Cuadro de Honor

XXXII MILLA URBANA MICHIGAN. Jimena de la Frontera


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANGONZáLEZ CARRERA329ATLETISMO CONIL00:04:54:759
2CRISTIANBENíTEZ312MARBELLA DEL SOL00:04:55:069
3JUAN JOSéSERVAN PACHECO367ATLETISMO FACINAS00:05:01:359


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SARARIVAS GUERRA393C.D. RUNNER & FIT CHICLANA00:05:37:076
2FáTIMAROMERO GUTIéRREZ360UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:06:01:726
3SONIAONCALA38600:06:07:886


JUNIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ELISABETHZAMBRANA IGLESIAS380VETERANO DE ALGECIRAS00:06:45:816
2DAHAISBUSTINDUY38400:07:36:456


SENIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1CRISTIANBENíTEZ312MARBELLA DEL SOL00:04:55:069
2ADRIáNRODRíGUEZ TINEO35800:05:11:939
3ÁLVAROVELA REINA377CD CHICLANERO00:05:19:819


SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SARARIVAS GUERRA393C.D. RUNNER & FIT CHICLANA00:05:37:076


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANGONZáLEZ CARRERA329ATLETISMO CONIL00:04:54:759
2JUAN JOSéSERVAN PACHECO367ATLETISMO FACINAS00:05:01:359
3JESúSZALDíVAR VERA379CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL00:05:02:009


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SONIAONCALA38600:06:07:886
2ROSANNAALDERETE LóPEZ302MARBELLA DEL SOL00:07:46:156


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ISAACMOYA MUÑOZ344ZONABICI LOS BARRIOS00:05:04:389
2JUAN MANUELGARCIA JIMENEZ325CORRELINDES LEBRIJA00:05:13:579
3DIEGOARAGÓN ORTEGA304TEAM APEDALES RUNNING00:05:17:099


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1VANESACONEJERO318CLíNICA DENTAL SEAONE PAMPIM00:06:14:486
2ANTONIALOPEZ ARCO38500:07:21:246
3ROSAPéREZ ROMERO349INDEPENDIENTE00:09:01:436


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDO322ATLETISMO CHICLANA00:05:04:269
2JUAN MANUELTORTI CALVO373UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:05:21:679
3ANTONIO JOSESALCEDO PEREZ363CLUB ATLETISMO ESTEPONA00:05:34:479


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FáTIMAROMERO GUTIéRREZ360UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:06:01:726


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN FRANCISCOMEDINA BERNAL338ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS00:05:47:209
2JUAN LUISODOGHERTY ORTEGA347C. A. POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ00:06:01:449
3VALERIANOALARCON RAMOS301ATLETISMO ESTEPONA00:06:10:329


VETERANO D FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1AURORAARRIETE CASTAñEDA307CLUB ATLETISMO CHICLANA00:06:37:936
2MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOY372C.A.CARMONA PÁEZ00:08:06:896