Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADELAALéS BACBENJAMÍN FEMENINO
ADRIANAMARTINEZ SUAREZBENJAMÍN FEMENINO
AITORPAVóN PATIñOSENIOR B MASCULINO
ALBERTOGIL MONTOYAINFANTIL MASCULINO
ALBERTOZARZA MENDOZAALEVÍN MASCULINO
ALISAZEGARVETERANO D MASCULINO
AMANDAROMÁN VÁZQUEZALEVÍN FEMENINO
AMANDAVÁZQUEZ DONCEL-MORIANOVETERANA A FEMENINO
ANAARIZA BEYSENIOR B FEMENINO
ANA AURORASORIA RODRíGUEZSENIOR A FEMENINO
ANA ERIKARODULFO FERNANDEZSENIOR B FEMENINO
ANA MARIABARBA GARCIAVETERANA B FEMENINO
ANDRéSGONZáLEZ GARCíAVETERANO A MASCULINO
ANDREAGIL MONTOYABENJAMÍN FEMENINO
ANTONIOLIMONES GUZMANVETERANO C MASCULINO
ANTONIOROJAS GóMEZVETERANO D MASCULINO
ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZVETERANO A MASCULINO
ANTONIO JOSÉRODRIGUEZVETERANO A MASCULINO
ANTONIO LEONLóPEZ RUIZVETERANO C MASCULINO
ÀLVAROROMERO GARCìAPITUFO MASCULINO
BEATRIZRODRIGUEZ ROJASBENJAMÍN FEMENINO
CARLOSCEPERO GOMEZSENIOR B MASCULINO
CARLOSMARIñAS GORDILLOCADETE MASCULINO
CARLOSORTIZ ROMANCADETE MASCULINO
CARLOSSANCHEZ QUEVEDOVETERANO A MASCULINO
CLAUDIABENITEZ FLORESINFANTIL FEMENINO
CONCHAMONTOYAVETERANA B FEMENINO
DANIELARIZA TRUJILLOSENIOR B MASCULINO
DANIELCASTILLA ALBASENIOR B MASCULINO
DANIELPRIETO SANCHEZSENIOR B MASCULINO
DANIELAROSADO LLAMASCADETE FEMENINO
DAVIDCEPERO GÓMEZSENIOR B MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERASENIOR B MASCULINO
DAVIDHERRERA CORNEJOSENIOR B MASCULINO
DAVIDMERCHAN ORTEGASENIOR B MASCULINO
DAVIDMILLER CASTELLANOJUNIOR MASCULINO
DIEGOHINOJO LUNASENIOR B MASCULINO
DIEGOSANDUVETE LóPEZVETERANO A MASCULINO
ELIEGRZIBPITUFO MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO D MASCULINO
ESTEBAN DE ASSIDOGARCíA ROMEROSENIOR B MASCULINO
ETHANMILLER CASTELLANOINFANTIL MASCULINO
EVA MARINARONCERO CANTEROVETERANA B FEMENINO
FERNANDOVERDEJA LLAMAZARESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOARIZA GOMEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOPEREZ DOBLASENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCARABALLO PéREZJUNIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERESTUDILLO GUERREROSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGUERRERO ORTIZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZALEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERROMáN MORASENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JOSéGAMBERO GARCíAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO MANUELVARO BERNALVETERANO B MASCULINO
GONZALOSANTOS SANTAMARíAINFANTIL MASCULINO
HELIOSHUESO LóPEZSENIOR B MASCULINO
HICHAMMOHAMED ABDESELAMVETERANO A MASCULINO
HOZMANMOHAMED ABDELKRIMSENIOR A MASCULINO
HUGOSANCHEZ GARCIAPITUFO MASCULINO
HUGOSANCHEZ VICIANAPITUFO MASCULINO
JAIMEPARRA VELÁZQUEZVETERANO B MASCULINO
JAVIERMONTERO LOPEZBENJAMÍN MASCULINO
JAVIERPEREZ COLLANTESPITUFO MASCULINO
JAVIERVARGAS-MACHUCA PINEDAVETERANO A MASCULINO
JAVIER JOSECASAL AGUILERAVETERANO A MASCULINO
JERONIMOGUTIéRREZ MALDONADOVETERANO C MASCULINO
JESúSVELAZQUEZ FERRANDOVETERANO A MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERASENIOR B MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO D MASCULINO
JESSICADURAN LEONVETERANA A FEMENINO
JESUSSANCHEZ CORTABARRAVETERANO A MASCULINO
JESUSSáNCHEZ ENRIVETERANO B MASCULINO
JORGENúñEZ PECOVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIO44035874VETERANO B MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESVETERANO C MASCULINO
JOSé MARIABANCALEROSENIOR B MASCULINO
JOSé MARIAPéREZ GARCíAVETERANO A MASCULINO
JOSé MIGUELFLOR FERNáNDEZSENIOR B MASCULINO
JOSEGAUTIER GONZALEZSENIOR B MASCULINO
JOSEGUERRERO GRIMALDIVETERANO D MASCULINO
JOSEROMERO BENíTEZSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIOESTUDILLO GUERREROSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIOMARTíNEZ GUERREROSENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZVETERANO C MASCULINO
JOSE MANUELNAVARRO PAREJAVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELPEREZ MANTEIGASENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUELBELLIDO ESPEJITOSENIOR B MASCULINO
JOSE PEDROALVAREZ MARTINEZSENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIODAZA MORENOSENIOR A MASCULINO
JUAN ANTONIOREYES GRANADOINFANTIL MASCULINO
JUAN CARLOSFERNANDEZ ARAGONVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO D MASCULINO
JUAN CARLOSMORALES MONTEROVETERANO C MASCULINO
JUAN DE DIOSALVAREZ HURTADOVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéREYES VELASENIOR A MASCULINO
JUAN JOSETOLEDO CANDONSENIOR A MASCULINO
JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOSENIOR B MASCULINO
JUANMASANCHEZ CORNEJOSENIOR A MASCULINO
KATHERINASILVA PEñACADETE FEMENINO
LORETOPASTOR SOPELANASENIOR B FEMENINO
LUCASASTORGA SANCHEZVETERANO A MASCULINO
LUIS MARIARAMOS DURANSENIOR B MASCULINO
MALAKRAKDANI AMCHAARBENJAMÍN FEMENINO
MANUELCAMACHO RODRIGUEZSENIOR A MASCULINO
MANUELMARQUEZ JAENVETERANO A MASCULINO
MANUELMARQUEZ PRUAñOINFANTIL MASCULINO
MANUELMORENO VELáZQUEZSENIOR B MASCULINO
MANUELPARRADO BOLAñOSSENIOR B MASCULINO
MANUELPEREZ ORTEGAVETERANO D MASCULINO
MANUELROMAN MORASENIOR B MASCULINO
MANUEL JEREMIASGARCíA MELIANSENIOR B MASCULINO
MANUEL JESúSMELERO CALLADOVETERANO A MASCULINO
MANUEL MARIABEJARANO GARCIA DE QUIROSSENIOR B MASCULINO
MARMARIñAS GORDILLOALEVÍN FEMENINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA D FEMENINO
MARíAALéS BACPITUFO FEMENINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZVETERANO C MASCULINO
MARCOSJUNCAL MAROñASSENIOR B MASCULINO
MARIAMACIAS CORNEJOBENJAMÍN FEMENINO
MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZVETERANA B FEMENINO
MARIA ISABELDONCEL-MORIANO PARRAVETERANA D FEMENINO
MARIA REGINAVARGAS-MACHUCA TRIGOALEVÍN FEMENINO
MARIOACEDO MESAVETERANO B MASCULINO
MARIOOLOZABALVETERANO A MASCULINO
MARIOROMERO PEREZALEVÍN MASCULINO
MARIOSANCHEZ GARCIABENJAMÍN MASCULINO
MARTAORIHUELA ROSADOINFANTIL FEMENINO
MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIAVETERANO B MASCULINO
MIGUELACEDO MESAVETERANO D MASCULINO
MIGUELARIZA SANCHEZVETERANO C MASCULINO
MIGUELVÉLEZ VAROVETERANO C MASCULINO
MIGUEL ANGELGIL TOROVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELNIñO BONHOMOVETERANO B MASCULINO
MOISéSALéS MARFILVETERANO A MASCULINO
NENORODRíGUEZ SIERRAVETERANO A MASCULINO
OCTAVIOMARTIN CAñESTROVETERANO C MASCULINO
PABLOPEREZ COLLANTESBENJAMÍN MASCULINO
PABLOROMERO SANCHEZCADETE MASCULINO
PABLOVALVERDE GARCíASENIOR B MASCULINO
PACOROSADO GONZÁLEZVETERANO B MASCULINO
PEDRORUIZ PERIñANVETERANO A MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA D FEMENINO
RAÚLCOCA FRONTADOSENIOR B MASCULINO
RAúLHINESTROSA VITALSENIOR B MASCULINO
RAFAELALCOBA DE LA CUADRAVETERANO A MASCULINO
RAQUELRODRíGUEZ BELLIDOINFANTIL FEMENINO
RAULESPINOSA DE LOS MONTEROSVETERANO A MASCULINO
RAULMORENO PEREZSENIOR B MASCULINO
RAULNIñO PICO DE COAñAINFANTIL MASCULINO
RAULREYES GRANADOALEVÍN MASCULINO
RAULVEIGA AGUILARALEVÍN MASCULINO
ROBERTOGAUTIER GONZáLEZSENIOR A MASCULINO
ROCIOBELLO ROMERASENIOR B FEMENINO
RODOROMERO GARCìAALEVÍN MASCULINO
ROSA MARIAGóMEZ GARCIAVETERANA D FEMENINO
ROSSOORTIZ FOLCHBENJAMÍN FEMENINO
SALVADORBANCALERO DELGADOSENIOR B MASCULINO
SALVADORDIAZ SANCHEZVETERANO C MASCULINO
SANDRABENITEZ MORILLOSENIOR A FEMENINO
SANTIAGOREYES OCAÑASENIOR B MASCULINO
SARARIVAS GUERRASENIOR A FEMENINO
SEBASTIáNJIMéNEZ COLLANTESPITUFO MASCULINO
SONIABARRIOS RUIZVETERANA B FEMENINO
TESSIERICE MARTINSENIOR B FEMENINO
TOMASSANCHEZ RAMIREZVETERANO D MASCULINO
VERóNICARUFINO RICHARTESENIOR B FEMENINO
VICTORTEY MORENOSENIOR B MASCULINO
VICTORIAREALES PRUAñOJUNIOR FEMENINO
VIRGINIABLANCO MORENOVETERANA A FEMENINO
XIMENAGALLEGO LLANOSVETERANA B FEMENINO
YAGOVARGAS-MACHUCA TRIGOINFANTIL MASCULINO
YANIRACABRALES CANTALEJOINFANTIL FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO6
PITUFO FEMENINO1
BENJAMÍN MASCULINO3
BENJAMÍN FEMENINO7
ALEVÍN MASCULINO5
ALEVÍN FEMENINO3
INFANTIL MASCULINO7
INFANTIL FEMENINO4
CADETE MASCULINO3
CADETE FEMENINO2
JUNIOR MASCULINO2
JUNIOR FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO7
SENIOR A FEMENINO3
SENIOR B MASCULINO42
SENIOR B FEMENINO6
VETERANO A MASCULINO22
VETERANA A FEMENINO3
VETERANO B MASCULINO15
VETERANA B FEMENINO6
VETERANO C MASCULINO12
VETERANO D MASCULINO9
VETERANA D FEMENINO4
Participantes Infantiles41
Preinscritos0
Inscritos132