Cuadro de Honor

XXVI Carrera Popular Nutrias Pantaneras. Ubrique


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1GERARDO PEREZ CLOTET MORA340C.A. KM. 1 RONDA00:37:30:457
2EDUARDOGOMEZ DIEZ4UTRERANO DE ATLETISMO00:37:51:115
3FRANCISCO JAVERJAÉN MORENO227C.A. BEIMAN00:38:04:517


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA SALUDPOGGIO GUTIERREZ121C.D. GADEIRAS SPORT00:45:42:207
2AMELIASALAS ORTEGA123CLUB ATLETISMO OLVERA00:46:05:797
3VIRGINIACARRASCO GARCIA193C.A. CARMONA PAEZ00:47:26:137


JUVENIL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1EDUARDOGOMEZ DIEZ4UTRERANO DE ATLETISMO00:37:51:115
2ALVAROROJAS ALVAREZ8UNION DEPORTIVA UBRIQUE.00:48:40:409
3ALEJANDROPIñERO FERNANDEZ6CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:49:49:887


JUVENIL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1CARLAMORENO ROSADO1101:01:01:237
2MARíA DEL ÁNGELGóMEZ PAN1001:09:04:797


SENIOR A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN MARIAORDOñEZ FERNANDEZ26CLUB ATLETISMO BEIMAN00:40:17:237
2FRANCISCO LUISGARCíA GóMEZ20UNIóN ATLéTICA DE SAN FERNANDO00:40:54:677
3ISAACCAñAMAQUE ATIENZA16INDEPENDIENTE00:43:47:027


SENIOR A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANA MARIACRESPO NAVARRO34CAMAGC ATLETISMO00:51:37:427
2RHEMECKA GRAHAMROSHANDA346LOS PUPAS00:56:31:067
3LETICIAROSADO FERNáNDEZ3800:58:20:357


SENIOR B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1GERARDO PEREZ CLOTET MORA340C.A. KM. 1 RONDA00:37:30:457
2JOSé RAMóNORTIZ SáNCHEZ56CD.GILETE00:40:02:567
3RUBÉNTORRES JAÉN62NUTRIAS PANTANERAS00:41:14:137


SENIOR B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1CRISTINASAUCEDO MORALES68C.D. TRAILRUNNER STORE00:54:08:477
2MARTACARRETERO ROSADO65JMTEAM00:56:57:087
3Mª OLIVAGUERRA MORILLO6701:03:13:437


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1GERMANMENDIGUCHIA SANCHEZ94INDEPENDIENTE00:39:48:317
2FRANCISCO JAVIER CABEZA CABEZA317CLUB ATLETISMO OLVERA00:40:19:637
3CARLOSFERNáNDEZ FERNáNDEZ83ASOCIACIóN CICLISTA UBRIQUE00:40:43:047


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA SALUDPOGGIO GUTIERREZ121C.D. GADEIRAS SPORT00:45:42:207
2AMELIASALAS ORTEGA123CLUB ATLETISMO OLVERA00:46:05:797
3SARAAMAR AGUILERA115ADS SEVILLA00:47:46:477


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUISDE ALBA RAMíREZ136ATLETA VETERANO DE ALGECIRAS00:41:47:837
2JESÚSFERNÁNDEZ SEDEÑO141ASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE00:42:57:547
3DANIELSANCHEZ RUIZ182CLUB ATLETISMO VíA VERDE00:43:52:947


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1VIRGINIACARRASCO GARCIA193C.A. CARMONA PAEZ00:47:26:137
2ANTONIADOMÍNGUEZ VIRUEZ33800:47:53:907
3MARI CARMENRAMIREZ VELA203DEPORTEMANIA CXM00:49:31:967


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JAVERJAÉN MORENO227C.A. BEIMAN00:38:04:517
2ANTONIOROLDAN DOMINGUEZ245GILETE00:41:55:017
3LUISGOMEZ MORENO223CARLA SADE00:43:08:187


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MERCEDESVáZQUEZ RINCóN257CLUB TRAIL PIRATA JEREZ00:55:10:117
2MARDE LA BARRERA RAMOS251POLIDEPORTIVO OLIMPO00:57:16:267
3LUISALOPEZ LOBATO254CD GADEIRA SPORT00:57:39:827


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUIS IGNACIOPAN ROMAN290DEPORTENAMIA CXM00:43:48:747
2FERNANDOGARCIA PARRADO278OLYMPIQUE VILLAVERDE00:43:49:617
3JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALES299CLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE00:44:52:037


VETERANA D FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZ313C.A.CARMONA PÁEZ00:54:29:757
2AURORABUSTELO RODRIGUEZ311CARMONA PAEZ00:56:40:067
3PEPITORRES QUIÑOY315C.A.CARMONA PÁEZ01:02:57:587