8
VETERANA B FEMENINO2
VETERANO C MASCULINO12
VETERANA C FEMENINO5
VETERANA D FEMENINO1
VETERANO E MASCULINO1
DISCAPACIDAD1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos61