Inscritos

NombreApellidosCategoría
ALEJANDROJIMéNEZ PINEDAPAÑAL
ANA ISABELPINEDA LOPEZVETERANA A FEMENINO
ANGELVIANA LOBATOVETERANO F MASCULINO
ANTONIOGARCIA ORTEGAVETERANO E MASCULINO
ANTONIOGIL VALENCIAVETERANO C MASCULINO
ANTONIO JESUSBENITEZ ROMANSENIOR A MASCULINO
ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIO SSOJO CANOVASVETERANO E MASCULINO
AZARIELPEREA DORADOINFANTIL MASCULINO
CATALINARODRIGUEZ SANCHEZVETERANA C FEMENINO
DANIELCABEZAS ROSADOVETERANO B MASCULINO
DANIELCASTILLA ALBAVETERANO A MASCULINO
DANIELPRIETO SANCHEZSENIOR B MASCULINO
DANIELACABEZAS MORENOPITUFO FEMENINO
DANIELACAZORLA RODRIGUEZBENJAMÍN FEMENINO
DANIELAFERNANDEZ ROSABENJAMÍN FEMENINO
DARIOPINEDA CARRERABENJAMÍN MASCULINO
DAVIDAMOVETERANO B MASCULINO
DAVIDCABEZAS MORENOPAÑAL
DAVIDJIMENEZ PINEDAPITUFO MASCULINO
DAVIDJIMENEZ ROSAPAÑAL
DAVIDROMERO GARCIAVETERANO A MASCULINO
DAVINIAGIL REYESSENIOR B FEMENINO
DIEGOGONZáLEZ MARISCALVETERANO D MASCULINO
DIEGOVALDIVIA VALEROSENIOR B MASCULINO
ELENANOVO GODOYSENIOR B FEMENINO
ENRIQUETOLEDO MUñOZVETERANO A MASCULINO
EVAREYNALDO RAMIREZVETERANA B FEMENINO
EVA MARINARONCERO CANTEROVETERANA C FEMENINO
FERNANDOJAéN JIMéNEZSENIOR B MASCULINO
FERNANDOROBLES SÁNCHEZINFANTIL MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JOSéDURáN SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
ILDEFONSOBAZAN BAREAVETERANO B MASCULINO
ILDRFONSOBAZAN MENACHOPITUFO MASCULINO
ISABELDOMINGUEZ BERNALVETERANA D FEMENINO
ISABEL MARíABARROSO GARCíAVETERANA B FEMENINO
ISMAELPINEDA CORBACHOINFANTIL MASCULINO
JAVIERRONDON GARCIAPAÑAL
JESúSDANERI VíASVETERANO B MASCULINO
JESúSZALDíVAR VERAVETERANO A MASCULINO
JIMENAAGUILAR ROMEROPAÑAL
JOSé MANUELCUEVAS GONZáLEZVETERANO D MASCULINO
JOSé RAMóNORTIZ SáNCHEZSENIOR A MASCULINO
JOSE CARLOSROMAN DOMINGUEZSENIOR A MASCULINO
JOSE MANUELMARTEL PEREZVETERANO A MASCULINO
JUANCABAÑAS ROJASVETERANO B MASCULINO
JUAN CARLOSDURáN ACOSTASENIOR A MASCULINO
JUAN ISIDROFERNáNDEZ RODRIGUZVETERANO C MASCULINO
JUAN JESUSPINEDA LOPEZVETERANO C MASCULINO
JUAN JOSéPRIETO MORAPROMESA MASCULINO
JUAN JOSéREYES VELASENIOR A MASCULINO
JUAN MANUELRONDON MELGARVETERANO B MASCULINO
JULIASÁNCHEZ GARCIAPAÑAL
JULIANMARTEL CABEZASPAÑAL
LARAPINEDA CORBACHOBENJAMÍN FEMENINO
LOURDESCARBONELL CASTILLOVETERANA B FEMENINO
LUISLOZANO CABRERAALEVÍN MASCULINO
LUISLOZANO CEBALLOSVETERANO D MASCULINO
MANUELROBLES GARCÉSPAÑAL
MARCELOGALLEGO GUEVARAALEVÍN MASCULINO
MARIA DEL MARRAMIREZ INFANTESVETERANA C FEMENINO
MARIELAGALLEGOS GUEVARAPAÑAL
MARTAFERNANDEZ ROSAALEVÍN FEMENINO
MIGUELPALMERO TORNAYINFANTIL MASCULINO
MIGUEL ANGELMORALES MACHOVETERANO B MASCULINO
OSCAR ANTONIOQUIñONES VALCARCELVETERANO C MASCULINO
PABLORONDON GARCIABENJAMÍN MASCULINO
PAULAROBLES SÁNCHEZALEVÍN FEMENINO
PEDRO MANUELJIMENEZ ROSAPITUFO MASCULINO
RAÚLCOCA FRONTADOVETERANO A MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOVETERANO A MASCULINO
ROBERTOARRIBASVETERANO A MASCULINO
ROCÍOMORENO MARTÍNALEVÍN FEMENINO
ROCIOVEGA GARCIAVETERANA A FEMENINO
ROQUEGALLEGO PINEDAVETERANO D MASCULINO
SALVADORPINEDA LÓPEZVETERANO B MASCULINO
SANDRABENITEZ MORILLOSENIOR A FEMENINO
SANTIAGOCAZORLA RODRIGUEZINFANTIL MASCULINO
SANTIAGOCAZORLA TITOSVETERANO C MASCULINO
SARARIVAS GUERRASENIOR A FEMENINO
SERGIORIVAS LUNASENIOR A MASCULINO
SHEILAGILSENIOR B FEMENINO
SUSANAÁLVAREZ CABEZAVETERANA B FEMENINO
VANESAGUEVARA LOPEZVETERANA A FEMENINO
VICENTE JESúSPANTOJA RíOSPROMESA MASCULINO
VIRGINIABLANCO MORENOVETERANA B FEMENINO


CategoríaParticipantes
PAÑAL9
PITUFO MASCULINO3
PITUFO FEMENINO1
BENJAMÍN MASCULINO2
BENJAMÍN FEMENINO3
ALEVÍN MASCULINO2
ALEVÍN FEMENINO3
INFANTIL MASCULINO5
PROMESA MASCULINO2
SENIOR A MASCULINO6
SENIOR A FEMENINO2
SENIOR B MASCULINO3
SENIOR B FEMENINO3
VETERANO A MASCULINO9
VETERANA A FEMENINO3
VETERANO B MASCULINO9
VETERANA B FEMENINO5
VETERANO C MASCULINO5
VETERANA C FEMENINO3
VETERANO D MASCULINO5
VETERANA D FEMENINO1
VETERANO E MASCULINO2
VETERANO F MASCULINO1
Participantes Infantiles28
Preinscritos0
Inscritos59