Inscritos

NombreApellidosCategoría
ABRILVACA GARCIASUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
ACORANPERERA VELAZQUEZSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
ADRIANAMARTINEZ. SUAREZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ADRIÁNMURILLO FDEZ-TRUJILLOSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ADRIáNMARCHANTE DURáNSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
AGUSTINFERNáNDEZ REYESMASTER 45 MASCULINO
ALBAJURADO JIMéNEZSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
ALBAZALDÍVAR REYPITUFO FEMENINO
ALBERTOHERMIDA PEREZSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
ALBERTOMARTINO BARBASENIOR B MASCULINO
ALEJANDROCORDOBA SANTIAGOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ALEJANDRODELGADO VARELASENIOR A MASCULINO
ALEJANDROFERNáNDEZ DE LA PUENTE ORTEGASUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
ALEJANDROSáNCHEZ DE LAS CASASSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ALEJANDROTOMáS PARRADOSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
ALFONSOFERNáNDEZ DE LA PUENTE VEGAMASTER 50 MASCULINO
ALFONSOMARTÍN DE LA HOZMASTER 45 MASCULINO
ALFONSO I.BASTOS GARCÍASUB 23 - PROMESA MASCULINO
ALICIACLAROS HEREDIASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ALMUDENARODRIGUEZ SIERRAMASTER 45 FEMENINO
ALONSOCLAROS HEREDIASUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ALONSORUIZ PIZARROSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ALVAROARAGóN GONZáLEZSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
ALVAROROMERO RUIZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ANAARIZA BEYSENIOR B FEMENINO
ANAFERNáNDEZ GUTIéRREZSENIOR B FEMENINO
ANAFONCUBIERTA ORELLANASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ANALLORENTE PEDROTEPITUFO FEMENINO
ANAPEREZ VILLALPANDOSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
ANA AURORASORIA RODRíGUEZSENIOR A FEMENINO
ANABELBEY DE LA LLAVEMASTER 35 FEMENINO
ANAEL MERCEDESWAHNICH MAHANSUB 16 - CADETE FEMENINO
ANDRéS LUISMATAMALAS MANOSALVASSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
ANDREACABRERA ALONSOSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ANDREAHIDALGO VILLANEGOSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ANGELPUERTAS FERNANDEZSUB 23 - PROMESA MASCULINO
ANTONIOFERNÁNDEZ ARAGÓNSUB 16 - CADETE MASCULINO
ANTONIOGONZÁLEZ CONDEMASTER 60 MASCULINO
ANTONIOLIMONES GUZMáNMASTER 50 MASCULINO
ANTONIOSIMON JIMENEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOSOJO CANOVASMASTER 55 MASCULINO
ANTONIOVILLALPANDO PéREZPITUFO MASCULINO
ANTONIO JESúSVINAZA RUIZMASTER 45 MASCULINO
ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZMASTER 40 MASCULINO
AROAGOMEZ MESASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ARTUROOJOSNEGROS MOLINASUB 14 - INFANTIL MASCULINO
AUGUSTOTOLEDOMASTER 35 MASCULINO
AYAXDOMINGUEZ MOYANOSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
ÁLVAROGIL BENITEZPITUFO MASCULINO
ÁLVAROMORENO GUERREROMASTER 40 MASCULINO
ÁNGELFERNáNDEZ LóPEZPITUFO MASCULINO
ÁNGELES WUVALLE OGALLASUB 18 - JUVENIL FEMENINO
BéNéDICTEMARTINSENIOR A FEMENINO
BERTACORTINA GARCíASUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
BLANCAHERNANDEZ FERNANDEZSUB 23 - PROMESA FEMENINO
BLANCAPÉREZ BELLIDOPITUFO FEMENINO
BRUNOáLVAREZ SALVADORSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
BRUNOCONEJERO MARCHANTEPITUFO MASCULINO
CANDELACORCHADO TORRESUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
CANDELAVARGAS PéREZSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CANDELAZALDÍVAR REYSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CARLOSHIDALGOMASTER 50 MASCULINO
CARLOSMORILLO MARTINMASTER 35 MASCULINO
CARMENAVILA VáZQUEZSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CARMENFERNÁNDEZ ARAGÓNSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CARMENZARZA GOMEZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
CELIANúñEZ DíAZSUB 16 - CADETE FEMENINO
CLARABERIHUETE CASASSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
CLAUDIABATISTA RIVERASUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
CLAUDIAJIMéNEZ ROMEROSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
CORASUáREZ VALLEJOSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
CRISTÓBALDÍAZ CAMACHOMASTER 40 MASCULINO
CRISTOBALRAMIREZ GONZáLEZSENIOR B MASCULINO
DANIELBAZO DOMíNGUEZMASTER 35 MASCULINO
DANIELELENA GUERRASUB 14 - INFANTIL MASCULINO
DANIELGARCíA RUIZSUB 23 - PROMESA MASCULINO
DANIELINFANTES PALMAMASTER 40 MASCULINO
DANIELMONTESMASTER 40 MASCULINO
DANIELMOTA SANCHEZMASTER 35 MASCULINO
DANIELPRIETO SANCHEZMASTER 35 MASCULINO
DANIELRINCóN PéREZSENIOR A MASCULINO
DANIELRODRIGUEZ GARCIASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
DANIELAASENCIO PéREZSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
DANIELAFERNANDEZ NUñEZMASTER 50 FEMENINO
DANISMADRID GARCíASENIOR B MASCULINO
DARIOCARLES REYPITUFO MASCULINO
DAVIDBARRERA GARCÍAMASTER 35 MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERAMASTER 35 MASCULINO
DAVIDJIMéNEZ MIRANDAPITUFO MASCULINO
DAVIDJIMENEZ CALLEALTASENIOR A MASCULINO
DAVIDPéREZ GONZáLEZSENIOR A MASCULINO
DAVIDPéREZ ROMEROMASTER 35 MASCULINO
DAVIDRODRIGUEZ AGUDOMASTER 40 MASCULINO
EDUARDONúñEZ LAMAMASTER 55 MASCULINO
ELENAGUTIéRREZ COLORADOSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ELENAJIMéNEZ REYMASTER 35 FEMENINO
ELIASROMERO AVILAMASTER 50 MASCULINO
ELISAORELLANA MONTEROMASTER 35 FEMENINO
EMILIOGARCIA MARFILSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
ENCARNACIONBARROSO FERNANDEZMASTER 40 FEMENINO
ENORASAVARYSUB 23 - PROMESA FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOMASTER 55 MASCULINO
ENZOGARCìA TORRONJOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZMASTER 55 MASCULINO
ESTHERHERNANDEZ FERNANDEZSUB 16 - CADETE FEMENINO
EUGENIOFLOR SáNCHEZMASTER 35 MASCULINO
EVALOPEZ SEPULVEDAMASTER 40 FEMENINO
EVA MARINARONCERO CANTEROMASTER 45 FEMENINO
FABIOMOTA APARICIOPITUFO MASCULINO
FALISUAZO ARAGONMASTER 45 FEMENINO
FERNANDOCOLADO PERTEJOMASTER 40 MASCULINO
FERNANDOLóPEZ CAUCELOMASTER 50 MASCULINO
FERNANDOPEREZ VILLALPANDOPITUFO MASCULINO
FERNANDOVERDEJA LLAMAZARESMASTER 50 MASCULINO
FRANCISCOALONSO PIñAMASTER 55 MASCULINO
FRANCISCOCASTAÑO MORILLAMASTER 60 MASCULINO
FRANCISCOGOMEZ RODRIGUEZMASTER 60 MASCULINO
FRANCISCOGONZáLEZ SIERRASENIOR B MASCULINO
FRANCISCOLARA LARAMASTER 35 MASCULINO
FRANCISCOMUÑOZMASTER 40 MASCULINO
FRANCISCOPEREZ LEALMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCOVELAMASTER 55 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERALVAREZ ALVAREZMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERAMADO BUTRÓNSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZALEZMASTER 35 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMONTILLA BERMUDEZMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRAMIREZ GOMEZMASTER 40 MASCULINO
FRANCISCO JESúSARAGóN GARCíASENIOR B MASCULINO
FRANCISCO LUISGARCíASENIOR A MASCULINO
GEMADíAZ GONZáLEZMASTER 40 FEMENINO
GERARDOLINARES TAPIADORMASTER 60 MASCULINO
GERMANCABALLERO PAJUELOPITUFO MASCULINO
GERMANCARRETIE WARLETAMASTER 50 MASCULINO
GUILLERMOFERRETE ROMEROMASTER 35 MASCULINO
GUILLERMOGÓMEZ MIRANDAPITUFO MASCULINO
GUILLERMOHERNANDEZ FERNANDEZSUB 20 JUNIOR MASCULINO
GUILLERMOPICARDO TORRESMASTER 35 MASCULINO
HECTORROMERO RUIZSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
HELLEMEINERMASTER 50 FEMENINO
HUGOCOTRINA GARCíASUB 16 - CADETE MASCULINO
HUGOGUZMAN MORALESSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
HUGOSáNCHEZ LAGARDAPITUFO MASCULINO
HUGOVILLODRE DE LA BARRERASUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
IGNACIO MANUELPINEDA BELLIDOSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
IONEL PETRUMICHI PAVóNSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
IRENEGóMEZ GóMEZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
ISAACRIBAGORDA SANCHEZ DE LA CAMPAPITUFO MASCULINO
ISRAELBORDOY PADILLOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
ISRAELGóMEZ GóMEZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
JAIMESÁNCHEZ SALADOMASTER 45 MASCULINO
JAIMETORRESSENIOR A MASCULINO
JAVIERFERNANDEZ FERNANDEZSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
JAVIERMONTERO DORANTESUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
JAVIERVILACOBA ARGIBAYMASTER 40 MASCULINO
JAVIERZARZA GARCIAMASTER 40 MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAMASTER 40 MASCULINO
JESúS MANUELGARCíA RONDáNSENIOR A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZMASTER 60 MASCULINO
JESUSBELIZON DE LA ROSAPITUFO MASCULINO
JESUSSANCHEZ ENRIMASTER 45 MASCULINO
JOAQUíNSALCEDO MáRQUEZSENIOR B MASCULINO
JOAQUINLARA LARAMASTER 40 MASCULINO
JORGEANGEL ROMEROMASTER 40 MASCULINO
JORGENúñEZ PECOMASTER 50 MASCULINO
JORGESOLINO GARCíASUB 14 - INFANTIL MASCULINO
JORGE DANIELAGUILAR ANELOMASTER 40 MASCULINO
JOSÉGARCÍA GALOCHAMASTER 50 MASCULINO
JOSÉRECIO DÍAZSUB 23 - PROMESA MASCULINO
JOSÉ MANUELBARBA ORELLANAPITUFO MASCULINO
JOSÉ MANUELPÉREZ BELLIDOSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
JOSéRODRIGEZ RIVERAMASTER 40 MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESMASTER 50 MASCULINO
JOSé ÁNGELRINCóN PéREZSENIOR B MASCULINO
JOSé CARLOSJIMéNEZ VáZQUEZSUB 23 - PROMESA MASCULINO
JOSé MANUELMUñOZ ORIHUELASENIOR A MASCULINO
JOSEARIZA MONTILLAMASTER 45 MASCULINO
JOSECARDOSOMASTER 50 MASCULINO
JOSEHERNANDEZ SANCHEZ-CABEZUDOMASTER 50 MASCULINO
JOSEMORENO ROMEROPITUFO MASCULINO
JOSEVAZQUEZ TAPIAMASTER 40 MASCULINO
JOSE ALEJANDROGARCIA JIMENEZMASTER 35 MASCULINO
JOSE ANTONIOCLAROS R.MASTER 45 MASCULINO
JOSE CARLOSALFONSIN RODRíGUEZMASTER 45 MASCULINO
JOSE FELIXRAMOS ZAPICOMASTER 60 MASCULINO
JOSE LUISAVILA DE LA TORREMASTER 40 MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAMASTER 45 MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZMASTER 50 MASCULINO
JOSE MANUELGARCIA CABELLOMASTER 45 MASCULINO
JOSE MANUELNAVAS GONZALEZMASTER 45 MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSMASTER 45 MASCULINO
JOSE MARíABELLIDO FERNáNDEZMASTER 35 MASCULINO
JOSE MARíAPéREZ MERASENIOR B MASCULINO
JUANOGALLA GARCIAMASTER 55 MASCULINO
JUANTRELLE SANCHEZMASTER 50 MASCULINO
JUAN ALBERTOARAGóN ARAGóNSENIOR B MASCULINO
JUAN ANDRESROSA RUIZMASTER 40 MASCULINO
JUAN ANTONIOBARROSO LAZAROMASTER 55 MASCULINO
JUAN ANTONIOCISNEROS GUTIéRREZMASTER 45 MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAMASTER 60 MASCULINO
JUAN CARLOSMORALES MONTEROMASTER 50 MASCULINO
JUAN DE DIOSPAVÓN CASTAÑEDAMASTER 35 MASCULINO
JUAN IGNACIOGARCIA RODRIGUEZMASTER 50 MASCULINO
JUAN JOSÉGÓMEZ FLORESMASTER 45 MASCULINO
JUAN MANUELGARCIA JIMENEZMASTER 40 MASCULINO
JUAN MANUELREYES CABEZONSENIOR B MASCULINO
JUAN PEDROMORENO ESTUDILLOMASTER 35 MASCULINO
JUAN RAMóNJIMéNEZ REYESMASTER 35 MASCULINO
JULIAATERO MUñOZSUB 16 - CADETE FEMENINO
JULIABETANZOS PIñEROPITUFO FEMENINO
JULIAGUTIéRREZ COLORADOPITUFO FEMENINO
JULIETASANCHEZ DE MEDINA MARTINSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
JULIOMONTES BARROSOSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
JULIORODRíGUEZ SIERRAMASTER 45 MASCULINO
LAURAESPINOSA PéREZSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
LAURAGIL BENITEZSUB 16 - CADETE FEMENINO
LAURAPéREZ OLIVASENIOR B FEMENINO
LAURA ISABELCONEJERO MARCHANTESUB 16 - CADETE FEMENINO
LEONORALVORE ALBAICETASUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
LOLAALVAREZ MORENOSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
LORENZOROSA LERIAMASTER 40 MASCULINO
LOURDESGUERRERO RINCONMASTER 50 FEMENINO
LOURDESPIÑERO VIASMASTER 35 FEMENINO
LUCíAMONTERO GARCíASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
LUCIAHERMIDA PEREZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
LUCIAMOLINA PALACIOSPITUFO FEMENINO
LUCIAMUñOZ RUIZSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
LUCIAZARZA GOMEZSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
LUISALONSO CAPINETTYMASTER 60 MASCULINO
LUIS MIGUELGARRIDO PADILLOMASTER 45 MASCULINO
LUIS MIGUELSáNCHEZ GILMASTER 45 MASCULINO
LUNABARCIA CARRILLOPITUFO FEMENINO
MALAKRAKDANI AMCHAARSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
MANUELAGUILAR BOHORQUEZSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
MANUELALVAREZ GORDOMASTER 45 MASCULINO
MANUELÁVILA VÁZQUEZPITUFO MASCULINO
MANUELBEY SILVAMASTER 55 MASCULINO
MANUELCAMACHO RODRIGUEZSENIOR B MASCULINO
MANUELMARCHANTE BARRERASUB 16 - CADETE MASCULINO
MANUELMARTíNEZ DEL AMORMASTER 40 MASCULINO
MANUELMURILLO GARCIAMASTER 50 MASCULINO
MANUELPéREZ DURáNMASTER 60 MASCULINO
MANUEL JULIOESPLá BARRIOSMASTER 55 MASCULINO
MANUEL MARIABEJARANO GARCIA DE QUIROSMASTER 35 MASCULINO
MANUEL VICENTERAMIREZ NUÑEZSENIOR A MASCULINO
MARÍAVÉLEZ SEVILLANOMASTER 45 FEMENINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZMASTER 55 FEMENINO
MARÍA DEL MARFERRAZ GÓMEZSENIOR B FEMENINO
MARíA DEL CARMENRUBIO DíAZSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
MARíA JOSéVALLE ESCALANTEMASTER 50 FEMENINO
MARíA OLIVAMELERO CALLADOMASTER 35 FEMENINO
MARíA TERESAMACíAS GARCIAMASTER 35 FEMENINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZMASTER 50 MASCULINO
MARCO ANTONIOMONASTER ARANDASUB 16 - CADETE MASCULINO
MARCO ANTONIOMONASTER GUZMANMASTER 40 MASCULINO
MARCOSJUNCAL MAROñASMASTER 40 MASCULINO
MARI ENKAGÓMEZ REYESMASTER 45 FEMENINO
MARIABELLIDO IGLESIASSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
MARIADURAN GOMEZPITUFO FEMENINO
MARIAGARCIA SARRIOSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
MARIAGIL BENITEZSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
MARIAMARCHANTE BARRERAMASTER 35 FEMENINO
MARIAMUÑOZ ESPARRAGOSAMASTER 40 FEMENINO
MARIASANCHEZ REINADOSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ SIERRAMASTER 45 FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYMASTER 55 FEMENINO
MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZMASTER 45 FEMENINO
MARIA LUISAGALLARDO VILLANEGOSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
MARINARODRÍGUEZ FLORESSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
MARINASàNCHEZ RUIZPITUFO FEMENINO
MARIOMORATO VIANQUETTISUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
MARIOTRUJILLO MARTINSUB 18 - JUVENIL MASCULINO
MARTABAZO ALBAICETAPITUFO FEMENINO
MARTAMONTERO DORANTESUB 16 - CADETE FEMENINO
MARTASANCHEZ DE MEDINA MARTINPITUFO FEMENINO
MARTíNQUINTANA MOTAPITUFO MASCULINO
MARTINCABALLERO PAJUELOSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
MATEORUIZ PIZARROPITUFO MASCULINO
MAUROREYES RODRíGUEZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
MíASáNCHEZ LAGARDAPITUFO FEMENINO
MIGUELALVAREZ ZUñIGAMASTER 40 MASCULINO
MIGUELARIZA SANCHEZMASTER 50 MASCULINO
MIGUELHIDALGO MARTINMASTER 45 MASCULINO
MIGUELSANCHEZ DE MEDINA MARTINSUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
MIGUEL ANGELBARO SANCHEZMASTER 60 MASCULINO
MIGUEL ANGELMOGUEL GONZALEZMASTER 45 MASCULINO
MIGUEL ANGELVELAZQUEZ TELLOMASTER 35 MASCULINO
MILILEAL BEYMASTER 40 FEMENINO
MONTSEBERNAL RODRIGUEZMASTER 45 FEMENINO
NACHOSÁNCHEZ MEDINASUB 14 - INFANTIL MASCULINO
NATALIADíAZ ESPINOSASUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
NENORODRIGUEZ SIERRAMASTER 40 MASCULINO
NEREAFERNáNDEZ LóPEZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
NOELIAPONCE CASTROSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
NORACARLES REYPITUFO FEMENINO
NORARODRÍGUEZ FLORESPITUFO FEMENINO
OLIMPIAáLVAREZ SALVADORSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
PABLOCONDE RODRíGUEZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
PABLOFONCUBIERTA ORELLANASUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
PABLOGONGORA RODRÍGUEZSUB 20 JUNIOR MASCULINO
PABLOREYES LEROYSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZMASTER 45 FEMENINO
PAULARODRìGUEZ GARCìASUB 14 - INFANTIL FEMENINO
PAULASàNCHEZ RUIZSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
PEDROYUSTE LóPEZMASTER 40 MASCULINO
PEDRO JOSEVALLE DEL RIOMASTER 45 MASCULINO
PEDRO LUISESCOLANO HERNANDEZMASTER 45 MASCULINO
PEDRO MANUELRUIZ PERIñANMASTER 40 MASCULINO
PEPAORTEGA CHAPARROSENIOR B FEMENINO
PEPERAMOS GóMEZMASTER 35 MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYMASTER 55 FEMENINO
PILARGONZALEZ BLASCOMASTER 50 FEMENINO
QUIQUEMORENO RUIZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
RAúLLAGARDA CAROSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
RAFAELECHAGüE RODRIGUEZMASTER 45 MASCULINO
RAFAELGARCíA POSADASUB 12 - ALEVÍN MASCULINO
RAFAELJIMéNEZ GARCíAMASTER 45 MASCULINO
RAFAELMORALES SANCHEZMASTER 40 MASCULINO
RAFAELVILLARMASTER 45 MASCULINO
RAMONRODRíGUEZ LEóNSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
RAQUELGALISTEO PEREZMASTER 40 FEMENINO
RAQUELVÁZQUEZ GARCÍAMASTER 40 FEMENINO
RAULPLAZUELO LOPEZMASTER 35 MASCULINO
RICARDOBRAVO GONZALEZMASTER 40 MASCULINO
RICARDOVERA BLANCOMASTER 45 MASCULINO
ROBERTOBORDOY PADILLOPITUFO MASCULINO
RUBéNGóMEZ GóMEZPITUFO MASCULINO
RUBéNHERRERA APARICIOSENIOR B MASCULINO
RUBéN DARíOGARCIA MONTOROMASTER 35 MASCULINO
RUBENBELLON MARTINEZPITUFO MASCULINO
RUBENCANEDA MEJIASSENIOR B MASCULINO
RUBENHERRERA BEYPITUFO MASCULINO
RUBENROMERA FERNANDEZMASTER 35 MASCULINO
SALVADORGIL MARTINEZMASTER 40 MASCULINO
SAMUELNAVAS ASENCIOSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO
SARAFERNáNDEZ DE LA PUENTE ORTEGASUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
SARAMESA CEREJIDOSUB 18 - JUVENIL FEMENINO
SARAQUINTANA MORALESMASTER 40 FEMENINO
SEBASTIANCABEZA DE VACA GUERREROMASTER 55 MASCULINO
SEBASTIáNAMARO FUERTESSENIOR B MASCULINO
SEGUQUIRóSSENIOR B MASCULINO
SERGIOFERREIRA RUIZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
SERGIOLEIVA GORDILLOPITUFO MASCULINO
SERGIORODRíGUEZSENIOR B MASCULINO
SERGIORODRíGUEZMASTER 45 MASCULINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
SONIANúñEZ PéREZSUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO
TERESAARéVALO OLMEDOSUB 14 - INFANTIL FEMENINO
TOMASSANCHEZ RAMIREZMASTER 55 MASCULINO
ULISESVALIENTE GOMEZSUB 14 - INFANTIL MASCULINO
VALERIABELLIDO IGLESIASPITUFO FEMENINO
VALERIANAVAS SABORIDOSUB 12 - ALEVÍN FEMENINO
VANESSACONEJERO FERNáNDEZMASTER 40 FEMENINO
VíCTOR MANUELLóPEZ LóPEZMASTER 35 MASCULINO
VICENTE JAVIERSIERRA ASENCIOMASTER 35 MASCULINO
VICTORRAMIREZ GóMEZMASTER 35 MASCULINO
VICTORTEY MORENOSENIOR B MASCULINO
VICTOR MANUELSáNCHEZ MIRANDAMASTER 35 MASCULINO
VIRGINIABLANCO MORENOMASTER 40 FEMENINO
XIMENAGALLEGO LLANOSMASTER 50 FEMENINO
YANIRACABRALES CANTALEJOSUB 16 - CADETE FEMENINO
YERAIAMADO PéREZSUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO23
PITUFO FEMENINO15
SUB 10 - BENJAMÍN MASCULINO10
SUB 10 - BENJAMÍN FEMENINO20
SUB 12 - ALEVÍN MASCULINO13
SUB 12 - ALEVÍN FEMENINO18
SUB 14 - INFANTIL MASCULINO20
SUB 14 - INFANTIL FEMENINO9
SUB 16 - CADETE MASCULINO4
SUB 16 - CADETE FEMENINO8
SUB 18 - JUVENIL MASCULINO6
SUB 18 - JUVENIL FEMENINO6
SUB 20 JUNIOR MASCULINO2
SUB 23 - PROMESA MASCULINO5
SUB 23 - PROMESA FEMENINO2
SENIOR A MASCULINO9
SENIOR A FEMENINO2
SENIOR B MASCULINO19
SENIOR B FEMENINO5
MASTER 35 MASCULINO28
MASTER 35 FEMENINO7
MASTER 40 MASCULINO31
MASTER 40 FEMENINO10
MASTER 45 MASCULINO30
MASTER 45 FEMENINO9
MASTER 50 MASCULINO19
MASTER 50 FEMENINO6
MASTER 55 MASCULINO12
MASTER 55 FEMENINO3
MASTER 60 MASCULINO10
Participantes Infantiles152
Preinscritos0
Inscritos209