Cuadro de Honor

V MILLA VERDE GUARDIA CIVIL CIUDAD DE CÁDIZ


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SANTIAGO ALEJORUIZ ALIAS137PLAYAS DE CASTELLóN00:04:47:960
2MANUELPARRA TORREJóN111UNIóN ATLéTICA SAN FERNANDO00:04:49:804
3MANUEL VICENTERAMIREZ NUÑEZ121UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:04:50:425


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FáTIMAROMERO GUTIéRREZ132UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:05:51:724
2SARARIVAS GUERRA125CD RUN&FIT CHICLANA00:05:53:601
3ESTHERGARCÍA GONZÁLEZ61CLUB ATLETISMO CHICLANA00:05:58:761


JUNIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JESúSCARRERA DEL CID33UNIóN ATLéTICA SAN FERNANDO00:04:52:788
2JESúS MANUELARANDA RODRíGUEZ12UNIóN ATLéTICA SAN FERNANDO00:05:02:091
3ALBERTOGUTIERREZ SANCHEZ74RAFAEL CARMONA PAEZ00:05:07:325


JUNIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANA ISABELDE LA TORRE PALMA47CLUB ATLETISMO LINENSE00:07:17:752
2LAURA MARIAPERRZ RAPOSO119CLUB ATLETISMO CHIPIONA00:07:23:096
3NATALIAMARIN MARQUEZ94ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE00:08:04:315


PROMESA - SENIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SANTIAGO ALEJORUIZ ALIAS137PLAYAS DE CASTELLóN00:04:47:960
2MANUELPARRA TORREJóN111UNIóN ATLéTICA SAN FERNANDO00:04:49:804
3MANUEL VICENTERAMIREZ NUÑEZ121UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:04:50:425


PROMESA - SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SARARIVAS GUERRA125CD RUN&FIT CHICLANA00:05:53:601
2ESTEFANIAMONTERO GALINDO103CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA00:07:21:824


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANGONZáLEZ CARRERA70ATLETISMO CONIL00:04:55:605
2GUSTAVO ADOLFOVILLAS PEREZ156MARATóN JEREZ00:05:00:875
3JESúSZALDíVAR VERA157CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL00:05:03:985


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ESTHERGARCÍA GONZÁLEZ61CLUB ATLETISMO CHICLANA00:05:58:761
2VANESSACONEJERO FERNáNDEZ41CLíNICA DENTAL SEAONE-PAMPíN00:06:23:310
3FATIMADIAZ-NORIEGA ALCONCHEL50INDEPENDIENTE00:06:46:727


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDO51ATLETISMO CHICLANA00:05:00:874
2JUAN MANUELTORTI CALVO148UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:05:20:548
3JUAN ANTONIOTORáN ESTARELLES146ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS00:05:38:196


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FáTIMAROMERO GUTIéRREZ132UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:05:51:724
2AURORAARRIETE CASTAÑEDA14CLUB ATLETISMO CHICLANA00:06:49:554
3CARMENALDON LAGOMAZZINI3CLUB ATLETISMO CHIPIONA00:08:00:914


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN FRANCISCOMEDINA BERNAL101ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS00:05:43:331
2FERNANDOMARTíNEZ LAVALLE98INDEPENDIENTE00:05:49:504
3JUAN LUISODOGHERTY ORTEGA107C.A. POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ00:06:10:655


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOY147C.A.CARMONA PÁEZ00:08:18:092
2MONICAGARCIA OREA ALVAREZ63INDEPENDIENTE00:09:02:850


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUANSANCHEZ GONZALEZ139A.D. MARATON JEREZ00:07:47:573