Inscritos

NombreApellidosCategoría
AARONAMAYA CARRASCOPITUFO MASCULINO
AARONMENACHO NARBONASUB 14 MASCULINO
ABELNúñEZ DíAZSUB 18 MASCULINO
ADRIANAMAYA CARRASCOPITUFO MASCULINO
ADRIANGUTIERREZ COTESENIOR A MASCULINO
ADRIANPéREZ PECHOSENIOR A MASCULINO
ADRIANALEóN GARCíASUB 12 FEMENINO
ADRIÁNMARCHANTE DURÁNSUB 14 MASCULINO
AITANA DEL CARMENMATOS MARTÍNEZSUB 12 FEMENINO
AITORNARBONA LAURENTESUB 14 MASCULINO
ALBAZALDÍVAR REYPITUFO FEMENINO
ALBERTONAVARRO VENEGASPITUFO MASCULINO
ALBERTOPATO JIMéNEZSUB 20 MASCULINO
ALBERTORODRIGUEZ CASAISSUB 18 MASCULINO
ALEJANDROCARVAJAL TENORIOPITUFO MASCULINO
ALEJANDROFERNáNDEZ DE LA PUENTE ORTEGASUB 12 MASCULINO
ALEJANDROFERREIRA RUIZSUB 18 MASCULINO
ALEJANDROGUERRERO RIVASSENIOR A MASCULINO
ALEJANDROLISA BUERASENIOR A MASCULINO
ALICIATRONCOSO ONETOSUB 14 FEMENINO
ALONSOCLAROS HEREDIASUB 10 MASCULINO
ALVAROROMAN FONTECHASUB 10 MASCULINO
ALVAROROMERO RUIZSUB 14 MASCULINO
AMANDAROMAN VAZQUEZSUB 12 FEMENINO
AMANDAVÁZQUE Z DONCEL-MORIANOMASTER 40 FEMENINO
AMELIASALAS ORTEGAMASTER 35 FEMENINO
ANAARIZA BEYSENIOR B FEMENINO
ANAGUARDIOLA GARCíASUB 12 FEMENINO
ANARIVERA GONZALEZSUB 14 FEMENINO
ANA ISABELALFARO JIMÉNEZMASTER 35 FEMENINO
ANA ISABELCASADO REVUELTASENIOR A FEMENINO
ANABELRODRIGUEZ SENAMASTER 40 FEMENINO
ANDREASáNCHEZ SANMARTíNSUB 20 FEMENINO
ANDRESJURADO MANCHEñOMASTER 60 MASCULINO
ANDRESSANCHEZ GUERRASENIOR B MASCULINO
ANDRESZAMBRANO RANDADOMASTER 40 MASCULINO
ANGELFERNANDEZ LOPEZPITUFO MASCULINO
ANGELVIANA LOBATOMASTER 55 MASCULINO
ANTONIOALIAÑO MENAMASTER 45 MASCULINO
ANTONIOFERNáNDEZ ARAGóNSUB 14 MASCULINO
ANTONIOOCON RUIZMASTER 50 MASCULINO
ANTONIOSIMóN JIMéNEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOSOJO CANOVASMASTER 60 MASCULINO
ANTONIOVILLALPANDO PéREZPITUFO MASCULINO
ANTONIOVILLAR MORENOMASTER 35 MASCULINO
ARMICHEMORENO FERNANDEZPITUFO MASCULINO
ARTUROOJOSNEGROS MOLINASUB 14 MASCULINO
ATANASIODOMíNGUEZ CANTEROMASTER 40 MASCULINO
AUGUSTOTOLEDO GONZALEZMASTER 35 MASCULINO
AURORABUSTELO RODRÍGUEZMASTER 45 FEMENINO
ÁFRICAVILLA MáRQUEZSUB 10 FEMENINO
ÁLVAROORELLANA VERDUGOSENIOR A MASCULINO
ÁLVAROVELA REINASENIOR A MASCULINO
ÁNGELACARRERA RIOSSUB 12 FEMENINO
ÁNGELA MARíAREYES DE LA TORRESENIOR A FEMENINO
ÓSCARBAUTISTAMASTER 40 MASCULINO
BEATRIZCABRERIZO CHOZASSENIOR A FEMENINO
BERTACOTRINA GARCíASUB 12 FEMENINO
BRUNOáLVAREZ SALVADORSUB 12 MASCULINO
CARLOSSANCHEZ QUEVEDOMASTER 40 MASCULINO
CARLOSSANCHEZ RUFINOSUB 14 MASCULINO
CARMENFERNáNDEZ ARAGóNSUB 14 FEMENINO
CARMENGUARDIOLA GARCíASUB 14 FEMENINO
CARMENLIBERAL FERNÁNDEZSENIOR B FEMENINO
CARMENZARZA GOMEZPITUFO FEMENINO
CELIANúñEZ DíAZSUB 16 FEMENINO
CLAUDIAESCOLANO ARCINIEGAPITUFO FEMENINO
CLAUDIAMORENO GOMESSUB 14 FEMENINO
CRISCARABALLOSENIOR B FEMENINO
CRISTIANMIGUEL VEASSUB 10 MASCULINO
DANIELGARCIA RUIZSUB 23 MASCULINO
DANIELGUERRERO ARIZASENIOR B MASCULINO
DANIELMONTES MORENOMASTER 40 MASCULINO
DANIELARODRIGUEZ GARCIAPITUFO FEMENINO
DARIOCARLES REYPITUFO MASCULINO
DAVIDFORNELL PERIñáNSENIOR A MASCULINO
DAVIDGARCíA GóMEZMASTER 40 MASCULINO
DAVIDGONZALEZ CARRERAMASTER 35 MASCULINO
DAVIDGRACIAS MAESTREMASTER 45 MASCULINO
DAVIDMENéNDEZ SOLAMASTER 35 MASCULINO
DAVIDPéREZ ROMEROMASTER 35 MASCULINO
DAVIDRIPALDA GARCIASUB 14 MASCULINO
DAVINIAGIL REYESSENIOR B FEMENINO
DIEGOGONZáLEZ CARRASCOSUB 23 MASCULINO
DIEGOHERRERA PLATAMASTER 55 MASCULINO
DIEGOMUñOZ GAMEROMASTER 40 MASCULINO
EDUARDOSÁNCHEZ CRESPOMASTER 35 MASCULINO
ELENAARROYO SUAREZSENIOR B FEMENINO
ELENADE LA CALLE SIERRASENIOR B FEMENINO
ELENAGUTIéRREZ COLORADOPITUFO FEMENINO
ELENAMONTES BARROSOSUB 10 FEMENINO
ELIASROMERO AVILAMASTER 50 MASCULINO
EMILIORAMOS CORONASUB 16 MASCULINO
ENCARNACIONBARROSO FERNáNDEZMASTER 40 FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOMASTER 55 MASCULINO
ENRIQUEDOMINGUEZ CANTEROMASTER 35 MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZMASTER 55 MASCULINO
ESTHERCARRERA RIOSSUB 12 FEMENINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZMASTER 35 FEMENINO
EVELYNOCON MARTINSENIOR A FEMENINO
FALISUAZO ARAGóNMASTER 45 FEMENINO
FáTIMAROMERO GUTIERREMASTER 45 FEMENINO
FRANCISCOALONSO PIñAMASTER 55 MASCULINO
FRANCISCOCASTAñOMASTER 60 MASCULINO
FRANCISCOGARRI JEREZMASTER 50 MASCULINO
FRANCISCOGóMEZ RODRíGUEZMASTER 60 MASCULINO
FRANCISCOMUñOZ GARCIAMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCONÚÑEZ MARTÍNEZSUB 18 MASCULINO
FRANCISCO DE ASISGARCíA SALGEROMASTER 50 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERAMADO BUTRÓNSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCATROFE SANCHEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGOMEZ ARIZAMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERHERRERA GARCIAMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JAVIERVELáZQUEZ DíAZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JESúSARAGóN GARCíASENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JOSéOTERO JIMéNEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JOSEMONTIEL CHAVESMASTER 45 MASCULINO
FRANCISCO JOSEYUSTE LóPEZMASTER 40 MASCULINO
GABRIELAARAMAYOSENIOR B FEMENINO
GERMANCARRETIE WARLETAMASTER 50 MASCULINO
GONZALOSANCHEZ DE MEDINASUB 12 MASCULINO
GUILLERMOELENA PEñASUB 12 MASCULINO
HANSOLOMASTER 40 MASCULINO
HECTORALVAREZ COBOSSUB 10 MASCULINO
HECTORROMEROSUB 10 MASCULINO
HELENABENITEZ SANCHEZSUB 12 FEMENINO
HELIOSHUESO LóPEZSENIOR B MASCULINO
HUGOCOTRINA GARCIASUB 16 MASCULINO
IñIGOBLANCO MIRANDASUB 10 MASCULINO
IGNACIOCARTES VELEZMASTER 45 MASCULINO
IGNACIOLEÓN GALIANOSENIOR A MASCULINO
INMACULADAPAEZ-CAMINO RODRIGUEZSENIOR B FEMENINO
IRENEGóMEZ GóMEZSUB 10 FEMENINO
ISABEL MARíABARROSO GARCíAMASTER 40 FEMENINO
ISRAELBORDOY PADILLOSUB 10 MASCULINO
ISRAELGóMEZSUB 12 MASCULINO
IVANDE LA FUENTEMASTER 35 MASCULINO
IVANROBLES BELTRANSUB 12 MASCULINO
JACOBOASTORGA GARCIASUB 18 MASCULINO
JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOMASTER 60 MASCULINO
JAVIERCUESTOSENIOR A MASCULINO
JAVIERMONTERO DORANTESUB 10 MASCULINO
JAVIERZARZA GARCIAMASTER 35 MASCULINO
JESÚSNARBONA LAURENTESUB 10 MASCULINO
JESúSGóMEZ FLORESMASTER 40 MASCULINO
JESúSGUERRA BERNALMASTER 45 MASCULINO
JESúSVELA REINASUB 23 MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZMASTER 55 MASCULINO
JESUSGUERRERO NARANJOPITUFO MASCULINO
JESUSMANZANARES SACRISTANMASTER 55 MASCULINO
JESUSVELA REINASUB 16 MASCULINO
JOAQUíNSALCEDO MáRQUEZSENIOR B MASCULINO
JOAQUíNVELA GARCíAMASTER 45 MASCULINO
JONATHANARRANZ DOMINGUEZSUB 12 MASCULINO
JOSÉJÁCOME GONZÁLEZMASTER 45 MASCULINO
JOSéRODRIGEZ RIVERAMASTER 40 MASCULINO
JOSé ANTONIOCLAROS RODRíGUEZMASTER 45 MASCULINO
JOSé ANTONIOPéREZ ALBARRáNMASTER 55 MASCULINO
JOSé ESTEBANRODRIGUEZ CORTESSENIOR B MASCULINO
JOSé LUISBARO RUIZMASTER 40 MASCULINO
JOSé MANUELAGUILOCHOMASTER 40 MASCULINO
JOSé MARíAMONTERO MORALESMASTER 50 MASCULINO
JOSEFRUTOS LOPEZSENIOR B MASCULINO
JOSEGAUTIER GONZALEZMASTER 35 MASCULINO
JOSE ANTONIOARMIDA TERNEROMASTER 60 MASCULINO
JOSE ANTONIOBENITEZ DOMINGUEZMASTER 60 MASCULINO
JOSE CARLOSALFONSIN RODRIGUEZMASTER 40 MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZMASTER 50 MASCULINO
JOSE MANUELORELLANA MONTEROSENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELROBLES PALACIOSMASTER 45 MASCULINO
JOSE MARIACASARES OROPESAMASTER 50 MASCULINO
JUANCUEVAS MARINMASTER 45 MASCULINO
JUANGARCíA-MANJARóN LOPEZMASTER 55 MASCULINO
JUANOGALLA GARCIAMASTER 55 MASCULINO
JUAN ANTONIOAMAYA SOLISMASTER 40 MASCULINO
JUAN ANTONIOCISNEROSMASTER 45 MASCULINO
JUAN ANTONIOCUBILES GAVIRASUB 18 MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAMASTER 60 MASCULINO
JUAN CARLOSMORALES MONTEROMASTER 50 MASCULINO
JUAN JESUSGAUCIN MUñOZSUB 16 MASCULINO
JUAN JOSéGONZáLEZ DE LA ROSAMASTER 45 MASCULINO
JUAN JOSéLUNA SERRANOSUB 16 MASCULINO
JUAN JOSESANCHEZ GENEROMASTER 45 MASCULINO
JUAN MANUELCORTINA LOZANOMASTER 45 MASCULINO
JUAN MANUELGUERRERO ALEUMASTER 40 MASCULINO
JUAN MANUELTORTI CALVOMASTER 45 MASCULINO
JUANA MARíAVéLEZ SEVILLANOMASTER 45 FEMENINO
JULIAALONSO LAGARDASUB 16 FEMENINO
JULIAGUTIéRREZ COLORADOPITUFO FEMENINO
JULIETASANCHEZ DE MEDINA MARTINSUB 10 FEMENINO
JULIOMONTES BARROSOSUB 12 MASCULINO
JULIORODRíGUEZ SIERRAMASTER 45 MASCULINO
JURGENBOTTOSSI PIÑEROMASTER 35 MASCULINO
LEIRERIVERO GILPITUFO FEMENINO
LOURDESGUERRERO RINCóNMASTER 45 FEMENINO
LUCASJURADO MANCHEñOMASTER 35 MASCULINO
LUCíABLANCO GUERREROSUB 14 FEMENINO
LUCIAMOLINA PALCIOSPITUFO FEMENINO
LUCIAZARZA GOMEZSUB 10 FEMENINO
LUISESCOLAR HOLGADOSENIOR A MASCULINO
LUISGONZALEZ LOPEZSUB 23 MASCULINO
LUIS MANUELBEATO TENORIOMASTER 50 MASCULINO
LUIS MIGUELTORRES MORERAMASTER 60 MASCULINO
LUNABARCIA CARRILLOPITUFO FEMENINO
MANUELALVAREZ GORDOMASTER 45 MASCULINO
MANUELGUERRERO NARANJOSUB 10 MASCULINO
MANUELJIMENEZ BERNALMASTER 50 MASCULINO
MANUELPAVÓN CAMPOSMASTER 35 MASCULINO
MANUELPéREZ DURANMASTER 60 MASCULINO
MANUEL JULIOESPLá BARRIOSMASTER 55 MASCULINO
MARDE LA BARRERA RAMOSMASTER 45 FEMENINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZMASTER 45 FEMENINO
MARíA DEL CARMENMONTAñéS GUIMERáSENIOR A FEMENINO
MARCELINO JESúSVARELA FERREIROMASTER 55 MASCULINO
MARCOLEAL ALVAREZMASTER 40 MASCULINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZMASTER 50 MASCULINO
MARCO ANTONIOMATABUENA RUZSENIOR A MASCULINO
MARCO ANTONIOMONASTER ARANDASUB 16 MASCULINO
MARCO ANTONIOMONASTER GUZMANMASTER 40 MASCULINO
MARCOSJUNCAL MAROñASMASTER 35 MASCULINO
MARI CARMENRODRíGUEZ SIERRAMASTER 45 FEMENINO
MARIAPACHECO GARCIASUB 10 FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYMASTER 45 FEMENINO
MARIA ISABELDONCEL-MORIANO, PARRAMASTER 45 FEMENINO
MARINARODRíGUEZ FLORESSUB 12 FEMENINO
MARIODOMINGUEZ MATEOPITUFO MASCULINO
MARIOSáNCHEZ UTRERAMASTER 35 MASCULINO
MARIOTRUJILLO MARTINSUB 16 MASCULINO
MARTAMONTERO DORANTESUB 14 FEMENINO
MARTINMIGUEL VEASSUB 10 MASCULINO
MATIASGAUTIER ROMANMASTER 60 MASCULINO
MATILDECANCELA CALASUB 23 FEMENINO
MAUROREYES RODRíGUEZSUB 12 MASCULINO
MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIAMASTER 45 MASCULINO
MIGUELARAGON MARINMASTER 35 MASCULINO
MIGUELGARCIA OLIVERASENIOR A MASCULINO
MIGUELMAYORGA GRANDALSUB 12 MASCULINO
MIGUELSANCHEZ DE MEDINA MARTINSUB 12 MASCULINO
MIGUEL ANGELBARO SANCHEZMASTER 55 MASCULINO
MILILEAL BEYMASTER 40 FEMENINO
MIREIAGARCíA GIRóNPITUFO FEMENINO
MYRIAMBELLIDO CUELALRSENIOR A FEMENINO
NATALIABARRERA VILCHESPITUFO FEMENINO
NEREAFERNANDEZ LOPEZPITUFO FEMENINO
NESTORRUBIDO BROULLONMASTER 40 MASCULINO
NOACAÑADAS MARTÍNEZPITUFO FEMENINO
NOAROBLES BELTRANSUB 10 FEMENINO
NOEMÍMARTÍNEZ GUTIÉRREZSENIOR B FEMENINO
NOEMICASTILLA GUTIéRREZMASTER 40 FEMENINO
NORACARLES REYPITUFO FEMENINO
NORARODRíGUEZ FLORESPITUFO FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZMASTER 45 FEMENINO
OLIMPIAáLVAREZ SALVADORSUB 16 FEMENINO
OSCARRAMOS CORONAMASTER 40 MASCULINO
PABLOBARRERA VILCHESSUB 10 MASCULINO
PABLOGUERRERO CABALLEROSUB 18 MASCULINO
PABLOREYES LEROYSUB 12 MASCULINO
PABLOREYES SáNCHEZSUB 12 MASCULINO
PAULABLANCO MOSTEIROSUB 20 FEMENINO
PAULALAGARDA ACUñASUB 14 FEMENINO
PEDROALONSO PAZSUB 18 MASCULINO
PEDROYUSTE LóPEZMASTER 40 MASCULINO
PEDRO ANTONIOCABALLERO ALVAREZMASTER 40 MASCULINO
PEDRO LUISESCOLANO HERNANDEZMASTER 45 MASCULINO
PEDRO LUISOTERO JIMENEZSENIOR B MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYMASTER 45 FEMENINO
RAÚLPLAZUELO LÓPEZMASTER 35 MASCULINO
RAúLLAGARDA CAROPITUFO MASCULINO
RAúLPLAZUELO ALFAROSUB 16 MASCULINO
RAFAELGONZALEZ NIEVESMASTER 35 MASCULINO
RAFAELMATEOS JIMENEZMASTER 45 MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOMASTER 35 MASCULINO
RAMóNDEL CUVILLO RIVEROMASTER 50 MASCULINO
RAMONRODRíGUEZ LEONSUB 12 MASCULINO
RAQUELVÁZQUEZMASTER 40 FEMENINO
RAULESTRADA MUÑOZMASTER 40 MASCULINO
RICARDOBRAVO GONZALEZMASTER 40 MASCULINO
ROBERTOBORDOY PADILLOPITUFO MASCULINO
ROSA MARIAGóMEZ GARCIAMASTER 45 FEMENINO
ROSENDORODRIGUEZ TEYMASTER 45 MASCULINO
RUBéNGóMEZ GóMEZPITUFO MASCULINO
RUBéNSANCHEZ RUFINOPITUFO MASCULINO
SALVADORGIL MARTINEZMASTER 40 MASCULINO
SALVADORGONZáLEZ RODRIGUEZMASTER 60 MASCULINO
SALVADORMAYORGA GRANDALSUB 12 MASCULINO
SALVIYUSTEMASTER 35 MASCULINO
SAMARARIVERO GILSUB 12 FEMENINO
SAMUELARAGóN ARCESUB 18 MASCULINO
SANTIAGODURáN ALTAMIRANOMASTER 40 MASCULINO
SARAFERNáNDEZ DE LA PUENTE ORTEGAPITUFO FEMENINO
SERGIOFERREIRA RUIZSUB 14 MASCULINO
SERGIOLOPEZ ALCóNSENIOR A MASCULINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROSUB 10 FEMENINO
SIMEONGARCIA SILESMASTER 50 MASCULINO
SORAYAPACHECO GARCIASUB 14 FEMENINO
STEFANOSKARAKIDISSENIOR B MASCULINO
TANIAAGÜERO BERIHUETESUB 14 FEMENINO
VANESSACONEJERO FERNáNDEZMASTER 40 FEMENINO
VICENTEMEDINA TROLAMASTER 60 MASCULINO
VICKYMUñOZ CANTONMASTER 40 FEMENINO
VICTOR MANUELLOPEZ LOPEZMASTER 35 MASCULINO
VICTOR MANUELRODRIGUEZ CASAISSUB 20 MASCULINO
YAIZACISNEROS FERNáNDEZSUB 18 FEMENINO
YERAIAMADO PéREZSUB 10 MASCULINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO14
PITUFO FEMENINO16
SUB 10 MASCULINO13
SUB 10 FEMENINO8
SUB 12 MASCULINO15
SUB 12 FEMENINO10
SUB 14 MASCULINO9
SUB 14 FEMENINO10
SUB 16 MASCULINO8
SUB 16 FEMENINO3
SUB 18 MASCULINO9
SUB 18 FEMENINO1
SUB 20 MASCULINO2
SUB 20 FEMENINO2
SUB 23 MASCULINO4
SUB 23 FEMENINO1
SENIOR A MASCULINO13
SENIOR A FEMENINO6
SENIOR B MASCULINO15
SENIOR B FEMENINO9
MASTER 35 MASCULINO21
MASTER 35 FEMENINO3
MASTER 40 MASCULINO26
MASTER 40 FEMENINO9
MASTER 45 MASCULINO25
MASTER 50 MASCULINO14
MASTER 55 MASCULINO13
MASTER 60 MASCULINO13
MASTER 45 FEMENINO13
Participantes Infantiles116
Preinscritos0
Inscritos189