Cuadro de Honor

IV Alfajor Trail. MEDINA SIDONIA


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DAVIDCEPERO GÓMEZ33MUEBLES MIGUEL/ACADEMIA ACTÍVATE01:19:33:262
2FAISSEILMADYOU283C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS01:22:54:542
3CRSITIANLóPEZ MUñOZ106C. D. GADEIRAS SPORT01:23:41:832


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1REBECAGONZáLEZ MARTíN93A.D. MARATóN JEREZ01:54:32:582
2MARÍA JOSEFAVALLE ESCALANTE244C.D. MARATÓN JEREZ01:59:22:012
3GABRIELAARAMAYO13C. D. GIRON BIKES CANTINA ZAPATA TEAM02:01:05:992


PROMESA MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1PABLOROMERO SáNCHEZ181CLUB ATLETISMO CONIL01:38:33:932
2DANIELFERNáNDEZ PéREZ66CLUB DEPORTIVO CHICLANERO01:48:41:892
3JOSÉ MANUEL TEJERO CALA287C.A. LEBRIJA02:31:33:322


SENIOR A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FAISSEILMADYOU283C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS01:22:54:542
2MIGUELGARCIA OLIVERA8001:31:45:542
3SERGIESQUIVEL VEGA214SUPERMERCADOS RUIZ GALáN01:32:40:722


SENIOR B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MANUELMANSO CAMACHO116ATLETISMO FACINAS01:26:59:302
2FRANCISCO JOSEMATEOS LOPEZ125ASODENA01:29:14:202
3JUAN DIEGOMANZORRO PéREZ117TRAIL RUNNING CONIL01:29:58:462


SENIOR B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1GABRIELAARAMAYO13C. D. GIRON BIKES CANTINA ZAPATA TEAM02:01:05:992


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DAVIDCEPERO GÓMEZ33MUEBLES MIGUEL/ACADEMIA ACTÍVATE01:19:33:262
2CRSITIANLóPEZ MUñOZ106C. D. GADEIRAS SPORT01:23:41:832
3FRANCISCOLARA LARA285CA. BEIMAN01:28:31:812


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1REBECAGONZáLEZ MARTíN93A.D. MARATóN JEREZ01:54:32:582
2TINIMORENO ARAGóN136TRAIL RUNNING CONIL02:05:38:842
3JULIA RAMONAMARTíNEZ GóMEZ121RUNNERS BARREñOS02:07:23:222


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCOMUñOZ GARCIA142CLUB ATLETISMO CONIL01:24:25:912
2JOSéFERNáNDEZ MOTA65CLUB DEPORTIVO CHICLANERO01:27:10:222
3JOAQUíNSáNCHEZ GONZáLEZ198CLUB ATLETISMO CONIL01:36:26:802


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA JOSEFAVALLE ESCALANTE244C.D. MARATÓN JEREZ01:59:22:012
2PAQUIFERNáNDEZ CRIADO64C. A. AMIGOS DE PEPE SERRANO TARIFA02:03:32:242
3MARIA VICTORIARUIZ SENA265CLUB DE MONTAñA CHICLANA02:11:35:372


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1RAMÓNLÓPEZ LOBATO229C. D. GADEIRAS SPORT01:26:41:152
2MIGUELPéREZ CERRO157TRIGUADIATO01:40:24:812
3GERARDOPIñERO ROSA166CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS01:42:16:402


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZ249C.A.CARMONA PÁEZ02:10:00:982
2PEPITORRES QUIÑOY205C.A.CARMONA PÁEZ02:35:51:762
3MARIBELGUIJO POLAN23302:57:19:952