Cuadro de Honor
VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDA
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RUBÉN | VEGA FERNANDEZ | 271 | CIUDAD DE ARCOS | 00:33:29:488 |
2 | ANTONIO | MARTÍN ROMERO | 192 | A.D MARATÓN JEREZ | 00:33:30:138 |
3 | SERGI | RODRIGUEZ JIMENEZ | 238 | AVINENT MANRESA | 00:33:33:818 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMANDA | VAZQUEZ DONCEL-MORIANO | 269 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:41:57:038 |
2 | GABRIELA | ARAMAYO | 109 | C. D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM | 00:42:55:558 |
3 | MARI ENCA | GOMEZ REYES | 160 | CARMONA PAEZ | 00:43:11:588 |
SUB 23 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE LUIS | SANCHEZ RAMIREZ | 252 | ATLETISMO XEREZ CD | 00:34:53:868 |
2 | RAFAEL | RODRÍGUEZ CALVENTE | 236 | CD CHICLANERO | 00:39:17:358 |
3 | DANIEL | FERNANDEZ BENITEZ | 427 | 01:09:16:478 |
SUB 23 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MATILDE | CANCELA CALA | 126 | ATLETISMO XEREZ C.D. | 00:53:18:328 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | MARTÍN ROMERO | 192 | A.D MARATÓN JEREZ | 00:33:30:138 |
2 | JOSE MANUEL | SIERRA ARIAS | 255 | ATLETAS DE ELITE DE OSUNA | 00:34:35:058 |
3 | ALBERTO | MARTINO BARBA | 197 | A.D. MARATON JEREZ | 00:35:09:518 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GABRIELA | ARAMAYO | 109 | C. D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM | 00:42:55:558 |
2 | ANA AURORA | SORIA RODRÍGUEZ | 257 | 00:47:51:318 | |
3 | MARÍA DEL MAR | FERRAZ GÓMEZ | 148 | A.D. MARATON JEREZ | 00:48:01:958 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RUBÉN | VEGA FERNANDEZ | 271 | CIUDAD DE ARCOS | 00:33:29:488 |
2 | SERGI | RODRIGUEZ JIMENEZ | 238 | AVINENT MANRESA | 00:33:33:818 |
3 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 164 | ATLETISMO CONIL | 00:33:56:888 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMANDA | VAZQUEZ DONCEL-MORIANO | 269 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:41:57:038 |
2 | FATIMA | BAREA TORREÑO | 112 | C.T. STREY | 00:46:30:208 |
3 | SARA | ALVAREZ PEREZ | 105 | CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK | 00:47:07:138 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 134 | ATLETISMO CHICLANA | 00:34:25:088 |
2 | FRANCISCO JOSÉ | MONTIEL CHAVES | 204 | CLUB ATL. CHICLANA | 00:35:44:548 |
3 | JOAQUÍN | SÁNCHEZ GONZÁLEZ | 254 | CLUB ATLETISMO CONIL | 00:38:10:428 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARI ENCA | GOMEZ REYES | 160 | CARMONA PAEZ | 00:43:11:588 |
2 | MARIA JOSE | VALLE ESCALANTE | 267 | A.D. MARATON JEREZ | 00:46:45:588 |
3 | AURORA | ARRIETE CASTAÑEDA | 111 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:48:08:728 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TOMAS | SANCHEZ RAMÍREZ | 251 | CLUB DIVINA PASTORA | 00:42:07:688 |
2 | CARLOS IGNACIO | FERRAZ MALLUGUUZA | 149 | TIERRATRAGAME | 00:42:29:128 |
3 | JUAN CARLOS | JIMÉNEZ SENA | 178 | ATLETISMO CHICLANA | 00:42:35:678 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ISABEL | DONCEL-MORIANO PARRA | 135 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:54:28:178 |
2 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 265 | C.A.CARMONA PÃEZ | 01:03:20:108 |
3 | REMEDIOS | ARAGON BARRIOS | 108 | CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ | 01:05:58:738 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN ANTONIO | MARIN CORDERO | 190 | ATLETISMO CHIPIONA | 00:52:05:718 |
2 | LUIS | CABALLERO JURADO | 279 | C.A. ALCANATIF | 00:52:09:798 |
3 | EDUARDO | CID ALVAREZ | 131 | OBJETIVO MARATON | 00:52:24:118 |