Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIÁNMURILLO FDEZ-TRUJILLOSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ADRIáNMARCHANTE DURáNSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ALBAZALDÍVAR REYPITUFO FEMENINO
ANAFERNáNDEZ GUTIéRREZSENIOR B FEMENINO
ANTONIOFERNÁNDEZ ARAGÓNSUB 16 - CADETE MASCULINO
ANTONIOGONZÁLEZ CONDEMASTER 60 MASCULINO
ARTUROOJOSNEGROS MOLINASUB 14 - INFANTIL MASCULINO
AUGUSTOTOLEDOMASTER 35 MASCULINO
CANDELAZALDÍVAR REYSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CARMENAVILA VáZQUEZSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CARMENFERNÁNDEZ ARAGÓNSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CARMENZARZA GOMEZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
CRISTÓBALDÍAZ CAMACHOMASTER 40 MASCULINO
DANIELMOTA SANCHEZMASTER 35 MASCULINO
DANIELRINCóN PéREZSENIOR A MASCULINO
DANIELAFERNANDEZ NUñEZMASTER 50 FEMENINO
DAVIDBARRERA GARCÍAMASTER 35 MASCULINO
DAVIDJIMENEZ CALLEALTASENIOR A MASCULINO
ELENAJIMéNEZ REYMASTER 35 FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOMASTER 55 MASCULINO
EVALOPEZ SEPULVEDAMASTER 40 FEMENINO
FABIOMOTA APARICIOPITUFO MASCULINO
FALISUAZO ARAGONMASTER 45 FEMENINO
FRANCISCOGOMEZ RODRIGUEZMASTER 60 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERALVAREZ ALVAREZMASTER 45 MASCULINO
IGNACIO MANUELPINEDA BELLIDOSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
ISRAELBORDOY PADILLOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
JAIMETORRESSENIOR A MASCULINO
JAVIERVILACOBA ARGIBAYMASTER 40 MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAMASTER 40 MASCULINO
JESUSSANCHEZ ENRIMASTER 45 MASCULINO
JOAQUINLARA LARAMASTER 40 MASCULINO
JOSÉGARCÍA GALOCHAMASTER 50 MASCULINO
JOSé ÁNGELRINCóN PéREZSENIOR B MASCULINO
JOSE MARíABELLIDO FERNáNDEZMASTER 35 MASCULINO
JUANOGALLA GARCIAMASTER 55 MASCULINO
JUAN ANTONIOCISNEROS GUTIéRREZMASTER 45 MASCULINO
JUAN PEDROMORENO ESTUDILLOMASTER 35 MASCULINO
LUCIAMUñOZ RUIZSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
LUCIAZARZA GOMEZSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
LUIS MIGUELGARRIDO PADILLOMASTER 45 MASCULINO
MANUELÁVILA VÁZQUEZPITUFO MASCULINO
MANUELMURILLO GARCIAMASTER 50 MASCULINO
MANUEL JULIOESPLá BARRIOSMASTER 55 MASCULINO
MARIAMUÑOZ ESPARRAGOSAMASTER 40 FEMENINO
MIGUELHIDALGO MARTINMASTER 45 MASCULINO
MILILEAL BEYMASTER 40 FEMENINO
PEDRO JOSEVALLE DEL RIOMASTER 45 MASCULINO
PEDRO MANUELRUIZ PERIñANMASTER 40 MASCULINO
RAFAELVILLARMASTER 45 MASCULINO
RAULPLAZUELO LOPEZMASTER 35 MASCULINO
ROBERTOBORDOY PADILLOPITUFO MASCULINO
RUBéN DARíOGARCIA MONTOROMASTER 35 MASCULINO
RUBENROMERA FERNANDEZMASTER 35 MASCULINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
YERAIAMADO PéREZSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO3
PITUFO FEMENINO1
SUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO2
SUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO1
SUB 12 - ALEVÍN FEMENINO2
SUB 14 - INFANTIL MASCULINO3
SUB 14 - INFANTIL FEMENINO3
SUB 16 - CADETE MASCULINO1
SUB 18 - JUVENIL MASCULINO1
SUB 18 - JUVENIL FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO3
SENIOR B MASCULINO1
SENIOR B FEMENINO1
MASTER 35 MASCULINO8
MASTER 35 FEMENINO1
MASTER 40 MASCULINO5
MASTER 40 FEMENINO3
MASTER 45 MASCULINO7
MASTER 45 FEMENINO1
MASTER 50 MASCULINO2
MASTER 50 FEMENINO1
MASTER 55 MASCULINO3
MASTER 60 MASCULINO2
Participantes Infantiles18
Preinscritos0
Inscritos38