Cuadro de Honor

VI TRAIL CRUZ DEL VALLE. San José del Valle


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOAQUINGUERRERO SARMIENTO7701:34:00:128
2RAULGUERRERO BENITEZ75ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING01:34:14:078
3SERGIOBENíTEZ DE LA CORTE22ASODENA BIKE01:40:30:299


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ELISABETMENDOZA SALGUERO21302:13:47:074
2ANGELA MARíAREYES15402:19:55:434
3MARIALEON RIVAS260RUNNINGWAY TRAIL02:26:04:680


JUVENIL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ALI AHMEDMUSA227CLUB DEPORTIVO ATLETISMO RUNNINGVEJER02:16:30:880
2ABELORELLANA GALLEGO126C.D TRAIL TEAM 3X402:38:51:893


SENIOR A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOSÉ CARLOSROMÁN DOMÍNGUEZ173CD CRUZ DEL VALLE01:48:10:707
2SANTIAGOLUNA CATOR95CD. TRIBIKE02:00:49:296
3JOSE CARLOSGUTIERREZ26502:05:50:009


SENIOR A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANGELA MARíAREYES15402:19:55:434
2RAQUELROLDAN LUNA167TRIBIKE03:15:16:568
3MARTAPIZARRO LUENGO146CD CRUZ DEL VALLE03:26:13:052


SENIOR B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOAQUINGUERRERO SARMIENTO7701:34:00:128
2ANTONIO JESúSBENíTEZ ROMáN21002:00:19:193
3ANTONIOHERNáNDEZ LEO25902:01:02:365


SENIOR B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1VICKYMARTíNEZ NOBLE102ASODENA C.D02:49:32:434
2ISABEL MARíACORBACHO BENíTEZ39C. D. TRIBIKE ZAHARA02:56:55:691
3ESTEFANIAMONTERO GALINDO115DIVINA PASTORA03:04:52:471


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1RAULGUERRERO BENITEZ75ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING01:34:14:078
2JOSé ALBERTOESTRADA ARAGON230CLUB ATLETISMO RINCóN FERTILIDAD VéLEZ01:43:41:314
3JOSé LUISPéREZ SALAS138RUNNINGWAY01:45:01:929


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ELISABETMENDOZA SALGUERO21302:13:47:074
2MARIALEON RIVAS260RUNNINGWAY TRAIL02:26:04:680
3CINTIAMORENO BARROSO117C.D GIRON BIKES-CANTINA ZAPATA TEAM02:35:50:732


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SERGIOBENíTEZ DE LA CORTE22ASODENA BIKE01:40:30:299
2FRANCISCOPAZO TORRES135RUNNING WAY TRAIL01:41:41:942
3RAúLDAZA DURáN249GIRóN BIKE CANTINA ZAPATA01:46:55:443


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FATIMABAREA TORREñO16C.T. STREY02:27:21:941
2PILARPAUBLETE ESPEJO133CLUB CEITIL CEUTA02:35:21:821
3MILILEAL BEY236CLUB DEPORTIVO CHICLANERO02:35:46:837


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOSE MANUELLOPEZ LOPEZ94C.D ATLETISMO SANTA FE01:41:18:428
2JOSÉ ANTONIOGARCÍA NAVARRO218C.D. HIJOS DEL VIENTO01:52:32:752
3EDUARDO LUISPEREZ CLAROS224ALPINO BENALMáDENA01:59:23:723


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA JOSEANGUITA ESCOLANO6C.D. ATLETISMO SANTA FE02:30:49:950
2ANA MARíAGARCIA TRUJILLO64CAOLVERA02:37:13:932
3LOLIPALACIOS GIL13202:56:29:644


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOSéFERNáNDEZ PéREZ217ALPINO BENALMáDENA ALSSPORT01:59:52:344
2FRANCISCOGARCÍA PALMERO59TRIBIKE ZAHARA02:02:06:387
3MANUELBARRERA CABEZA1702:02:40:696


VETERANA D FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARISAACAL ARIAS2OK+02:59:52:375
2ISABELGOMEZ QUIROS71LOS VEREITAS03:09:47:055
3PEPIBARROSO RONDAN20CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ03:58:40:967


VETERANO E MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1PEDROESPINOSA ZURITA53ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH02:01:48:341
2GERARDOPIñERO ROSA142CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS02:06:03:979
3MANUELVILLAR REGUERA22802:15:19:197


VETERANA E FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANASORIA ARTACHO19303:08:33:819
2REGLA MªSÁNCHEZ COELLO189C.A.CARMONA PÁEZ03:44:17:970
3REMEDIOSARAGON BARRIOS9CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ03:58:40:006