Cuadro de Honor
VI DuX Conil
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AGUSTIN | MORENO GUERRERO | 95 | TEAM-ROMERO | 01:08:14:217 |
2 | MANUEL | GARCÃA PELAE | 118 | BICICLETAS VALDAYO | 01:08:38:361 |
3 | JUAN DIEGO | MORENO | 93 | C.T. TRIBETTA | 01:10:31:324 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | VANESSA | MONTES ORTEGA | 89 | C. D. ALCORNOCALES TRAIL | 01:34:20:279 |
2 | MARÃA REYES | SÃNCHEZ AMENEIRO | 135 | ASELEGAL TEAM | 01:39:13:150 |
3 | LIDIA | MORENTE MUÑOZ | 98 | 01:39:47:709 |
SUB 23 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AARON | ROMAN CALERO | 122 | C.D.E JEREZANA DE TRIATLON | 01:12:42:412 |
2 | FRANCISCO JAVIER | JIMÉNEZ GARCIA | 70 | C.D. LA MOLINERA | 01:20:08:023 |
3 | ANTONIO | GUTIÉRREZ MELERO | 63 | ATLETISMO BAHIA DE CADIZ | 01:20:19:229 |
SUB 23 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SARA | GARCÍA ORDOÑEZ | 51 | SAN JOSE BADALEJOS | 01:54:11:431 |
ABSOLUTA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AGUSTIN | MORENO GUERRERO | 95 | TEAM-ROMERO | 01:08:14:217 |
2 | MANUEL | GARCÃA PELAE | 118 | BICICLETAS VALDAYO | 01:08:38:361 |
3 | JUAN DIEGO | MORENO | 93 | C.T. TRIBETTA | 01:10:31:324 |
ABSOLUTA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | YESENIA | BORREGO PIZARRO | 21 | C.D. OLIMPO CADIZ | 01:40:16:701 |
2 | VERONICA | MÉNDEZ PRADA | 86 | 01:44:39:479 | |
3 | ANDREA | COPANDO ROJAS | 34 | NO | 01:47:26:479 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SERGIO | BENÍTEZ DE LA CORTE | 15 | ASODENA BIKE | 01:10:43:792 |
2 | JOSE CARLOS | SORIANO LAMA | 140 | C.A PUEBLA | 01:12:50:374 |
3 | JULIO | AUDEN SANCHEZ-PALENCIA | 9 | CT ALMONTE | 01:13:35:078 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | VANESSA | MONTES ORTEGA | 89 | C. D. ALCORNOCALES TRAIL | 01:34:20:279 |
2 | LIDIA | MORENTE MUÑOZ | 98 | 01:39:47:709 | |
3 | JUANI | TRUJILLO VELA | 144 | TRAIL RUNNING CONIL | 01:43:45:551 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | GUERRERO AHREND | 61 | CD CHICLANERO | 01:17:43:015 |
2 | ANTONIO | CARO PERIÑÁN | 31 | FALIBIKE | 01:20:29:083 |
3 | FRANCISCO JAVIER | SURAÑA DIAZ | 141 | ATLETISMO CONIL | 01:25:16:547 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA REYES | SÃNCHEZ AMENEIRO | 135 | ASELEGAL TEAM | 01:39:13:150 |
2 | JUTTA | BLECHSCHMIDT | 17 | ATLETISMO CONIL | 01:49:36:937 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GABRIEL | ALVAREZ | 4 | ASELEGAL TEAM | 01:34:07:771 |
2 | MICHAEL | BLECHSCHMIDT | 18 | ATLETISMO CONIL | 01:35:36:268 |
3 | JOSE | ESTRADA CANTO | 42 | TRIATLON LA BARROSA | 01:35:57:619 |