Cuadro de Honor

XXVI Milla Nocturna Villa de Rota


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1PABLOROMERO CARRION405ARDI00:04:30:797
2ACHRAFAYAD258CLUB NERJA ATLETISMO U.M.A00:04:35:027
3ANTONIO JOSÉRODRIGUEZ404INDEPENDIENTE00:04:38:757


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIAÁLVAREZ RUIZ260CLUB DE ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO00:05:33:987
2FáTIMAROMERO GUTIéRREZ406UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:05:41:917
3ESTHERGARCÍA GONZÁLEZ296CLUB ATLETISMO CHICLANA00:05:48:647


ABSOLUTA MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1PABLOROMERO CARRION405ARDI00:04:30:797
2ACHRAFAYAD258CLUB NERJA ATLETISMO U.M.A00:04:35:027
3FRANCISCO JAVIERCARABALLO PéREZ272CUEVA DE NERJA UMA00:04:41:667


ABSOLUTA FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1RAQUELCORDERO MORALES28100:06:28:817
2PAULARUIZ-MATEOS GONZALEZ414CLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA00:06:48:447
3MATILDECANCELA CALA271ATLETISMO XEREZ C.D00:06:50:377


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIO JOSÉRODRIGUEZ404INDEPENDIENTE00:04:38:757
2DIEGOARAGÓN ORTEGA253APEDALES RUNNING00:04:38:997
3FRANGONZáLEZ CARRERA362ATLETISMO CONIL00:04:40:107


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ESTHERGARCÍA GONZÁLEZ296CLUB ATLETISMO CHICLANA00:05:48:647
2MARíA JESúSMONTOYA LóPEZ383CLUB ATLETISMO LEBRIJA00:05:56:347
3VANESSACONEJERO FERNáNDEZ279CLíNICA DENTAL SEAONE PAMPIM00:06:09:907


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDO287ATLETISMO CHICLANA00:04:43:047
2JUAN MANUELTORTI CALVO429UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:04:51:287
3FERNANDOGARCIA PARRADO352OLYMPIQUE VILLAVERDE00:05:20:047


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIAÁLVAREZ RUIZ260CLUB DE ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO00:05:33:987
2FáTIMAROMERO GUTIéRREZ406UNION ATLETICA SAN FERNANDO00:05:41:917
3Mª DEL ROSARIOMORALES IGLESIAS38400:06:18:987


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN FRANCISCOMEDINA BERNAL378CLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS00:05:30:187
2JUAN LUISODOGHERTY ORTEGA389C. A. POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ00:05:42:137
3JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZ363BORREGUITOS CHICLANA00:05:56:667


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIAANDRADES NUñEZ252CLUB ATLETISMO TREBUJENA00:10:03:727


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUANRUIZ GARCIA412NUEVA JARILLA00:09:39:607