Inscritos

NombreApellidosCategoría
AGUSTINSANCHEZ RODRIGUEZÉLITE MASCULINO
ALBERTODOVAL RAMíREZÉLITE MASCULINO
ALBERTOLEAL MARINVETERANO 1 MASCULINO
ALEJANDROGIL ANGORRILLQÉLITE MASCULINO
ALEJANDROGIL ROJASÉLITE MASCULINO
ALFREDOVILA SIEIRAVETERANO 1 MASCULINO
ANATORO RENDONÉLITE FEMENINO
ANTONIOBELIZON LALUZVETERANO 1 MASCULINO
AVELINO JOSEMARTINEZ LOPEZÉLITE MASCULINO
CRISTIANRAMíREZ GATICAÉLITE MASCULINO
CRISTOBALLEAL RAMIREZÉLITE MASCULINO
DANIELDE ALBA SÁNCHEZÉLITE MASCULINO
DANIELUREBA BRENESÉLITE MASCULINO
DAVIDALCONCHEL RODRÍGUEZÉLITE MASCULINO
DAVIDCARDOSO BARROSOVETERANO 1 MASCULINO
DAVIDGONZALEZ MORALESVETERANO 1 MASCULINO
DAVIDPéREZ ROMEROÉLITE MASCULINO
DIEGOCARO DE ALBASUB 23 MASCULINO
EDUARDOARAGON GARCIAVETERANO 1 MASCULINO
EVARISTOCALVO GONZáLEZVETERANO 2 MASCULINO
FERNANDOJIMéNEZ GONZáLEZVETERANO 1 MASCULINO
FRANCISCOMARTINEZ GONZALEZVETERANO 1 MASCULINO
FRANCISCOMATEOS GUERREROSUB 23 MASCULINO
FRANCISCOMUñOZ SOTOÉLITE MASCULINO
FRANCISCO JAVIERAMADO BUTRÓNÉLITE MASCULINO
FRANCISCO JAVIERARRANZ ALÉSVETERANO 2 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCONDE VILLALÓNVETERANO 1 MASCULINO
FRANCISCO JESUSROJAS SANCHEZÉLITE MASCULINO
GUILLERMOMORENO SANCHEZSUB 23 MASCULINO
HERACLITO ISMAELDUEñAS RODRIGUEZÉLITE MASCULINO
INMABALLESTA GARCíAVETERANA 2 FEMENINO
INMADAZA RAMIREZÉLITE FEMENINO
ISMAELSOTO TELLEZÉLITE MASCULINO
IVANJIMéNEZ LOHAIZAÉLITE MASCULINO
JAVIERSáNCHEZ DOMíNGUEZÉLITE MASCULINO
JESÚSSANZ BUSTOSVETERANO 1 MASCULINO
JESUSCAMUÑEZ VISOVETERANO 1 MASCULINO
JOAQUíNLóPEZ CARREñOVETERANO 1 MASCULINO
JOAQUINVEGA BERNALÉLITE MASCULINO
JOAQUINVELA GARCIAVETERANO 2 MASCULINO
JORGEANGEL ROMEROVETERANO 1 MASCULINO
JOSÉ MARÍASÁNCHEZ TIZÓNVETERANO 2 MASCULINO
JOSé ESTEBANRODRIGUEZ CORTESÉLITE MASCULINO
JOSé MANUELMUñOZ ORIHUELAÉLITE MASCULINO
JOSEESTRADA CANTOVETERANO 3 MASCULINO
JOSE LUISBORDEGARAY CASTAñOÉLITE MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ VALEROÉLITE MASCULINO
JOSE MANUELGOMEZ MENGUALÉLITE MASCULINO
JOSE MANUELSANCHEZ CANDONÉLITE MASCULINO
JOSE MIGUELLEDESMA GARCIAÉLITE MASCULINO
JUAN ANTONIOCAMPOS CUESTAVETERANO 1 MASCULINO
JUAN ANTONIOSURAñA DIAZVETERANO 2 MASCULINO
JUAN JOSEMOYA SENAVETERANO 3 MASCULINO
JUAN PEDROMORENO ESTUDILLOÉLITE MASCULINO
JULIORODRÍGUEZ SIERRAVETERANO 1 MASCULINO
MANUELAGUILAR BARRERASUB 23 MASCULINO
MANUELGUERRERO AHRENDVETERANO 2 MASCULINO
MIGUELBERLANGA SOTOÉLITE MASCULINO
MIGUEL ANGELMORALES MACHOVETERANO 1 MASCULINO
MIGUEL ÁNGELMOGUEL GONZALEZVETERANO 1 MASCULINO
NACHOROCHA NAVARRETEVETERANO 1 MASCULINO
NICOGUZMANVETERANO 2 MASCULINO
OCTAVIOMARQUEZ TEJADAVETERANO 1 MASCULINO
OSCARCORTESVETERANO 1 MASCULINO
PABLOANDRéS CANOÉLITE MASCULINO
PABLOCáRDENAS CAROÉLITE MASCULINO
PABLOPINO ALMAZáNSUB 23 MASCULINO
PEDRORODRíGUEZ BULPEÉLITE MASCULINO
RAúLBENíTEZ GILÉLITE MASCULINO
RAFAELMORALES SANCHEZVETERANO 1 MASCULINO
ROCíOSáNCHEZ MORENOÉLITE FEMENINO
ROSANO FERNANDOBEGINES CALVOÉLITE MASCULINO
ROSENDORODRIGUEZ TEYVETERANO 1 MASCULINO
SÓCRATES ALEJANDRODUEÑAS RODRÍGUEZVETERANO 1 MASCULINO
TEMISTOCLES ERNESTODUEñAS RODRíGUEZVETERANO 1 MASCULINO
VíCTORJURADO SáNCHEZVETERANO 1 MASCULINO
VICENTENIETO ARAGONVETERANO 1 MASCULINO


CategoríaParticipantes
SUB 23 MASCULINO5
ÉLITE MASCULINO33
ÉLITE FEMENINO3
VETERANO 1 MASCULINO26
VETERANO 2 MASCULINO7
VETERANA 2 FEMENINO1
VETERANO 3 MASCULINO2
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos77