Inscritos

NombreApellidosCategoría
ADRIANSANCHEZ ALCONSENIOR B MASCULINO
AGUSTINFRANCO ORDOñEZVETERANO B MASCULINO
ALEJANDROAMIGO LóPEZSENIOR B MASCULINO
ALEJANDROBERNAL PEÑAVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROVIZCAINO SANCHEZVETERANO B MASCULINO
ALFONSOMARTIN DE LA HOZVETERANO B MASCULINO
ALMUDENACATALáN ROMáNVETERANA A FEMENINO
ALONSOMACíAS FLORESVETERANO B MASCULINO
ANA BELENBEJARANO REINAABSOLUTA FEMENINO
ANA MARIAMEDINA SANCHEZVETERANA A FEMENINO
ANDRESMARIÑO MARTINEZVETERANO A MASCULINO
ANGELVIANA LOBATOVETERANO E MASCULINO
ANTONIOBARRANCO GONZALEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIODOMINGUEZ BARBAVETERANO B MASCULINO
ANTONIOFUENTES DE LOS SANTOSSENIOR A MASCULINO
ANTONIOFUENTES HERRERAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOHERRERA RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOJIMENEZ GARCIAVETERANO D MASCULINO
ANTONIOLIÑÁN DOMÍNGUEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOMATEOS BERNALSENIOR B MASCULINO
ANTONIOTERRERO OLMOVETERANO E MASCULINO
ANTONIO JESUSLORA BERNALSENIOR B MASCULINO
ÁNGEL FRANCISCOLEBRON ROMEROVETERANO A MASCULINO
ÁNGEL LUISBARRANCO GONZáLEZVETERANO C MASCULINO
BEATRIZBELTRáN LAYNEZJUNIOR FEMENINO
BERNAMACAVETERANO B MASCULINO
BORJATAPIAS CAEIROSENIOR B MASCULINO
CARLOSMORENO RIOSSENIOR B MASCULINO
CARLOS ANTONIOPRADOS FERNANDEZVETERANO C MASCULINO
CHRISTIANPEREZ SOUTOSENIOR B MASCULINO
DANIELARRIBAS AGUILARVETERANO B MASCULINO
DANIELCASTILLA ALBASENIOR B MASCULINO
DANIELGARCíA MARTíNVETERANO C MASCULINO
DANIELHELICES LUQUESENIOR B MASCULINO
DANIELMORALES SALASSENIOR B MASCULINO
DANIELSáNCHEZ RUIZVETERANO A MASCULINO
DAVIDMIER-TERáN CURTIDOSENIOR B MASCULINO
DAVIDPEÑA FUENTESVETERANO A MASCULINO
DAVIDPRADOS BIEDMAJUNIOR MASCULINO
DAVIDPUYANA GARCIA DE QUIROSVETERANO A MASCULINO
DAVIDREAL ÁLVAREZVETERANO B MASCULINO
DAVIDROMERO GARCIASENIOR B MASCULINO
DAVINIAGIL REYESABSOLUTA FEMENINO
DEMETRIOVILLALBA BERGALOVETERANO A MASCULINO
EDUARDOCORDERO ALVAREZSENIOR B MASCULINO
EDUARDOPUYANA RUIZVETERANO E MASCULINO
ELISEOLEON MONTEROVETERANO B MASCULINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO D MASCULINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO E MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO D MASCULINO
EVARODRIGUEZ DE TRUJILLO CAMPO COSSIOABSOLUTA FEMENINO
EVASANZ RIVERAVETERANA A FEMENINO
EVA MARINARONCERO CANTEROVETERANA B FEMENINO
FABIANMARTIN-NIñOVETERANO C MASCULINO
FáTIMACONTRERAS GARZóNVETERANA A FEMENINO
FCO. JAVIERPACHECO GRANADOVETERANO C MASCULINO
FELIPE RAULLOPEZ SALASVETERANO C MASCULINO
FERNANDOVERDEJA LLAMAZARESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOGAMBOA LóPEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOGARCíA MARTíN BEJARANOSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOREINA ESTEVEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOSABORIDO SABORIDOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOSáNCHEZ FERNáNDEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOVISIEDO GARCíAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERÁLVAREZ FERNÁNDEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCAñO DEL VALLEVETERANO C MASCULINO
FRANCISCO JAVIERRAMIREZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERSOBRINO NIETOSENIOR B MASCULINO
GERMANCARRETIE WARLETAVETERANO C MASCULINO
GERMáNSANTAMARIA PASTORVETERANO A MASCULINO
IGNACIOURRUTIA DELGADOSENIOR B MASCULINO
INMAPáEZ -CAMINOABSOLUTA FEMENINO
IRENEPANADERO CAMPOSABSOLUTA FEMENINO
ISABEL MARíABARROSO GARCíAVETERANA A FEMENINO
ISIDROBAEZA SALASVETERANO C MASCULINO
ISIDROCORTéS VíLCHEZVETERANO B MASCULINO
ISMAELPUYANA CASTELLANOSENIOR B MASCULINO
ISRAELDOMINGUEZ ROSILLOSENIOR B MASCULINO
IVANSANCHEZ DOMíNGUEZSENIOR B MASCULINO
JAVIERPATINO BERNALSENIOR A MASCULINO
JERONIMOGUTIERREZ MALDONADOVETERANO C MASCULINO
JESÚSZALDÍVAR VERASENIOR B MASCULINO
JESÚS MANUELHELICES LUQUESENIOR A MASCULINO
JESÚS MANUELHELICES MÁRQUEZVETERANO C MASCULINO
JESúSDANERI VíASVETERANO A MASCULINO
JESUSHARANA REALVETERANO C MASCULINO
JESUSLLAMAZARESVETERANO B MASCULINO
JESUS MANUELDE LOS SANTOS VERANOVETERANO A MASCULINO
JOAQUINGONZALEZ CASTELLANOSVETERANO C MASCULINO
JOAQUINVADILLO CASTROVETERANO D MASCULINO
JOSÉMARQUEZ ACUÑAVETERANO D MASCULINO
JOSÉPRADOS ASTIGARRABIAVETERANO E MASCULINO
JOSÉ LUISSOTELINO LÓPEZVETERANO C MASCULINO
JOSÉ MANUELGONZALEZ GARCIAVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESVETERANO C MASCULINO
JOSé ISRAELGONZáLEZ HEDRERAVETERANO A MASCULINO
JOSé MANUELLóPEZ CURTIDOVETERANO A MASCULINO
JOSé MIGUELRODRíGUEZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
JOSé RAMóNORTIZ SáNCHEZSENIOR A MASCULINO
JOSEARIZA MONTILLAVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOGARCIA RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOMEDINA SANCHEZSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIOSANTOS GARCIAVETERANO B MASCULINO
JOSE CARLOSFERNANDEZ NARANJOVETERANO A MASCULINO
JOSE JORGEPRIETO VILLEGASVETERANO C MASCULINO
JOSE L.NEGREIRAVETERANO B MASCULINO
JOSE LUISDIAZ MORATINOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MIGUELRAMOS CLAROVETERANO A MASCULINO
JUANMUñOZ DEL CASTILLOSENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIOBERNAL RUIZVETERANO D MASCULINO
JUAN ANTONIOPATINO CONEJOVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIOSANTAMARíA SERRANOHANDBIKE MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO E MASCULINO
JUAN CARLOSMOUGAN RIVEROVETERANO D MASCULINO
JUAN FERMINMOTA ROMAYVETERANO C MASCULINO
JUAN JOSéPRIETO MORASENIOR A MASCULINO
JUAN JOSESANCHEZ CARRILLOVETERANO C MASCULINO
JUAN LUISANDRADES RUIZ-HENESTROSAVETERANO D MASCULINO
JUAN MANUELGOMEZ CASTRILLONVETERANO C MASCULINO
JUAN MANUELPEREZ CERPASENIOR B MASCULINO
JUAN MANUELPRIETO RIVASVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELROEL GONZALEZSENIOR B MASCULINO
JUAN RAúLMORENO ESPINOSASENIOR B MASCULINO
JUANJODELRIO ORTEGASENIOR B MASCULINO
LUISGONZáLEZ LOPEZJUNIOR MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA B FEMENINO
M ANGELESOLMO FERNáNDEZVETERANA A FEMENINO
MANOLORUIZ- MATEOS LAYNEZVETERANO A MASCULINO
MANUELALCáNTARA PUYANASENIOR A MASCULINO
MANUELDOMINGUEZ MARINHANDBIKE MASCULINO
MANUELESPINOSA PUYANAVETERANO A MASCULINO
MANUELFERNANDEZ SUAREZVETERANO B MASCULINO
MANUELGASCA MERÓNVETERANO B MASCULINO
MANUELGRANADOSVETERANO C MASCULINO
MANUELMILLEIRO SANCHEZVETERANO A MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO C MASCULINO
MANUELZAPATA FERREIRAVETERANO B MASCULINO
MANUEL JESúSCASTELLANO BELTRáNSENIOR B MASCULINO
MANUEL JESUSULLéN FIGUEROAVETERANO B MASCULINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA B FEMENINO
MARIAAZOGUE GARCIAABSOLUTA FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
MARTARODRIGUEZ DE TRUJILLOABSOLUTA FEMENINO
MARTINARNOSO RIVERAVETERANO A MASCULINO
MIGUELFLORESSENIOR B MASCULINO
MIGUEL ANGELNIñO BONHOMOVETERANO B MASCULINO
MIGUEL ANGELSANTAELLA PIZONESVETERANO A MASCULINO
NéSTORALMAGRO MARTOSSENIOR B MASCULINO
NURIARAYA FERNANDEZVETERANA A FEMENINO
PABLOARENAS RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
PEDRO JOSEVALLE DEL RIOVETERANO B MASCULINO
PEPESILVA DE LA JARASENIOR B MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
RAÚLCOCA FRONTADOSENIOR B MASCULINO
RAFAELGORDILLO CABALLEROVETERANO A MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOSENIOR B MASCULINO
RAMON BARTOLOMELETRAN LOPEZSENIOR A MASCULINO
RANDYCHARBERGHVETERANO E MASCULINO
RANDYSCHARBERGVETERANO E MASCULINO
RAQUEL MARIAMORENO RESPETOVETERANA A FEMENINO
REBECAGARCIA LORENZOABSOLUTA FEMENINO
ROBERTOARRIBASSENIOR B MASCULINO
ROBERTOHARO SANTURDEVETERANO E MASCULINO
SANDRABENITEZ MORILLOABSOLUTA FEMENINO
SANTIAGORIZO ESCALANTEVETERANO B MASCULINO
SARAAMAR AGUILERAVETERANA A FEMENINO
SARARIVAS GUERRAABSOLUTA FEMENINO
SERGIOGARCIA MARTINVETERANO B MASCULINO
SERGIOGONZALEZ GASCASENIOR A MASCULINO
SERGIOGUTIéRREZ NIñOSENIOR B MASCULINO
SERGIORíOS LóPEZSENIOR A MASCULINO
SERGIORIVAS LUNASENIOR A MASCULINO
SHEILAGILABSOLUTA FEMENINO
VICTORGALLEGO GALLEGOJUNIOR MASCULINO
VICTOR MANUELRAMIREZ GóMEZSENIOR B MASCULINO
VIRGINIABLANCO MORENOVETERANA A FEMENINO
VIRGINIACARRASCO GARCIAVETERANA A FEMENINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR MASCULINO3
JUNIOR FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO10
ABSOLUTA FEMENINO11
SENIOR B MASCULINO38
VETERANO A MASCULINO27
VETERANA A FEMENINO11
VETERANO B MASCULINO26
VETERANO C MASCULINO27
VETERANO D MASCULINO8
HANDBIKE MASCULINO2
VETERANO E MASCULINO9
VETERANA B FEMENINO5
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos178