Cuadro de Honor
I Alfajor Trail (Nocturna) MEDINA SIDONIA
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DAVID | CEPERO GOMEZ | 40 | MUEBLES MIGUEL | 01:14:34:261 |
2 | AMADOR | PERENA CABRERA | 152 | SIERRA SUR MORÓN-SESION CREATIVA | 01:18:03:046 |
3 | SANTIAGO | VACA ASENCIO | 193 | MUEBLES MIGUEL | 01:18:39:295 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUCIA | GUERRA | 79 | CORESPORT | 01:42:56:982 |
2 | ANABEL | RODRÍGUEZ SENA | 164 | LOS PIKAITOS | 01:46:08:680 |
3 | ANA ISBEL | ROMERO ABOLLADO | 169 | PEÑA ATLETICA BAZAR | 01:48:55:624 |
PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PABLO | GOMEZ MUÑOZ | 73 | LOS NIÑOS DEL BARRIO | 01:51:10:776 |
PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MERCEDES | GAMBOA MARTÃNEZ | 66 | 02:40:15:588 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DIEGO | CONEJERO GUERRA | 252 | COREOSPORT | 01:29:56:726 |
2 | MOISES | VELA RENDON | 253 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 01:37:30:959 |
3 | JUAN PEDRO | MANZANO NATERA | 115 | 01:52:39:994 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMADOR | PERENA CABRERA | 152 | SIERRA SUR MORÓN-SESION CREATIVA | 01:18:03:046 |
2 | MANUEL FCO | MANSO CAMACHO | 113 | ATLETISMO FACINAS | 01:25:41:018 |
3 | RAFAEL | RIVERO DELGADO | 163 | 01:26:08:327 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA ISBEL | ROMERO ABOLLADO | 169 | PEÑA ATLETICA BAZAR | 01:48:55:624 |
2 | LORENA | ROMERO FORNELL | 170 | INDEPENDIENTE | 01:57:10:468 |
3 | DAVINIA | GIL REYES | 70 | 02:00:27:659 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DAVID | CEPERO GOMEZ | 40 | MUEBLES MIGUEL | 01:14:34:261 |
2 | SANTIAGO | VACA ASENCIO | 193 | MUEBLES MIGUEL | 01:18:39:295 |
3 | JUAN JOSÉ | SERVAN PACHECO | 185 | ATLETISMO FACINAS | 01:19:18:162 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANABEL | RODRÍGUEZ SENA | 164 | LOS PIKAITOS | 01:46:08:680 |
2 | FATIMA | BAREA TORREÑO | 19 | A.D. BHV SPORT | 01:53:33:168 |
3 | INMACULADA | BERENGUER VALADES | 23 | ATLETISMO ESTEPONA | 01:54:23:116 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JORGE | SIERRA SOMOZA | 186 | OCHOBRE-ASTURIAS | 01:23:46:181 |
2 | ELOY | JIMÉNEZ RIVERA | 96 | C D HISPATRAIL | 01:23:49:187 |
3 | ANTONIO | MUÑOZ MARIN | 136 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 01:27:31:627 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUCIA | GUERRA | 79 | CORESPORT | 01:42:56:982 |
2 | ANA | BUENO GÓMEZ | 32 | TRAIL RUNNING MISERICORDIA | 01:59:04:317 |
3 | MARIA JOSE | FERRETE MEDINA | 62 | CARMONA PAEZ | 02:00:30:054 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SEBASTIÁN | CABEZA DE VACA GUERRERO | 35 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 01:33:16:028 |
2 | JESÚS | BRAVO VILA | 30 | CARMONA PAEZ | 01:48:55:844 |
3 | ANTONIO | MENDOZA MANCHEÑO | 125 | CORRECAMINOS DE JEREZ | 01:49:02:243 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | REMEDIOS | ARAGON BARRIOS | 10 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 02:25:15:562 |
2 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 192 | CARMONA PAEZ | 02:32:01:106 |