Inscritos

NombreApellidosCategoría
ANDREAPEñA CAMACHOCADETE FEMENINO
ANTONIO ANGELRODRIGUEZ ESPAñAVETERANO D MASCULINO
CANDELAVARGAS PéREZINFANTIL FEMENINO
CARMENZARZA GOMEZBENJAMÍN FEMENINO
CESARSAYALEROSENIOR B MASCULINO
DAVIDREYES DAZAVETERANO A MASCULINO
DIONISIO JUANFERNANDEZ RUIZVETERANO C MASCULINO
DIRKBEYERVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JAVIERROMáN MORASENIOR B MASCULINO
FRANKGARCíA CARMONAVETERANO A MASCULINO
GABYSTANGEVETERANA C FEMENINO
GERMANSOTO GUTIéRREZVETERANO B MASCULINO
GONZALOPEñA CAMACHOCADETE MASCULINO
ISMAELSANCHEZ SANCHEZSENIOR B MASCULINO
IVANREYES MELEROINFANTIL MASCULINO
JAMALUDDINVETERANO C MASCULINO
JIMENALIMONES MARTINEZALEVÍN FEMENINO
JOAQUíNCORTES RODRIGUEZCADETE MASCULINO
JOAQUINCABEZA DE VACA GALLARDOVETERANO C MASCULINO
JORGEPASCUAL DíAZVETERANO B MASCULINO
JORGE ALBERTOROSADO RUZSENIOR A MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ AVILAVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELCABALLERO PéREZVETERANO D MASCULINO
JOSE MANUELVELA BOLAñOSVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIOGARCIA MORALESVETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSPéREZ PEñAVETERANO C MASCULINO
JUAN DIEGOPONCE MUñOZCADETE MASCULINO
JUAN DIEGOSáNCHEZ BENíTEZSENIOR B MASCULINO
JUAN JOSéSáNCHEZ GONZáLEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELREYES CABEZONSENIOR B MASCULINO
JUANMABRENES PONCEBENJAMÍN MASCULINO
JUANMABRENES PONCEBENJAMÍN MASCULINO
JUANMALEANDROVETERANO D MASCULINO
JULIAARéVALO RODRíGUEZBENJAMÍN FEMENINO
LIDIAMORENTE MUñOZSENIOR B FEMENINO
LUCIARICHARTE COLLANTESJUNIOR FEMENINO
LUCIAZARZA GOMEZALEVÍN FEMENINO
LUISARéVALO FOPIANIVETERANO B MASCULINO
MANUELRIVERA RUIZVETERANO D MASCULINO
MANUEL JESUSRAMIREZ PONCESENIOR B MASCULINO
MARI CARMENSANCHEZ MORENOVETERANA B FEMENINO
MARIA ANTONIARODRIGUEZ ARAGONVETERANA B FEMENINO
MARIOPASCUAL RECIOBENJAMÍN MASCULINO
MARTAFERNANDEZ RODRIGUEZCADETE FEMENINO
MARTINALIMONES GUZMáNJUNIOR FEMENINO
MIGUELÁNGEL PEREZ FERNANDEZSENIOR B MASCULINO
NOELIAPONCE CASTROALEVÍN FEMENINO
PABLOROMERO SANCHEZJUNIOR MASCULINO
PACOBERMUDEZ OLIVASENIOR B MASCULINO
PENÉLOPERECIO GARRIDOVETERANA A FEMENINO
ROBERTOGONZALVEZVETERANO C MASCULINO
SVENBRUYNOOGHEVETERANO B MASCULINO
YOLANDARODRíGUEZ MATAVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
BENJAMÍN MASCULINO3
BENJAMÍN FEMENINO2
ALEVÍN FEMENINO3
INFANTIL MASCULINO1
INFANTIL FEMENINO1
CADETE MASCULINO3
CADETE FEMENINO2
JUNIOR MASCULINO1
JUNIOR FEMENINO2
SENIOR A MASCULINO1
SENIOR B MASCULINO8
SENIOR B FEMENINO1
VETERANO A MASCULINO5
VETERANA A FEMENINO2
VETERANO B MASCULINO4
VETERANA B FEMENINO2
VETERANO C MASCULINO6
VETERANA C FEMENINO1
VETERANO D MASCULINO5
Participantes Infantiles15
Preinscritos0
Inscritos38