Cuadro de Honor

IX Carrera Popular Villa de LOS BARRIOS


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MUSTAPHASABILI355BAHIA DE ALGECIRAS00:46:03:383
2JAVIERDíAZ CARRETERO1SAN PEDRO ATLETISMO00:46:45:273
3HASSANAMAR MOHAMED410BAHIA DE ALGECIRAS00:47:49:506


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ESTHERCASTELLON LUQUE57UNION CICLISTA ALGECIREñA00:58:05:152
2FáTIMAROMERO GUTIERRE334C.D. PERIVER01:00:00:802
3MARI ENKAGOMEZ REYES136PERIVER01:02:30:708


JUNIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MUSTAPHASABILI355BAHIA DE ALGECIRAS00:46:03:383
2JORGESOTO HONOR378UA SAN FERNANDO00:48:14:672
3JAMADIRAKDANI IBáñEZ31000:50:49:004


JUNIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ELENACASTILLA REVIDIEGO59UNION ATLETICA SAN FERNANDO01:33:10:183


SENIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JAVIERDíAZ CARRETERO1SAN PEDRO ATLETISMO00:46:45:273
2HASSANAMAR MOHAMED410BAHIA DE ALGECIRAS00:47:49:506
3LUIS MANUELQUINTERO MONJE308C.A. OLIMPO CADIZ00:50:20:453


SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ESTHERCASTELLON LUQUE57UNION CICLISTA ALGECIREñA00:58:05:152
2LORENAANDRES FERNANDEZ1701:05:56:564
3SONIAONCALA PINEDA26901:06:01:992


VETERANOS A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JAVIERVARGAS-MACHUCA PINEDA394ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS00:53:24:908
2JUAN MANUELTORTI CALVO388C.D. PERIVER00:54:50:461
3FRANCISCO CARLOSCHAVES MUROS6600:55:05:212


VETERANAS A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARI ENKAGOMEZ REYES136PERIVER01:02:30:708
2INMACULADAPAIS MATEOS272ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:06:17:864
3ANA MARIARIOS GUERRERO318ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:07:43:137


VETERANOS B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIOLOPEZ MONTALBAN415CLUB ATLETISMO CORREPLAYA00:54:52:023
2MIGUELDE LA CONCEPCION CAYUELA82INDEPENDIENTE00:55:17:099
3ANTONIO JOSESALCADO PEREZ356TRANKI--TRAIL ALGECIRAS00:55:37:449


VETERANAS B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FáTIMAROMERO GUTIERRE334C.D. PERIVER01:00:00:802
2LUCIAGUERRA149CORESPORT01:02:39:641
3CARMENALDON LAGOMAZZINI6CLUB ATLETISMO CHIPIONA01:13:08:595


VETERANOS C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN ANTONIOMOSQUERA LAGRAÑA249C.A. OLIMPO CADIZ00:56:16:134
2JOSÉ MANUELGONZALEZ GARCIA138PEÑA DOSA ATLETISMO00:56:45:787
3JUAN JOSEMORENO FERNANDEZ244ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS00:57:29:672


VETERANAS C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ROSA EVAALONSO MARTINEZ10ATLETISMO VETERANO LOS BARRIOS01:06:08:000
2OLGA MARIAGARCIA JIMENEZ123C.D. PERIVER01:09:15:079
3MARIA ISABELGOMEZ QUIROS13501:16:34:491


VETERANOS D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1VICENTEMEDINA TROLA229ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:05:48:162
2ANDRESLOPEZ CANTIZANO193ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:08:35:282
3BARTOLOMEHORMIGO RODÍGUEZ168ATLETISMO ESTEPONA01:13:41:843


VETERANAS D FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LAURAPéREZ NIETO282ATLETISMO ESTEPONA01:34:10:930