Cuadro de Honor

IV CARRERA DE PRIMAVERA AUTOMOTOR / Maratón Jerez


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ENRIQUECALVILLO TRUJILLANO34CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:30:37:065
2EMILIOLOZANO LOPEZ107A.D.MARATON JEREZ00:31:13:345
3ANTONIO JESUSRONDAN MORENO154ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:31:40:145


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1REBECAGONZALEZ MARTIN82A.D. MARATÓN JEREZ00:38:49:425
2DANIELAURMINSKA279CLUB TRAIL PIRATA JEREZ00:39:18:505
3MARIA JOSEVALLE ESCALANTE178A.D. MARATÓN JEREZ00:40:41:695


SENIOR A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1PABLOROMERO CARRIÓN344ARDOI00:32:18:865
2IGNACIOPINEDA BELLIDO199A.D. MARATÓN JEREZ00:34:43:415
3ADANSELBY27700:34:59:295


SENIOR A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ISABELSANCHEZ MARÍN21800:51:03:995
2STELLAGONZALEZ DE LA PEÑA PUERTO8000:54:29:985
3VANESAGARRIDO BENITEZ27500:57:11:835


SENIOR B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIO JESUSRONDAN MORENO154ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:31:40:145
2ALBERTOMARTINO BARBA114A.D. MARATÓN JEREZ00:32:28:105
3JOSé RAMóNORTIZ SáNCHEZ131CD.GILETE00:32:58:345


SENIOR B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LAURAPEREZ OLIVA139A.D. MARATÓN JEREZ00:47:10:435


MASTER 35 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUSTOCLAVIJO PALACIOS43AD MARATóN JEREZ00:32:24:685
2FRANCISCOLARA LARA346BEIMAN00:33:03:085
3JUAN ANTONIOCHICÓN GARCÍA204C.A. OLIMPO CÁDIZ00:33:16:165


MASTER 35 FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DANIELAURMINSKA279CLUB TRAIL PIRATA JEREZ00:39:18:505
2MARI CARMENPEREZ ALVAREZ138A.D. MARATÓN JEREZ00:41:09:375
3TOÑIBOSCH SOCIAS29A.D. MARATÓN JEREZ00:41:20:135


MASTER 40 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ENRIQUECALVILLO TRUJILLANO34CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:30:37:065
2EMILIOLOZANO LOPEZ107A.D.MARATON JEREZ00:31:13:345
3JOSECORRALES DEL AGUILA47A.D. MARATÓN JEREZ00:33:06:715


MASTER 40 FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1REBECAGONZALEZ MARTIN82A.D. MARATÓN JEREZ00:38:49:425
2NURIAFERNANDEZ FERNANDEZ56A.D. MARATÓN JEREZ00:43:42:975
3SABRINAESTEBAN BATISTA235CHICHARUNNERS00:45:47:165


MASTER 45 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUIS MIGUELSANCHEZ GIL160A.D. MARATÓN JEREZ00:34:15:505
2JUAN MANUELPADILLA BELLO26000:34:56:115
3MANUELBERNAL HERNANDEZ188BABY NINA FIESTAS00:35:12:745


MASTER 45 FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MILAGROSBARRANTES CALDERÓN19C.D.GILETE00:41:16:975
2MARIA JOSEGUTIERREZ RUIZ242TRASTRIS TRAS00:43:30:895
3PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZ124A.D. MARATÓN JEREZ00:47:10:465


MASTER 50 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1RAFAELMATEOS JIMENEZ115A.D. MARATON JEREZ00:33:35:085
2ANTONIOARMARIO PÉREZ222A.D. MARATÓN JEREZ00:33:56:825
3JAVIERESCUDERO CASTILLO53BHV SPORT00:34:34:645


MASTER 50 FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA JOSEVALLE ESCALANTE178A.D. MARATÓN JEREZ00:40:41:695
2VIRNAMORAZZONI25801:05:00:845


MASTER 55 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DIEGOHERRERA PLATA192CLUB ATLETISMO CHICLANA00:33:50:785
2JUAN LUISALIAñO CASTRO10CD.AD.MARATóN JEREZ00:36:43:815
3TOMASSANCHEZ RAMíREZ162INDEPENDIENTE00:39:20:695


MASTER 55 FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1INÉS BELÉNSILVA ROMERO167C.D.GILETE00:46:34:765
2MARIA LUISA MANZANO ERDOZAIN254TRAS TRIS TRAS00:49:05:285


MASTER 60 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOSÉ ANTONIOPEREZ ALBARRÁN262C.A. CHIPIONA00:37:44:345
2ENRIQUEARTAJO HERNANDO15INDEPENDIENTE00:37:51:665
3GERARDOLINARES TAPIADOR248CORRELINDES00:39:34:295


MASTER 60 FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1M.PILARGARCIA CORRAL70ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:52:49:005


MASTER 65 MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCOGROSSO GARCIA85A.D. MARATÓN JEREZ00:42:23:505
2JULIÁNACEVES ROMO2KM1 RONDA00:42:25:305
3LUISCABALLERO JURADO31ATLETISMO ALCANATIF00:43:01:905