Inscritos

NombreApellidosCategoría
AARONPEREZ ALBERTPITUFO MASCULINO
ABELLÓPEZ ARAGÓNSUB 10 MASCULINO
ABRAHAMLÓPEZ SÁNCHEZSUB 12 MASCULINO
ACORANPERERA VELAZQUEZSUB 18 MASCULINO
ADRIANMUñOZ AMAYASUB 10 MASCULINO
ADRIANMUñOZ BLANCOSUB 10 MASCULINO
ADRIANVERDUGO LOPEZSENIOR A MASCULINO
ADRIANALEÓN GARCÍASUB 12 FEMENINO
ADRIANAMARTíNEZ SUáREZSUB 10 FEMENINO
ADRIANAMORENO ENRISUB 10 FEMENINO
ADRIÁNCOBEÑA RODRÍGUEZSENIOR A MASCULINO
ADRIáNMARCHANTE DURáNSUB 14 MASCULINO
AGUEDATOCINO PEREZSENIOR B FEMENINO
AGUSTINGONZALEZ GONZALEZVETERANO D MASCULINO
AITANABENITEZ MORENOSUB 10 FEMENINO
AITORPAVóN PATIñOVETERANO A MASCULINO
ALBERTOBORDESA PAREJASENIOR A MASCULINO
ALBERTOESPADA VAROSENIOR A MASCULINO
ALBERTOFERNANDEZ LIGEROSENIOR B MASCULINO
ALBERTONAVARRO VENEGASPITUFO MASCULINO
ALBERTOPÉREZ GUIRAOSENIOR B MASCULINO
ALBERTOZARZA MENDOZASUB 12 MASCULINO
ALBERTO ANDRESSESMA ARRANZVETERANO B MASCULINO
ALBERTO RAULLEAL MARINVETERANO A MASCULINO
ALEJANDRAGARCíA ACOSTASUB 10 FEMENINO
ALEJANDRASAN EMETERIO CHERBUYSUB 14 FEMENINO
ALEJANDRAZARZA MENDOZASUB 10 FEMENINO
ALEJANDROJIMENEZ MOYASUB 12 MASCULINO
ALEJANDROMACIAS CHAVESSUB 16 MASCULINO
ALEJANDROMUñOZ AMAYAPITUFO MASCULINO
ALEJANDROPINA SABINOSUB 16 MASCULINO
ALEJANDROSANCHEZ SANCHEZSENIOR B MASCULINO
ALEJANDROVILLEGAS MONTEROSUB 10 MASCULINO
ALEJANDROVIRUEéS MORALESSUB 20 MASCULINO
ALFONSOCASTILLA RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
ALFONSOGALERA POMEDAVETERANO E MASCULINO
ALFONSOMARTÍN DE LA HOZVETERANO B MASCULINO
ALFONSORODRíGUEZ CARRIóNVETERANO A MASCULINO
ALFONSOVELA ARAGONSUB 18 MASCULINO
ALFONSOVELA POLANCOVETERANO C MASCULINO
ALICIACORBALAN GILESSUB 14 FEMENINO
ALICIAGONZALEZ MORENOVETERANA A FEMENINO
ALMUDENAMEJIAS BAROSENIOR A FEMENINO
ALMUDENARODRIGUEZ SIERRAVETERANA B FEMENINO
ALONSORUIZ PIZARROSUB 10 MASCULINO
ALVAROSANCHEZ HOYOSUB 14 MASCULINO
AMANDAANTóN VERDUGOSUB 12 FEMENINO
AMANDAROMÁN VÁZQUEZSUB 12 FEMENINO
AMANDAVAZQUEZ DONCEL-MORIANOVETERANA A FEMENINO
AMBROSIOALTAMIRANO SAUCEDOSUB 16 MASCULINO
ANAARIZA BEYSENIOR A FEMENINO
ANAFERNáNDEZ GUTIéRREZSENIOR A FEMENINO
ANAFONCUBIERTA ORELLANASUB 10 FEMENINO
ANAGUERRERO CAñASVETERANA A FEMENINO
ANAGUERRERO ROMANSUB 10 FEMENINO
ANARAMÍREZ ALBAVETERANA C FEMENINO
ANARIVERA GONZALEZSUB 14 FEMENINO
ANARIVERA GUTIERREZVETERANA A FEMENINO
ANARODRíGUEZ RAMOSSUB 12 FEMENINO
ANA AURORASORIA RODRíGUEZSENIOR A FEMENINO
ANA DORICABEZA DE VACA ARAGÓNSUB 10 FEMENINO
ANA ESTHERRODRIGUEZSENIOR A FEMENINO
ANA MARIAARISSA RIVERAVETERANA A FEMENINO
ANA MARIABARBA GARCIAVETERANA B FEMENINO
ANA VIRGINIAFRECHOSO MONTADOVETERANA A FEMENINO
ANABELRODRIGUEZ SENAVETERANA A FEMENINO
ANDREAMORENO ENRISUB 14 FEMENINO
ANDREAPADILLAPITUFO FEMENINO
ANDREAPEñA RUIZSUB 14 FEMENINO
ANDRESGONZALEZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
ANGELGOMEZ LEONSUB 12 MASCULINO
ANGELVARGAS BRUZóNSENIOR A MASCULINO
ANGEL DAVIDOTERO GONZALEZVETERANO A MASCULINO
ANGEL FRANCISCOLEBRON ROMEROVETERANO A MASCULINO
ANGELACARRARA RIOSSUB 12 FEMENINO
ANGELASOTO VAZQUEZSUB 12 FEMENINO
ANITA VANESANSUE MBESESENIOR B FEMENINO
ANTONIOAMUEDO UBREVAVETERANO D MASCULINO
ANTONIOARAGON MONTEROPITUFO MASCULINO
ANTONIOBARO VIRUéSVETERANO B MASCULINO
ANTONIODE LA LLAVE ALIASVETERANO B MASCULINO
ANTONIOGARCÍA MANZANOVETERANO E MASCULINO
ANTONIOGARCIA FERNANDEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOGóMEZSUB 20 MASCULINO
ANTONIOHERNÁNDEZ MORENOVETERANO A MASCULINO
ANTONIOLIMONES GUZMANVETERANO C MASCULINO
ANTONIOMADERA GONZALEZVETERANO D MASCULINO
ANTONIORAMíREZ GUTIéRREZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOREYES DELGADOSENIOR A MASCULINO
ANTONIOROJAS GOMEZVETERANO E MASCULINO
ANTONIOROMÁN OLIVAVETERANO A MASCULINO
ANTONIOTRECEñO LOPEZSUB 10 MASCULINO
ANTONIOVERDUGOSENIOR A MASCULINO
ANTONIO ANGELRODRIGUEZ ESPAÑAVETERANO D MASCULINO
ANTONIO CRISTOBALTORRES MORALESSENIOR B MASCULINO
ANTONIO DAVIDSUáREZ RESURRECCIóNVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JESUSGOMEZ BALSERASENIOR A MASCULINO
ANTONIO JESUSSANCHEZ MONTEROVETERANO B MASCULINO
ANTONIO MIGUELMORENO MONTEROSUB 14 MASCULINO
ARTURODERQUI-TOGORES DE BENITOVETERANO C MASCULINO
ARTUROMARíN VERDUGOSUB 10 MASCULINO
ARTURORODRíGUEZ ANDRADEVETERANO B MASCULINO
AUGUSTORUIZ PERIñANVETERANO A MASCULINO
AURORASÁNCHEZ SÁNCHEZVETERANA A FEMENINO
AUXIVERDUGO JIMENEZSENIOR B FEMENINO
AYADACHRAFSENIOR A MASCULINO
AZNALMARAAGUILAR VILCHEZSENIOR B FEMENINO
ÁFRICAROMÁN VÁZQUEZSUB 10 FEMENINO
ÁGUEDA MARíACOBEñA BERROCALVETERANA A FEMENINO
ÁLVAROVELA REINASENIOR A MASCULINO
ÁNGELGARCÍA BELLOSUB 14 MASCULINO
ÁNGELESMONTERO ROMEROSENIOR B FEMENINO
BABACAREMBAYEPITUFO MASCULINO
BLAS JESUSGARCIA ORREQUIASENIOR B MASCULINO
BRAULIOGARCIA VERDUGOSUB 12 MASCULINO
BRUNOCONEJERO MARCHANTEPITUFO MASCULINO
BRUNOHERRERA GRANADOSPITUFO MASCULINO
CANDELAVARGAS PEREZSUB 14 FEMENINO
CARLOSMOYA SENAVETERANO D MASCULINO
CARLOSSANCHEZ QUEVEDOVETERANO A MASCULINO
CARLOSSáNCHEZ RUFINOSUB 16 MASCULINO
CARLOS YERAYLOBATO ARAGÓNVETERANO A MASCULINO
CARLOTAGONZÁLEZ MENAVETERANA C FEMENINO
CARLOTAMARTÍN AVILASUB 14 FEMENINO
CARMENAVILASUB 14 FEMENINO
CARMENDIAZ ALCÁNTARASUB 10 FEMENINO
CARMENDIAZ VAZQUEZSUB 14 FEMENINO
CARMENMENDOZA GALINDOSUB 14 FEMENINO
CARMENVERA GONZÁLEZSUB 14 FEMENINO
CELIALABELLA RUIZSUB 12 FEMENINO
CELIALóPEZ MUñOZSUB 18 FEMENINO
CHARIVIQUEZ GOMEZVETERANA B FEMENINO
CLARANAVARRO REYESSUB 12 FEMENINO
CLAUDIADíAZ GARCIASUB 10 FEMENINO
CLAUDIAFERNáNDEZ PEREZPITUFO FEMENINO
CLAUDIALEÓN GARCÍASUB 10 FEMENINO
CLAUDIAMARíNSUB 16 FEMENINO
CLAUDIAPERIñAN GUZMANSUB 12 FEMENINO
CLAUDIAZARZA MENDOZASUB 14 FEMENINO
CORASUáREZ VALLEJOSUB 14 FEMENINO
CRISTIANPOSADA FUENTESSUB 12 MASCULINO
CRISTIANRAMíREZ GATICASENIOR B MASCULINO
CRISTINALANDI GARCíASENIOR A FEMENINO
CRISTINAMARIN MONTEROPITUFO FEMENINO
DANIELARIZA TRUJILLOSENIOR B MASCULINO
DANIELCASTILLA ALBASENIOR B MASCULINO
DANIELFERNáNDEZ PéREZSUB 16 MASCULINO
DANIELGUERRERO ORTEGASENIOR B MASCULINO
DANIELMARÍN MENDOZAVETERANO B MASCULINO
DANIELMARINA RUGEROVETERANO B MASCULINO
DANIELMATA CALDERÓNVETERANO A MASCULINO
DANIELMONTES MORENOVETERANO A MASCULINO
DANIELMORALES SALASSENIOR B MASCULINO
DANIELMUÑOZ GÓMEZSENIOR A MASCULINO
DANIELNAVAS SEGUNDOPITUFO MASCULINO
DANIELPINA SABINOSUB 14 MASCULINO
DANIELPINEDA GRANADOSSUB 16 MASCULINO
DANIELPRIETO SÁNCHEZSENIOR B MASCULINO
DANIELVERDUGO OLIVAPITUFO MASCULINO
DANIELARUIZ GALANSUB 12 FEMENINO
DANIELASáNCHEZ TOCINOPITUFO FEMENINO
DARÍOPÉREZ CRUCEIRASUB 14 MASCULINO
DARIOMARTINEZ SEGUNDOSUB 12 MASCULINO
DAVIDCARDOSO BARROSOVETERANO A MASCULINO
DAVIDDIAZ ARIZAVETERANO A MASCULINO
DAVIDGARCíA MAESTREVETERANO B MASCULINO
DAVIDGARCIA CRESPOSUB 10 MASCULINO
DAVIDGOMEZ VERDUGOSUB 16 MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERASENIOR B MASCULINO
DAVIDLOPEZ SANCHEZSUB 12 MASCULINO
DAVIDMARTINEZ LEONSUB 12 MASCULINO
DAVIDMERCHAN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
DAVIDMERCHáN MEJIASPITUFO MASCULINO
DAVIDORTIZ GARCIAVETERANO B MASCULINO
DAVIDPEREIRA BENITEZSUB 16 MASCULINO
DAVIDREY SAUCEDOVETERANO B MASCULINO
DAVIDRIPALDA GARCIASUB 14 MASCULINO
DAVIDROBLES GUTIÉRREZSUB 10 MASCULINO
DAVIDSÁNCHEZ ROMÁNVETERANO B MASCULINO
DAVIDVELA ARAGONSUB 18 MASCULINO
DAYRONTORRES YEGUASUB 14 MASCULINO
DELIAPIñERO MANZORROSUB 10 FEMENINO
DEMICORTES TOROSENIOR B FEMENINO
DESIREEGÓMEZ REGUERASUB 16 FEMENINO
DIEGOARAGóN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
DIEGOARAGON RIVEROSUB 10 MASCULINO
DIEGOBRENES BUTRONVETERANO E MASCULINO
DIEGOCONEJERO GUERRASENIOR A MASCULINO
DIEGOMOLINA CASCALESSENIOR B MASCULINO
DIEGOMONTIEL GUTIéRREZSENIOR A MASCULINO
DIEGOPEREIRA CEBREIROVETERANO A MASCULINO
DIEGOSANDUVETE LÓPEZVETERANO A MASCULINO
DIEGOVERA GONZÁLEZSUB 10 MASCULINO
DIONISIO JUANFERNANDEZ RUIZVETERANO C MASCULINO
DOMINGOPADILLA GARCIASENIOR A MASCULINO
EDUARDOLEóN MAINEVETERANO C MASCULINO
EDUARDOMARÍN MENDOZAVETERANO C MASCULINO
EDUARDOSÁNCHEZ CRESPOSENIOR B MASCULINO
ELENAARAGóN ROMEROPITUFO FEMENINO
ELENAARROYO SUAREZSENIOR B FEMENINO
ELENAJIMéNEZ REYSENIOR B FEMENINO
ELENAMONTES BARROSOSUB 10 FEMENINO
ELENAMORENO MONTEROSUB 10 FEMENINO
ELENANOVO GODOYSENIOR B FEMENINO
ELENATELLEZ BARRERASUB 12 FEMENINO
ELIASCALVILLO PERIAGOVETERANO E MASCULINO
EMILIO JAVIERBARCELONA BENITEZVETERANO A MASCULINO
ENCARNACIONBARROSO FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO E MASCULINO
ENRIQUECABAñAS MONTEROVETERANO B MASCULINO
ENRIQUECARMONA GAVIRAVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEMORENO ALFéREZVETERANO B MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO E MASCULINO
ERNESTOGONZALEZ CARREÑOVETERANO A MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO D MASCULINO
ESTEFANÍAMONTERO GALINDOSENIOR A FEMENINO
ESTHERCANASUB 16 FEMENINO
ESTHERCARRARA RIOSSUB 12 FEMENINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZVETERANA A FEMENINO
ESTHERHERNáNDEZ FERNANDEZSUB 16 FEMENINO
EUGENIOPLANA FALCóNVETERANO B MASCULINO
EVAHERRÁEZ PERYVETERANA A FEMENINO
EVA MARINARONCERO CANTEROVETERANA B FEMENINO
EZEQUIELGARCíA ROSADOSENIOR B MASCULINO
FABIOARAGON RIVEROSUB 12 MASCULINO
FALISUAZO ARAGONVETERANA B FEMENINO
FATIMAMOREIRA AREVALOSUB 14 FEMENINO
FáTIMAROMERO GUTIERREVETERANA C FEMENINO
FCO. JAVIERFERNANDEZVETERANO A MASCULINO
FCO. JAVIERRAMIREZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
FERNANDOCHAVES GALVINSUB 14 MASCULINO
FERNANDOGARCíA ACOSTAPITUFO MASCULINO
FERNANDOQUINTANA MORENOPITUFO MASCULINO
FERNANDOVERDUGO SANDUVETESENIOR B MASCULINO
FERNANDO LUISROMERA BENAVENTESENIOR A MASCULINO
FRANGAÑETE MORASUB 10 MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERASENIOR B MASCULINO
FRANMARIN MONTEROSUB 10 MASCULINO
FRANCISCOARIZA GÓMEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOBELIZON AVILAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOBENÍTEZ TOCINOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOCASTAñO MORILLAVETERANO F MASCULINO
FRANCISCOCASTILLAVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOCHAVES GALVINSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOFONCUBIERTA MONTEROVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOGAñETE GOMEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOGÓMEZ RODRÍGUEZVETERANO F MASCULINO
FRANCISCORAMíREZ CANTOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCORICHARTE MONTEROVETERANO D MASCULINO
FRANCISCORODRÍGUEZ HERNÁNDEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOSáNCHEZ RAMíREZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOVELA GARCIAVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JAVIERALONSO FERNANDEZSENIOR A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERBEY ROMEROVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGUERRERO SANTANAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS ARCEVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZALEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERPEINADO PEREZVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JAVIERREAL GOMEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSERRANO RUIZVETERANO E MASCULINO
FRANCISCO JESÚSARAGÓN GARCÍASENIOR A MASCULINO
FRANCISCO JESÚSROMERO FORNELLSENIOR A MASCULINO
FRANCISCO JESUSESTRADA OCAÑAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSéMACíAS MORENOSENIOR A MASCULINO
FRANCISCO MANUELSALADO SANCHEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO MANUELVARO BERNALVETERANO B MASCULINO
GEMMAROMáN GATICASENIOR B FEMENINO
GONZALOARAGÓN RAMÍREZSUB 10 MASCULINO
GONZALOVIRUéS MORALESSUB 16 MASCULINO
GONZáLOSANTOS SANTAMARíASUB 14 MASCULINO
GUILLERMOFERRETE ROMEROSENIOR B MASCULINO
GUILLERMOHERNáNDEZ FERNANDEZSUB 20 MASCULINO
GUZMÁN DE DIEGOMARTINEZ RODRIGUEZSUB 18 MASCULINO
HECTORLOPEZ FUENTESVETERANO A MASCULINO
HECTOR EMILIANOAMUEDOSUB 16 MASCULINO
HELENABENÍTEZ SÁNCHEZSUB 12 FEMENINO
HELENAGONZáLEZ ARROYOPITUFO FEMENINO
HELIOSHUESO LóPEZSENIOR A MASCULINO
HELIOSSáNCHEZ FERNáNDEZSENIOR B MASCULINO
HELLEMEINERVETERANA D FEMENINO
HUGOANDREU LEALPITUFO MASCULINO
HUGOBARBOSA CHAVESPITUFO MASCULINO
HUGOSANCHEZ GARCIAPITUFO MASCULINO
IANSALVADOR NAVARROSUB 12 MASCULINO
IGNACIOCABEZA DE VACA SIGLERSUB 10 MASCULINO
IGNACIOFERNáNDEZ RILLASENIOR B MASCULINO
IGNACIOSERRANO ALONSOVETERANO A MASCULINO
IKERCUBIDES TORRESPITUFO MASCULINO
IRENEBRENES MONTEROSUB 12 FEMENINO
IRENEGÓMEZSUB 10 FEMENINO
IRENELLADO GARCIASUB 10 FEMENINO
IRENEROMÁN GATICAVETERANA A FEMENINO
IRENE MARÍACLAVAÍN MARÍNVETERANA A FEMENINO
ISAACMUñOZ AVECILLAVETERANO A MASCULINO
ISABELHERRERA GRANADOSSUB 12 FEMENINO
ISABELOLIVA LOPEZVETERANA B FEMENINO
ISABEL MARíABARROSO GARCíAVETERANA B FEMENINO
ISMAELARAGóN SáNCHEZSENIOR A MASCULINO
ISMAELCOBEÑA RODRIGUEZSENIOR A MASCULINO
ISRAELCACHEIRO LLADÓSUB 10 MASCULINO
ISRAELGÓMEZ GÓMEZSUB 14 MASCULINO
IVANLOBATO FERNáNDEZPITUFO MASCULINO
IVÁNCAMPOS RUSOSUB 14 MASCULINO
IZANROMERO TRILLOPITUFO MASCULINO
JACINTOGARCíA RUíZSUB 14 MASCULINO
JACINTOPéREZ PéREZVETERANO A MASCULINO
JACOBOASTORGA GARCIASUB 18 MASCULINO
JAIMEFORMOSO GÓMEZSUB 12 MASCULINO
JAIMEJIMÉNEZ AGUILERASENIOR A MASCULINO
JAVISÁNCHEZ CORTESSUB 12 MASCULINO
JAVISÁNCHEZ TIZONVETERANO A MASCULINO
JAVIERCABALLEROSUB 14 MASCULINO
JAVIERDOMíNGUEZ GARCíASENIOR B MASCULINO
JAVIERGONZáLEZ POLANCOSUB 12 MASCULINO
JAVIERLOPEZ MARTINSENIOR A MASCULINO
JAVIERMAYORGA GRANDALPITUFO MASCULINO
JAVIERMONTERO DORANTESUB 12 MASCULINO
JAVIERPEñA GONZáLEZSENIOR A MASCULINO
JAVIERREVUELTA OCAñAVETERANO B MASCULINO
JAVIERSANCHEZ GONZALEZSUB 12 MASCULINO
JAVIERZARZA GARCíAVETERANO A MASCULINO
JAVIER JOSECASAL AGUILERAVETERANO A MASCULINO
JENNIFERDíAZ VELáZQUEZSENIOR B FEMENINO
JERóNIMOGóMEZ GARCIASENIOR B MASCULINO
JERONIMOVERDUGO GARCÍASENIOR A MASCULINO
JERONIMO JOSEMACIAS CHAVESSUB 12 MASCULINO
JESÚSDE LA CRUZ NÚÑEZVETERANO A MASCULINO
JESÚSFRESNO NÚÑEZVETERANO A MASCULINO
JESÚS MARÍAGUTIÉRREZ RUIZVETERANO E MASCULINO
JESúSCARRERA DEL CIDSUB 20 MASCULINO
JESúSORRAN GUERREROSENIOR B MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JESúS MARIAVELA REINASENIOR A MASCULINO
JESUSGUERRERO NARANJOPITUFO MASCULINO
JESUSHERRERA MORANTEVETERANO B MASCULINO
JESUSLOBON ARIZASENIOR B MASCULINO
JESUSSANCHEZ MERCHANSUB 12 MASCULINO
JESUSSáNCHEZ ENRIVETERANO B MASCULINO
JESUSTROITIÑO VIRUESSENIOR A MASCULINO
JESUSVELA VELASUB 16 MASCULINO
JESUS MANUELMACIAS PEREZVETERANO A MASCULINO
JESUS MARIAGARCIA MIRANDAVETERANO A MASCULINO
JOAQUÍNGUERRA TOCINOSUB 18 MASCULINO
JOAQUINCABEZA DE VACA GALLARDOVETERANO C MASCULINO
JOAQUINVELA GARCIAVETERANO C MASCULINO
JORGEANGEL ROMEROVETERANO A MASCULINO
JORGENúñEZ PECOVETERANO C MASCULINO
JORGESÁNCHEZ SALGUEROSENIOR A MASCULINO
JORGE JUANGóMEZ SáNCHEZVETERANO D MASCULINO
JOSÉSALADO DE RIVASSUB 20 MASCULINO
JOSÉ ANTONIOIBAÑEZ MARTÍNEZVETERANO A MASCULINO
JOSÉ ANTONIOOLMO REYESSENIOR A MASCULINO
JOSÉ ANTONIOPEREILA GONZALEZSENIOR B MASCULINO
JOSÉ ANTONIORODRÍGUEZ CUNILLVETERANO B MASCULINO
JOSÉ MANUELBARBA ORELLANAPITUFO MASCULINO
JOSÉ MANUELROMERO CABEZA DE VACAVETERANO B MASCULINO
JOSÉ MANUELSOTO CAMACHOVETERANO B MASCULINO
JOSéRICHARTE TORREJóNVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIOARANDA GóMEZVETERANO A MASCULINO
JOSé ANTONIOBERNAL SOTOVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESVETERANO C MASCULINO
JOSé IGNACIOMANZANO LOPEZVETERANO B MASCULINO
JOSé LUISBUTRóN VELáZQUEZVETERANO B MASCULINO
JOSé LUISGUERREROVETERANO B MASCULINO
JOSé MARíARODRíGUEZ GALVáNVETERANO B MASCULINO
JOSé RAMóNESPEJO MUñOZVETERANO B MASCULINO
JOSEALBA GUERREROVETERANO B MASCULINO
JOSEARIZA MONTILLAVETERANO B MASCULINO
JOSEARIZA ROLDANSENIOR B MASCULINO
JOSECABEZA DE VACA RUEDAVETERANO A MASCULINO
JOSEDIAZ RAMOSSENIOR A MASCULINO
JOSEFERNANDEZ LOPEZVETERANO E MASCULINO
JOSEFERNáNDEZ MOTAVETERANO B MASCULINO
JOSEGUERRERO GRIMALDIVETERANO E MASCULINO
JOSEROMERO BENíTEZSENIOR B MASCULINO
JOSERUIZ MORALESVETERANO A MASCULINO
JOSETOCINO RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
JOSE ANGELPINA GAMUCIVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOCLAROS R.VETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOCORDERO HERNANDEZSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIOJIMÉNEZ SÁNCHEZSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIONAVARRETE RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOPERIÑÁN CASTILLOSENIOR A MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ AVILAVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOZAPATA RODRÍGUEZVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISAVILA DE LA TORREVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISLLADÓ MARTÍNVETERANO A MASCULINO
JOSE LUISLLADO GARCIASUB 14 MASCULINO
JOSE MANUELCAMACHO VALENZUELAVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZVETERANO D MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ LEÓNVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELVELA BOLAÑOSVETERANO C MASCULINO
JOSE MARIACRUCEIRA CUELLOSUB 14 MASCULINO
JOSE MARIAGARCIA ESPINOSAVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIAGUERRERO CAÑASVETERANO B MASCULINO
JOSE MARIAJIMENEZ FLORSENIOR B MASCULINO
JOSE MIGUELBELLIDO ESPEJITOSENIOR A MASCULINO
JOSE RAULRODRIGUEZ VERDUGOVETERANO A MASCULINO
JOSHUAGUERRERO ARAGONSENIOR A MASCULINO
JOTADELGADO COCASENIOR A MASCULINO
JUANFERNANDEZ CEBALLOSVETERANO A MASCULINO
JUANMONCADA GODINOVETERANO D MASCULINO
JUANRODRIGUEZ TOCINOVETERANO D MASCULINO
JUAN ALBERTOPANÉS BUTRÓNVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOCAMPOS CUESTAVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOCUBILES GAVIRASUB 18 MASCULINO
JUAN ANTONIOFUENTES CAMACHOSENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIOGARCÍA SORIANOVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIOGARCIA MORALESVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOMARIN MELENDEZVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIORAMOS MUÑOZVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSFERNANDEZ ARAGONVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSGALINDO MORENOSENIOR A MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO E MASCULINO
JUAN CARLOSMORALES MONTEROVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSPICOS GARRIDOVETERANO D MASCULINO
JUAN JESUSGAUCIN MUñOZSUB 18 MASCULINO
JUAN JESUSGUERRERO RUIZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSÉMOYA SENAVETERANO E MASCULINO
JUAN JOSéREYES VELASENIOR A MASCULINO
JUAN JOSEARAGON GUERREROVETERANO C MASCULINO
JUAN JOSESANCHEZ CARRILLOVETERANO C MASCULINO
JUAN LUISMADERA GONZALEZVETERANO E MASCULINO
JUAN MGOMEZ CASTRILLONVETERANO D MASCULINO
JUAN MANUELDELGADO GARCIAVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELGARCIA JIMENEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELROMERO YUSTEVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELSUAREZ RESURRECCIONVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOVETERANO B MASCULINO
JUAN MIGUELPEREZ SOTOVETERANO C MASCULINO
JUAN PEDROMORENO ESTUDILLOSENIOR B MASCULINO
JULIAARÉVALO RODRIGUEZSUB 10 FEMENINO
JULIAGARCÍA CASTAÑEDASUB 18 FEMENINO
JULIAREINA CABAñASSUB 18 FEMENINO
JULIARENDON MONTERROSOSUB 14 FEMENINO
JULIANMARIN GARCIAPITUFO MASCULINO
JULIETALEóN GARCíAPITUFO FEMENINO
JULIOMEJÍAS BAROSENIOR B MASCULINO
JULIOMEJIAS BERMúDEZPITUFO MASCULINO
JULIOMEJIAS GALVEZVETERANO F MASCULINO
JULIOMONTES BARROSOSUB 14 MASCULINO
JULIORODRIGUEZ SIERRAVETERANO B MASCULINO
JULIORUIZ FERNANDEZSENIOR A MASCULINO
JULIORUIZ GONZALEZVETERANO C MASCULINO
JULIOSOTO VAZQUEZSUB 16 MASCULINO
KATERINASILVA PEÑASUB 18 FEMENINO
LAURAGARCIA ESPINOSASENIOR B FEMENINO
LAURAHERNANDEZ VELAPITUFO FEMENINO
LAURARODRIGUEZ VERDUGOVETERANA A FEMENINO
LAURA ISABELCONEJERO MARCHANTESUB 16 FEMENINO
LEONARDO ANTONIOAMUEDO RODRÍGUEZSUB 18 MASCULINO
LIDIAROMAN TORRESSUB 14 FEMENINO
LIDIAVILCHES CARTESPITUFO FEMENINO
LOLAHENRY LEMASUB 12 FEMENINO
LOLAMORALES SANCHEZSUB 14 FEMENINO
LOLARUIZ VILAPLANASUB 14 FEMENINO
LOLATRECEñO LOPEZPITUFO FEMENINO
LORETOPASTOR SOPELANASENIOR A FEMENINO
LUCATRONCOSO SANCHEZPITUFO MASCULINO
LUCíACABAñASSUB 16 FEMENINO
LUCIAANGULO BENITEZPITUFO FEMENINO
LUCIALOPEZ VIQUEZSUB 14 FEMENINO
LUCIARICHARTE COLLANTESSUB 18 FEMENINO
LUCIARODRíGUEZ RAMOSSUB 12 FEMENINO
LUISARÉVALO FOPIANIVETERANO B MASCULINO
LUISFERNáNDEZ DOPASOVETERANO B MASCULINO
LUIS MIGUELTORRES MORERAVETERANO F MASCULINO
LUIS NEYVALERA BRITOVETERANO A MASCULINO
LUISA MARIASáNCHEZ COLLADAVETERANA B FEMENINO
LUNALEAL RAMIREZSUB 10 FEMENINO
M ÁNGELESOLMO FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
M CARMENTORRES QUIROSVETERANA C FEMENINO
M.PILARGARCIA CORRALVETERANA E FEMENINO
MANUELARAGON ARAGONVETERANO D MASCULINO
MANUELARANDAVETERANO A MASCULINO
MANUELAVILA VAZQUEZPITUFO MASCULINO
MANUELBOCETA CONTRERASVETERANO F MASCULINO
MANUELDÍAZ TORRESVETERANO B MASCULINO
MANUELFORNELL CERECEDASENIOR B MASCULINO
MANUELGALLARDO MARCHENASENIOR B MASCULINO
MANUELGONZALEZ GARCIASENIOR B MASCULINO
MANUELGUERRERO NARANJOSUB 12 MASCULINO
MANUELHERNANDEZ VELAPITUFO MASCULINO
MANUELLOZANO RODAVETERANO C MASCULINO
MANUELMADUEñO GARCIASENIOR A MASCULINO
MANUELMARCHANTE BARRERASUB 16 MASCULINO
MANUELMOTA ALVARADOVETERANO B MASCULINO
MANUELRAMOS GUTIÉRREZSENIOR B MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO C MASCULINO
MANUELREYES ARAGóNVETERANO A MASCULINO
MANUELRIVERA MOTAVETERANO A MASCULINO
MANUELRIVERA RUIZVETERANO D MASCULINO
MANUELROMERO SOTOVETERANO F MASCULINO
MANUELRUIZ ARMARIOSENIOR A MASCULINO
MANUELVARGAS BRUZóNSENIOR B MASCULINO
MANUEL ALEJANDROCORONIL MARTÍNEZSENIOR A MASCULINO
MANUEL JESÚSGÓMEZ REGUERASENIOR A MASCULINO
MANUEL JESúSDOMíNGUEZ DE ALBASENIOR A MASCULINO
MANUEL JOSÉBARBOSA COSTILLASENIOR B MASCULINO
MANUEL JULIOESPLA BARRIOSVETERANO D MASCULINO
MANUEL MARIABEJARANO GARCIA DE QUIROSSENIOR B MASCULINO
MANUELAMONTERO TERREROVETERANA A FEMENINO
MARÍAVÉLEZ SEVILLANOVETERANA B FEMENINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA D FEMENINO
MARÍA JOSÉBELLO BARBOSAVETERANA A FEMENINO
MARíA DEL CARMENGALINDO ARAGóNVETERANA C FEMENINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZVETERANO C MASCULINO
MARCOSCABEZA DE VACA SIGLERSUB 12 MASCULINO
MARCOSCACHEIRO LLADÓSUB 12 MASCULINO
MARCOSJUNCAL MAROÑASVETERANO A MASCULINO
MARGARITAMARTIN BEJARANO NAVALVETERANA A FEMENINO
MARI CARMENPERIñAN MORENOVETERANA B FEMENINO
MARIADI BECOVETERANA C FEMENINO
MARIADOMíNGUEZ CASTILLOPITUFO FEMENINO
MARIANAVARRO REYESSUB 14 FEMENINO
MARIARODRÍGUEZ RIVERASUB 12 FEMENINO
MARIASÁNCHEZ-OSORIO GARCÍASENIOR A FEMENINO
MARIA DE LOS ANGELESBALIñA ROBLEDOVETERANA D FEMENINO
MARIA DEL CARMENCHAVES RODRIGUEZVETERANA B FEMENINO
MARIA DEL CARMENFERNÁNDEZ RUIZVETERANA B FEMENINO
MARIA DEL CARMENJIMENEZ SUAREZVETERANA C FEMENINO
MARIA DEL CARMENQUIROS GARRIDOVETERANA B FEMENINO
MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ SIERRAVETERANA B FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA D FEMENINO
MARIA DEL MARFORNELL VELASENIOR B FEMENINO
MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZVETERANA B FEMENINO
MARIA ISABELDONCEL-MORIANO PARRAVETERANA D FEMENINO
MARIA JOSEPEÑA GONZÁLEZSENIOR B FEMENINO
MARIA TERESAROMERO MORENOSENIOR B FEMENINO
MARINADíAZ GARCIASUB 14 FEMENINO
MARINAICETA COLCHÓNSUB 20 FEMENINO
MARINALAZO VENEGASSUB 12 FEMENINO
MARINARODRIGUEZ FLORESSUB 12 FEMENINO
MARIODELGADO COCASENIOR A MASCULINO
MARIOOLIVA JIMÉNEZPITUFO MASCULINO
MARIOOLOZABALVETERANO A MASCULINO
MARIOSANCHEZ GARCÍASUB 12 MASCULINO
MARTAALONSO LAGARDASENIOR A FEMENINO
MARTACORBALAN GILESSUB 10 FEMENINO
MARTAFERNANDEZ RODRIGUEZSUB 16 FEMENINO
MARTAMONTERO DORANTESUB 16 FEMENINO
MARTATELLEZ BARRERASUB 12 FEMENINO
MARTINALABELLA RUIZPITUFO FEMENINO
MATEOANTóN VERDUGOSUB 10 MASCULINO
MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIAVETERANO B MASCULINO
Mª ANGELESGALAN RAMOSVETERANA B FEMENINO
Mª CARMENGóMEZ ARAGóNSENIOR B FEMENINO
MICHELLEGARCIA VERDUGOSUB 10 FEMENINO
MIGUELALVAREZ ZUñIGAVETERANO A MASCULINO
MIGUELARAGON PUERTASENIOR A MASCULINO
MIGUELARIZA SANCHEZVETERANO D MASCULINO
MIGUELEDO RUIZVETERANO B MASCULINO
MIGUELGARCÍA CANTEROSENIOR B MASCULINO
MIGUELMAYORGA GRANDALSUB 14 MASCULINO
MIGUELRUIZ VILAPLANASUB 12 MASCULINO
MIGUELSANCHEZ DE MEDINA MARTINSUB 12 MASCULINO
MIGUELSOTO AZOGUESENIOR B MASCULINO
MIGUEL ANGELBARO SANCHEZVETERANO E MASCULINO
MIGUEL ANGELGRANADO PIñEROSENIOR B MASCULINO
MIGUEL ANGELMORALES ARAGONVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELMORALES MACHOVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELCALLE CORRALESVETERANO C MASCULINO
MIGUEL ÁNGELGALLARDO GóMEZSENIOR A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELLARA DEL MORALSUB 16 MASCULINO
MIGUEL ÁNGELMOGUEL GONZALEZVETERANO B MASCULINO
MILILEAL BEYVETERANA A FEMENINO
MOISéSALéS MARFILVETERANO A MASCULINO
MOISESCASTAñEDA SáNCHEZSENIOR A MASCULINO
MONICAGARCIA OREA ALVAREZVETERANA E FEMENINO
MONTSERRATLóPEZ FUENTESVETERANA A FEMENINO
MONTSERRATSERRAT SALIDOVETERANA C FEMENINO
NACHOMARTÍN AVILASUB 10 MASCULINO
NACHOSÁNCHEZ MEDINASUB 14 MASCULINO
NACHOSÁNCHEZ VÁZQUEZPITUFO MASCULINO
NATALIABARRERA VILCHESPITUFO FEMENINO
NATALIAPEREZ PEREZVETERANA B FEMENINO
NAZARETTORRES YEGUASUB 20 FEMENINO
NENORODRIGUEZ SIERRAVETERANO A MASCULINO
NEREASENA SANCHEZSUB 12 FEMENINO
NICOLASSAMPEDRO MEINERSUB 18 MASCULINO
NICOLÁSSÁNCHEZ RODRÍGUEZSENIOR B MASCULINO
NILOGUTIERREZ ROBLEDOSUB 12 MASCULINO
NOACAÑADAS MARTÍNEZPITUFO FEMENINO
NOAHHIDALGO NSUEPITUFO MASCULINO
NOELIAROMAN TORRESSUB 12 FEMENINO
NOEMíMARTíNEZ GUTIéRREZSENIOR A FEMENINO
NORAPINEDA GRANADOSSUB 12 FEMENINO
NURIAARIZA BENITEZPITUFO FEMENINO
NURIAGUERRERO MORENOSUB 12 FEMENINO
NURIARUIZ TERRÓNSUB 12 FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA D FEMENINO
OSCARCARRASCO GONZALEZVETERANO A MASCULINO
OSCARMARTINEZ CANALESVETERANO A MASCULINO
OSCARSAMPEDRO MEINERSUB 14 MASCULINO
PABLOARIAS BLANCOVETERANO A MASCULINO
PABLOBARRERA VILCHESSUB 12 MASCULINO
PABLOFONCUBIERTA ORELLANASUB 12 MASCULINO
PABLOGALáN BAREASENIOR A MASCULINO
PABLOGUERRERO CABALLEROSUB 18 MASCULINO
PABLOMARTINEZ GONZALEZSUB 16 MASCULINO
PABLOORTIZ LEALSUB 14 MASCULINO
PABLOREYES LEROYSUB 14 MASCULINO
PABLOROMERO SANCHEZSUB 18 MASCULINO
PABLOSANCHEZ MORENOVETERANO A MASCULINO
PACOBERMÚDEZ OLIVASENIOR A MASCULINO
PACOCRESPO MOTAVETERANO B MASCULINO
PACOGALANVETERANO C MASCULINO
PACOMORENO CEBADASENIOR B MASCULINO
PACORENDÓN RENDÓNSENIOR A MASCULINO
PALOMAPANÉS RODRIGUEZSUB 16 FEMENINO
PATRICIABENITEZ TOCINOSENIOR B FEMENINO
PATRICIAOCHOA SUAZOSUB 14 FEMENINO
PATRICIARIOS MALINESENIOR B FEMENINO
PATRICIASUAZO REYESVETERANA B FEMENINO
PAULAJURADO ORTIZSUB 14 FEMENINO
PAULARODRÍGUEZ MORGADOSUB 16 FEMENINO
PAULASANCHEZ HOYOSUB 16 FEMENINO
PEDROBREA ESTRADAVETERANO B MASCULINO
PEDROOLIVA RUIZVETERANO A MASCULINO
PEDRORUIZ PERIÑÁNVETERANO A MASCULINO
PEDROTELLEZ VARGASVETERANO A MASCULINO
PEDRO ANTONIOVERA SERRANOSENIOR A MASCULINO
PEDRO JESÚSGUERRA RAMÍREZSENIOR B MASCULINO
PEDRO JOSERUIZ RUIZSENIOR A MASCULINO
PEDRO LUISIZQUIERDO GóMEZSENIOR B MASCULINO
PEPIBARROSO RONDANVETERANA C FEMENINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA D FEMENINO
PILARGARCÍA BONETSENIOR B FEMENINO
PILARGONZÁLEZ POLANCOSENIOR B FEMENINO
PILARLLADÓ MARTÍNSENIOR B FEMENINO
QUIQUEMORENO RUIZSUB 14 MASCULINO
RAÚLESTRADA MUÑOZVETERANO A MASCULINO
RAÚLFERNANDEZ PERIÑANSUB 20 MASCULINO
RAÚLPLAZUELO ALFAROSUB 16 MASCULINO
RAúL CESáRARAGóN ORTEGAVETERANO B MASCULINO
RAFAELALCOBA DE LA CUADRAVETERANO B MASCULINO
RAFAELFERNÁNDEZ PIÑEROVETERANO C MASCULINO
RAFAELGÓMEZ CABRERASENIOR A MASCULINO
RAFAELGIMENEZ VAZQUEZVETERANO B MASCULINO
RAFAELLOPEZ RODRIGUEZVETERANO F MASCULINO
RAFAELMACIAS GALVINVETERANO A MASCULINO
RAFAELMORALES SANCHEZSUB 16 MASCULINO
RAFAELMORALES SANCHEZVETERANO A MASCULINO
RAFAELORTIZ REINAVETERANO C MASCULINO
RAMÓNDEL CUVILLO RIVEROVETERANO D MASCULINO
RAMÓNMARÍN SÁNCHEZVETERANO C MASCULINO
RAQUELLóPEZ CALCISSENIOR B FEMENINO
RAQUELMORENO RESPETOVETERANA A FEMENINO
RAQUELROMERO MORENOSENIOR A FEMENINO
RAQUELRUIZ TORNELLSUB 12 FEMENINO
RAQUELVAZQUEZ GARCIAVETERANA A FEMENINO
RAULCOCA FRONTADOSENIOR B MASCULINO
RAULLóPEZ DE PALACIOVETERANO B MASCULINO
RAULPLAZUELO LOPEZSENIOR B MASCULINO
RAULVEIGA AGUILARSUB 12 MASCULINO
RESTITUTOFERRERO GONZALEZVETERANO F MASCULINO
ROBERTOARAGÓN RAMÍREZSUB 18 MASCULINO
ROBERTOPUERTO MATASENIOR A MASCULINO
ROCíOVILCHES CARTESSUB 12 FEMENINO
ROCIOMORA PEÑASENIOR B FEMENINO
ROCIORODRIGUEZ MULASSUB 14 FEMENINO
ROSA MARIAGóMEZ GARCIAVETERANA E FEMENINO
RUBÉNPEREIRA BENITEZSUB 12 MASCULINO
RUBéNBARRERA ÁLVAREZSUB 14 MASCULINO
RUBéNSáNCHEZ RUFINOPITUFO MASCULINO
RUBENREAL ARAGONSENIOR A MASCULINO
SALVADORBANCALERO DELGADOVETERANO A MASCULINO
SALVADORMAYORGA GRANDALSUB 12 MASCULINO
SALVADORSOTO DAZASENIOR B MASCULINO
SAMUELARAGóN ARCESUB 18 MASCULINO
SAMUELPEñA RUIZSUB 12 MASCULINO
SANDRABENITEZ MORILLOSENIOR A FEMENINO
SANTIAGODURáN ALTAMIRANOVETERANO A MASCULINO
SARAGAÑETE MORASUB 14 FEMENINO
SARALLADO GARCIASUB 12 FEMENINO
SARAQUINTANA MORALESVETERANA A FEMENINO
SARARHOUNI ZOUHDISUB 16 FEMENINO
SARARIVAS GUERRASENIOR A FEMENINO
SEBASTIANCABEZA DE VACA GUERREROVETERANO D MASCULINO
SEBASTIANDE LA FLOR MUÑOZSENIOR B MASCULINO
SEGUQUIRÓSSENIOR A MASCULINO
SERGIOCASTRO TORREJONSENIOR A MASCULINO
SERGIODE LA ESPADA CABALLEROVETERANO A MASCULINO
SERGIODIAZ VAZQUEZSUB 16 MASCULINO
SERGIOFERREIRA RUIZSUB 14 MASCULINO
SERGIOLARA DEL MORALSUB 12 MASCULINO
SERGIOMARTINEZ RODRIGUEZPITUFO MASCULINO
SERGIOMORIANO ARAGONSENIOR A MASCULINO
SERGIORODRÍGUEZ MORGADOSUB 14 MASCULINO
SERVANDOMARíN VERDUGOSUB 16 MASCULINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROSUB 12 FEMENINO
SOFIADELGADOSUB 14 FEMENINO
SOFIAGOMEZ PIÑEROSUB 10 FEMENINO
SOFIAVILLEGAS MONTEROPITUFO FEMENINO
SONIABARRIOS RUIZVETERANA C FEMENINO
SONIAFRAGUELA BERMúDEZSENIOR A FEMENINO
SONIAJIMéNEZ GUTIéRREZSENIOR B FEMENINO
SONIANúñEZ PéREZSUB 10 FEMENINO
SUSANABUENO JIMéNEZVETERANA A FEMENINO
SUSANAMARTÍNEZ ORDÓÑEZVETERANA A FEMENINO
SUSANASANTAMARIA SALASVETERANA A FEMENINO
TERESAROBLES QUIROSSUB 14 FEMENINO
TERESASESMA RENDONSUB 12 FEMENINO
TOMASSANCHEZ RAMIREZVETERANO D MASCULINO
VALERIAARAGÓN SORIANOSUB 12 FEMENINO
VALERIACORTES MAYONPITUFO FEMENINO
VALERIAGARCíA DíAZPITUFO FEMENINO
VALERIAMUñOZ GUERREROPITUFO FEMENINO
VALERIAPADILLA FLORPITUFO FEMENINO
VALERIARIVAS ARAGÓNSUB 12 FEMENINO
VALLEGARCIA ORTEGAVETERANA C FEMENINO
VANESSACONEJERO FERNáNDEZVETERANA A FEMENINO
VÍCTORRAMÍREZ. GÓMEZSENIOR B MASCULINO
VÍCTOR DE RODRIGOMARTÍNEZ RODRÍGUEZSUB 14 MASCULINO
VERóNICARUFINO RICHARTESENIOR B FEMENINO
VICENTEPEñA CEREZOVETERANO B MASCULINO
VICTORCORZO CORTESVETERANO B MASCULINO
VICTORTEY MORENOSENIOR A MASCULINO
VICTOR MANUELRODRIGUEZ CASAISSUB 20 MASCULINO
VICTORIAREALES PRUAñOSUB 20 FEMENINO
VIRGINIABLANCO MORENOVETERANA A FEMENINO
VIRGINIADIAZ RAMOSSENIOR B FEMENINO
YERAIAMADO PÉREZSUB 10 MASCULINO
YOLANDARODRIGUEZ MATAVETERANA A FEMENINO
YOLANDATOLEDO DIAZVETERANA B FEMENINO
ZAHARAGARCÍA GONZÁLEZPITUFO FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO31
PITUFO FEMENINO22
SUB 10 MASCULINO19
SUB 10 FEMENINO23
SUB 12 MASCULINO32
SUB 12 FEMENINO33
SUB 14 MASCULINO27
SUB 14 FEMENINO27
SUB 16 MASCULINO19
SUB 16 FEMENINO12
SUB 18 MASCULINO14
SUB 18 FEMENINO5
SUB 20 MASCULINO7
SUB 20 FEMENINO3
SENIOR A MASCULINO59
SENIOR A FEMENINO15
SENIOR B MASCULINO56
SENIOR B FEMENINO26
VETERANO A MASCULINO85
VETERANA A FEMENINO30
VETERANO B MASCULINO61
VETERANA B FEMENINO19
VETERANO C MASCULINO36
VETERANA C FEMENINO11
VETERANO D MASCULINO25
VETERANA D FEMENINO7
VETERANO E MASCULINO15
VETERANA E FEMENINO3
VETERANO F MASCULINO8
Participantes Infantiles245
Preinscritos0
Inscritos485