Cuadro de Honor

IV Carrera Nocturna ALKALAT


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIO AMILCARPEREA CORREA45UDAT TALAVERA00:24:40:100
2CRISTIANBENíTEZ SáNCHEZ8MARBELLA DEL SOL00:24:45:300
3FRANCISCO JOSÉGARCÍA VIÑOLY79CAPOL00:25:07:350


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1TAMARAPEREZ MERA47CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN00:28:45:520
2NOEMíMARTíNEZ GUTIéRREZ36C.A. BAHíA DE ALGECIRAS00:29:55:910
3SARARIVAS GUERRA52CD RUN&FIT CHICLANA00:32:10:450


JUNIOR/PROMESA MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SERGIOSANTIAGO SáNCHEZ58ATLETISMO: BAHíA DE ALGECIRAS00:26:14:850
2FRANCSICO JAVIERTEJONERO VALDES61C.D. ATLETISMO RUNNINGVEJER00:27:51:950
3PEDROPEREZ HITA7700:34:19:060


SENIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1CRISTIANBENíTEZ SáNCHEZ8MARBELLA DEL SOL00:24:45:300
2FRANCISCO JOSÉGARCÍA VIÑOLY79CAPOL00:25:07:350
3JORGESOTO HONOR60UA SAN FERNANDO00:25:07:400


SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1TAMARAPEREZ MERA47CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN00:28:45:520
2NOEMíMARTíNEZ GUTIéRREZ36C.A. BAHíA DE ALGECIRAS00:29:55:910
3SARARIVAS GUERRA52CD RUN&FIT CHICLANA00:32:10:450


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIO AMILCARPEREA CORREA45UDAT TALAVERA00:24:40:100
2LAUREANOMESA LUQUE37GEDYSA00:27:05:980
3ISAACMOYA MUÑOZ38ZONABICI LOS BARRIOS00:27:44:660


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA ESTHERMAQUEDA PÉRZ72C.A. PALACIEGOS00:33:53:370
2DIANAMUÑOZ MERINO39CLUB ATLETISMO LINENSE00:34:26:990
3LUISALOPEZ LOBATO31CD GADEIRA SPORT00:38:53:570


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOSE MANUELCUEVAS GONZALEZ14TRIDOñANA00:30:59:250
2FRANCISCOALONSO PIñA4CLUB ATLETISMO PUERTO REAL00:31:34:960
3FRANCISCOGARRI JEREZ23C.A.CARMONA PÁEZ00:32:22:610


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZ24C.A.CARMONA PÁEZ00:39:04:470
2PEPITORRES QUIÑOY63C.A.CARMONA PÁEZ00:44:14:270
3MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOY62C.A.CARMONA PÁEZ00:46:45:800


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIOROJAS GOMEZ54C.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER00:36:34:680
2ENRIQUECALVO CRUCES900:38:42:000
3BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZ27SIERRA BERMEJA TRAIL00:40:21:530